Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Авг 11, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana :
Юля, а моя не сильно раскормленная. Первый мес +700, второй мс + кг, третий мес + 700


Я забыла, что ты её ещё в пузе раскормила хорошо Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :

sjuliana :
Юля, а моя не сильно раскормленная. Первый мес +700, второй мс + кг, третий мес + 700


Я забыла, что ты её ещё в пузе раскормила хорошо Смешно Подмигиваю


Это да Очень смешно . Как то у меня так получилось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девчонки, найдите отличияСмешно


_________________



Последний раз редактировалось: sjuliana (Вт Авг 11, 2015 18:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Авг 11, 2015 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana мама повзрослела Улыбка Детки клёвые Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Авг 11, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы от доктора
+4 см
+1 кг от выписки в РД,
Мы теперь 58 см и 4600 кг Улыбка

Все остальное хорошо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana похожи детки Love и сама стройняшка такая Счастье нереальное Цветок
вы сегодня переворачивались?оттачиваете навык новый? мы весь день тренеруемся.. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Авг 11, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Это кто? На первом фото Смешно Вы Юля или нет? Очень красивые, и стройняшка сама, Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

девушки.я опять про одежду Хихи а с МАТАЛАН кто-нибудь заказывал? как качество?как какая фирма примерно? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Авг 11, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А я опять про шапочку Хихи Я так понимаю, пенопласт на простую шапочку нашивается, но вот вопрос, а безруким, как его пришить по проще? На картинках, как бы сверху лента, а в нее кусочки пенопласта вставлены. Так и пришивать ленту и расчитать отверстия для пенопласта? Или я торможу? Подозрительно Сегодня весь день голова болит Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки спасибо за комплименты. Краснею
Ксана это всё я Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Natalija_T :
А я опять про шапочку Хихи Я так понимаю, пенопласт на простую шапочку нашивается, но вот вопрос, а безруким, как его пришить по проще? На картинках, как бы сверху лента, а в нее кусочки пенопласта вставлены. Так и пришивать ленту и расчитать отверстия для пенопласта? Или я торможу? Подозрительно Сегодня весь день голова болит Прячусь


вот что нашла в нете
тырк и тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Нитка мы сегодня с утра пару раз успели перевернуться и потом на прививку уехали. И всё, у меня руки и сиси отваливаются. Дитёнку плохо совсем. Спит на руках с грудью, я сижу, уже попа болит. Пошевелюсь чуток, плачет сильно. Опять успокаивать надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Авг 11, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики,
давно не была, так пока все перечитала Уф!
мы вчера были на ТО, набрали только 690 гр, зато выросли на 4 см, и сейчас 57 см 4560 гр.
Сделали нам вчера 3 прививки, я как человек эмоциональный сама из процедурки ушла, папа остался с малышом. Как он плакал ужас-ужас. Слёзы хорошо все-таки, что апа был в этот раз с нами, я б наверно е смогла б его успокоить. Пока нам делали запись в potešanas pase, дитё успокоилось. Смешно
под вечер ппц был температура 38,5 от груди отказывался, плакал, нет орал.
Слава, все позади, наблюдаем за Т, вроде всё нормуль и главное с ночи к груди вернулся. Улыбка а то я уж испугалась, что все закончится наше гв.
И еще дите эти 2 дня днем много спит, это по сравнению с предыдущими днями, когда днем мы практически не спали.

Вы меня вдохновили, буду тоже такую шапочку для купания делать. Тогда и я смогу подкючится к этой процедуре, а то у нас за купание ответственный папа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Авг 11, 2015 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ой девочки, ну вы и поболтать. Опять пару дней не заходила, все перечитывать нету сил....а то обычно если все перечитываю, то написать уже не успеваю Смешно
И вообще нам уже пора переползать в след. болталку, а все руки не доходят хотя бы почитать что там происходит Хихи Здесь как-то роднее... подожду наверное когда остальные подрастут-подтянутся Счастье нереальное

sjuliana, красотка Ого Make-up а девочки такие лапулечки Love очень похожи Да-да
Костмючик по наследству перешел? Очкарик
У меня от старшей много вещей осталось, даже с бирками некоторые, младшей особо покупать ничего не нужно Уф!


Про зубы - у старшей в пол года 2 зуба одновременно вылезли.
У младшей посмотрим, но уже месяц как что-то прощупывается на нижней десне В шоке

Мы в этом месяце не пошли на проверку, но взешивала дома, весит 6.400-6.450 (козявка все время дергается, поэтому никак показания не могла зафиксировать).

HuTka, я с Маталана заказывала 3 года назад (для старшей).... если что-то бюджетное, то качетсво до первой стирки, если подороже - то вполне, некоторые слипики перешли теперь к младшей в очень хорошем состоянии ( в общем-то могу сравнить с George там вещи примерно по такому же принципу были).

Про Беби Бьорн - у нас он с полутра месяцев, заказывала с майтойс (с налогом получилось 115 евро), так же заказала к нему игрушки - очень довольна Ok
Кладу мелкую когда готовлю, в душе, за компом сейчас сижу ее в кресле этом подкачиваю ногой (лежать с игрушками не захотела, а я дописать ответ не успела Смешно )
Игрушками на шезлонге начала интересоваться практически сразу, где-то через пару недель уже молотила по ним.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Авг 11, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки кто писал про коляску Чикко урбан? Поделитесь отзывом как вам эта коляска?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

kasecha :
Пгв.
И еще дите эти 2 дня днем много спит, это по сравнению с предыдущими днями, когда днем мы практически не спали.


Вот и мой спит как сурок, сегодня аж 3.5 часа проспал днем, пришлось будить, я уже заволновалась.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное

Desenchantee дочь соску взяла?

А мы что-то срыгивать начали и иногда такими фантанами Печально Что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

ksana36 :
Это кто? На первом фото Смешно Вы Юля или нет? Очень красивые, и стройняшка сама, Улыбка



А где вы фото нашли я чето туплю? Где смотреть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Osja пропащая душа Хихи спасибо за комент по поводу одёжки. Мне как то маталан повеселее кажется чем джордж Sorry

bleach7 мы тож примерно в месяц начали срыгивать. По-моему эт норма у низ там этот клапан ещё дозревает. Сейчас мы тож любители по срыгивать, как поест так дрыгаться надо, но уже лучше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

HuTka мы иногдаа срыгиваем не дергаясь. Сегодня срыгнула аж с желудка молоко,наверно все что съела, причем лежала спокойно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Авг 11, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

kasecha :
Вы меня вдохновили, буду тоже такую шапочку для купания делать. Тогда и я смогу подкючится к этой процедуре, а то у нас за купание ответственный папа.

Тут такое дело. Зачем вам эта шапка, если дите моет папа, а у него шея-спина не болит? Смешно Подмигиваю Это ж тупо облегчить нагрузку на позвоночник-шею если купание доооолгое. Хихи

bleach7 :
Desenchantee дочь соску взяла?

сосала вчера, но не уснула. Толку от этой соски никакого. хрен ей, а не соску Смешно
нет в ней толка - ну сидит и сосет. и что? окружающий мир не изучает, не развивается. сидит о сосет. я так-то не дегенератов ращу, а детей. Дразнюсь

bleach7 :
А мы что-то срыгивать начали и иногда такими фантанами Печально Что делать?

может перекармливаете? жары нет? может жара, большие потери воды, желудочные соки загустевают и не справляются с нагрузкой. А тут ещё большие потребности в жидкости, но воду не дают. Дают только сиську. Вот и не справляется организм.
Но это только предположение. Улыбка

Пока я вам тут пишу Маша перевернулась на бочок со спинки и силится перевернуться на живот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Авг 11, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee У меня тоже мелькнула такая мысль,а как узнать перекармливаю или нет? Она сама отваливается,когла наестся. Размышляю И так на кормежку каждые два часа встает, по началу думала что не докармливаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Вт Авг 11, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

bleach7, а ребенок сразу после кормления остался лежать или перекладывали?

Я заметила у своей, что если после кормления ее на ручки взять (по правильному через поворот на предплечье) или же держать так что ножки немного поджаты, то обязательно срыгнет. Поэтому я ее как хрустальную вазу Смешно аккуратненько беру и кладу куда-нибудь чтобы спокойно полежала.

HuTka :
Osja пропащая душа Хихи спасибо за комент по поводу одёжки. Мне как то маталан повеселее кажется чем джордж Sorry


Ага, че то совсем нет времени на форуме сидеть Заклеил рот
Ну с Джоржем я сравнила, потому что и там, и там есть вещи комплектами по нескольку штук, вот они как раз и фи...го качества (например комплекты из 3-х слипиков или бодиков, а цена такая же как за какой-нибудь один отдельный).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Авг 11, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Desenchantee У меня тоже мелькнула такая мысль,а как узнать перекармливаю или нет? Она сама отваливается,когла наестся. Размышляю И так на кормежку каждые два часа встает, по началу думала что не докармливаю Хихи

Комаровский говорит что малыши склонны к перееданию. А как узнать? Улыбка Вот в месяц взвеситесь и узнаешь - если будет кило+, то, возможно, переедает и оттого срыгивает, а если 500-, то недоедает. Соответственно дальше думать.

Но срыгивать для детей вообще нормально. Если не зеленым и не всё что сьела и не после каждого кормления. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Авг 11, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

bleach7 :
Desenchantee У меня тоже мелькнула такая мысль,а как узнать перекармливаю или нет? Она сама отваливается,когла наестся. Размышляю И так на кормежку каждые два часа встает, по началу думала что не докармливаю Хихи

Комаровский говорит что малыши склонны к перееданию. А как узнать? Улыбка Вот в месяц взвеситесь и узнаешь - если будет кило+, то, возможно, переедает и оттого срыгивает, а если 500-, то недоедает. Соответственно дальше думать.

Но срыгивать для детей вообще нормально. Если не зеленым и не всё что сьела и не после каждого кормления. Улыбка


Ну мы взвешивалиь 5 августа и весили 3.990, но взвесили нас после кормления. Завтра еще пойдем взвешваться.

Osja Когда как. Зависит от обстоятельств. И на предплечье может срыгнуть,а может и не срыгнуть. Если ее отложить,когда она спит спокойно,а не ерзает,то не срыгнет. Ну вот сегодня утром срыгнула,когда лежала спокойно. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022