Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Фев 17, 2007 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Надумала я прикупить коврик-puzle никто не пробовал его держать для ребёнка на полу при первых попытках ползать, я просто задралась стирать одеяла - была мысль облегчить себе жизнь, да и ребёнку нравиться всё цветное ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Фев 17, 2007 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

у меня есть опасение, что этот коврик разберётся, если ребёнок начнёт шибуршится на нём, если тока склеить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Сб Фев 17, 2007 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

можно туристический коврик попробовать. в юске продается и в спортивных. а вообще кто-то писал, как ребенок вытащил маленькую деталь из такого пазла, засунул себе в рот и чуть не задохнулся, так что нужно следить или покупать коврик без мелких деталей.

ОФФ, вы тоже уже в такую рань не спите Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 17, 2007 09:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас коврик-пазл месяцев с 5-ти юзается с превеликим удовольствием. под низ подложены одноразовые пелёнки. только надо брать крупные квадраты с крупным рисунком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Сб Фев 17, 2007 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Сначала ползали на 2-х вместе сложеных туристических, они разъезжались. Потом купили пазл, даже сейчас на нем попой елозим Улыбка . Разбирать его стал месяцев в 10, прилагая большие усилия Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 17, 2007 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

у нас проблема с этим ковриком в том, что ребёнок его ест Улыбка берёт в рот и откусывает конкретные куски, а потом пытается их глотать В шоке так что у нас он сложен в коробку до лучших времён Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Фев 17, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Всем спасибо за ответы, я на этот пазл - уже давно смотрю - с нового года - только в нашем магазине не привозят то, тчо я хочу - в Домине вроде выбор побольше. Поеду - посмотрю, что там сейчас есть,если не будет ничего толкового - куплю коврики туристические - будет моя зая мелкой туристкой Очень смешно

А по утрам мы просыпаеимя около 8. если повезет, то в 9 - но это очень редко ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Сб Фев 17, 2007 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Ты имееш ввиду такой коврики?

То если да то у меня двойной комплект, я их собираю вместе и больше получается, но мелкая на ни только не сидит, чаще всего уползает в соседнюю комнату и коврики лежат только для красоты так сказать Улыбка По этому что то специальное покупать не вижу смысла...всё равно уползёт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Сб Фев 17, 2007 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

A v internet-magazine kakom-nibudj eti kovriki estj? Chtobi posmotretj, chto oni iz sebja predstavljajut...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maija offline Maija Сообщение Сб Фев 17, 2007 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Фев 17, 2007 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Тоже подумываю купить такой коврик, только мне как-то все с циферками да буковками попадаются, а хоцца с картинками Закатил глаза Кто-нибудь видел такие?
Хмм, однако сына у меня тоже все грызет Закатил глаза Видимо будет у нас то же самое, что и у oksano4kи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Сб Фев 17, 2007 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

У нас коврик с цифрами. Если и брать, то такой. Ибо с картинками, которые, они из более мелких частей. Заколебёт собирать потом Улыбка

Он у нас до сих пор лежит. На нём сидеть можно, конструктор собирать.
Ну а ползуны всегда уползают.. будь то коврик или какая другая подстилка Очень смешно У всех игрух по нескольку дыханий в период взросления ребёнка.. так что можно смело купить, раз хочется.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aksinja offline aksinja Сообщение Сб Фев 17, 2007 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Фев 17, 2007 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Фев 17, 2007 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Вот я тоже на такой коврик смотрю... в РИМИ он стоит 2,50 - один с цифрами, другой с буквами... Там написано, для младенцев, а в анотации - для детей старше 3 лет, так как содержит мелкие детали...вот я и думаю покупать или нет.. А когда его собирешь какой он по размерам??? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 17, 2007 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kopusha :

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


если будешь брать с животными, то имей в виду, что придётся на изнанке рисунок чем-нибудь склеивать, т.к. мелкие детали легко выпадают и их реально можно проглотить. я б лучше с цифрами брала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Фев 17, 2007 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Maija :
mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно


А где Вы такой купили??? Очень красивый.. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Фев 17, 2007 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

no4ka :

kopusha :

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


если будешь брать с животными, то имей в виду, что придётся на изнанке рисунок чем-нибудь склеивать, т.к. мелкие детали легко выпадают и их реально можно проглотить. я б лучше с цифрами брала



поздно - купила животных .... дочка аж застонала, увидев это дело - буду пасти на предмет мелких деталей .... ил поклею моментом

теперь надо следить - чтобы не перевозбудилась - а то ползает на пузе и хлопает по нему ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Фев 17, 2007 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Fenix :

no4ka :

kopusha :

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


если будешь брать с животными, то имей в виду, что придётся на изнанке рисунок чем-нибудь склеивать, т.к. мелкие детали легко выпадают и их реально можно проглотить. я б лучше с цифрами брала



поздно - купила животных .... дочка аж застонала, увидев это дело - буду пасти на предмет мелких деталей .... ил поклею моментом

теперь надо следить - чтобы не перевозбудилась - а то ползает на пузе и хлопает по нему ...


Неужели они такие мелкие???? В шоке Юля, а можешь фотку показать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maija offline Maija Сообщение Сб Фев 17, 2007 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

[quote="Nikusja"]

Maija :
mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно



oj...mne mama privozila Краснею pomojmu ona brala na ulice Dzelzavas v Pur4ike...tam nedaleko ot magazina stroitelnih materialov "Elis" naprotiv Minska est kakoj-to magazin dlja detej, toljko ja ego nazvanija to4no ne znau.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Фев 17, 2007 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

kopusha :
Неужели они такие мелкие???? В шоке Юля, а можешь фотку показать?




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 17, 2007 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Эти коврики есть разных фирм, подороже и подешевле, те, что подешевле очень пахнут, это не страшно, просто проверьте заранее и если что проветрите. Мы свои день на балконе подержали и всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Фев 17, 2007 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Maija :

Nikusja :

Maija :
mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно


А где Вы такой купили??? Очень красивый.. Ok



oj...mne mama privozila Краснею pomojmu ona brala na ulice Dzelzavas v Pur4ike...tam nedaleko ot magazina stroitelnih materialov "Elis" naprotiv Minska est kakoj-to magazin dlja detej, toljko ja ego nazvanija to4no ne znau.. Закатил глаза


Спасибо, знаем этот магазин... Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Фев 17, 2007 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

мой вроде не пахнул - я его помыла с мылом -нормалёк.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Фев 17, 2007 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Fenix :

kopusha :
Неужели они такие мелкие???? В шоке Юля, а можешь фотку показать?




Ааа, животные тоже как пазл разбираются? Ну я тормозз Краснею
Но прикольно так, супер! Хочу! Смешно Ты где покупала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022