Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Окт 05, 2016 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет Улыбка

Всё тянуть в рот это наша темаСмешно каштаны классно входят целикомСмешно и главное такие глаза удивлённые потом, типа - мама, что это?Смешно Саше нравится открывать и закрыватт крыжечку на баночке, минут 10 может залипать)) коробки открывать и закрыватьСмешно
А вчера мы купили ксилофон (кажется так называется)ребёнок в восторге! Лупит палочкой по нему- музыкантСмешно

Smile_Julija :

когда вам к аллергологу? С какого числа у них запись!



Юля, у них, вроде 5-ого запись открывается. Нам 7-ого к ней...но анализы мы сдать не сможем, потому что без зиртека сейчас совсем обойтись не можем(( Всё хуже и хуже становится...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Окт 05, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оля-konstanci, Аминочке порпавится скорее, маленькой крошке! Цветок Педставляю чеого вы натерпелись-напереживались Заклеил рот , ты - умничка, что все заметила и в больницу поехала!

У нас дома лазарет - муж два дня тоже дома был - лечился, Лерочка с соплями, сегодня третья неделя пошла. Вроде меньше со вчерашнего дня становится, но напрягать меня это немного уже стало Печально Вчера у педиатора нашего были, хрипов вроде нет, горлышко немного красное. Взвесили нас - 10670, рост 76,5 см, за точнось не ручаюсь Смешно все процедуры проходили со слезами, не нравится нам, когда нас что-то заставляют делать Злорадствую

Почитала, что на занятия детишек водите, Юля и Юля Улыбка Здорово! Вчера узнала, что у нас тоже есть оказывается! Занятия для мам с малышами, комната Монтессори тоже есть, потом одетки еще час играться могут в детской комнате а мамочки чаи гоняют. Единственное, режим у нас не установился, иногда один сон, иногда два, не понятно как ребенку подстроиться под время... Ну посмотрим... Сейчас осень-зима было бы не плохо куда-то походить для развития.


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Ср Окт 05, 2016 18:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Окт 05, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет,
развитие это да, но бойтесь вирусов..

Вчера купила зимние сапоги, нам отдали к уже купленному еще один комбез - усе, мы упакованы по полной, можно валяться в снегах, гулять и тю.д. Смешно

Худеть-это не про нас. Бабушка вчера дала на полдник яичницу, пол йогурта, так Поля заволновалась - как это только пол йогурта, начала заглядывать в баночку, что там еще есть, что вы хотите от меня скрыть? Папа бедную потом пожалел, что бабушка хотела посадить бедную Полю на диету Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Окт 05, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Приветики Цветок

Lovely Оля как жалко что так сильно аллергия ваша Печально
Наташа вы тоже не болейте! Кажется Лерочку сильно уменьшили в росте Хихи

Мы вчера начитались, что все такие развиваются, нашла я шарики стеклянные у старшего и складывал их Маркуша в 5 л банку Ok залип на 40 мин, но надо сидеть бдить, а то сразу в рот Заклеил рот

Про худеть тоже не про нас Хихи на завтрак взрослая порция каши, пол кружечки кефира, а потом обязательно к маме с папой в тарелку залезть надо! Размышляю

А я дома мёрзнуть начало Печально вроде и тепло дома, но уже в майке и босиком не походишь.. Когда там планируют отопление включать не в курсе?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Окт 05, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :
Наташа вы тоже не болейте! Кажется Лерочку сильно уменьшили в росте Хихи



Исправила Хихи Нашла я сегодня у Лерочки наконец верхний зуб - третий Улыбка Наверно поэтому и сопли так долго у нас...

Большинство деток так кушает хорошо Ok Мы -как прийдется, полноценными порциями я это назвать не могу наверно. Еще нам сегодня очень понравилось вилкой есть Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 05, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
А я дома мёрзнуть начало Печально вроде и тепло дома, но уже в майке и босиком не походишь.. Когда там планируют отопление включать не в курсе?



Холодно Радуйтесь! У нас дома мороз, ко всему капустному наряду добавляю шерстяные носки и байку..и нос холодный Подозрительно

Наташа, Лерочку с культурной едой! Нашим в подготовительной группе не дают вилки Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Окт 05, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Оля, Аминочке скорейшего выздоровления! А тебе крепких нервов и выдержки! Цветок
У меня Ника тоже все в рот тянет, поэтому играть с деньгами я пока ей не даю, даже если их помыть, мне все-равно не по себе. Каштаны- так всегда в рот, даже иногда страшно что проглотит. Идея с соломками и бутылкой-хорошая, надо будет попробовать!
У нас Ника артисткой растёт, так театрально голову закидывает назад когда хнычет и что-то требует! И еще она научиась требовать грудь, залезет руками мне в декольте и говорит си-си-си... Sorry
Озвучивает ребенок свои желания уже!
С едой у нас тоже не очень в последние дни, пюре ей овощное делала, а она ни ложечки не съела. Фруктовые получше ест, виноград еще и сметану, половину банана может сжевать. Я пробую кашей утром кормить из 4-х зерновых, которою сама ем, Ника пару чайных ложек только съедает, а остальное это ГВ!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Окт 05, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Писала я писала сообщение, а оно пропало, испарилось!
Наташа, классное у вас ТО получилось! И с зубиком вас! Может и сопли закончатся теперь.
А я на ТО не спешу записываться, то лень, то времени нет на дозвониться, то вирусы не хочу встретить. Думаю мы и дома можем вес проверить и рост измерить.
У нас 8-й зуб все не вылезет, может Ника на груди висит из-за этого тоже.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 06, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас с зубами пока тормоз, как вылезло 5, так больше 2 месяцев новых нету.. Подозрительно

Сходили к нейрологу по записи, все ок, смотреть как будет ставить ножку при самостоятельной ходьбе..

Папа вчера учил говорить папа, все повторял-повторял,раз на 5-ый у Поли получилось выговорить конкретно и внятно папа, папа растаял. Говорю-покажи где папа, смотрит на папу, говорю-покажи где мама,машет ручкой типа пока-пока. Что-то варится в головенке Хихи

Позавчера со страшим веселились в ванной, так он ее досмешил до такой степени, что она роняла баночку в воду и с таким надрывом хихикала, что я их уже разъединила, а то потом уже не успокоилась бы перед сном. Старший в 9 вечера-не хочу спать, хочу играть с Полей, и она спать не хочет, дай нам играть Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Окт 06, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

LENI28 :
Сходили к нейрологу по записи, все ок, смотреть как будет ставить ножку при самостоятельной ходьбе..:


Моя тоже одну ножку подворачивает вовнутрь, когда стоит, но она пока не ходит ни самостоятельно, ни за ручку. Вам невролог просто сказал наблюдать? А то я боюсь как бы она не привыкла так ставить ножку, чтоб потом не переучивать Подозрительно

"Папа" Арина говорит мечтательно, с придыханием, а "мама" жестко, командирским голосом Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 06, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Она так вопросительно говорит "папа?" Смешно

Да, сейчас претензий к нам нет, потом наблюдать. Я надеюсь, она так всем говорит, для проформы, а не потому, что уже сейчас ей что-то не нравится..
Но если что-то не то, идти к ней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Окт 06, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Девочки, мы дома Улыбка Надеюсь, наши болезни на этом закончатся. Ещё, конечно, под наблюдением, через месяц кровь сдать, через 2 реабилитологу показаться, УЗИ коленок.
Гемоглобин низкий, тоже наблюдать, короче скучать не придётся


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 06, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

konstanci :
Девочки, мы дома Улыбка Надеюсь, наши болезни на этом закончатся. Ещё, конечно, под наблюдением, через месяц кровь сдать, через 2 реабилитологу показаться, УЗИ коленок.
Гемоглобин низкий, тоже наблюдать, короче скучать не придётся



Главное, что дома,дома и стены помогают, и спокойней и привычней!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 06, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

konstanci :
Девочки, мы дома Улыбка Надеюсь, наши болезни на этом закончатся. Ещё, конечно, под наблюдением, через месяц кровь сдать, через 2 реабилитологу показаться, УЗИ коленок.
Гемоглобин низкий, тоже наблюдать, короче скучать не придётся



Оля, здоровья вам!!! Пусть все будет хорошо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Окт 06, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

konstanci, хорошие новости, что вы уже дома Цветок
Здоровья и скорейшего восстановления Счастье нереальное

Natuzzi, Лерочке тоже поскорее выздороветь Супер стар!

Девочки, всем здоровья!!! Счастье нереальное

Вопрос - витамины какие даёте детям? И младшим, и старшим?

У нас тут неприятность случилась. На прошлой неделе были в городе целый день. При переодевании попу не получалось помыть, вытирали влажными салфетками Libero. Вечером получили результат - ужаснейшее раздражение. Такое я вообще первый раз видела Беспокоюсь Вот уже неделю восстанавливаемся. Только Weleda нам помогла.

VK, у нас теплее. Приезжайте к нам Внимание!

LENI, вот Полюшка молодец. Прямо радостно читать, что кто-то хорошо кушает


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 06, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :

Наташа, классное у вас ТО получилось! И с зубиком вас! Может и сопли закончатся теперь.
А я на ТО не спешу записываться, то лень, то времени нет на дозвониться, то вирусы не хочу встретить.



Диана, спасибо! Сопли подходят к концу (ттт), а на подходе вроде еще один зЮб Улыбка
На ТО сейчас тоже особо не хожу, два месяца пропустили, но за нами следят Смешно Врач звонит, спаршивает, как дела у Валерии и когда мы появимся Здорово Иногда отмажусь, а иногда "пусть послушает" , если сопли и кашель есть...

Цитата:

Natuzzi, Лерочке тоже поскорее выздороветь...



Ljola08, спасибо Цветок Ой, как неприятно с салфетками вышло Заклеил рот Жалкоо маленькую попку Печально Нам тут бабушка "по акции" салфетки купила какой-то неизвестной фирмы, они таааки "вонючие", ничего ими вытирать не могу, ни попу, ни руки... Пол протирать ими что-ли...

Я витамины никакие не даю, если чесно не очень вот как-то отношусь к искуственным витаминам, хотя может и надо, незнаю Размышляю Хотя пока ГВ есть, считаю, что не надо (мое сугубо личное мнение). Витамин Д врач сказала возобновить, но я вот тоже еще подумаю. Мы сдавали анализ, у нас он в норме...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Окт 06, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Natuzzi, мы эти салфетки папе в машину отдали. Ни машину, ни папины руки не испугать такой ерундой Улыбка

Старшим даю рыбий жир, малой тоже думаю про витамин Д. Но мы ещё не сдавали кровь. Но даю Устричный кальций, по совету доктора, для зубов. Ттт, пока норм. 7 вылезли, 8-ой очень долго лезет.

По обстоятельствам свернули мы ГВ две недели как. Спим вобнимку, ночью даём смесь. Вот так неочень весело. Но по замерам вроде как 300 гр наела за месяц. Вроде нормально для нашего возраста.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Окт 06, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Человек протопал 29 шагов (через всю комнату!) Ура! мама счастлива Love Sorry

Наташ, я так тоже пару раз вонючие какие-то купила. Пыль ими теперь протираю Хихи

Аминочке скорее окончательно поправиться! Негоже таким прекрасным дамам болеть! Цветок

У меня старший слёг. Печально Болит голова, 37.5 температура. Бледный весь. Страдает хлопец, в школу рвется, а мама не пускает Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 06, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Про витамины - старшему даю рыбий жир и витамин С горошки,еще курсами кальций,ибо занимается спортом и окулист говорила давать. 2 раза в год по месяцу даю поливитамины, наверное больше для моего спокойствия, знаю, что лучше полноценно питаться, но разве съешь столько.. Поле только витамин Д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 06, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лиана, прежде чем согласиться, нужно узнать какой у вас край Риги Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Окт 06, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Какая то меня осенняя хандра одолела, еще холод этот на улице и дома, дети с соплями, старший ещё кашляет уже не помню сколько Прячусь хочу в тепло! Здорово сегодня вот залезла в ванну Смешно
Даня мечет все по-взрослому - но я ему все же пытаюсь без соли/сахараУлыбка пока прокатываетУлыбка

Диан,
А не тяжеловато сметана для ребятенка? Может лакто? Или йогурт нейтральный с меньшей жирностью?

От пюре фруктовых в тюбиках товарищ тоже что то отказался. Теперь ест бананы отдельно и ещё я ему яблоко тру, заправляю лакто - идёт на ура Смешно

Растим нижний клык, не вылез ещё, зараза Заклеил рот иссосали меня всю по ночам :bams

Оля, Nissa,
Все хочу спросить, как у вас с ревностью? Брат успокоился? Моего до сих пор колбасит. Уже и не знаю, что я не так делаю. Иногда играют прекрасно, а иногда просто все против шерсти старшему! И игрушки у Даньки отбирает и вредный до жути становится. Все нет! Все наоборот Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Окт 06, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

привет!
Оля - с выпиской вас домой! Цветок Пусть в дальнейшем все хорошо будет!!!! Поцелуй

Ljola08 - Как Катюша пережила сворачивание?

Лада за 3 месяца 100 грамм наела только. Видимо решила, что уже взрослая и надо блюсти фигуру Смешно

Даша - ну ревность лучше конечно..... но все равно иногда накатывает. И характер "испортился". Надо новый подход искать к ребенку, а это же себя менять в первую очередь.... вот то получается, а то - умотался , устал, все бесит - и по старому Злорадствую Эхххххх.....в общем не все гладко.

Из витаминов сейчас начну рыбий жир давать. Витамин Д у Левки на границе нормы был, буду давать по чуть-чуть. И Ладе буду давать наврерное, только анализ сдам. У меня дефицит витамина Д - с моим молоком точно не получает ничего Заклеил рот

Невролога мы опять с соплями пропустили Очень смешно Короче не дойдем до него видимо Хихи Следующая очередь на НГ почти Хихи

Даша- у вас там какой - 11-12 зуб лезет уже? Хихи У Ладки 10 зубов пока.

Про еду- мне нравится слушать- как детки хорошо кушают! Ура! Мы лидеры с конца в этом направлении Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Пт Окт 07, 2016 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Ой а моя стала за мной скучать Улыбка если оставлаю с бабушкой потом хнычет и с рук не слезает минут 20


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Окт 07, 2016 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Лера, ну мы не в Риге, пардоньте, к нам на машине только Размышляю
А вдруг будет настроение нашу кошку погонять Улыбка

Nissa, Катя первые 2 вечера плакала, бутылочку не хотела брать, сонной потом давала. И несколько ночей с папой по очереди качали. Но она и до этого фигово спала, поэтому в этом плане не было разницы. Теперь нормально.
Обнимаемся много и днём, и ночью Смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Окт 07, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет,
а мы с Т проснулись, надеюсь, что на зуб. Потом уменьшилась, человечек ожил, банан погрыз, а вначале красненькая капризулька была Размышляю

У нас тоже дубак дома, комбез Поле флисовый одели на майку, носки теплые, ползает как телепузик.

Вчера до смешного - старший тянет Полю поиграть за подмышки, а она со мной хочет, ноет, его отталкивает. Старший обиделся, ушел. Я прихожу за ним, говорю-ну иди Полей играть, а он-пусть она сначала передо мной извинится! Хихи обидели его Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022