Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Чт Фев 19, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz, Лена, ну нельзя же так... У нас из тобою перечисленного было все кроме сна 5-7 часов, где ж я так нагрешила то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 19, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :

Lizz :
и правда ли вообще Размышляю


неправда Улыбка


Ага, то есть шансы у нас с масиком есть Ура!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 19, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise :
Lizz, Лена, ну нельзя же так... У нас из тобою перечисленного было все кроме сна 5-7 часов, где ж я так нагрешила то?


Ну.. чтоб тебе полегчало - моя до полугода жуть не любила коляску Хихи я ходила с ней на руках в основном Да-да
А вдруг твой младший деть будет "беспроблемный", весь такой спящий-едящий-неплачущий и без газиков? Sorry вона как не торопится на выход Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Чт Фев 19, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz, нефига не полегчало Очень смешно Мой до 6 мес типо там спал минимум мин 40, потом вообще от нее отказался до того момента пока в Зупер не пересели и именно сидел уже, но тоже максимум мин 30. А так - мне вон даже эргобейби наш страшно доставать - ибо пользованный чуть ли не до дыр Заклеил рот

Цитата:

А вдруг твой младший деть будет "беспроблемный", весь такой спящий-едящий-неплачущий и без газиков? вона как не торопится на выход.


Да вот пока теплится надежда Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 19, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise :
Lizz, нефига не полегчало Очень смешно



Нуууу... тогдааааа... она сейчас своим "тихим сапом" мозг взрывает похлеще любого шилопопа. За один день умудряется медленно, но верно натворить столько, сколько раньше и за неделю не вытворяла Хихи И всё это - тихо, спокойно, с невозмутимым выражением лица Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Чт Фев 19, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz Егор пока если и творит что-то, то втихоря не получается - быстрее себя сдаст Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 19, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise :
Lizz Егор пока если и творит что-то, то втихоря не получается - быстрее себя сдаст Смешно


Ну вот видишь, хоть что-то. Ого А моя может так голову заморочить, что не успеешь оглянуться - и уже косячок-с Хихи А второй деть у тебя кто ожидается? (хотя, в общем, какая разница Sorry )


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Чт Фев 19, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

А второй деть у тебя кто ожидается?


тоже мальчик Смешно но мож там звезды по-другому встанут и сжалится надо мной младшенький и буду я "не мать" - ну хоть попробую что эт такое Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 19, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У моей Лизы газики были вовсю, и у Миши они тоже начались. Причём, что интересно, они его больше мучают именно ночью, когда мне жуть как хочется спать… Днём довольно редко бывают! Днём он тока ест и спит. И, конечно, какает Здорово


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Фев 20, 2015 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

nata12 :
У моей Лизы газики были вовсю, и у Миши они тоже начались. Причём, что интересно, они его больше мучают именно ночью, когда мне жуть как хочется спать… Днём довольно редко бывают! Днём он тока ест и спит. И, конечно, какает Здорово



О, Наташа, у нас та же беда. до 3-4 мучаемся с этими самыми газиками.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Фев 20, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Даже не верится ,что уже неделька прошла,как на свет наша тройня - Мишенька,Ясенька и Тимоша подоспели! Улыбка Кажется вот только родились!

Врединка,и Вас с неделькой!! Улыбка

У Тимоши газики только выходят и так громко как у взрослого! Сейчас только успевай пампики ему менять! Хихи

У нас правда другая как бы это правильно высказаться...хм....любовь к груди? Готов часами висеть на маме! А как только мама исчезает с гаризонта поесть или в туалет,то сразу показывает свое недовольство! Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 20, 2015 10:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Fasolenka :
У нас правда другая как бы это правильно высказаться...хм....любовь к груди? Готов часами висеть на маме! А как только мама исчезает с гаризонта поесть или в туалет,то сразу показывает свое недовольство! Улыбка


Я думала, что для новорождённого это норма - жить у мамы на ручках Улыбка я первое время (да и сейчас частенько) и кушаю с сыном на руках, и в туалет хожу Смешно



Последний раз редактировалось: no4ka (Пт Фев 20, 2015 12:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Фев 20, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

no4ka :
я первое время (да и сейчас частенько) и кушаю с сыном на руках Смешно



А можно как-то по другому??? Смешно мы до сих пор вместе кормимся Хихи Редко отсаживаю/откладываю его Sorry А потом, когда педприкорм начнется, так тож на руках будет все равно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Фев 20, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

HuTka :
у меня все одноразовые протекали..мне подошли многоразовые фирмы Авент Sorry



Когда кормила старшую, пользовалась тоже авентовскими многоразовыми, единственные мне подошли тогда, а в этот раз ониже. Часто подтекали Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Фев 20, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Lizz :
roise, щас "добью": мой ребенок спал ночами по 5-7 часов подряд, и не было никаких проблем с ГВ (лактостазы, покусанная грудь, проблемы с захватом и т.д. - не наше), и вообще детя не плакала и не болела (и не болеет) Rock я уже слышала, что я "не мать" Смешно
А вообще я слышала версию, что у мальчиков эти газики интенсивней.. Вот не знаю,с чем это связано и правда ли вообще Размышляю



У нас тож газиков не было, хоть и мальчик Подмигиваю Пукать пукаем, но совсем спокойно, без слез и истерик Счастье нереальное Спим также ночами Love И со старшей также было Счастье нереальное Хоть все и пугали что второй ребенок обычно противоположность первого, но все оказалось не так Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 20, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

nata12 :

Rudy :
Но вот грудь болючая и прилив молока это нечто - я уже и забыла что так бывает....могла бы ещё кого покормить. Хихи

Вот и у меня так было - зато мне реально есть, кого ещё покормить Краснею Sorry Когда домой приехала, то первым делом к Лизе побежала, чтоб она мне помогла Make-up И ох, как же хорошо она мне помогла Хм

О, а нам со Светиной Ясенькой и Ириным Тимошкой сегодня неделька Здорово Цветок Счастье нереальное Круто, у нас теперь втроём все датки общие будут Здорово


Поздравляю!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

У меня тоже старший глазками мучался долго и спал только у меня а животе ночью


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Есть у меня такое подозрение, что надо менять ТУТ название темы на 0-3 месяца Смешно девочки так привыкли, что менять место дислокации не хотят Улыбка а Ленус так вообще затерялась, вам в садик скоро уже Смешно

Девоть с недельками вас Улыбка Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Alfa (Пт Фев 20, 2015 12:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ДЕвочки, что вы от газиков деткам даете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lenus :
Хоть все и пугали что второй ребенок обычно противоположность первого, но все оказалось не так Счастье нереальное


Ой как спасибо за обнадёживание-то Улыбка Рукопожатие я, конечно, готова ко всяким поворотам (как и со старшей), но таки всё могет повориться Ого

Цитата:

Готов часами висеть на маме! А как только мама исчезает с гаризонта поесть или в туалет,то сразу показывает свое недовольство!


Даааа, и это проходили, но тогда очень удачно нарисовывался папа - и все недовольства пропадали Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я от газиков ничего не даю,хотя свекровь мне и Эспумизан приволоклв и ромашковый чай Хихи Считаю,что такую кроху пичкать лекарствами не надо. Стараюсь есть меньше мучного,жаренного и все. Все пройдкт и это тоже Улыбка

П.С.мы тоже рч.ручные....отложить можно,но в крепком сне только. А так таскаем на ручках,едим вместе Смешно Папе сдаю,когда в душ или дела какие надо. Вчера даж блины пекла пока папа на мячике качал Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

no4ka :

Fasolenka :
У нас правда другая как бы это правильно высказаться...хм....любовь к груди? Готов часами висеть на маме! А как только мама исчезает с гаризонта поесть или в туалет,то сразу показывает свое недовольство! Улыбка


Я думала, что для новорождённого это норма - жить у мамы на ручках Улыбка я первое время (да и сейчас частенько) и кушаю с сыном на руках, и в туалет хожу Смешно



Хихи Ну я тоже ничего не говорю, все понятно! Просто как почитаешь некоторые малыши поедят и спать! А мой Тимоша спит только если я с ним рядо сплю Хихи А сися это его самая любимая!! Love Счастье нереальное


_________________







Последний раз редактировалось: Fasolenka (Пт Фев 20, 2015 12:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Всем привет! Девочки, и правда, перебирайтесь уже в малышовую болталку. А я похвастать- малыш сам спит днем и ночью, успеваю в душ/ туалет, покушать и иногда обед приготовить, конечно и на ручках ношу, но чтоб часами укачивать- такого нету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Фев 20, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Lizz :

Цитата:

Готов часами висеть на маме! А как только мама исчезает с гаризонта поесть или в туалет,то сразу показывает свое недовольство!


Даааа, и это проходили, но тогда очень удачно нарисовывался папа - и все недовольства пропадали Да-да



Меня спасают старший сынуля - он рад понянчиться! Хихи Да и папа как с работы приходит, тогда мама как метиор в ванну, в туалет, поесть.... Очень смешно

Хотя сегодня Тимоша мне дал время на душ, на поесть и еще что по дому сделать! Love
А я его порадую первой прогулкой!! Счастье нереальное


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Фев 20, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Здесь как то уже привикли Краснею Хихи Открываешь форум и смотришь - где там Зимние пузики? Что новенького написали?


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022