Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 17, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, всем привет! Hi Принимайте в свою компанию. Иногда есть время почитать и что-то даже написать, но не часто, так как с мелкой много забот. Уф! Но читаю вас с удовольствием и иногда даже мысленно поддерживаю беседу Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 18, 2015 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А я вчера получила первую посылку с немецкого амазона, заказала на пробу босоножки. Взяла 2 пары 34 размера на вырост, Хихи Хорошо не малы.

Рекомендую Daumling и Mod8. Пришли 2-мя посылками из Германии и Швейцарии. Доставка за обе посылки 8 евро. Кожа, качество супер. Daumling немного узковат, пришлось липучку немного переклеить на носке, но не критично.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пт Сен 18, 2015 09:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 18, 2015 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Уже пару лет беру там обувь!
Там сейчас еще отличные цены на экко - кроссовки по 45 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 18, 2015 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Mapusha :
Уже пару лет беру там обувь!
Там сейчас еще отличные цены на экко - кроссовки по 45 евро.



Я была разбалована javari с бесплатной доставкой, но других вариантов нет. Кстати неплохая обувь на www.vertbaudet.com

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 18, 2015 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, спасибо, что делитесь Цветок

Евгения, велкам Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 18, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

JevgenijaO - добро пожаловать Цветок

Lirika - делись, на каком стуле дочь сидит, когда пишет/рисует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 18, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lirika - делись, на каком стуле дочь сидит, когда пишет/рисует?[/quote]

Не поверишь - простой детский стульчик из Икеи Хихи
Про ученический не думала еще, год впереди Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 18, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika :

Не поверишь - простой детский стульчик из Икеи Хихи
Про ученический не думала еще, год впереди Хихи



Нет Хихи Год не год, но мы теперь для подготовок каждый вечер что то рисуем, пишем, уже задумалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 18, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну, мы тоже рисуем и пишем, стульчик из Икеи, столик сделал папа - и вроде всё хорошо. Конечно, человек растёт, и надо что-то побольше. Но не думаю, что буду сильно заморачиваться Хихи .
И еще втайне надеюсь, что в началке не придется делать уроки часами Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 18, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне к сожалению только Экко подходят, широкие ступни и щиколотки.
Проблема с Явари, по крайней мере у меня - много взяла - мало что подошло - пришлось возвращать - заплатила 26 латов кажется.

Дети носят Геокс,, Экко и Кроксы, есть штучно Габор и Примиги и Викинги. Сейчас на амазоне очень хорошие скидки.. самые большие за год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Сен 18, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Spasibo za navodki pro obuvj.

Schas izshu na zimnij sezon dzhinsi na podkladke a to princessa otkazivajetsa nositj kolgotki pod dzhinsami/brjukami(za izkljuchenijem v sadjike, na uljicu shtani odevajet na ljeginsi/kolgotki kogda poholodajet). Smotrela tot zhe vertbaudet, gdje jescho takoje?

V proshlom godu horoshije nashla v maljchuganskom otdelje MarkSpencera, no v Dubline Печально Poka komandirovka tuda nje svetjit v bljizhaisheje vremja, tak chto ischu drugije mesta.

Mladshaja v sadu v leginsah i platjah.tunjikah hodjit. No inogda prosjit jubku ilji sarafan i togda odevajet kolgotki. No tozhe ih nje ljubit. Ona vvobsche ochenj kaprizna po otnosheniju k odjezhdje - to nje tak svobodno, to shvi nje tam, to korotko... njikogda njepoijmjosh chto jescho njeponravitsa Смешно

Kolgotki aktualjni budut v sljed. god, kogda shkola nachnjotsa. U nas shkoljnaja forma, sarafan ilji jubka.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Сен 18, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

LjubopitnaJa :
А я вчера получила первую посылку с немецкого амазона, заказала на пробу босоножки. Взяла 2 пары 34 размера на вырост, Хихи Хорошо не малы.

Р Пришли 2-мя посылками из Германии и Швейцарии. Доставка за обе посылки 8 евро. Кожа, качество супер. Daumling немного узковат, пришлось липучку немного переклеить на носке, но не критично.



Ne podskazhite cena posilki ot vesa/kolichestva par/ot ceni zavisit? Sorry Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 18, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Filledi - от продавца и количества обуви в посылке. Я заказывала у самого amazon.de, продавца можно выбрать в левой колонке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 18, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

LjubopitnaJa :
Filledi - от продавца и количества обуви в посылке. Я заказывала у самого amazon.de, продавца можно выбрать в левой колонке.



там каждая вещь индивидуальна.
как по своей цене так и по доставке - от бесплатной до стоимость перевозки больше стоимости самой вещи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 18, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы носим юбки - сарафаны- платья и леггинсы.. Штаны напрочь отказываемся одевать.
Младшая еще иногда одевает -а у старшей все висят и все. Больше не покупаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 18, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Моя носит все, но из практических соображений чаще джинсы, последнее время с обувью проблема, если не нравится, то сразу жмет и трет Хихи

Mapusha - я тренировалась, закидывала в корзину разное, самая приятная доставка, если брать именно от самого Амазона, бесплатная мне не попадалась к сожалению, такое действительно бывает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 18, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я иногда заказывала на работу в Англию, там Прайм работает - доставка бесплатная и на следующий день уже. К нам тоже прайм работает - они дают бесплатно попробывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Сен 18, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Цветок Sorry spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Сен 19, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

LjubopitnaJa :
А я вчера получила первую посылку с немецкого амазона, заказала на пробу босоножки. Взяла 2 пары 34 размера на вырост, Хихи Хорошо не малы.

Рекомендую Daumling и Mod8. Пришли 2-мя посылками из Германии и Швейцарии. Доставка за обе посылки 8 евро. Кожа, качество супер. Daumling немного узковат, пришлось липучку немного переклеить на носке, но не критично.



Диан, а ты в качестве сменки в школу такие босоножки планируешь или для летних прогулок? Моя Катерина в качестве сменки требует балетки, и моё "Ножке же жарко!" никак не действует. А летом такие тоже не носим - она ж убьет такую красоту за два дня. Носит кроксы и всякие спортивного типа сандалии типа экко и викингов - они выдерживает всё Хихи . А красивые босоножки надеваем один раз за лето - на день рождения Make-up
В этом году вообще купила из кожзама - дешево и сердито, под платье идеально подошли Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Сен 19, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лада - проблема с балетками - они вредны. У правильной обувь должен быть подъем в 2 см - это для взрослых, у деток - поменьше, у балеток этот подъем отсутствует.

Про убъет такую красоту - они действително хорошо сделаны.. даже те же Габоры у нас были - насколько Катя убивает обувь - у нее выдержали год в школе и все лето на улице- включая торможения на велике, самокате и т.д.

У меня есть кроксы типа балеток - с подъемом - муж их ненавидит..говорит ужас-ужас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Сен 19, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Подожди, Марин, любые балетки вредны? Или те, у которых нет нужного подъема?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Сен 19, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Lirika :
Подожди, Марин, любые балетки вредны? Или те, у которых нет нужного подъема?



Именно подъем нужен. В основном балетки без подъема и идет увеличенная нагрузка на позвоночник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Сен 20, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Эти босоноги в сад и на сменку, по улице уже не походить, прохладно. Но в принципе летом моя именно в таких и ходит.

Я балетки не покупаю, они с ноги сваливаются, мне больше туфельки нравятся, такого типа как у Clarks.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 20, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девушки, у меня традиционный (когда наша болталка оживает - всегда спрашиваю) вопрос: кто что сейчас читает? и кто что смотрит?

Мы лето на рассказах прожили (Драгунский, Носов, Осеева и др.) - гуляли много, на долгое вечернее чтение время не отводили, а так рассказ прочитали - обсудили, и вроде молодцы. Понравилась небольшая книжечка И.Токмаковой "Сосны шумят" - про военное время (ВОВ), но очень детская, без ужасов.
Но теперь на осенние вечера хочется толстых книг Улыбка.

Купила красивую книгу про Пеппи - не пошло, Катя после первой же главы сказала, что не хочет. Чужда ей героиня, которой комфортно и весело без мамы-папы (такое впечатление у нее сложилось после первой главы). Вообще нетипично для моего ребенка - отказываться от чтения, но вот тут так. Я решила подождать с Пеппи, раз такое дело.
Пока перечитываем старенькое - сказки всякие. Но хочется ж новенького.

С мультфильмами и кинофильмами то же самое - гоняет одно и то же (от диснеевских принцесс до фиксиков). Из современного - после "Frozen" не полюбилось ничего, до сих пор в фаворитах.

В общем, расскажите - может, вдохновимся чем Улыбка.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Сен 20, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Lirika, а сколько Вашей Кате?
Моему старшему 6. Записались летом в библиотеку, с удовольствием читаем. Сейчас нашли серию Олега Роя про человечков-джингликов. На мой взгляд слегка американизирован подход к написанию, но ребенку нравится, написано очень приятно.
Читаем книги по мультикам, потом смотрим мультик. "Ничуть не страшно", "Приключения кота Леопольда" и т.д.
Смотрим фильмы про школу: "Электроник", "Приключения Петрова и Васечкина".
Кстати, про Пеппи не читали, но хотели пойти на спектакль в кукольный театр, говорят хороший. Смотрели фильм "Пеппи" (старый советский), пошел на ура. Но мальчики другое видят в фильме - проделки, погони.
А какие еще есть фильмы про школу? Что смотрите?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022