Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 17, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Алиса, с зЮЮЮЮбиком вас Rock

я к тем кто без настроения... грусно как-то, ждем солнышка... сегодня пока с малой гулять собирались пошел дождь, сейчас она уснула, проснется, пойдем по Марупе гулять, дом себе выбирать Очень смешно


Цитата:

Наташа
Оказывется, у вас в Каугури Браун Шугар открыли! И суши туда из Булдурей переехали! А ты молчишь Дразнюсь



Даша, тЫк я ж не знала, что это "круто" Смешно я туда раза два-три в неделю на прогулке обедать хожу, когда дома есть нечего Очень смешно Суши, говоришь, там хорошие? не брала ни разу, нужно будет попробовать.

Мы собираемся с папой нашим в начале июля на спортаспелес в Литву всем семейством, мальчики тоже вроде с нами поедут. Не согласная я дома сидеть Улыбка Хотели (точнее я хотела) на этих выходных в Латгалию махнуть, так ремонт нас (точнее мужа) поработил Злорадствую

Оль, может самим можно с коляской что-нибудь придумать? Хоть временно, до понедельника? а то как же вы так без транспорта Печально

Лера, какие упражнения делаешь? я планку делаю пока только, думаю можно уже что-нибудь еще добавлять Улыбка Только сейчас как-то мне сложнее заниматься, проще было кагда Лерочка из кроватки за мной наблюдала Смешно

Про зоопарк в Таллине... Площадь очень большая, животные находятся как бы на свободе. Скажем так, он для прогулки на весь день. Я думаю, что детям будет интерсно везде. Там можно тележки взять, старших возить. Наши катали друг друга по очереди. В конце еще и меня предложили покатать, я вежливо отказалась Хихи останавливались мы тогда в апартаментах. Если нужно спрошу у мужа название. Апартаменты с сауной старемся брать, чтобы было чем занятся вечером. Часто останавливаемся в Viimsi SPA. Нормальная гостиница, хорошие бани. Бъюти центр - замечатальный. Завтраки скромные "без лососины". Стандартные. В этот раз нам правда достался "затертый" номер, но менять мы не стали, т.к. муж когда бронировал, вообще ошибся с датами и нас ждали "двадня назад" Размышляю Самый кайф для меня, поплавать в пустом бассейне перед завтраком в 7 утра... ммм... Не советую Pirita SPA Заклеил рот Там остонавливаемся в крайнем случае, если ехать нужно, а все уже забронировано.


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Пт Июн 17, 2016 20:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Июн 17, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Эрику с зубом! Пора родителям приданое начинать готовить! Очень смешно

На Лиго едем на лауки - под Екабпилс! Кстати, обещают неслабую жару! Счастье нереальное

Я вот думаю, какой радиус полёта у этих летучих мышей? Надеюсь, что Тейка от Плявниеков достаточно далеко, чтоб они до нас не долетели Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Июн 17, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

И мы ещё беззубые Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Июн 17, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа все СПА опробовала Хихи

Я на ФБ на какую-то программу подписалась, вот развлекаюсь Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Июн 17, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет!

Elissaнаконец то нашла под елкой подарок??? Очень смешно поздравляем! Да, да, мы без зубов пока. Хихи наш пока сидит качаясь и держась за что то, пока ножка никуда не вылетает! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Июн 17, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Эричку с зубиком!!! Цветок Мы тоже еще беззубые Смешно

О, Лера, и как твои упражнения? У меня все болит после этих двух дней челленджа Хихи . И самое трудное было - отказаться от чистого сахара Внимание! , мед - the best!!! Смешно

Ну как, все к бешеной буре приготовились?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Июн 17, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Эрику с зубиком Цветок у нас 5-ый вот вот вылезит, уже лунка видна Sorry
Девочки пожаловалась вам и сел Маркуша сам Хихи надо почаще в письменном виде озвучивать свои пожелания Sorry
Лена ой у нас как обычно понапишут бурей, ураганов, а будет псик...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Июн 17, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Похоже буря мимо прошла Хихи , я от страха аж ребёнка из садика на 2 часа раньше забрала Курю

Сегодня проклюнулись 2 верхних зюба, так, что всех зубастиков с зубами Счастье нереальное

Мы на лиго в Лиепаю едем, собираемся с одноклассницами и их семьями, первый раз так сорганизовались, думаю будет весело Танцую!


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Июн 17, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Morgana81 :
О, Лера, и как твои упражнения? У меня все болит после этих двух дней челленджа Хихи .

Ну как, все к бешеной буре приготовились?



Немножко хромаю Хихи

Готовы..Целый холодильник еды Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июн 17, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Спасибо-спасибо! Хоть и не светит нам беззубое первое место, думаю, серебро или бронза точно за нами Очень смешно

Позвонили нам из поликлиники, говорят, наша очередь в басик подошла. Купили трусы непромокаемые. А теперь сижу и думаю, как же она будет там с тренером плавать, если она на мне висит, как пиявка, и не отлепляется? Злой хохот

Молодцы спортсменки! Мне бы дырку свою в пузе убрать, а то начну челлендж, лопну, как спелый помидор, нафиг кишки вывалятся Зла не хватает ничего толком нельзя, я и расслабилась. Намедни "конфуз" случился... захожу в свою кафеху, мне уже с порога, несмотря на очередь у кассы, девочка кричит: "круассану арии??", и латте УЖЕ стоит, готовое Очень смешно Очень смешно пора подвязывать булки жрать, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 17, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
как же она будет там с тренером плавать, если она на мне висит, как пиявка, и не отлепляется? Злой хохот

лопну, как спелый помидор, нафиг кишки вывалятся Зла не хватает
девочка кричит: "круассану арии??", и латте УЖЕ стоит, готовое Очень смешно Очень смешно пора подвязывать булки жрать, да?



А там без мамы плавают? Краснею


Смешно, если б не было так грустно..моя крошка не спит..против родительских игр Очень смешно
Да, ты вип клиент Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Июн 18, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="Elissa"] Позвонили нам из поликлиники, говорят, наша очередь в басик подошла. Купили трусы непромокаемые. А теперь сижу и думаю, как же она будет там с тренером плавать, если она на мне висит, как пиявка, и не отлепляется? Злой хохот [quote]

А сколько времени ждали своей очереди в бассейн? А в какую поликлинику ходить будите?
Нам к реабилитологу в Шарлотес в среду,хочу взять направление в бассейн к ним Размышляю Для малышей слышала только о бассейнах в Шарлотес и поликлинике детской в Кенгаракс Размышляю В Шарлотес очередь 4 месяца говорили Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Июн 18, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

IrenTravel мне кажется и в поликлинике на Бикерниеку есть бассейн для малышей, кто-то у нас писал. Ждать везде долго.

Elissa если пойдёте расскажешь, как там Эрике понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Июн 18, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

IrenTravel, записались в свою местную - VC Imanta. А записывались до нового года еще, месяцев 6 назад. Но за денежку можно в течении 2 недель попасть. Нам это так, баловство, скорее из интереса идем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Июн 18, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро всем!
Как ночью спали малышастики? У нас сегодня было очень веселоСмешно мало того что ветрюга, так ещё и полнолуние на носу Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Папа наш уехал на спорта спелес Очень смешно гыыыы... Лера, куда-то за Юрмалу, я не очень ориентируюсь на местности... Мне чёта уже грустно и скучно...и некому руку подать Угу Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Июн 18, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Elissa :
IrenTravel, записались в свою местную - VC Imanta. А записывались до нового года еще, месяцев 6 назад. Но за денежку можно в течении 2 недель попасть. Нам это так, баловство, скорее из интереса идем Улыбка


Спасибо Да-да Нам тоже просто для общего развития и чтобы к воде привыкала и не боялась,мама с папой очень моря-океаны любят Хихи
Мы встанем тогда в очередь на бесплатно,а сами платно попробуем пока лето Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Июн 18, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

likaj :
IrenTravel мне кажется и в поликлинике на Бикерниеку есть бассейн для малышей, кто-то у нас писал. Ждать везде долго.


Про Бикерниеку не знала,надо уточнить будет,спасибо Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Июн 18, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

В Бикерниеки точно есть бассейн. Когда мы закончили жемчужные ванночки, нам сразу предложили бассейн (он с 6 месяцев), но мы не пошли. Про цены не скажу, ванночки стояли 5.50.
Удивительно, но эта буря нам понравилась - Аришка проспала аж до 5.00 не просыпаясь, потом поела и спала дальше до 7.00. Улыбка
И да, появились у нас ладушки! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Июн 18, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Доброе утро всем!
Как ночью спали малышастики?
Мне чёта уже грустно и скучно...и некому руку подать Угу Смешно



Хихи Не грусти, скушай огуречик, погуляй с Сашей, не улетишь благодаря парню в рюкзаке.. Очень смешно Очень смешно
Мы сходили на базарчик, крошка заснула дома, коляски не было, запихали в рюкзак..она оттуда почти не улетела Очень смешно

Ой..наша ночь прошла ..хмм..угрожающе Очень смешно Уложили дитё в 21..она поспала свои 20 минут, проснулась рыдая, в кровати не уснула, посадили в рюкзак к папе - ор, к маме - поспала чуток, потом печалиться стала..опять в кровать попихали..отказалась Очень смешно Очень смешно Потом сидела на руках у меня и разбрасывала всё со стола, грызла печенье...А затем настало завтра и мы все захотели спать Злой хохот А соски нет..вторая потерялась пару недель назад Подозрительно И теперь и эта исчезла..точно мышонок какой забрал в целях отучения.. Очень смешно Дочь воет, соску требует, родители переворачивают весь дом в особо сонном состоянии Очень смешно Очень смешно
К часу нашли, дочь уснула..до семи с н-ным количеством доеданий спала Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Июн 18, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Katukas, Арину с ладушками Цветок

Мы погуляли с Лерочкой... ну и ветрюга Заклеил рот Хорошо, что мы тяжеленькие, и я, и Лерочка, и коляска, а то нас бы унесло Очень смешно

Оля, не грусти, скоро вернется ваш папа Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Июн 18, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас тоже соска потерялась недавно , за что мне папа высказал, что я растяпа , но вчера я ее нашла в ящике кухонном где поварешки всякие лежат и в котором любит ковыряться Поля Смешно вот мама и растяпа Хихи Поля ее затыкала на черный день Улыбка

У нас к буре добавились буйные молодые соседи тусившие до утра с музыкой и гостями , так что нам было весело Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Июн 18, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А мы бурю не слышали... Я сама после 4-х проснулась и удивлялась чего это мы не перекусываем, ну и сразу малышка зашевелилась, поела и спала только до 7:40, а нам до 9-им хотелось.... Днём не спали почти, так урывками...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июн 20, 2016 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, отмечусь хоть в этой темке! Читать и писать на форуме Ника всё не даёт, хорошо что хоть на тусовках с вами вижусь!
Всех с новыми достижениями, зубами и умелками! Приятно что наши малыши нас радуют каждый день!
У нас сегодня был день знаменательный, мы Нику наконец покрестили Улыбка Ждали-ждали лета и хорошего дня, и он наконец получился! И не верится что вчера такая буря была. Хоть и буря была, но мы всё-равно гуляли Улыбка Не пропадать ведь летнему деньку зря!
Никуся себя довольно хорошо вела, у нас было индивидуальное крещение в церкви на Бривибас, весь процесс немного затянулся и Нике требовалась смена картинки и она стала ныть под конец Улыбка Но в целом всё замечательно прошло! А потом мы на бранч поехали со всеми гостями, крёстными, и их детьми, в Лидо на Краста на 2-й этаж, и сидели там почти до 9 вечера! На самом деле мне там понравилось, Нике было где поползать, выбор еды был хороший, дети старшие на всяких аттракционах поразвекались и побегали хорошо, бабушка Нику в коляске покатала по территории комплекса и Ника поспала, и не так уж и дорого на персону вышло в итоге, фрукты всё время пополнялись, десерты тоже, и рыба... Так что может кому такая идея пригодится.
Из наших достижений, Никуся уже шустро ползает, набирает хорошую скорость, сидит отлично и на ножки встаёт с опорой пока, продолжает наращивать массу при помощи ГВ для дальнейших достижений УлыбкаУже есть фрукты и ягоды всякие, видно что будет сладкоежка, что меня пугает Sorry .
Зубики у нас уже 2 снизу и 2 сверху, и ещё на днях смотрю 3-й сверху вылезет УлыбкаПо характеру хохотушка и болтушка растёт, с братом готова кувыркаться, болтать, визжать и дурачиться по полной, ещё они любят орать громко, кто громче, у нас с мужем аж уши закладывает Отпад! Иногда голова готова треснуть от таких шалостей Улыбка

Сегодня довольно поздно домой приехали, около 9 вечера, так Ника наплевала на свой режим, и радовалась дому долго...потом вроде её уложила, ушла, через минут 10 она опять проснулась и продолжила веселиться и беситься, в общем улёгся ребёнок уже в 11 вечера! Очень смешно Представляю во сколько она завтра встанет!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июн 20, 2016 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А мы в пятницу уже едем в Испанию на долгожданный отдых! Я всё пишу списки для каждого члена семьи, чтобы не забыть чего важного взять Улыбка Каждый день в списки эти что-то да записываю, вот не знаю как всё в чемодан влезет Улыбка

Вот думаю брать ли памперсов на 2 недели, или купить там...

Благодаря Алисе (Elissa) я наконец познакомилась с сумочкой Ju-Ju-Be Hobo Be, модель как у Наташи-Natuzzi и Алисы-Elissa. Я мега-довольная! Красиво и удобно, хожу и люблю свою сумку теперь, сняла свой чёрный Babymoove и засунула далеко на полку. Когда есть Жу-Жу-Би, другого совсем не хочется! У меня в неё помещается довольно большой список вещей, при всё при том, что она очень компактная и аккуратная: 3 памперса, комплект одежды для Ники (бодик, штанишки, носочки), мой большой кошелёк в котором карточки всяких магазинов, и который требует места, расчёска, 2 пачки влажных салфеток, дезинфектор для рук, крем с защитой от солнца, Никин гель для дёсен. Очень суперическое отдельное отделение для Маминых вещей, в котором очень удобно на резинке крепится связка ключей, и никуда не теряется, документы, что-то из косметики, ручки шариковые на всякий случай, наушники и прочие мелочи. Боковые карманы для бутылочек я использую не для бутылочек, а 1 для солнечных очков в большом футляре, а 2-й для складного зонтика Улыбка Пришлось идти в магазин за зонтиком даже Улыбка Зонт уже пригодился, т.к. мы гуляем в любую погоду и в пятницу как-раз нас на прогулке застал сильный дождь. Коляску я закрыла дождевиком, а сама под зонтом шла, т.к. было тепло и куртки с собой не было. Очень удобный ещё карман для мобильного телефона, доступ к нему моментальный! Все молнии очень удобно открываются одной рукой, 2-й рукой ничего даже придерживать не требуется. И радует то, что все вещи на своих местах, для всего найдётся свой кармашек удобный.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июн 20, 2016 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Забыла написать, что Ника уже ата-ата ручкой машет, осознанно! Сначала думали что совпадение, ан нет! Очень любит по утрам брата на тренировку провожать, для неё это прямо ритуал, провожать до лестничной клетки, и Папе тоже машет здорово, Папа наш рад как слон Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022