Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Май 20, 2016 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Olivkina :
ko6arik вот я и задаюсь вопросом в чем разница. Ладно бы знать что они действительно пригодятся, а так я не уверена что летом буду их честно носить.

Нее, я честно все лето их проносила. Дня 3 не надевала, когда совсем жарища была, и я подумала, что для вен в такую жару и еще резине этой - тоже совсем плохо. Но у меня они очень чувствуются.. Только встаешь и сразу жжет в больных местах.

Я тоже пару раз клубники поела, и меня высыпало мелкими прыщиками. Подозрительно Я решила, что это на нее. Пока что больше не рискую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Май 20, 2016 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Это я так скоро вообще всё есть перестану Смешно
На молочку реакция однозначная пока не рожу ничего кроме сливочного масла и мороженного Хихи Наверное в них нет молока.Теперь ягоды!Маринованное и копчёное само перестало привлекать в общем голодовка Хихи

Я вчера уже подумала вдруг из за этих колготок так больно но видимо всё же точно от клубники Размышляю А скоро начнётся сезон эх...Надеюсь хоть на арбузы не будет такой реакции.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Май 20, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Lotta :

Я вчера уже подумала вдруг из за этих колготок так больно но видимо всё же точно от клубники Размышляю А скоро начнётся сезон эх...Надеюсь хоть на арбузы не будет такой реакции.


Мне в прошлую Б доктор говорила на арбузы не налегать по причине большого количества сахара + деть очень быстро от этого растет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Май 20, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Ох, да... сегодня идя из магазина раздумывала над тем, что же вообще есть полезно? Что бы хотя бы не во вред. Sorry
Мой кишечник не любит, когда я смешиваю. Нравится когда все раздельно, иначе крутит и болит. Пару раз за Б схватывало, ужас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Май 20, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем доброе утро! Счастье нереальное

Я клубничку ем и все хорошо и вкусно Здорово а арбуз мне нравится только когда он реально вкусный, сочный, сахарный такой. А другие спокойно не ем Ура!
Всем хорошего денька, впереди выходные Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Май 20, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

ilonchis :

Мне в прошлую Б доктор говорила на арбузы не налегать по причине большого количества сахара + деть очень быстро от этого растет Смешно


Ну воооот... я сегодня как раз за арбузом собралась Смешно У нас появились в русском магазине - вкусные, пару дней назад купили половинку. Правда, если не будет порезанного, придется уйти ни с чем, очень уж большие, не рискну поднимать.
Клубнику тоже жду - где-то в окрестностях города есть клубничное поле, можно туда прийти попастись за символическую сумму. Не то чтобы я так сильно клубнику любила, но интересно место разведать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Май 20, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет девочки!
А я пока боюсь клубнику есть, да и не хочется как то. Боюсь аллергии, т.к. в эту беременность уже высыпало. Зато хочется рабарбара, варю постоянно компоты, и так понемногу ем когда он уже сок с сахаром пустил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Май 20, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я помню в детстве рабарбар ели, просто в сахар макали Улыбка сейчас уже лет 20 не ела наверное его Смешно он полезен чем то?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Май 20, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Ревень — ценный источник пектинов, Сахаров, азотистых соединений и минеральных веществ (фосфора, магния, железа, бора, алюминия). В его состав входят витамины С и Р, а также каротин. А ещё пишут что обладает слабительным действием, но я такого не наблюдала. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Май 20, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

А всё-таки здорово что мы летом ходим беременные столько витаминчиков!
Рабарбар,клубника,черешня,арбузы...Я жду не дождусь каждый год своих помидоров Love Своя зелень уже во всю употребляется Ура! Жаль клубнички у нас всего 1 грядка но не далеко от кекавы есть хозяйство где можно не покупать уже собранное а самим насобирать и приобрести сколько пожелаешь прямо с грядки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Май 20, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta поделись координатами клубники. У меня на тему самостоятельного сбора припасена такая информация, может кому пригодиться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пт Май 20, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Всем привет! Мы сегодня с узи, у нас доченька Счастье нереальное Love
Так что Snezhnajaaa ты была права Улыбка
Клубнику тоже уже пробовала, вкусная, не высыпало. Как говорит моя подруга, родившая в апреле-ешь сейчас пока можно, начнёшь грудью кормить, будишь гречку одну лопать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Май 20, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Carina, ура, с доченькой Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пт Май 20, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

А я и арбуз и клубнику кушала и вроде как все хорошо. Хотя сейчас появилась проблема с газами и воздух ночью через рот выходит, не отрыжка, а просто воздух. Я думала, что такое на 7-8 неделе бывает, а оказалось и на 17 может быть.
Про еду я даже думать не могу, что вредно и что полезно, потому что когда действительно что то хочется, то отказать себе могу. Причём каждый раз новые "беременные заскоки". В предыдущие беременности я такого не испытывала... Даже поняла беременных, которые мел грызут или выхлопные газы машин нюхают Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пт Май 20, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Всем привет! Счастье нереальное Цветок
Snezhnajaaa добавь, пожалуйста, и мне девочку Краснею
Идете завтра в музеи? Мы ещё не определились куда хотим Sorry
Арбуз и клубнику пробовала, вроде ничего не высыпало, а вот от грейфрукта стало плохо Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Май 20, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Olivkina :
Lotta поделись координатами клубники. У меня на тему самостоятельного сбора припасена такая информация, может кому пригодиться. Улыбка


А мы в Вангажи вобираем. Хозяйство,кажется, Blomi называется.

Можно я пока у вас потопчусь, пока зимних пузиков нет? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Май 20, 2016 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Carina ninele85, с Доченьками вас! Счастье нереальное Счастье нереальное
Lavander, вааау, супер, поздравляю!! Ура! Танцую! Ура! Танцую! Добро пожаловать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пт Май 20, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Ninele85, у нас же с тобой одинаковый ПДР? И ты уже знаешь, кто в животике? А у меня УЗИ теперь только 17 июня! Раньше не узнаю.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пт Май 20, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Vijuxa, я ходила 18.05 на приём, очень красиво показались Хихи теперь мне 21.06 на прием


_________________



Последний раз редактировалось: ninele85 (Пт Май 20, 2016 22:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Май 20, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lavander спасибо за информацию! Улыбка
Ну и конечно присоединяйся к нам! Счастье нереальное Когда у вас пдр получается?

Carina, ninele85 с девчатами вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Пт Май 20, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Здравствуйте, девочки! Рукопожатие
Решила к вам присоединиться, хочется тоже поделиться своей радостью и пообщаться на общие темы !
Линеечку сделала сегодня на красивом сроке в 15 неделек Счастье нереальное надеюсь её будет видно Хихи
А так ждём вроде вторую дочку , первой уже 8 лет . Цветок
кто будет нам всё равно , ждали и хотели просто здорового ребёнка Улыбка
пдр пока на 7.11 Счастье нереальное
вас уже почитывала , но тараканы не давали раньше объявится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Май 20, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Dmitreevna присоединяйся к нам, а тараканов гонять мы поможем! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 20, 2016 23:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Carina :
Как говорит моя подруга, родившая в апреле-ешь сейчас пока можно, начнёшь грудью кормить, будишь гречку одну лопать


у меня 2 сына летом родились - ни в чем себя не ограничивала: ела и овощи, и ягоды, и фрукты, и сладости Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Май 21, 2016 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я тоже когда кормила - трескала все подряд. Как-то обошли нас стороной колики. Не ела только то, что и в беременность. Сыры с плесенью, сыровяленое мясо. Мужу на днях мясо купила.. Так хоть нанююхалась "тухлятинки" Смешно Так уже хочется и мяско, и сыр зеленый и винооо. Ужасная женщина - уже мечтаю, как я на лиго выпрошу себе бутылку вина красного, и с шашлыком выпью 30г. Ну пару глоточков точно Хихи Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Май 21, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Lavander, конечно потусуйся с нами Цветок но создай темку может, тогда быстрее поттянутся зимние пузики Хихи я тоже сначала одна была, а потом как грибочки пошли пузики Злорадствую

Dmitreevna, добро пожаловать! Цветок я сейчас добавлю твой пдр на первую страничку, но потом менять уже не буду, обычно на первом узи более точные данные по сроку Подмигиваю

Я и сейчас ем лосось на бутики и суши, в разумных количествах Улыбка раньше клубнику не очень любила, а сейчас раз в неделю точно ем Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022