Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Ср Мар 30, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Ну у нас же ассиметрия врожденная, которая должна бы была уже пройти. Минимальная, но все таки. Лерину даму массажами выпрямили. А наш воз и ныне там Подозрительно



Очень смешно Физрой, от массажей мы отказались Хихи Не хочу чтобы кто-то её усиленно щупал. Очень смешно

А моя не спит, ей дждик не помогает..зато брат спит Очень смешно

Очень смешно А нам в 16 уже в Юрмалу ехать Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Мар 30, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

likaj :

Поеду за паспортами, там Межик близко, но вот не пойму дождь идёт или нет, такая лень за зря люльку от коляску тащить в машину. И спину жалко, она только перестала болеть, выходные и помощь мужа сделали своё дело, а то уже хотел меня к медицине посылать, я туда не хочу.



Я тоже сегодня за паспортом еду (своим). Ариша у нас пока без документов Краснею
Потом хочу заехать в СГД разобраться с декларацией, так что ребёнок будет с бабушкой круги наматывать по родной Тейке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 30, 2016 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Кстати мы вчера были на ТО, в 7 месяцев и н дней моя кроха весит..5.560 и она 63 см Очень смешно Очень смешно
Медицина настоятельно советовала кормить лакто, твором и говядиной! Очень смешно Очень смешно


_________________




Последний раз редактировалось: VK (Ср Мар 30, 2016 14:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Мар 30, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

VK :
Очень смешно Кстати мы вчера были на ТО, в 7 месяцев и н дней моя кроха весит..5.560 и на 63 см Очень смешно Очень смешно
Медицина настоятельно советовала кормить лакто, твором и говядиной! Очень смешно Очень смешно



Я очень извиняюсь а это не мало в 7 месяцев такой рост и вес?! Размышляю
Мы в 3 были на ТО 61.5 см и 5.635 и нам сказали идеально если бы были на 90 грамм больше.Родились мы 3.020 кг и 52 см!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Ср Мар 30, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Irysik27 :
Я очень извиняюсь а это не мало в 7 месяцев такой рост и вес?! Размышляю



Очень смешно Сейчас на говяжьем стейке с творогм округлится..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Мар 30, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Умираю Очень смешно сайт называется МамаЗануда Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Лера, миниатюрная у тебя девочка Цветок Сынишке здоровья Счастье нереальное

А я аж два раза за паспортами ездила Краснею Забыла старый паспорт Габриелы, пока ехала домой мелкая уснула и я решила сразу съездить ещё раз, зато поспали Хихи Ну и прогулка в лесу сама собой отпала Хихи поднять и кресло и люльку я не смогла, слабачка Очень смешно

Декларацию мне бы ещё за 2014 год заполнить, ещё в сентябре все подготовила, но там столько листов сканировать надо, что жуть, муж уже предлогал секретаршу свою занять работой, но мне это как-то неприятно Нет! Будем с Элизой как-нибудь тупить за компом Хихи Я где-то слышала, что в бумажном виде СГД больше не принимает декларации, или это не так? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote Я где-то слышала, что в бумажном виде СГД больше не принимает декларации, или это не так? Размышляю[/quote]

Неправда это, принимает Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

likaj :
но там столько листов сканировать надо, что жуть


разложил сразу много чеков на листе А4, сфоткал фотиком и вся любовь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Приветик!

Лика, а если сфоткать доки вместо сканирования? Я чеки фоткала, большие и маленькие Да-да А насчет инфекции нашей ты спрашивала - в расчесанную ранку присоединился стрептококк, вот такая бяка получилась...

А мы от врача! (гомео) Будем лечиться и наблюдать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Лера, ну твоя сказочная девочка действительно крошка Love

Яна - рада, что поправляетесь!!! а помощники действительно завидные у тебя, лови момент! Подмигиваю

Юль-Друида, со складочками своими держитесь! Чем помочь, правда, не знаю, я тут щеки мелкому мазала веледой с цинком, так аллерголог на меня глаза выкатила - вы что, это же для другого места Очень смешно У нас тоже весь чешется, это жесть, всю ночь держу ему руки Хихи

Оля-Лавли и Натуззи - чтоб дитенки сильно не стрессовали сегодня!
Наташ, ты насчет операции?

Оля-Нисса, я читаю твои посты и слюной захлебываюсь - то у тебя там все такое шоколадное с шоколадом, то подробное меню с бранча аааааааааааааа

А мы сегодня у врача в малюсеньком кабинетике дважды наложили в памперс, прям по-богатырски, как будто неделю не ходили Хихи пришлось проветривать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Мар 30, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

likaj :

Декларацию мне бы ещё за 2014 год заполнить, ещё в сентябре все подготовила, но там столько листов сканировать надо, что жуть, муж уже предлогал секретаршу свою занять работой, но мне это как-то неприятно Нет! Будем с Элизой как-нибудь тупить за компом Хихи Я где-то слышала, что в бумажном виде СГД больше не принимает декларации, или это не так? Размышляю



Принимают - сама сегодня видела. У них этот процесс очень хорошо организован: помогают заполнить и сразу принимают. Очередь большая, но идёт очень быстро. А если с дитем (чего я не учла) Хихи , то совсем без очереди.

Я уже с паспортом. Красавица ... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Мар 30, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Наболтаааалиии!! Смешно

Лера,
Давай стейк с сырниками!!! Хихи Ребенка голодом моришь Хихи

А мы в Юрмаке с часу до 4-х тусили - мелкий дома 40 минут спал - зато там 2,5 часа и то будить пришлось, т.к уезжать надо было ужеУлыбка

А я взяла бабушку с собой и кайфанула со старшим в соляной комнате зато Здорово сопли свои утренние усиленно прогоняла! И даже получилось! Или это полчаса лежания на шезлонге в тишине так помогли? Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Мар 30, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

VK :

Irysik27 :
Я очень извиняюсь а это не мало в 7 месяцев такой рост и вес?! Размышляю



Очень смешно Сейчас на говяжьем стейке с творогм округлится..



Ok с таким то меню точно! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Девченки у меня заканчивается б больничный и надо писать в всаа на отпуск по уходу за ребенком. Я еще сама не знаю на сколько но если разница поденьгам идти на 1 год или на 1.5? И если взял на 1.5 то как раньше прервать ?спасибо


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

IriskaEN :
Девченки у меня заканчивается б больничный и надо писать в всаа на отпуск по уходу за ребенком. Я еще сама не знаю на сколько но если разница поденьгам идти на 1 год или на 1.5? И если взял на 1.5 то как раньше прервать ?спасибо



Очень смешно 1.5 на кпейку больше, вроде Очень смешно Прервать заявлением.. Очень смешно

Я вернулась из Юрмалы СПА с процедур для лица, знакомая там практику проходит и можно по лимонадным ценам сходить. Может кто-то ещё хочет? Улыбка она ещё месяц всех ждёт. Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Мар 30, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ого, Лер, классно как! А на чем она работает?Улыбка

Замутила кекс Здорово караулю его у дверцы духовки Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Мар 30, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
Ого, Лер, классно как! А на чем она работает?Улыбка

Замутила кекс Здорово караулю его у дверцы духовки Хихи



Очень смешно Похоже ты совсем заголодала.
Даша, могу дать координаты, сама спросишь... я не знаток Хихи

Я давно хотела что-нибудь попробовать,но по студенческим ценам Краснею
Чистка с маской 7 евриков стоили, вот я заинтересовалась..и облысение ножек 2 еврика. Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Мар 30, 2016 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Лераааа, сдавай координаты девочки - я даже в Юрмалу готова ехать за таким лимонадом Смешно

Вот и мы вернулись после праздников в Латгалии, Алекса бабушки и прабабушки защупали Хихи . Юля-друида, было так классно! Спасибо тебе за встречу, твои детки такие суперские Поцелуй

Наташа, я бы приехала 14 в гости Краснею . И даже не с пустыми руками Цветок

После Лериных параметров Амелички Алекс кажется толстяком Смешно - в 5 месяцев мы весим 7400 и рост 67 см Здорово

И еще сегодня к нам приходила няня знакомиться! Боже, чтобы я вела такой образ жизни в ее годы!!! Ей 77 лет, а она и накрашена, и причесана, и с подружками встречается, и даже в Италию ездила пару лет назад Отпад!

Алиса, у тебя слог и правда отличный! Все очень живо представляется! Для блога тебе только вдохновения надо, а писать ты отлично умеешь Love. Хотя с мамой ты затронула интересную тему... Мой сын недавно на вопрос в разгар ссоры "Зачем нужна мама" ответил, что мама нужна, чтобы ухаживать за детьми... Вот это было как топором по голове... Все, что стараюсь делать для него - и играть, и развивать, и помогать, и развлекать - получается, что это все вторично? В общем, буду разбираться, почему такой ответ был...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Мар 30, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лена,
Ого! В 77 лет еще и няней работать будет?Улыбка моей маме 77, ну тяжеллвато уже конечно, Данька 9 кило, поноси, покачай Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Мар 30, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лена, а может сын просто так ответил? не особо думая на эту тему? ну или не знал что сказать - вот и написал самое очевидное? Тут и взрослый мужик не каждый ответит Смешно А уж в разгар ссоры тем более Размышляю

Няня классная! Тоже так хочу! Вижу себя с подружкой в Ницце и с маргаритами в наши 77 Очень смешно

Я сегодня попала под дождь с градом Злой хохот Главное телефон нагло врал - что не будет дождя Зла не хватает Зато протестила наконец куртку непромокайку и обувь такую же. Ну что - все выдержало Смешно Джинсы и перчатки были - хоть выжимай, а куртка и обувь за пол часа ливня не промокли Ok

А еще мне похоже в нашем Римике на стирну алкоши колесо прокололи Злой хохот Я им тележку с денешкой не отдала и повезла ее в магазин обратно. Приехала домой - муж пошел продукты забирать из машины - колесо спущено Угу Днем нормальное было, в ямы я не попадала Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Мар 31, 2016 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем доброе утро!

За окном такая гадость Печально Льёт, как из ведра.

Лена-Моргана взаимно!! Поцелуй Обязательно приезжайте ещё!
Насчёт Никиты не расстраивайся, я тоже думаю, как и Оля, что он просто поспешил с ответом, особо не задумывался. Денис тоже иногда выдаёт перлы Очкарик Однажды рассуждал о смерти и его главный аргумент, почему мама не должна никогда умирать -"а как же Агату тогда кормить?" В шоке Очень смешно Тоже уверена, что особо не задумывался, ляпнул первое, что в голову пришло Смешно

Лера я даже представить не могу, какая Амеличка крошка! Love у Агаты такие параметры в 2 месяца были Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Чт Мар 31, 2016 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Оля-лавли, насчет Дермалекса. Смотря какие у вас болячки. Он я так понимаю больше для экземы. У Агаты помогло шею вообще не кантовать лишний раз и смотреть, чтобы слюни не затекали. В слюнявчиках вечно. А как заживает немного и подсыхает, я Эссексом мажу. Я её всю эссексом мазюкаю, очень уж он мне нравится, сразу сухость снимает.
Пятна наши проходят и судя по всему это на сладкое её так. Я тут согрешила от души, облопалась печенек "Светлана" (с вареной сгущенкой которые, вкууууусные зараза!) Размышляю Краснею всё таки надо тормозить со сладким в таких колличествах.

Алиса, очень здорово ты написала про игрушки и прочее. У Агаты самая любимая вещь - моя спиральная резинка для волос. Пришлось прокипятить и дочке отдать Смешно Она ей и дёсна чешет и таскает за соьой повсюду. Очень лёгкая и удобная для неё зубочесалка оказалась Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Мар 31, 2016 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А нам сегодня сеееееееемь!!!! Прыгать от счастья yahoo День рождения Где смайлик, прыгающий по кровати?! Афигеть, как быстро время лететь стало, месяц в одно мгновение пролетел! А по первости тянулось бесконеееечно Смешно

Ариночку и Элизабет с пятерочками! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Мар 31, 2016 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

IriskaEN :
Девченки у меня заканчивается б больничный и надо писать в всаа на отпуск по уходу за ребенком. Я еще сама не знаю на сколько но если разница поденьгам идти на 1 год или на 1.5? И если взял на 1.5 то как раньше прервать ?спасибо



VK, правильно написала за 1,5 года выполненных тебе денег чуток больше будет (если все выберешь), если прерывать, то перепадёт никто не сделает и не доплатит. Зато можно начать работать и тогда будут платить 30% от начисленной суммы (+зарплата).

Nissa обидно с колесом, главное, что муж заметил, а не ты в дороге или уже куда-то собравшись.

Natuzzi приглашение заманчивое Краснею

Morgana обзаведёшься таким няням, 77 лет и есть силы, интересно кем по-жизни она была? Всю жизнь с детками? И с отличным ТО и пятёрочкой!!! Цветок Цветок Цветок

Vasiliska ой, как бывает, даже не представляю, как ты держишься. Надеюсь гомеопатия вам поможет со всем справиться Цветок

Про идею фоткать чеки спасибо, я как-то не думала об этом. У меня их действительно много, уже к А4 приклеены по возможности много и все равно листов много, больше 10, я думала сканировать, чтоб потом в один ну или два файла обьединить, и тогда меньше прикладывать к заявлению надо. Одним словом надо делать или ехать и на месте сдавать.

У нас вчера вечер английского вышел, пришла Габи расстроенная, что девочка одна заболела и она теперь будет знатоком в викторине про Англию, пришлось нам все теми перечитывать и заучивать названия рек, гор и прочего. Это был ужассссс Злой хохот Муж на работе задерживался, старшая в стрессе, малышка кричит (ей всегда 100% внимание необходимо) и разрывайся между ужин приготовить, английским и атуканьем. Зато чувствуешь, какая ты незаменимая Счастье нереальное Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Мар 31, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Elissa :
А нам сегодня сеееееееемь!!!! Прыгать от счастья yahoo День рождения Где смайлик, прыгающий по кровати?! Афигеть, как быстро время лететь стало, месяц в одно мгновение пролетел! А по первости тянулось бесконеееечно Смешно

Ариночку и Элизабет с пятерочками! Love



Спасибо! Цветок

С семерочкой Эричку! : Танцую! Поздравляю Цветок
Ариночку с пятёрочкой! Поздравляю

Время точно летит молнеиностно. Только радовались, что уже 4 месяца, уже опять повод для мини праздника есть Хихи , так глядишь и полгодика стукнет.
Мы сегодня утром ещё не осознали, что у нас праздник дома, все перед уходом пришли потискали малышку, улыбку до ушей поймали и убежали, сейчас после Алисиного поста я поняла какое число Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022