Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Фев 20, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Субботний вечерний привет всем Улыбка
Сегодня и я дождалась приглашения на свидание Здорово Даже подготовилась, сходила на маникюр и напялила платье Очень смешно

Были с мужем (и Лерочкой) в ресторане faces в Булдури (Алиса, если не ошибаюсь, рекомендовала). Ну что ж все там "по ресторанному", вкусно, красиво, дорого, интересная публика - мне понравилось Ok Иногда можно себя побаловать Улыбка

Завтра бранч у друзей и поездка в Сигулду (прогулка с другими друзьями, может скатимся с горки пару раз, и, надеюсь, где нибудь вкусно пообедаем) Улыбка

Оля, спс, за фамилию хирурга, нужно будет узнать про гинекологию... Мне "наш знакомый врач" тоже рекомендовал пару хирургов, но они не в первой городской. Посмотрим, что моя Г еще скажет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вс Фев 21, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Nissa :

Оля - Констанци - вот не знаю, оперирует ли Сержант. Он точно проверяет -состояние всех органов, до и после, может посоветовать делать операцию или нет.....
Из хирургов я однозначно посоветую Климчука. Но, не заню точно оперирует ли он гинекологию. Он хирург от Бога, это однозначно. Я бы спросила про него, в первую очередь.


Извините,девочки,что влезаю,но я тоже рекомендую Климчука Ok Он мне в мае прошлого года удалял аппендикс и желчный пузырь лапароскопией Да-да все идеально Ok заодно просила его посмотреть мои женские органы на предмет спаек и вообще,т.к.несколько месяцев планировали малыша и никак Да-да так вот я забеременела на следующий месяц после операции Смешно вот такой он волшебник Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Фев 21, 2016 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

дык и я на следующий месяц после операции забеременела Смешно и точно мож волшебник!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Фев 21, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа, какиеичудесные выходные! Пусть сегодня всё получится! Весёлая жизнь у Лерочки. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Фев 21, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Всем воскресный привет!

Так много всего написали, уже не помню что кому ответить хотела Краснею

Амеличку, с поползновением! Зубастиков с первыми зубиками! И всех с большими и маленькими победами! Цветок Цветок Цветок

Мы тоже очень капризные, но незнаю может тут я сама виновата, папа мой в больницу попал, в Ригу даже привезли, не переживать конечно не получается, вот может и малышка чувствует, а может и что-то своё у неё на душе.
Вчера у нас была физиотерапевт, спасибо Оле - Nisse, очень приятная женщина, очень долго с нами общалась, много чего показала, посоветовала, только сегодня я себя не очень уверенно чувствую, по большому счету конечно главные рекомендации помню, но мелкие детали в мою усталую голову влезли и выветрились Хихи Но по большому счёту я довольна очень.
А ещё мне Габриела iPhone разбила, теперь как лошара с трещиной буду ходить Слёзы
Желание огромное съесть шоколада, но страшно экспериментировать, итак у Элизки немного мелких прыщиков появилось, грешу на желтый помидор. Заметила такую тенденцию, когда я старательно пишу пищевой дневник, реакции ни на что почти нет, заброшу писанину, ну или просто нет времени сразу записать, а потом не помню, так сразу какой прыщик вылезет Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Фев 21, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет , погода дрянь, радует, что через неделю весна начнется..

А я злая, собиралась в город на встречу с подругами-знакомыми, так муж начал ныть, что быстро я не успею, и гулять погода плохая, и Поля начнет плакать , короче не пустил меня Злой хохот а мне так надоело дома, одно и тоже ,хочу свое время, чтоб никто не дергал , не просил поиграть , не надо было никого кормить.. ну вот, высказалась , полегчало Размышляю

Вчера Поле дала кусочек картошки , пожамкала , сегодня груши кусочек крошечный ,груша конечно ей больше понравилась Дразнюсь

Договориллась , буду пергамент делать через пару недель,потом покрашусь - хочу быть красивой.. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Фев 21, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

LENI28 :

Договориллась , буду пергамент делать через пару недель,потом покрашусь - хочу быть красивой.. Make-up



Лен, эт ты про перманент в смысле? Мне на коррекцию надо было еще год назад, но из за Б пропустила. Сейчас страшно, что из за ГВ краска не возьмет. Так и хожу с полувыцвесшими бровями Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вс Фев 21, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Подмигивать
Тихо у нас тут - всех папы развлекают видать Хихи
Мы в Юрмалке сегодня погуляли, старший был мокрый насквозь Смешно а младший что то больше тусить требовал- в кафехах не орал, в коляске сразу включал сирену Улыбка

На ужин Максу сделала творожный крем со сливками и посыпала все это дело обжаренными в сахаре овсяными хлопьями - как же детство вспомнила сразу! Такая вкусняшка была это тогда Sorry нажарит мама тарелку целую и трескаешь ее под книжку какую нить супер интересную Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 22, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote
На ужин Максу сделала творожный крем со сливками и посыпала все это дело обжаренными в сахаре овсяными хлопьями - как же детство вспомнила сразу! Такая вкусняшка была это тогда Sorry нажарит мама тарелку целую и трескаешь ее под книжку какую нить супер интересную Смешно[/quote]

Это грильяж ? А как жарить ?
И детство это еще крем в киселе , или густой кисель с молоком Счастье нереальное
У меня сейчас столько геркулеса идет, каши и печенки, надо какието мега пачки брать .

Да, я перманент конечно имела ввиду . Мои уже тоже выцвели , так лэто впереди , вот список лако - красочных работ себе составила - покраска , перманент, на гигиену сходить, ролики достать (Лера Hi )

Поля вчера наконец перевернулась , на коленки становится , так что и у нас процесс пошел Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 22, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лена, я на ролрки уже смотрела в бесснежную погоду Хихи но решила к лыжному костюпу не подходят Смешно у нас была очередная кривая ночь Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Фев 22, 2016 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро, если оно доброе... Мы спали ужасно.. То ему перевернутся, то обратно, то жарко, зимнее проветривание открою-дует Отпад! еще потаскала не разобраную коляску пару дней с лестницы-спина болит, вообщем я вся разбитая Бокс еще старший кашлять начал, опять га ингаляциях..

Поличку с долгожданным переворотом, порадовала маму Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Ночка дааа, веселая Хихи мы полночи лежали, пели песни, стучали ногами и руками и губами делали Буфф!! Смешно в пол 8-го наложили в пампер, и вот я даже вроде выспалась Хихи

Лен,
Ой, не знаю как назвать - берешь на сковородку сыпешь овсяные хлопья и сахар- все это мешаешь, чтобы сахар не пригорел - он плавится и обволакивает хлопьяУлыбка до золотисто коричневого цвета жаришь и всеУлыбка
Полю с переворотом!Улыбка мы все ещё лежим Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 22, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Даша, еще есть время, нам 5,5 мес. Хихи Поля в обе руки берет что нибудь и трясет, типо проверяет , похоже это на погремуху или нет Смешно и еще нижней губой делает фру -фру,все в слюнях Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 22, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет, девочки! Улыбка
Полю с умелкой! Цветок

А мы всё ещё с соплями(( Это какой-то кошмар, ребёнок так хрюкает..днём ещё ничего, а ночью- кабзец...ну и спим мы соответственно. сказать что я в расстройсте, это не сказать ничего... Ещё и сыпь эта, и кожа сухая... короче сижу ною Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 22, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
А мы всё ещё с соплями(( Это какой-то кошмар, ребёнок так хрюкает..днём ещё ничего, а ночью- кабзец...ну и спим мы соответственно. сказать что я в расстройсте, это не сказать ничего... Ещё и сыпь эта, и кожа сухая... короче сижу ною Слёзы



Может всё-таки воздух у вас плохой, раз всё так долго? Sorry

У меня старшая подумывает закащлять или посморкаться, чтобы завтра на прививку не идти Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 22, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки привет!
Полю - с умелочкой! Цветок

Оля - Ловли, может действительно сухой воздух? увлажняете его? Вообще до 2 недель может быть, конечно.... А ты сама как?

Лада уже без соплей вроде. Я заметила, что ее вариант 10 дней сопли.
Сегодня охотилась на пылесос Хихи Похожа на тостого и хищного крокодила: лежит на пузе и быстро размахивает лапками. ПОдползает и хвать пылесос! Хорошо хоть рукой, а не ртом Хихи
А еще на выходных сын смешил Ладу и она прямо минут 10 смеялась! Love Муж ролик записал Смешно

Анжелика - телефон жалко....
А про физио - я рада, что тебе понравилась Счастье нереальное Я с ней ролики на планшет записала, и как с Ладой заниматься ну и со мной как заниматься. Теперь удобно, ролик включил и делаешь как говорит. Мне еще нравится сам тембр голоса и как она все объясняет детально Ok

Наташа - как там Лерочка отдохнула на выходных? Хихи Смешно

У меня вкус детства - это налить сметану в кружку, туда какао и сахар. Все размешать и есть. Приторно былооооо! Но, как вкусно! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 22, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :

Lovely :
А мы всё ещё с соплями(( Это какой-то кошмар, ребёнок так хрюкает..днём ещё ничего, а ночью- кабзец...ну и спим мы соответственно. сказать что я в расстройсте, это не сказать ничего... Ещё и сыпь эта, и кожа сухая... короче сижу ною Слёзы



Может всё-таки воздух у вас плохой, раз всё так долго? Sorry

У меня старшая подумывает закащлять или посморкаться, чтобы завтра на прививку не идти Злой хохот



Я в школе писала записки от имени мамы - и не прививалась Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Я в школе писала записки от имени мамы - и не прививалась Очень смешно



Очень смешно Ей не повезло, завтра всех троих отведу Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет всем Счастье нереальное
Мы отдохнули и начались"трудовые будни" Очень смешно

LENI28, с умелками вас Цветок
Lovely, может точно воздух Размышляю У нас соплей почти не осталось (ттт)
завтра пойдем на ТО, пусть послушают Леруську заодно...

Цитата:
Я в школе писала записки от имени мамы - и не прививалась Очень смешно



Вот, Оль, ты уже тогда была интуитивно простив прививок Очень смешно не нравились они тебе Смешно

А я помню, когда мама уезжала в очердной раз в роддом Хихи , папа нас кормил гоголь-моголем и сметаной с сахаром и белым хлебушком... мммм.... Но маминым знакомым нельзя было это говорить, так как они вомущались всегда "Это ж не ЕДА" Хихи

Даша, а овсянку с сахаром нужно будет попробовать Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
А я помню, когда мама уезжала в очердной раз в роддом Хихи ,



Очень смешно Как на работу Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Воздух да...увлажняем, но всё равно, 30% только... у нас сегодня получается10 дней как раз... Я сама получше уже!

Лада и пылесосСмешно это робот? как тебе презентация?

Лер, что за прививка у старшей? надеюсь не заболеет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :

Natuzzi :
А я помню, когда мама уезжала в очердной раз в роддом Хихи ,



Очень смешно Как на работу Очень смешно Очень смешно



эт точно Очень смешно Мы к ней приходили, передавали "передачу" через окошко, там сидела "злая тетя", открывала наш пакет и рылась в нем и возвращала обратно, то что маме кушать типа нельзя было. А малышей в окошко показывали (если попадали на кормление).

А один раз когда мы приехали забирать маму с род дома, она увидила как мы одеты и расплакалась Очень смешно чЁто папа напартачил там Очень смешно

Эххх, вот халява сейчас Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
А один раз когда мы приехали забирать маму с род дома, она увидила как мы одеты и расплакалась Очень смешно чЁто папа напартачил там Очень смешно



Хихи Это всё гормоны Очень смешно
Сейчас хоть детей охраняешь..а то выдавали любого..знакомые рассказывали...сына выносили из роддома и проверяя на пороге мокрый ли, поняли что чью-то дочь унесли Очень смешно

Оля, энцефалит. Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi :


А один раз когда мы приехали забирать маму с род дома, она увидила как мы одеты и расплакалась Очень смешно чЁто папа напартачил там Очень смешно
:



Этож КАК надо было одеть детей, чтоб у мамы такая реакция случилась?!Смешно)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 22, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Цитата:

А я помню, когда мама уезжала в очердной раз в роддом

Ok Очень смешно Очень смешно

Цитата:

А один раз когда мы приехали забирать маму с род дома, она увидила как мы одеты и расплакалась Очень смешно чЁто папа напартачил там Очень смешно

- Очень смешно Очень смешно Очень смешно Отпад! Это прям 100! Я мужа ругаю часто- как он Леву одеть может... как из очень странной семьи Злой хохот Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Цитата:

Вот, Оль, ты уже тогда была интуитивно простив прививок

- Ага, видимо! Потому что уколов я не боялась точно Хихи


Lovely - ну 30 процентов - эт дико мало Заклеил рот Ночью особенно! Вешайте на батареи дополнительно махровые полотенца мокрые....
Но, нас самом деле, Сопли проходят да, у кого-то зв 7 дней у кого-то за 10, а у какого-то за 2 недели. Это особенности организма. А вот гайморитов у таких маленьких, если я не ошибаюсь конечно, не бывает, еще не развились пазухи.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022