Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

kristin, ja kazhdij denj s raboti edu s sarkandaugavi po Duntes!!! tak 4to, ne problema, esli estj zhelanie! ti do skoljki tam? Улыбка
ponteveora, nam samim nado vibratj vremja kogda vse mogut! trener pomoemu soglasna na ljuboe vremja, ee tam rukovodstvo pressuet, 4to mi zanjali pribilnoe vremja... Улыбка
steicele, rasslabsja! ostalosj 4utj-4utj, i vse hlopoti ostanutsja pozadi! sej4as glavnoe k vazhnomu dnju ne kopitj negativa! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele :

а еще у меня что-то температура поднялась до 37,2..странно, вроде ни насморка, ни кашля, никаких признаков простуды или еще какого недуга..



Может позвоните своему гинекологу? Или подъедете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
kristin, ja kazhdij denj s raboti edu s sarkandaugavi po Duntes!!! tak 4to, ne problema, esli estj zhelanie! ti do skoljki tam? Улыбка
ponteveora, nam samim nado vibratj vremja kogda vse mogut! trener pomoemu soglasna na ljuboe vremja, ee tam rukovodstvo pressuet, 4to mi zanjali pribilnoe vremja... Улыбка )



я еще не знаю до скольки точно, но надеюсь до 5. Я узнаю рабочее время в сле.д понедельник. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

steicele приветик,как здоровье? Ты в роддоме на узи была? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Девушки, куда вы заниматься группой идёте? я тоже хочу вечерами ив субботу!! Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, дааа, у меня сейчас именно такие чувства.. Стала очень часто срываться на этой почве, настроения нет никакого.. я все надеялась, что за неделю до свадьбы у меня начнется трепет, мандраж.. неее, только ощущение, что мне уже быстрее хочется, чтобы все произошло и больше не думать об организации моего белого дня. Улыбка

Fenix, я в понедельник к ней иду на плановый осмотр.. но, думаю, все это связано с переутомлением и нервами к свадьбе..

Lemuria, нет, я была не в роддоме, а на Садовникова у Апшениеце и в 1 городской у Сержантса. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Poly :
Девушки, куда вы заниматься группой идёте? я тоже хочу вечерами ив субботу!! Улыбка



По субботам больше не будет занятий! Печально Мы ходили в Плявниеки, в поликлинику. НО у нас на данный момент полная группа. То есть 4-5 человек. а бассейн там маленький, то просто физически там больше некуда влезть... Печально только если кто-то не бует больше ходить!

Катя, слушай, ты брала этот атвиеглоюмс на работе? На какой-то сокращенный рабочий день или на облегченный? И у кого это можно оформить, у Г или семейного? Улыбка
у меня мандраж начался только в день свадьбы! c утра! я оочень волновалась Уф! ! До этого вечером ходила вся такая злая, чтобы меня никто не трогал! у меня были еще 3 подруги дома, который мне помогали, я просто не могла с ними разговаривать, раздражало все... Отпад! После бокала шампанского в день свадьбы отпустило! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Всем приветики!
Я к вам в летнюю компашку Улыбка
До этого переодически почитывала форум.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристин, да я брала у гинеколога, она мне без проблем дала такую бумажку Улыбка Правда, до работы я ее так и не донесла, т.к. ушла на больничный..
А тебе в ВИДе именно по целому рабочему дню надо практику проходить? Нет никакого более легкого режима?
Эээх, моя свадьба будет без шампанского.. Улыбка так что я надеюсь, что мандража и трясущихся рук вовсе не будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

моему мандражу была причина на тот момент не самая приятная!НО все был в порядке! Счастье нереальное типо да,каждый день 2 месяца! Отпад! поэтом попрошу у врача такую справочку... так как реально я устала, и хочу отдохнуть хоть немного... Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Steicele а у тебя опять поменялся пдр? или это линеечка випендриваетса? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет пузикам.

Старший ходил со мной на узи на 18 неделе (ему 6.Здорово. Просил сам, очень хотел посмотреть, доволен остался. На следующее мне 12 марта, пойду одна. Просто потому что так хочу Улыбка Его вообще очень интересует весь процесс. С пузиком разговаривает, вредные вкусняшки у меня забирает, очень радуется когда братик его пинает.. короче весь в отца Смешно

На счёт одежды: я не покупала одежду на 50 см. Сын родился 50 см и 2860 гр, и в 56 первое время не утонул, а через пару недель и эта по швам трещала Хихи
Лето лету рознь, как писАлось выше. Лето 2006 было ужасно жаркое, сын дома тусил голый, только писюн был пелёнкой прикрыт, на улицу бодик. Проще взять немножко, а потом в процессе решить что мамочке удобней использовать.
Соска у нас была с месяца до 2-3х. Зачем? Не знаю. Муж уговорил дать. Пользовалась очень редко и вид ребёнка с соской мне совсем не нравился. По-этому быстренько от неё избавилась.
Из причиндалов тоже ничего особенного. Бепантен и судокрем что в роддоме давали хватило на долго. Детские масла, крема, присыпки не использовала, купала в травках. Очень пригодились одноразовые пелёнки разных размеров. Влажных салфеток была пачка на выход. Попец отлично мылся водой. Ну если совсем укакается, то и детским мылом. В этот раз скорее всего тоже будет по минимуму. Подгузники присмотрела Муни или мэриес, но там упаковка большая. И хочу наконец то слинг освоить, которые ещё от первого лежит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

steicele,
волноваться всё равно будешь Подмигиваю Такие мы восприимчивые - женщины.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

myself, dobro pozhalovatj!

ja vot tozhe v eti vihodnie ozabotilasj spiskom na pervoe vremja- dumaju potihonku sostavitj, 4tob posle uzi v marte na4atj pokupki! neterpitsja!!! Заклеил рот
na vihodnih mne uzhe predlozhili v polzovanie slingi i rukzak! tak 4to nado objazateljno idti na kursi! skorej bi dekret! za vihodnie vsegda dumaju, 4to porabotaju kak polozheno do seredini aprelja, a kak ponedeljnik prihodit ho4etsja prjam segodnja sbegatj za bolni4nim k G!!! Хихи ne mogu ja segodnja sovsem- ne siditsja mne, ne hoditsja, puzo vidimo tozhe domoj ho4et- posstojano daet o sebe znatj! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Мне гинеколог писала справку с диагнозом: беременность, гипертонус, угроза. Эту бумажку я несла на работу. Особо условия не изменились, но мне там и менять нечего. По-этому мне проще было лечь на сохранение и посидеть на больничном 3 месяца до декрета ( вернее 2 с половиной, сейчас я в отпуске)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

olichkax,
спасибо! Очень приятно!
Смотрю тут все так основательно готовятся Улыбка Я пока ничего не делаю. На выходных правда зашли в магазин пощупать коляски, решили что на больших колёсах хотим... но какую? это на потом оставили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристин, надеюсь, в ВИДе пойдут на встречу.. и все будет гут. Может, они увидят твое интересное положение и без всяких справочек сделают облегченный режим Улыбка ПДР у меня да, передвинулся на 14 июня Хихи Линеечка, вроде, правильная.. Счастье нереальное

Myself, дааа, наверное Улыбка

И добро пожаловать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

О, ужас...сегодня уже ПОНЕДЕЛЬНИК.. аааа..
все, я убегаю собираться.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

steicele,
Спасибо!
У меня в прошлом году было и венчание и свадьба. Самый волнительный момент был на самой церемонии! остольное время волнение было больше за "программу" и за себя, всё ли происходит так как надо и то ли мы делаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele :
О, ужас...сегодня уже ПОНЕДЕЛЬНИК.. аааа..
все, я убегаю собираться.. Хихи



аккуратней, сегодня может быть скользко Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Слушайте, а можно имбирь при беременности? Я тут чаёк себе заварила имбирный - думаю -пить или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Девченки кто был в роддоме на осмотре узи?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

steicele мне моя Г сказала что там у них намного лучше апаратура и вот меня туда отпровляет на осмотр.
Что тебе твои врачи говорят по поводу твоих выделений,не нашли причину?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lassie :
Девочки, вечер добрый!
Я к вам со своей беременной проблемой - токсикозом. Накрыло меня по полной программе, не утихает, тошнит постоянно. Аппетита нет вообще. Я чувствую, что голодная, но ничего не могу поделать - у меня отвращение к еде. Понимаю, что так нельзя, засовываю в себя йогурты, сыр, фрукты, но больше ничего глобального не лезет. Вчера страшно захотелось кислых щей - сварила, съела с удовольствием две тарелки, потом опять плохо, а в 2 ночи пришлось удалиться на интимную беседу с белым другом...



смотрите, что я нашла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ja pju imbirnij 4aj (peravda iz paketikov- eto real ili net?)
lemuria, ja v roddome nabljudajusj na 6 etaze. tam zhe uzi delaju. toljko ne znaju Lags kakoe-to otnoshenie k RD imeet? tuda iz priemnogo otdelenija otpravljajut na uzi, ja videla...
kak ja ho4u v Mac segodnja- uzhas! nadejusj k koncu rabo4ego dnja projdet... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022