Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Мар 28, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Nissa я боязно отношусь к успокоению через еду, это приводит к тому, что повзрослев мы свои проблемы, переживания заедаем (успокаиваемся таким образом). У нас очень хороший режим, он просыпаеться через минимум 3 часа кушать, а в те разы, у него плач через сон. Что он хочет спать, но сам себе мешает. Беспокоит больше то, что с хорошего сна мы все ниже и ниже падаем к ужасному. Вспотел
Но Elissa обрадовала Очень смешно может это у нас возрастное (мы, кстате, ноги тоже теперь стали качать Очень смешно ). Я все думаю, это из за привычки при переживаниях чесаться Подозрительно что то я про сон на встрече пропустила Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юль, так грудь для них в данном случае- не для того, что бы есть..... Размышляю Это успокоение, куча гормонов тут задействовано и в том какие мышцы работают у ребенка и какие отделы мозга включаются в этот момент Размышляю Мальчикам, кстати, грудь сосать нужнее, если так можно говорить.
При аллергии - он себя скорее всего тревожить будет и будить.... грудь облегчает это состояние. Ну или качать - укачивать Улыбка
Сон с родителями тоже включает определенный психологический фактор защиты и уверенности в мире для ребенка.....
Но! Каждый сам себе решает - как лучше для семьи и ребенка в семье Цветок Я это без давления - просто информация для информации Хихи Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Погода сегодня какая отличная была Счастье нереальное Мы пошли на рекорд,первый раз 3 часа проспали )) и вечером с 19 до 20 погуляли Love А вчера у нас был важный день и праздник мы покрестили нашего Самвельчика Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Nissa я не мучаю ребёнка, если хочет,то пожалуйста, значит в этом есть ему необходимость Улыбка не успокоился поглаживанием, покачаю, нет, то по кормлю. Тем более это так приятно Love просто раньше было легкче для мамы Очень смешно

Irysik27поздравляем с таким важным событием! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юль, конечно не мучаешь, у меня и в мыслях такого не было Заклеил рот Поцелуй
Да, сейчас там становится все сложнее Здорово но к году опять полегче Очень смешно
Irysik27 - с крещением!!!! Цветок Где крестили?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Мар 28, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Irysik27 поздравляю с крещением!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Мар 29, 2016 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я! Я заедаю стрессы едой! И пока не прикончу всю коробку конфет, не успокоюсь. Очень смешно Но со мной точно в одной кровати родители не спали и сись в рот не пихали, так что это точно не мой вариант Смешно и да, в большинстве случаев она не ест, а просто чмок-чмок и спит. Все таки на другом конце сиси мама, тут дело не только в еде (хотелось бы верить) Улыбка
Эх, если бы на другом конце торта была моя мама, которая взяла бы на ручки, покачала, погладила по головке, спела бы колыбельную из Гусарской Баллады - все бы сразу стало хорошо, ведь в детстве веришь, что мама тучи разведет руками! И нету слаще места в мире, чем вот такой теплый кокон заботы...
Ой, девочки, пишу и плачу, это мое самое драгоценное воспоминание из детства, когда я маму попросила вечером покачать меня, уже довольно большую Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Мар 29, 2016 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро Счастье нереальное
Мы вернулись в строй Rock вчера температура уже была 37-37,5 а это не температура для малышей Дразнюсь вчера мне дали отдохнуть, приехала мама моя наготовила, постирала, убрала, в магазин отпустила, бабушка старшего на пол дня забрала Ok т сегодня утром дедушка пришел за правнуком в школу отвести, а я с Маркушей опять спать завалилась Хихи
Перевод времени незнаю как на нас сказался, потомучто эти дни он много спал из-за температуры Размышляю прикорм мы тоже пока остановили..

Девочки нам не помогали свечи парацетамола и мы миксовали с сиропом нурофен и нас высыпало Печально причем конкретно так лобик,носик, пах, живот со спинкой, даже на черепушке...как долго всё это будет уходить не в курсе? Малыша вроде это не беспокоит.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 29, 2016 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро Счастье нереальное Я по вам соскучилась Улыбка С пошедшими праздниками!!!
Выходные были как маленький отпуск, много гуляли, ели, спали, ходили в гости... Папа наш дает мне отдохнуть немного, ухаживает за нами-девочками Love

Бусинка наша переползла к нам в кроватку после первого длинного ночного сна. Просыпается чаще, сись почмокать как пишет Алиса Улыбка Днем ползает-ползает везде - изучает мир. С мужем выяснили что звуки ммма-ма-ма унеё "ругательные" Хихи заводит пластинку когда чем-то недовольна, бровки нахмурит и ммма-ма-ма-ма.

Хочется на посиделки конечно 5-го, но наврно не доберемся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Мар 29, 2016 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Новеньким привет, болеющим здоровья, покрещенным поздравления !
Ну что, праздники закончены , но зато привет весна ! Смешно

Мы переоделись в весенний комбез и вчера первый раз гуляли в слинге , а то девушка, если не спит, иногда не согласна сидеть в колясоне .

На Пасху мы были в гостях, у нас были гости, у бабушек-дедушек , и конечно гуляли и мама каталась на роликах Счастье нереальное слава Богу, погода шепчет...

Прикорм из ложки мы все также не хотим, согласны только на кусочки -хлеб, сыр, огурец, морковь , капуста , баранка , все то, на что можно посмотреть самой, оценить и только потом нести в рот , а не открывать рот на то, что хочет засунуть туда мама Смешно

Я наконец покрасилась , подстриглась, сделала гигиену - короче , стала похожа на человека Make-up

Если 5-ого встреча , я совсем мимо, у меня врач, у старшего зубной, день авральный короче..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Мар 29, 2016 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa у нас как только дается грудь он ее чмокает как никогда не ел. Вон сегодня проснулся рядышком решила переползти на другой бок,так этот жук тут как тут, уже пристраивается кушать, хотя с последней кормёжки прошло 1,3. Это для нас ооочень мало Очень смешно

JanaOs очень рады за вас, наконец то температура отступает Ура! и столько помощников вокруг, что можно спокойно отдохнуть! Здорово! Цветок когда мы лечили горлышко, нас тоже высыпало на один из препаратов, сразу прекратили их пить. И тело у нас за пару дней прошло, а щёки наши любимые (хотя они уже заживали, кожей нормальной покрывались) до сих пор проходят, но там и реакция посильней была.

Natuzzi Очень смешно это я одна белой завистью который раз завидую Наташе, что у нее такой муж или есть комрания?? Очень смешно

LENI28 как много успели сделать на выходных, класс, даже привести себя в порядок! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

JanaOs хорошо, что все налаживается у тебя. И помощников столько, немного завидую Краснею Замечательно, что ты не одна Цветок

А на нас нормально перевод часов сказался, правда мы уже за две недели перевелись и просыпались в 7, а то и раньше, сейчас в 8, это меня устраивает. На ночь вчера тоже нормально уснула полодинадцтого, я боялась, что и уснёт по старому времени полдвенадцатого.

Я тоже из тех, кто ночью сует сразу сисю, чтоб не успела проснуться. Не думаю, что это приведёт к заеданию стресса, зато лактацию улучшит. Сегодня моя кроха просыпалась ночью только 2 раза, это нам не свойственно и заметила по каменным сисям, зато я кажется выспалась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Nissa :
Юль, конечно не мучаешь, у меня и в мыслях такого не было Заклеил рот Поцелуй
Да, сейчас там становится все сложнее Здорово но к году опять полегче Очень смешно
Irysik27 - с крещением!!!! Цветок Где крестили?



Спасибо Улыбка крестили на Кр.Барона там где женский монастырь.Было всего трое деток включая нас + наша крёстная крестилась.1,5 часа заняло.Но сделаны все обряды были т.к слышала что,много где так неделают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Подозрительно Всем мятый привет Очень смешно От старушки с болящей шеей и головой Очень смешно Как мжно толком не спать и так помяться во сне Очень смешно

Малышка старательно ползёт из спальни в гостинную после сна Хихи Сворачивая по пути к зеркалам..и детскую Очень смешно

Погода действительно прелесная!! Нужно поехать в Дзинтари или Межапарк на роликах покататься Очень смешно

Smile_Julija, голодный у тебя парень. Ваш тёзка тоже весно голоден, по три раза со всеми завтракает Очень смешно И 10 кг в два года Очень смешно Столько еды пропадает. Очень смешно

LENI28, с очеловечиванием! Хихи Надо и нам до гигиены добраться. Очень смешно
Малышке досталась творожная запеканка от старших и она была счастлива, а так ей всё не по душе Хихи

Natuzzi, мы тоже соскучались. Хихи Давай что булочное организуем, пока до стройног лета есть время Очень смешно

JanaOs, рады, что вам лучше и помощи много!! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Smile_Julija, видимо у тебя Роберт скрытый сисечник Смешно думал оторваться, пока мамка спит Смешно это как с вашими умелками - тренировался где-то втихоря, усыплял бдительность!!!
Надо у консультантов поинтересоваться, там что-то такое было, что детки периодами насасывают себе больше молока (3-6-9 месяцев, что ли). Или может днем тепепь некогда, вокруг же столько всего интересного, наверстывает по ночам. Смешно

А про Натуззи - Смешно дааа-дааа. Я уже Даше писала, что перестала в инстаграм заходить, потому как насмотришься, обзавидуешься и день испорчен Очень смешно

Ирусик, с крестинами вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Мар 29, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Я всё пропускаю в инстаграме..что же там Очень смешно Очень смешно

Мы собираемся гулять в пликлинику...что-то нет желания Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Мар 29, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Smile Julija
likaj
Leni28
Elissa
Спасибо за поздравления! Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :
Очень смешно Я всё пропускаю в инстаграме..что же там Очень смешно Очень смешно


Я тоже!!!!!!!!!! Я уже от интереса изнервничалась вся Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Детки, да, около 6 начинают мало есть днем и добирают это по ночам Rock Пришло время Роберта Очень смешно

Лера, я к тебе в компанию тех, кто встал развалюшкой с утра Смешно У спина болела тааак, что я сползла сразу на пол - делать йогу. Лада радовалась, наползала мне на лицо и лизала его Очень смешно

А еще мы весело ползаем уже по всей квартире Rock Быстро уже - особенно за щетками-швабрами Смешно Или, как и пологается в комнату брата - это самый дальний уголок квартиры - и самый маняяящий Смешно

Алиса, ты так трогательно про маму написала Love Я помню все детство, если какие-то печальки были - бежала к маме, садилась к ней на колени и обнимала ее. и если мама говорила, что все будет хорошо (а мама конечно всегда так говорила) - то солнышко в детской жизни опять начинало светить ярко Счастье нереальное Эххххх, все таки детсво с любящими мамами - это такое счастьееееее Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, у меня тут трагедия приключилась Смешно Муж убрал куда-то ремень для коляски - 5 точечный который. И все, с концами Заклеил рот Весь дом перерыли- ну нет ремня...... может кто-то знает- где купить можно??????? Нашла только за 35 евро у нас.... дорого - для ремня -то Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Irysik27 :


Спасибо Улыбка крестили на Кр.Барона там где женский монастырь.Было всего трое деток включая нас + наша крёстная крестилась.1,5 часа заняло.Но сделаны все обряды были т.к слышала что,много где так неделают.



Мы тоже собираемся там креститься в мае. Расскажите, какие у них порядки? Окунают ли малышей в купель полностью или только на голову льют воду? Надо ли крестным исповедоваться перед крестинами? Крестят ли в воскресенье?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой, девочки, не Наташин инстаграм, я вообще, в принципе Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Мар 29, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет!
Ну вот, были сегодня у дерматолога, сказала, что сухость из-за аллергии, но это всё поправимо. Соблюдать диету, что я уже делаю, и выглядит получше уже. Выписала крема- один без рецепта: Dermolex(если я правильно прочитала), второй:Lanalini(вроде). Кто-то пользовался такими? Купить в маслице, это мы тоже делаем...
Прививки, сказали, можно делать. Порекомендовала за 3 дня до прививки давать зиртекс. И потихоньку пробовать прикорм, исходя из списка менее вероятных аллергенов...

Irysik, сыночка с крестинами! Улыбка как всё прошло?

Ой, Алиса, про маму это ты так точно описала... У меня иногда бывает, что вот кажется придешь к маме, ляжешь на коленки, расскажешь ей всё что беспокоит и всё будет хорошо...а по факту уже только хорошее рассказываю, а то она распереживается...
И про инстаграм точноСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Мар 29, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет! Здорово
А мы сегодня тусовщики Хихи и Эрика Алисина подтвердит Смешно

Погоды шепчут! Займи и выпей Смешно

Даня несплюха какой то сегодняУлыбка но ничего - в компании это не так заметно Хихи

Я тоже хочу булок!! Но почему то некогда Подозрительно Зато весы сегодня порадовали минус 3 кЭгЭ Здорово
Оля, ты была права, когда сказала, что до 6 мес не худеется, зато потооом!! Смешно

Эхх, читаю я вас про мам, и вот не могу вспомнить такое же чувство... Хотя мама у меня замечательная, но почему то обниматься и делиться мыслями какими меня не научили... Видать что то там в детства было по-другомуУлыбка Но уверенность в том, что все будет хорошо и все у меня получится - это да, с этим все в порядке Rock


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Мар 29, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, у меня лишние ремни только от кормительногокресла :-D


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Мар 29, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера - может нам твои ремни попробоать? Смешно Разницы то нет - наверное Хихи
Пока свои ищем Хихи

Лада сегодня попробовала грязный коврик из под обуви Тошнит Очень смешно и не передернулась - как от еды Смешно
А вообще тааак класно! Везде ползает, все внимательно изучает, деловая такая Love Только в кроватке не оставить - встает на ножки полностью Прячусь Теперь и в туалет не отойти, получается одной? Очень смешно Алиса- что там физио говорили? надо звонить тебе Хихи
Я помню - что говорили - создайте среду для ребенка - чтобы он не хотел вставать..... но пустой комнты у нас нет Смешно не представляю - как такой совет в жизнь воплатить Размышляю

Оля-ловли - тебя успокоил врач? Улыбка

Даша - может ты папина дочка? В шоке
И дааа! НАш с тобой вариант видимо после 6 месяцев худеть Очень смешно Остальные вон уже модели на 10 кг меньше чем беременели Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022