Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Июл 07, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

у нас наоборот затишье... болит и тянет все постоянно... тренировочные схватки (достаточно болючие) тоже в течении всего дня, а к часам 3-4 ночи отпускают... но к этому уже успела привыкнуть Здорово на лиго была в сктационаре, сказали, что на неделе рожу.... а вот и нет Sorry чемодан в багажнике уже 2 недели катается. мне уже надоело ждать, видимо я слон Хихи
с дочкой такого не было.. до самых родов ничего не болело и не тянуло, без токсикоза и изжоги.. вот уж насколько по-разному проходят беременности Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Июл 07, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

не хотела больше к гинекологу идти, а теперь вот думаю, может на 40 недель надо бы записаться...? или опять только взвесят и измерят? ну и направление на тоны дадут? ну в плане нет толку от этого визита особо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Июл 07, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня в тот раз никаких предвестников не было, и в этот раз глухо, как в танке. А по последним подсчётам у меня уже 39 недель... Подозрительно В этот раз, правда, сказали, что до 42-ой недели ходить мне не дадут...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Июл 07, 2014 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Странно. Полежала - болит совсем каплю.
Встала в туалет - так болеть начало - жуть. Может это шов после кс так болит, так как ребенок уже большой...

Марис, а последние расчеты - когда были? Мне в последнем узи написали, что ребенок на 2 недели больше развит, тогда у меня уже сейчас 41 неделя. Или все-таки на это не очень смотрят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Июл 07, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Abrikoza, после предыдущего КС организм дольше "разгоняется", как бы приспосабливаясь, постепенно готовясь к активным родам. Возможно, вы уже потихоньку рожаете, но так можно проходить и несколько дней. Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 07, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Да-да, я чуть на улице не родила именно потому, что мне все это твердили.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maris offline maris Сообщение Пн Июл 07, 2014 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Abrikoza :


Марис, а последние расчеты - когда были? Мне в последнем узи написали, что ребенок на 2 недели больше развит, тогда у меня уже сейчас 41 неделя. Или все-таки на это не очень смотрят?



Говорят, что самое точное - первое УЗИ. Но у меня и по первому и по всем остальным УЗИ +2 недели, поэтому мои расчёты по последним М никтов расчёт не берёт. Хотя я даже точно знаю дату, когда забеременнела. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

MargG :
Да-да, я чуть на улице не родила именно потому, что мне все это твердили.



Тот, кто мне это объяснял, также отметил(а), что этой "подготовки" некоторые могут и не чувствовать, хотя процесс идет...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ulika offline Ulika Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня в этот раз тоже все как-то странно происходит.. Уже неделю эпизодические легкие схватки. Но именно легкие. То каждые 15 минут, то каждые 5.. То затихнет все на целый день, потом одна-две и опять тишина.. Ощущения, как перед месячными. Тянет низ живота и поясницу. И живот каменеет временами.. По срокам, час икс - завтра.. По Узи - с 5 по 10 июля. В прошлую среду была на тонах в роддоме, за 20 минут "прослушки" 2 схватки легкие были. Врач сказала, что это нормально. Ох уж эти ожидания.. Сижу на чемоданах..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Июл 07, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Lizz :
Abrikoza, после предыдущего КС организм дольше "разгоняется", как бы приспосабливаясь, постепенно готовясь к активным родам. Возможно, вы уже потихоньку рожаете, но так можно проходить и несколько дней. Улыбка


Возможно. Я сначала чувствовала чуток и только ночью. Сегодня я уже и днем чувствую некоторую боль, временами даже очень. Ночью - если невмоготу станет - поедем, а так - завтра, как доктор сказала по-любому ехать.
Еще я узнала, что у меня муж - паникер. Переживает больше, чем я. Отказывается машину на стоянку ставить, хотя стоянка в 3 минутах ходьбы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Июл 08, 2014 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

А я наверно совсем с головой не дружу на своем сроке Смешно).Либо подсознательно хочу не успеть на плановое Кс,либо уверена что само еще ничего не начнется..Скорее первое всё таки.В субботу в Айзкраукле прокатилась по делам,а вчера на яхте в залив вышли,да еще и по легким волнам.Причём сумка в роддом дома стояла.С собой я ее не таскаю.Даже со смехом мужу говорила,что если в заливе рожать начну,то мы по волнам не поедем обратно и будем рожать в каюте,а потом поплывём вдоль берега до Булдури Смешно)
Сегодня с удовольствием купалась в реке,правда вода довольно холодной показалась.Даже живот в тонус пришел.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovsjanka offline Ovsjanka Сообщение Вт Июл 08, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Riga, Ķīpsala

Доброго утречка! Вот и мы отчитататься, как говорится. Родились вчера- 7го июля, вес 3950, рост 56. Назвали Андреем.
Кстати, говоря о сроках, нам 18 число по месячным ставили, а вот как раз первое узи и оказалось таки самым информативным-там 6-ое июля было. И, тоже, никаких особых предвестников- схватки шли не особо больные и до кучи нерегулярно около 2 дней. Все считалки говорили о тренировочных. Вчера решила съездить в роддом, убедиться, что тоны в порядке, и тут врач меня и огорошила, что раскрытие уже 6 см. До 8 см особо и не чувствовала сильной боли, пока пузырь не прокололи...
Так что девочки, у кого так же, вполне вероятно, что вы тоже уже в процессе Улыбка, и за сим желаем Вам удачных родов и встречи своего долгожданного малыша! Love Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Вт Июл 08, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ovsjanka и Solniwko/b] - с долгожданными детками! Цветок Цветок Цветок
Расти здоровыми и счастливыми! Счастье нереальное

[b]Abrikoza
Как ночь прошла?..

Maitresse777 Я тоже вовсю куролесю.. Смешно То на ночную рыбалку с мужем на кудыкину гору, то с сыном к друзьям по соседним городам.. Rock Только бы в полях где не родить, муж с ума тогда, наверное, сойдет Прячусь Смешно Но, главное, только вчера поставила жирную точку на сессии и работе, сегодня с утра вскочила и поняла, что могу еще поваляться в постели. Даже не верится, здравствуй, полноценный декрет!.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Июл 09, 2014 06:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Мы вчера родились. Правда с операцией в 6 часов. Сегодня врач будет рассказывать - что на операции произошло.
Все очень внимательны, терпеливы.
Малышка в порядке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июл 09, 2014 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Abrikoza,от всего сердца поздравляю Вас.Здоровья маме и малышу.

А операция-ты имеешь ввиду кесарево 6 часов длилось?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Ср Июл 09, 2014 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Abrikoza :
Мы вчера родились. Правда с операцией в 6 часов. Сегодня врач будет рассказывать - что на операции произошло.
Все очень внимательны, терпеливы.
Малышка в порядке.



Abrikoza, поздравляю! Всё теперь уже позади. Впереди только радость общения. Здоровья вам и счастья! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июл 09, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

А я вот собираюсь в Страдыня .До 12 надо приехать в отделение.Мандраж такой,что хожу из угла в угол и не понимаю ничего.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 09, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Maitresse777 :
А я вот собираюсь в Страдыня .До 12 надо приехать в отделение.Мандраж такой,что хожу из угла в угол и не понимаю ничего.


Все будет хорошо. Мы младшенькие смотрим на вас, старшеньких, так что держитесь. Удачи и легких родов. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Июл 09, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Maitresse777 :
А я вот собираюсь в Страдыня .До 12 надо приехать в отделение.Мандраж такой,что хожу из угла в угол и не понимаю ничего.


Держим кулачки! Все будет замечательно!

Да, кесарево 6 часов - были осложнения из-за первого кесарева.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 09, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Abrikoza, поздравляю. Уже на ногах? 6 часов это уже общий наркоз делали?



Последний раз редактировалось: Lutik11 (Ср Июл 09, 2014 09:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июл 09, 2014 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lutik11,спасибо.Будем стараться.

Abrikoza,ничего себе Уф! .
Главное,что всё позади уже.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 09, 2014 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Наташа,держу кулачки! Зато скоро будешь держать свою принцессу на руках!!! Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

florencia offline florencia Сообщение Ср Июл 09, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Abrikoza :
Мы вчера родились. Правда с операцией в 6 часов. Сегодня врач будет рассказывать - что на операции произошло.
Все очень внимательны, терпеливы.
Малышка в порядке.



Здоровья вам и малышке!
Только моя знакомая вчера приходила ко мне ,рассказывала про КС с осложнениями Уф!

И вообще там аврал сегодня ночью был-все родзалы были заняты и 7 операций за ночь Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июл 09, 2014 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Olj4ik :
Наташа,держу кулачки! Зато скоро будешь держать свою принцессу на руках!!! Счастье нереальное



Олечка,спасибо Поцелуй


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Июл 09, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Lutik11 :
Abrikoza, поздравляю. Уже на ногах? 6 часов это уже общий наркоз делали?


Потихонечку начинаю вставать, но еще не тороплюсь.
Да, у меня был спинальный наркоз, а потом дали общий. И, как мне казалось, будили долго - звали, просили отреагировать. А я слышала, но пошевелиться не могла.

Спасибо за поздравления и пожелания!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022