Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Вспомнила как мы кушать начинали!
Пупс мой ленивый был,особо и не напрягался.Я пару раз приложилв,он типо поел,ну я и не переживаю!Тут его взвесили-ой-ой-ой,как он много потерял,срочно смесь.Я конечно,нет,не надо,я сама его покормлю.Мне-да вы над ребенком издеваетесь,тралала.Я в ступоре,ему бутылку,он дрыхнуть.Ну,я же отошла,понимаю-так дело не пойдет!Меня же строго предупредили-в следуший раз бутилка ОБЯЗАТЕЛЬНО,без разговоров.Ну,я же упертая! Хихи Бутылку взяла,на всякий случай завернула,чтобы не остыла и давай кормить....13
часов у нас ушло на это дело! Рулетка Перерывчики по 10 мин в час где-то были.Запомнила я эту ночку конечно... Смешно Зато когда мне утром сказали,что вот мамочка видите,вес в норму приходит,ему так смесь была необчходима,а я молча бутылку полную вернула...Ха!Меня так ее лицо обескураженное развеселило! Хихи А всю ночь думала,ну что за попандос-на ночь глядя не одному консультанту не позвонить...Эх..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 11, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

AnastasijaLavrбедные мы Печально мне говорили что все это будет ,но что прям так ,что не продохнуть это кошмар,особенно когда спать ложишься Печально В больнички мы окна открывали то что я реально задыхалась, не уснуть было там еще жарче чем дома,но все равно ,чем дальше тем сильнее заложеность и кровь из носа.
В кафе были на выходных, вообще не реально, Закатил глаза там жарко ,блюда горячии ,я сидела прела ,ем вроде вкусно,хотя настолько мне жарко стало что апетит мой ушел,а я понимаю если я не поем сил у меня не будет, Печально это сума сойти и пошла кровь Злой хохот во кайфу я получила выходной день с любимым.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Это я к тому,чтобы молодые мамочки не боялись когда у них что-то не получается,когда их запугивают.И да-может быть и тяжело,и очень тяжело,и соски болят у многих(у меня одна подруженция была уверенна,что только у нее эта проблемма Очень смешно ),и кажется что совсем все не получается,но(!) выход обязательно есть-и консультанты,и форумы,и осознание-что у многих подобная ситуация.Вот какую мысль я пытаюсь донести! Подмигиваю Все получиться,главное захотеть! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 11, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Как мелкая все чувствует сижу жалуюсь ,она пинает меня Хихи

У меня тут на днях такой вопрос созрел ,вот у кого то было так скажем на узи показывает что девочка,а рождается мальчик ,узи на 100 % показывает в наше время или бывают случаи?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Lemuria-Ужас!!! Зла не хватает У меня в первую Б всех выше перечисленных симптомов не было.. Печально Теперь такой развалюшкой себя чувствую! Хихи А вот кровь носом шла постоянно-жесть прямо!В эту Б мне врач порекомендовала принимать Аскорутин,он типо сосуды укрепляет.Но не в коем случае не говорю вам его принимать! Подмигиваю Дразнюсь
Как там надо правельно сказать?Посоветуйтесь со своим врачом,это принимаю Я! Подмигиваю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Случаи бывают! Очень смешно Редко правда,но бывают!У меня у подруги так было-обещали девочку,а родился такой богатырь! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 11, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Эх,надо идти работать,а такаяяя лень! Краснею Подруженция как в 10 часов сбила с рабочего ритма,так никак себя в руки не возьму! Зла не хватает Пните меня что ли... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 11, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

AnastasijaLavr мне доктор выписала витамин С ,но у меня от него десна восполились Очень смешно А вы на каком сроке? Беременной работать это наверника сложно ,я тут обед разогрела и то так лень его есть,хочеться поспать ,но нужно покушать..а там уже дальше разлогаться Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 11, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lemuria :
AnastasijaLavr мне доктор выписала витамин С ,но у меня от него десна восполились Очень смешно



Господи, один в один симптомы Лилипутика Хихи

Сочувствую вообще-то. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 11, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

AnastasijaLavrНадеюсь во 2ую Б будет проще .организм поймет что так поступать со мной нельзя ,что мне сложно Очень смешно подруга моя смеется на до мной, я уже 2ого хочу,хотя 1ого не родила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 11, 2013 18:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летне - осенние пузики 2013 - 11


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022