Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Ноя 09, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 :
Моя спала с 9.30 до 16 Танцую! как ей папа завидовал..отно не мог позволитьсебе такой роскоши Смешно



я в шоке Смешно у меня день проходит - кормила - уснула и ела, попыталась отползти - проснулась - ела-покакала - может потусила пол-часика - и по новому кругу Смешно Это сколько бы я сделала, за такое время, как у тебя доча спит Rock Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 09, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :

Лера, у моей сегодня тоже сонное... Все не могу подловить момент,ч тобы на прогулку выйти, ест и спит Смешно



Мы через часик выйдем Хихи Нужно успеть до возвращения старших Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Ноя 09, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi - больше родных человечков - это супер, поздравляю! Цветок

Мы сегодня тоже гулять не ходили, мне лень. Вчера перый раз сама собиралась на улицу (без мужа), и пореветь успела, но выползла. Незаметила только, что дождь Хихи Со старшой чуток помокли, а потом и распогодилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля, это с перерывами на кормежку вчера, видимо, реакция на гостей, отдыхала морально..

Во, коврик. Первые - это куски одного большого коврика, а последние - как он в целом выглядит.
Кубики - это отдельно









_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 09, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Наташа - с племяшкой тебя!!! Это у кого родился? у брата?


Оля, спасибо, ага, у брата Улыбка Родила сама после первого кесарева. Второе плановое кесарево было назначено на 11е, а сегодня ночью малышик сам попросился, как она и хотела, от кесарева в РД отказалась и все прошло хорошо Счастье нереальное

Мы вернулись с прогулки... Тоже немного под дождик попали сегодня. Так рано темнеет уже Подозрительно Выходы на улицу уже у нас получаются быстрее Улыбка Завтра всей семьей поедим к Г Размышляю потом наверно у бабушки в Пурчике тусоваться будем, папу с работы ждать.

LENI28, вооот это коврик Ok (вспомнила тебя, в голубой куртке Улыбка )

likaj, поплакала ты или Элизабет? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Ноя 09, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Наташа, прикольно получилось у жены брата! Молодец -это все таки смелость надо, и уверенность в своих силах Ok
У нас прогулка только сейчас будет - пойду за сыном в садик.

Наташа - приезжай ко мне домой в пучрик тусоваться Смешно

Лена - коврик - просто восторг!!!!! Вы такие молодцы с мамой Ok то, что надо для ребенка!!!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Ноя 09, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Да уж, 5 часов, а уже темно Печально Скорее бы снежок выпал. Как-то тогда настроение более приподнятое, нет такой сырости ни на улице, ни на душе Размышляю
LENI28 ничего себе!! Коврик - шедевр! Ok
Наташ, поздравляю с прибавлением в вашей семье! Детки вместе расти будут, классно!
Наша дама чего-то тоже буянит, как время сна подходит. С грудью спит, только начинаю отползать - кряхтит недовольно Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Ноя 09, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет!
Какие капризульки девочки Улыбка мой парень тоже вчера спал пол дня, повезло мне, какраз надо было к приходу гостей подготовится Sorry сначала дома спал, а ближе к обеду на балконе положила в коляске- какже это здорово Ok деть спит на свежем воздухе, я делами занимаюсь спокойно и нет никаких угрызений совести, что не погуляла с ним Хихи долг выполнила свой так сказать Прячусь

Мы тоже сегодня достали погремушки от старшегоУлыбка тоже прилично накопилось и все такое классные, про некоторые я и забыла Sorry а еще мы уже на коврике во всю передвигаемся, то с мамой на кухне полежит, то в комнате пока братик с уроками и шезлонге лежим иногда, пока маме покушать например надо Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Ноя 09, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

LENI28 коврик вах просто!!! Ok у меня терпения не хватило бы и фантазии, ну и рук которые бы росли с другово места Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 09, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Наташа, прикольно получилось у жены брата! Молодец -это все таки смелость надо, и уверенность в своих силах Ok
У нас прогулка только сейчас будет - пойду за сыном в садик.

Наташа - приезжай ко мне домой в пучрик тусоваться Смешно



Да, она молодец! Мне нравится, что она без фанатизма так сказать, все под наблюдением врачей, трезво оценивая ситуацию. Еще очень много значит все таки "мамская интуиция" Внимание! я , например, очень довольна, что доверилась интуиции и рожала в рд, как бы заманчиво не выглядела гармония и сигулда, а то нанервничалась бы наверно...

Оля, напомни, где ты живешь, ориентир какой нибудь там в пурчике... тусоваться вряд ли, а так может и дойдем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 09, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Яна, а акой у вас шезлонг? Можно уже туда ребятенка сажать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Ноя 09, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Подмигивать
У нас сегодня бабушка и я вырвалась на волю Хихи и кофе напилась в кафе - спасибо Алисе за компанию! Цветок и на вакс съездила - с младшим ужеУлыбка готова к горячей ночи Смешно только когда Хихи обычно к ночи то уже ничего не хочется Смешно
Natuzzi
Неее - Homeland - американский! Просто лучший сериал, что я смотрела!

Лена,
Коврик - шедевр! У меня на такое фантазии не хватило бы точно!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 09, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Всем привет!Подмигивать
У нас сегодня бабушка и я вырвалась на волю Хихи и кофе напилась в кафе - спасибо Алисе за компанию! Цветок и на вакс съездила - с младшим ужеУлыбка готова к горячей ночи Смешно только когда Хихи обычно к ночи то уже ничего не хочется Смешно
Natuzzi
Неее - Homeland - американский! Просто лучший сериал, что я смотрела!


May, отлично проведенный день Ok , желаю такой же ночи Очень смешно я обычно стою перед выбором или "горячая ночь" или поспать, пока чаще побеждает второе Очень смешно
спасибо за наводку на сериал, "скандал" досмотрю и возьмусь за "родину" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Ноя 09, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

LENI28, коврики прям шедевральный получился. Молодцы вы с мамой.

Natuzzi, поплакала я, мелоч тоже, конечно, потом её устрясло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Ноя 09, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :

Natuzzi, поплакала я, мелоч тоже, конечно, потом её устрясло.


Анжелика, а чего так? Печально это гормоны наверно... я вообще один день просто так плакала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 09, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лена, милый коврик! Я свой тоже достала...Амелия пока не впечатлилась и рыдаем на нём Злорадствую

Анжелика, не плачь! Пусть тебя тоже кто в колясочке утрясёт Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Ноя 09, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Однозначно гормоны. На меня тоже периодически накатывает. Пореву часик и легче становится. Обычно это по вечерам, когда Агата буянит и заснуть не может.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Ноя 09, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Злорадствую о, ужасы вечера! Муж остался "жить" на работе...Амелия не спит..нужно как-то уложить сына...мне нужен клон Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 09, 2015 21:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Олечка Lovely, тоже поздравляю вас с таким долгожданным событием!!! Поцелуй
Скорейшего тебе восстановления, А сыночку здоровья богатырского и идти на поправку скорей!!!! Пяточок Держись!!! Мы всей семьей держим за вас кулачки Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Ноя 09, 2015 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi :

Оля, напомни, где ты живешь, ориентир какой нибудь там в пурчике... тусоваться вряд ли, а так может и дойдем Улыбка


На Иерикю 43 - даже не знаю - какой ориентир можно написать Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Ноя 09, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я как Нисса, пока все прочитаешт, уже забываешь кому чего ответить хотел. А потом ваааще лень писать. Особенно с телефона Хихи

Лена, вы просто супер! Налаживайте произаодство! Ok

Наташа, поздравляю с появлением подружки! У нас тут друг рассекретился, ждут чудо, будет кому магний да прогестерон отдать Улыбка

Анжелика, я ревела чуть ли не месяц, так что ваша минутная слабость - это ерунда Поцелуй

И мы в команию тех, кто спит или ночью, или в коляске. Остальное время не уложить, а если уложить, то спим 20 минут. Потом опять тусиииить. Танцую!
На ночь уже уматываем ее по полной. Тусит, пока не начинает ныть, тогда идем в ванную. Ооо, счастья полные штаны, силы и энергия откуда-то берутся. Голопопим, пока опять не начнет пищать, пкупаемся, пока не надоест. Выходим из воды -ор-сися-ор-рыгаем, одеваемся, а каак только одеваем вумби - ооооо, тут начинается экзорцизм Очень смешно орееем, брыкаемся, нихааатииимспааааатть! Но вырубается за пару минут. Правда потом в течение часа то ик, то пук, то рык, то кряк, дальше уже спим с подсосами до утра.
Сегодня уже меньше ругалась Улыбка Я надеюсь, что это все из за незрелости нервной системы.
Кстати, тут прочитала, что висение на груди с закрвтыми глазами, ням-ням-ням, пауза, ням-ням-ням, пауза ... (Нисса, как тэ это называла? Хихи ) засчитывается за сон Улыбка

Мау, оооо, горячей вам ночи, пусть молодежь крепко спит Подмигивать

Оля-Лавли, я уверена, ты нас почитываешь, шлю тебе позитивные флюиды, чтобы все-все-все было хорошо у вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Ноя 09, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки привет!
Natuzzi, ваш Папа молодец, приучает девочку к музыке! Вообще мне кажется папы в целом более креативно подходят к воспитанию детей, обычно Мамы до такого не додумываются, но пап на долго обычно нехватает (это я по своему сужу Хихи ).
Поздравлю от всей души с племяшкой, так приятно когда можно с кем-то из родственников поговорить на важные для тебя темы, а то большинство обычно смутно понимают что с тобой происходит в какой момент, и начинают всякую ерунду советовать...а тут приятно-родственная душа! Смешно Молодец она что на натуральные роды решилась после КС! Респект! Ok

likaj,
как я тебя понимаю! Я тоже почти ревела когда первые разы сама с коляской выходила гулять, или ехать куда надо было...я была в таком жутком стрессе от того что малышка плачет, что всё надо предусмотреть и всё взять необходимое в поездку или на прогулку, да и сама ещё тогда толком от родов не отошла (шов чувствовался) , плюс в голове сидела установка с лекций, что первые недели лучше не дёргаться и сидеть дома, а я мол сама себе врежу-коляску таскаю, старшего вожу куда-то, по хозяйству напрягаюсь и т.д. гормоны конечно тоже тут помогали ситуации...Тут получается возросшее бремя ответственности и бессилие перед плачущим ребёнком, когда не понимаешь чем можешь ему помочь...
Одно могу сказать -всё проходит Смешно , и привыкаешь к новой жизни,начинаешь лучше понимать ребёнка, начинаешь делать всё очень быстро экономя время и соображать начинаешь тоже очень быстро, т.к. каждая минутка теперь очень большую ценность имеет Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Ноя 10, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А мы 2-й день Нику купаем не в маленькой ванночке, а в большой ванне, но со специальным кругом на шее! Ей очень нравится, она сама может свободно двигать ручками и ножками, отталкивается ножкой от дна ванны и плывёт в нужную ей сторону Улыбка , ручками тоже гребёт, так прикольно получается!
С сыном у нас такого круга не было,а зря! Так что очень всем советую!
Мне его подруга отдала, у которой дочка постарше, и им физиотерапевт посоветовала такой способ купания.


LENI28
, ну вы с бабушкой и изобретательные рукодельницы! Прикольный коврик получился! Ok Я с сыном делала книгу подобного типа, но так и не доделала Краснею ,недавно доставала из закромов мешки с рукоделием и наткнулась на готовые страницы Улыбка
А мы сегодня тоже на коврике тусили, только у нас покупной, вернее подаренный Никиной тётей, вот такой:

Вроде понравилось! За день 2 раза я её туда выкладывала, минут по 10 она лежала. Но я оставила только 2 игрушки, а то если все-то слишком много.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Ноя 10, 2015 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Сегодня была у Г, закрыла наконец свой больничный Улыбка Она вроде нормально отреагировала про место родов Хихи , скажем так, сдержанно...

Наша доча вроде как тоже не равнодушна к музыке, но я ей через Ютуб запускаю песни, любит иностранные, хорошего качества, на русских начинает капризничать Хихи Её любимаю композиция на данном этапе жизни: KADEBOSTANY - Castle in the Snow (всем меломанам советую полушать Здорово ) Слушаем через колонки, с сабвуфером!
Natuzzi, я бы тоже с тобой хотела встретится! Но я завтра старшего на английский везу в центр к 14:50...жаль что не получится. Вот мы с Олей вроде планировали в пятницу в Юрмалу поехать погулять, может и с тобой тогда встретимся, может Алиса и Даша тоже там гулять будут Улыбка Я прям мечтаю спокойно в будний день погулять в компании единомышленников Make-up , посидеть в кафешке, покормить лялю там без суеты, расслабиться, скушать что-то вкусненькое...ляпота! Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Ноя 10, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - ты спец по сериалам Ok Я так понимаю, вкус у нас на сериалы похож - так что буду у тебя консультироваться - когда пересмотрю скандал и родину Хихи

Классный у тебя день! я тоже так хочу! Надеюсь запала для ночи хватило! Смешно

Все ближайшие дни ветер ураганный и дожди - а в пятницу затишье. Надеюсь прогноз не изменится.
Погулять, поболтать и посидеть и вправду очень хочется Счастье нереальное

Диана - вот я про круг думала - но, не уверенна -что тонус не дает он Размышляю


Я отрыдала когда лактастазы шли один за другим 3 недели. После этого - все легко казалось Смешно а вообще гормоны - вещь непредсказуемая Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022