Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Девочки, простите за столь интимный вопрос, расскажите как у вас с выделениями. У меня они вроде стали темнеть и не так обильно выделяться, потом после температуры опять стали обильнее и очень красными. Я сижу и думаю, стоит беспокоиться и идти к врачу, или все таки это нормально.



У нас с тобой детки в 1 день родились
У меня вчера почти все перестало идти,
Совсем мало выделений, мажет и все...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tanaiss :
Кстати о выделениях. У меня после родовые давно прошли уже, но через какое то время после них пошли другие. Желтоватого цвета, без запаха. Жить не мешает, только ежедневки менять по несколько раз в день раздражает. Когда у г была, ещё не было, а сейчас только из-за выделений идти неохота. Размышляю у кого нибудь было похожее?


У меня обычные как до беременности, может просто такая перестройка у тебя после родов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
Девочки, а кому и сколько капель витамина Д выписали? Нам по капельке в день, а одной знакомой по 2 капли. Что-то я не пойму, почему доза разная?! Подозрительно



А когда выписывают? Нам еще не выписали ничего
Это в 1 месяц наверное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :

А когда выписывают? Нам еще не выписали ничего
Это в 1 месяц наверное?


Да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish А в ЮК, что, не дают витамин Д? Там же, тоже, не самое солнечное в мире место...? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Katish А в ЮК, что, не дают витамин Д? Там же, тоже, не самое солнечное в мире место...? Подозрительно


Неа, не дают. Хотя комплексные витамины, сказали, можно подавать. Но мне кажется, что солнечных дней больше. Просто погода переменчиая... Если идет дождь, то это не значит, что через 5 минут не будет светить солнце Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня выделений нет уже где то неделю. Надеюсь больше не будет.
А витамин нам бесплатно может и потому что маленькие родились и пораньше. Хотя когда я спросила надо ли летом тоже давать, медсестра сказала что сейчас всем дают начиная с месяца. Вот бесплатно ли всем не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сегодня пытались взвесить Настю Хихи сначала на кухонных весах, но они не хотели фиксировать вес, т.к она дергалась, а Настя не хотела быть статичной Смешно Потом я с ней и без нее взвесилась. Получилось 4100, а в понедельник была 4060, но это тоже не показатель, весы то разные. Но все равно мало...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

По поводу колясок: Katish, а ты с люлькой летела?
Вот мечтаю об отпуске на осенних каникулах Размышляю Задумалась на счет коляски, с мелкой в 8 месяцев первый раз летали, уже с сидячей, а тут колба огромная, возьмут ли у трапа, еще и база Подозрительно Никогда больших колясок там не видела.
Меня в помутнении продавец уговорила на белую (главное низ колбы белый, а верх темный), до сих пор злюсь на себя Злой хохот Если в багаж сдавать, думаю конец коляске Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, аха, с люлькой. Тоже переживала. За регистрационной стойкой меня спросили, где сдавать буду, у трапа или в аэропорту. Но я люблю в аэропорту сдавать коляску, а не у трапа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Нам тоже с месяца назначен Д витамин, по словам врача -профилактика рахита, по 1 капельке в день, выписан был розовый рецепт. Во время беременности пила тоже витамин Д без рецепта, но посмотрела это разные какие-то.
Мы в следующую субботу будем креститься, хочу заказать красивый и главное вкусный торт, есть ли у вас какие кондитерские или мастера на примете, посоветуйте. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

странно, а нам не выписали вит Д... Размышляю но я солнышку показываю ребёнка иногда, под вечер.. Улыбка
у нас тоже чуток гноиться глазик, как и у старшенького и даже тот же, что и у старшенького Улыбка


а ещё, мы вчера первый раз улыбнулись не во сне Love папке!

девушки, сегодня наткнулась, в Пиркуминьше, если покупаешь 2 пачки Либеро, третья такая же бесплатно! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
Tanaiss, HuTka Думаю, что гос-вом не положено витамин Д бесплатно выписывать, врач решает сам, кому дать розовый рецепт. Меня, наверное, пожалели с двойней, а у jekupe дочка махонькая родилась.



Мне при Б выписывали железо на розовых рецептах, беременным подложено государством.. Может и тут положено, но не все выписывают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Arturinamama :
Девочки, простите за столь интимный вопрос, расскажите как у вас с выделениями. У меня они вроде стали темнеть и не так обильно выделяться, потом после температуры опять стали обильнее и очень красными. Я сижу и думаю, стоит беспокоиться и идти к врачу, или все таки это нормально.



У нас с тобой детки в 1 день родились
У меня вчера почти все перестало идти,
Совсем мало выделений, мажет и все...



ох, у меня наоборот как то обильнее пошло, самое бесючее, что я пока могу носить только тканевые беременные шорты, они единственные мне на шов не давят, но они светлые, уже два раза протекала. Злой хохот и частенько у меня как то спереди сверху прокладка протекает, причем уже пробовала несколько фирм, одно и тоже, хотя прокладку минимум 3 раза за день меняю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

я сегодня крута как никогда! Я вытерла пыль и пропылесосила всю квартиру, кроме спальни, там мелкий спал. Rock Хихи дождусь МЧ и полы помою, а завтра стирка еще. Успела в билет вписать малого, кошку добавить, оплатить разницу и еще заплатить за роды! 3 недели не могла все это сделать! А жизнь то налаживается! Танцую! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

kasecha :
Нам тоже с месяца назначен Д витамин, по словам врача -профилактика рахита, по 1 капельке в день, выписан был розовый рецепт. Во время беременности пила тоже витамин Д без рецепта, но посмотрела это разные какие-то.
Мы в следующую субботу будем креститься, хочу заказать красивый и главное вкусный торт, есть ли у вас какие кондитерские или мастера на примете, посоветуйте. Краснею



У пеня есть, я на все праздники у нее торты заказываю очень всем нравится, живет в плявниеках, последний раз маскарпоне торт брали ням ням ням, если надо телефончик кину.


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Пт Июл 31, 2015 15:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :


ох, у меня наоборот как то обильнее пошло, самое бесючее, что я пока могу носить только тканевые беременные шорты, они единственные мне на шов не давят, но они светлые, уже два раза протекала. Злой хохот и частенько у меня как то спереди сверху прокладка протекает, причем уже пробовала несколько фирм, одно и тоже, хотя прокладку минимум 3 раза за день меняю



У меня то же самое было, именно спереди сверху, я вообще не понимаю оно так получается, наверное когда ложишься ребенка кормит. Или что то такое


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :
По поводу колясок: Katish, а ты с люлькой летела?
Вот мечтаю об отпуске на осенних каникулах Размышляю Задумалась на счет коляски, с мелкой в 8 месяцев первый раз летали, уже с сидячей, а тут колба огромная, возьмут ли у трапа, еще и база Подозрительно Никогда больших колясок там не видела.
Меня в помутнении продавец уговорила на белую (главное низ колбы белый, а верх темный), до сих пор злюсь на себя Злой хохот Если в багаж сдавать, думаю конец коляске Заклеил рот



Вот у нас тоже белая люлька, но мы на машине, решили ее не брать, зафакаем туда сюда тягать из багажника. Купили потому сидячку Стокке, она тканевая и серенькая, так что постирать сможем, ну и там спинка полностью откидывается, и мы купили вкладыш для новорожденного. Так что малому там будет комфортно и он там закрыт будет по самое не могу и мне нравится что козырек с УФ фильтром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

У меня то же самое было, именно спереди сверху, я вообще не понимаю оно так получается, наверное когда ложишься ребенка кормит. Или что то такое



лежа если, то протекает у меня по краям сбоку, а вот сидя все прет на верх. Злой хохот ух, ненавижу прокладки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Но я люблю в аэропорту сдавать коляску, а не у трапа.

Ощущение, что ты вечно беременна и у тебя всё время младенцы, что ты уже полюбила сдавать коляску в аэропорту Хихи

Arturinamama носи подгузники для взрослых, не будешь протекать. Правда, платье в обтяжку смотреться не будет Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пт Июл 31, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :

Julia_3_in_1 :
Девочки, а кому и сколько капель витамина Д выписали? Нам по капельке в день, а одной знакомой по 2 капли. Что-то я не пойму, почему доза разная?! Подозрительно



А когда выписывают? Нам еще не выписали ничего
Это в 1 месяц наверное?


Нам выписали по 1 капле , когда исполнится месяц.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :

Katish :
Но я люблю в аэропорту сдавать коляску, а не у трапа.

Ощущение, что ты вечно беременна и у тебя всё время младенцы, что ты уже полюбила сдавать коляску в аэропорту Хихи

Arturinamama носи подгузники для взрослых, не будешь протекать. Правда, платье в обтяжку смотреться не будет Подмигиваю Смешно



Отличное решение! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

OJIEHbKA :

kasecha :
Нам тоже с месяца назначен Д витамин, по словам врача -профилактика рахита, по 1 капельке в день, выписан был розовый рецепт. Во время беременности пила тоже витамин Д без рецепта, но посмотрела это разные какие-то.
Мы в следующую субботу будем креститься, хочу заказать красивый и главное вкусный торт, есть ли у вас какие кондитерские или мастера на примете, посоветуйте. Краснею



У пеня есть, я на все праздники у нее торты заказываю очень всем нравится, живет в плявниеках, последний раз маскарпоне торт брали ням ням ням, если надо телефончик кину.



Ой, будте любезны. Спасибо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

kasecha Можно узнать, где вы креститесь и сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Katish :
Но я люблю в аэропорту сдавать коляску, а не у трапа.

Ощущение, что ты вечно беременна и у тебя всё время младенцы, что ты уже полюбила сдавать коляску в аэропорту :giggle


Ну у меня как бы и старший есть и живем мы не в лв, так что летать приходилось Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022