Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Хех, после того как я кормила каждый час по 20 минут поначалу нынешний график показался просто с нереальным количеством относительно свободного времени Хихи теперь уже привыкла


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Пн Дек 14, 2015 22:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana Ok Молодца, так держать с подарками! Улыбка

Goblinka у сына в 3 года (хотя он, вроде, не аллергик), после большого количества сладостей на ДР, начался какой-то страшный диатез и я тоже, потом долго конфеты боялась давать Да-да Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
6-6.30 смесь 210гр
9.30-10.00 каша
13.00-13.30 овощи (готовлю на пару)
16.30-17.00 смесь 210 гр
19.00 смесь 210 гр
И дальше спать до утра


Классно, все четко. А у нас получается 6 кормлений в сутки, ночью бывает тоже. Вечером около 23.00 едим, потом или ночью или под утро часов в 5.00, и потом через каждые 3,5-4 часа. Овощи даю один раз в день около 15.00 и докармливаю смесью после них. И по времени не так чётко, режим плавает. Мы поздно ложимся и спим долго утром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Arturinamama :
LRusslana, интересный ребёнок! И все ученые и исследователи немного странные, так что может это и хорошо, что он не такой как все! Улыбка


Девочки, выселяем мои тараканы, наш кабачок переворачивается и на живот и с живота на спину!
При мне за последний час четыре раза туда и обратно перевернулся! Процесс пошёл! Уф! а то я уже тут стала сживаться с таракашками, имена им придумывать Хихи



Ура! Ура! Ура Ура! поздравляю Оливера с таким стремительным прогрессомУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :


Goblinka у сына в 3 года (хотя он, вроде, не аллергик), после большого количества сладостей на ДР, начался какой-то страшный диатез и я тоже, потом долго конфеты боялась давать Да-да Уф!




мы злые родители, по отзывам бабушки, не даём ребёнку шоколад, конфеты жевательные, сосательные, киндеры и т.д. только в конце прошлого года дала пару раз скитлз Хихи у меня был жуткий токсикоз и ребёнок видел, что я что- то разноцветное ем, попросил, так пару раз дала на пробу + цвета изучали, угадывал-давала, нет-папка съедал Улыбка а шоколад дала попробовать вот буквально пару месяцев назад, когда немного АД успокоился, на пробу... Закатил глаза вроде ок было, поэтому сегодня дала конфету, теперь неделю смотреть будем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana

Очень тронула Ваша история, молодцы, что попробовали! И все получилось!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 14, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Девушки, с датками вас! Цветок
Я офигеваю - мы тут почти самые старшие и прикармливаем второй день одной ложкой кукурузной безмолочной каши в день, а тут кто-то уже 1, а кто-то уже и 2 кормления заместил. Когда успевают, куда торопятся... Смешно

LRusslana :
Согласна, что вкуснее, но в последнее время (в разных магазинах), на наших конфетах белый налёт ... Нарушены правила хранения... Если надо кому-то дарить, то немного неудобняк Размышляю

Я тоже замечала. И не только у латвийской продукции. Злой хохот

Katish :
6-6.30 смесь 210гр
9.30-10.00 каша
13.00-13.30 овощи (готовлю на пару)
16.30-17.00 смесь 210 гр
19.00 смесь 210 гр
И дальше спать до утра


Да у вас прям как у доктора К - Всего 5 кормлений. Моя так не может - через час, максимум через 2 уже снова голодна. Даже ночью сейчас 2 кормления, до утра не спит. Будем вводить кашу на ночь Ого Вчера меня наконсультировала МаргГ, всё купила, буду вводить. А то прошлый раз вообще каши не давали. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana :
Когда наши дети поползут, нам прийдется не только одной рукой с ошибками печатать посты на форуме... Будем пальцами ног печатать Хихи очепяток будет ещё больше Хихи


АшЫпки заметила и записала в личное дело Смешно Когда дети поползут, то наоборот, свалить ошибки на ребёнка нельзя будет. Он же по полу ползает Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Дез, у нас уже полное ив без капли гв, вот и ввела после 5 овощи, а затем и кашу, к этому моменту и получается два полных кормления. Да и старше мы вас на недели две, нет, даже три


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :

LRusslana :
Когда наши дети поползут, нам прийдется не только одной рукой с ошибками печатать посты на форуме... Будем пальцами ног печатать Хихи очепяток будет ещё больше Хихи


АшЫпки заметила и записала в личное дело Смешно Когда дети поползут, то наоборот, свалить ошибки на ребёнка нельзя будет. Он же по полу ползает Подмигиваю



Ну надо же и на меня дело завести... А чтоб легче его найти, оно должно быть потолще Хихи

ползать и лежать-это разные вещи Хихи у нас пространства много... Уползёт и ищи-свищи Очень смешно
а в твоём случае... Береги зрение от косоглазия Хихи расползутся в разные стороны Хихи будешь как осьминог ловить их Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Desenchantee :
Девушки, с датками вас! Цветок
Я офигеваю - мы тут почти самые старшие и прикармливаем второй день одной ложкой кукурузной безмолочной каши в день, а тут кто-то уже 1, а кто-то уже и 2 кормления заместил. Когда успевают, куда торопятся... Смешно

LRusslana :
Согласна, что вкуснее, но в последнее время (в разных магазинах), на наших конфетах белый налёт ... Нарушены правила хранения... Если надо кому-то дарить, то немного неудобняк Размышляю

Я тоже замечала. И не только у латвийской продукции. Злой хохот

Katish :
6-6.30 смесь 210гр
9.30-10.00 каша
13.00-13.30 овощи (готовлю на пару)
16.30-17.00 смесь 210 гр
19.00 смесь 210 гр
И дальше спать до утра


Да у вас прям как у доктора К - Всего 5 кормлений. Моя так не может - через час, максимум через 2 уже снова голодна. Даже ночью сейчас 2 кормления, до утра не спит. Будем вводить кашу на ночь Ого Вчера меня наконсультировала МаргГ, всё купила, буду вводить. А то прошлый раз вообще каши не давали. Хихи



мы тоже ночью 2 даже иногда 3 раза кушаем, поэтому, пожалуйста, поподробнее о каше на ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Дезен посмотрела вашу ссылку, у нас много кормлений Хихи и ночных, и дневных, раз таки 8 может присосаться, вчера ночью вообще не отпускал. Хихи про каши, у нас не пошла Bebi каши, выплевывал, никак.Хотя это было в 7 месяцев. Размышляю Я даже не пытаюсь пока заменить кормления на простую еду, не получается. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мы тоже 2 кормления заменяем, если маме не лень готовить (сегодня только одно заменили). Едим 5 раз в сутки уже с трёх месяцев. В 6, в 10, в 14, в 18, в 22. Только мои дамочки прожорливее, чем у Кати дочка, по 240 мл хомячат. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Моя и больше может съела, но в инструкции написано 210, я и даю 210 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

Lastik :
Нашла у Левы в памперсе кровяные прожилки. Это как понимать? Доктору завтра буду звонить, но у меня уже паника.



Не паникуй! Уменьши молочку на время- посмотри, последи Улыбка


Самое смешное, что я не ем молочку вообще.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юля у меня дя ваших девочек есть жАнихи Смешно по 8 месяцев, у моего брата родились 2 мальчика, первые у неё роды, и сами таки получились, у нас есть в родне, двойня.Так вот бедная у неё депресняк с детками, отдала по неделям бабки смотрят, сама на работу. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ластик у нас так было, один раз, тужился скорее всего, сл.каки было ок все, посмотри.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
Мы тоже 2 кормления заменяем, если маме не лень готовить (сегодня только одно заменили). Едим 5 раз в сутки уже с трёх месяцев. В 6, в 10, в 14, в 18, в 22. Только мои дамочки прожорливее, чем у Кати дочка, по 240 мл хомячат. Улыбка


А что даёшь? Овощи? И каши тоже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

Goblinka :

Lastik :
Нашла у Левы в памперсе кровяные прожилки. Это как понимать? Доктору завтра буду звонить, но у меня уже паника.



Не паникуй! Уменьши молочку на время- посмотри, последи Улыбка


Самое смешное, что я не ем молочку вообще.


Ну тогда точно не от молочного. Может и правда тужился сильно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :

kasecha :

Julia_3_in_1 :
kasecha многие мамочки, месяцами списывают на зубы, плохое настроение детёнышей Смешно



думаете просто плохое настроение?? Блин.
Я грешу на зубы, раз пальцы, руки, ноги, мои руки и пальцы мусолит во рту, открывает рот помассировать десну. И слюн внзде.

и у нас слюней море, и руки во рту, и грызут всё подряд. Это ни о чём не говорит. Вон, sjuliana 2 месяца на зубы грешит, но пока ни одного Хихи Если, конечно, десна воспалена, то может и зубы Подмигиваю


Но-но-но, попрошу! Не 2, а 3 Смешно . Ну и это, всё... Больше не грешу. ( сколько ж можно то? Хихи ). Мы просто от природы нытики и по ночам спать не любим Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Надеюсь, девочки, буду наблюдать.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

ksana36 :
Юля у меня дя ваших девочек есть жАнихи Смешно по 8 месяцев, у моего брата родились 2 мальчика, первые у неё роды, и сами таки получились, у нас есть в родне, двойня.Так вот бедная у неё депресняк с детками, отдала по неделям бабки смотрят, сама на работу. Уф!

У меня роды не первые, но девочки тоже сами получились Хихи А женихи нам , конечно, нужны, но в ближайшие годы мы свадеб не планировали Смешно Им придётся подождать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Мы тоже 2 кормления заменяем, если маме не лень готовить (сегодня только одно заменили). Едим 5 раз в сутки уже с трёх месяцев. В 6, в 10, в 14, в 18, в 22. Только мои дамочки прожорливее, чем у Кати дочка, по 240 мл хомячат. Улыбка


А что даёшь? Овощи? И каши тоже?


Да и то, и другое. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Мы тоже 2 кормления заменяем, если маме не лень готовить (сегодня только одно заменили). Едим 5 раз в сутки уже с трёх месяцев. В 6, в 10, в 14, в 18, в 22. Только мои дамочки прожорливее, чем у Кати дочка, по 240 мл хомячат. Улыбка


А что даёшь? Овощи? И каши тоже?


Да и то, и другое. Да-да


А каши сама варишь или готовые детские даёшь? Я тут купила своей рисовую Milupa, дала попробовать, она вроде еда, а я попробовала, гадость...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Моя больше любит каши нежели овощи.
Надо будет за гречкой съездить, представляю выражение ее лица после того как попробует Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022