Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Fate offline Fate Сообщение Чт Авг 02, 2007 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

стоит ли показывать гостям ребенка,когда он спит? или лучше подождать пока проснется Закатил глаза
мне не очень нравится когда ребенок спит,а к нему в комнату заходят и смотрят или когда гуляем,а нос суют в коляску Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Авг 02, 2007 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja ne znaju otveta na etot vopros,no mne eto ne nravitsa tozhe.svoi blizkie e6e kuda ne 6lo,a ostaljnim ja prosto govorju ,4tob ne zaxodili i vse Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fate offline Fate Сообщение Чт Авг 02, 2007 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

а если в наглую лезут? Злой хохот со словами "ну я же только посмотрю"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Авг 02, 2007 22:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Значит внаглую отшивать Улыбка Вы мать, вы решаете, что для ребёнка лучше Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fate offline Fate Сообщение Чт Авг 02, 2007 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

MbIWOHOK :
Значит внаглую отшивать Улыбка Вы мать, вы решаете, что для ребёнка лучше Улыбка



я на это всегда отвечаю" а вам бы понравилось, если бы на вас когда спите пялились" Очень смешно

но может есть какие-то причины почему не следует показывать или это просто мое такое отношение Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Авг 02, 2007 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

pri4in ne znaju,no kogda ne xo4u 4tob zaxodili,a tak po4ti vsegda. tak i govorju. 4to zdesj stesnjatsa,pustj obizhajutsa,moj rebenok mne vazhnee 4em 4je to mnenie

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Авг 02, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

у меня никогда и никто не покушался на спящего ребенка Улыбка
думаю вам надо занять более твердую позицию - он спит, давай чай попьем, проснется будем с ним заниматься. не пойдут же по вашей квартире ходить без вас? В шоке


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fate offline Fate Сообщение Чт Авг 02, 2007 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Rigas_meitene :
у меня никогда и никто не покушался на спящего ребенка Улыбка
думаю вам надо занять более твердую позицию - он спит, давай чай попьем, проснется будем с ним заниматься. не пойдут же по вашей квартире ходить без вас? В шоке



иногда и такое бывает Краснею
а с коляской как? ну просто некоторые люди не понимают слово - НЕТ. а я,как дура, уворачиваюсь с коляской Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Авг 02, 2007 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Fate :

Rigas_meitene :
у меня никогда и никто не покушался на спящего ребенка Улыбка
думаю вам надо занять более твердую позицию - он спит, давай чай попьем, проснется будем с ним заниматься. не пойдут же по вашей квартире ходить без вас? В шоке



иногда и такое бывает Краснею
а с коляской как? ну просто некоторые люди не понимают слово - НЕТ. а я,как дура, уворачиваюсь с коляской Краснею



не, ну тогда я не понимаю Улыбка вспоминаю с коляской - ну да, хотелось посмотреть людям, я разрешала - ведь хвалили! Улыбка те кто смотрел - к ним претензии не было. а чужие и не просили........


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Авг 03, 2007 07:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Точно так же, не понимают - объяснять жёстко. Особых причин нет. Это больше материнская психология.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Авг 03, 2007 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Fate :

Rigas_meitene :
у меня никогда и никто не покушался на спящего ребенка Улыбка
думаю вам надо занять более твердую позицию - он спит, давай чай попьем, проснется будем с ним заниматься. не пойдут же по вашей квартире ходить без вас? В шоке



иногда и такое бывает Краснею
а с коляской как? ну просто некоторые люди не понимают слово - НЕТ. а я,как дура, уворачиваюсь с коляской Краснею



У нас тоже несколько раз бывало, что совершенно посторонние люди, просто прохожие пытались сунуть нос в коляску. Приходилось уворачиваться. Не уверен Я таких вообще не понимаю, ощущение, что это ненормальные какие-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Авг 03, 2007 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

на спящего дома смотрю только я Смешно муж глянет одним глазом и бежать Злой хохот пару раз бабушки-дедушки заглядывали, но по моему недовольному бурчанию поняли, что лучше так не делать. Улыбка
на улице на спящего в коляске давала смотреть только тем, с кем вместе гуляем. остальные посылаются в сад если в наглую лезут посмотреть. а если уж совсем нагло физиономию суют в коляску, посылаются уже не в сад, а гораздо дальше Злой хохот я вообще злая очень...как собака Злой хохот
автор, если вам не нравится когда на детку смотрят, запрещайте! вы мама и за вами последнее слово Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Авг 03, 2007 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Пришла как-то к свекрови, а у неё её мать как раз была. Пока разговаривали, ребёнок проснулся. покормила и уложила спать. Перед уходом прабабушка потянулась спящему ребёнку ручку потрогать. Я итак её не перевариваю. Говор: "Не надо, она проснётся". На что она ответила: "Я легонечко" и полезла к ребёнку, которая мирно спала в переноске. Арина дёрнулась, когда она прикоснулась к её руке (она всегда во сне пугается, если до неё легонько прикоснутьсЯ, даже одеялом). Через 2-3 минуты проснулась и начала кричать. Прабабушка как курица раскудахталась. Думала убью! Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 03, 2007 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

[quote="Sabinka"]Пришла как-то к свекрови, а у неё её мать как раз была. Пока разговаривали, ребёнок проснулся. покормила и уложила спать. Перед уходом прабабушка потянулась спящему ребёнку ручку потрогать. Я итак её не перевариваю. Говор: "Не надо, она проснётся". На что она ответила: "Я легонечко" и полезла к ребёнку, которая мирно спала в переноске. Арина дёрнулась, когда она прикоснулась к её руке (она всегда во сне пугается, если до неё легонько прикоснутьсЯ, даже одеялом). Через 2-3 минуты проснулась и начала кричать. Прабабушка как курица раскудахталась. Думала убью! Зла не хватает[/quot

ja bu v jarosti bila .i skazala " bolj6e ne trogajte,vidite kakaja reakcija.vam bilo skazano" Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Сб Авг 04, 2007 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

luckymum :
ja bu v jarosti bila .i skazala " bolj6e ne trogajte,vidite kakaja reakcija.vam bilo skazano" Злорадствую


Не знаю. Мне совесть не позволяет старому человеку грубить, тем более, что не моя бабушка, а мужа. Я просто стараюсь реже её видеть. А тем более, чтоб она меньше подходила. А её с рук не спускаю, чтоб она не подходила. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 04, 2007 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sabinka :

luckymum :
ja bu v jarosti bila .i skazala " bolj6e ne trogajte,vidite kakaja reakcija.vam bilo skazano" Злорадствую


Не знаю. Мне совесть не позволяет старому человеку грубить, тем более, что не моя бабушка, а мужа. Я просто стараюсь реже её видеть. А тем более, чтоб она меньше подходила. А её с рук не спускаю, чтоб она не подходила. Печально



mlin,eto tvoj rebenok :!: :!: i ti mama,kotoraja dolzhna obergatj ego.a ljuboj normljnij 4elovek sdelav odin raz fignju,vtoroj raz ne polezet Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fate offline Fate Сообщение Сб Авг 04, 2007 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

у меня в автобусе прикол Зла не хватает был - заходит бабулька и тут цап за коляску,стоит и держится Злой хохот типо ей поручней мало. я ей постучала по плечу и говорю чтобы отпустила коляску, а она с наглым видом заявляет: а что нельзя? у меня вообще дар речи пропал, только и смогла пролепетать что нельзя и бабка с видом оскорбленной невинности отошла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Сб Авг 04, 2007 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

luckymum, я из родствеников мужа только его бабушку не перевариваю. Все люди как люди, а эта по жизни как куреца волнуется, носится, совтеты тупые даёт и указывает что и как делать. Обычно я кивала голово или просто молчала, но один раз она меня довела и сказала, что лучше знаю что и как делать. Она с обиженым видом посмотрела на мою свекровь, типа защити меня. А свекровь сделала вид, что ничего не слышала и не видела. Очень смешно Она знает, что если мне совет понадобится, то я сама подойду и спрошу что и как делать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Сб Авг 04, 2007 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Fate :
у меня в автобусе прикол Зла не хватает был - заходит бабулька и тут цап за коляску,стоит и держится Злой хохот типо ей поручней мало. я ей постучала по плечу и говорю чтобы отпустила коляску, а она с наглым видом заявляет: а что нельзя? у меня вообще дар речи пропал, только и смогла пролепетать что нельзя и бабка с видом оскорбленной невинности отошла


Бабки вообще наглые пошли. И чужие и свои.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fate offline Fate Сообщение Пн Авг 06, 2007 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Sabinka :

Fate :
у меня в автобусе прикол Зла не хватает был - заходит бабулька и тут цап за коляску,стоит и держится Злой хохот типо ей поручней мало. я ей постучала по плечу и говорю чтобы отпустила коляску, а она с наглым видом заявляет: а что нельзя? у меня вообще дар речи пропал, только и смогла пролепетать что нельзя и бабка с видом оскорбленной невинности отошла


Бабки вообще наглые пошли. И чужие и свои.



да я иногда обалдеваю от их поведения. в автобусе: в инвалидном кресле мужчина без ног держится за поручень,смотрит в окно. На остановке заходит бабуля,не долго думая подходит к нему,хватает за ручку инвалидного кресла и стоит. Неужели она не понимала,что если автобус резко затормозит, то она потянет за собой инвалидное кресло и может его перевернуть? Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пн Авг 06, 2007 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

О да, бабки в автобусе ( да и не только бабки) имеют привычку чуть что хвататься за коляску. Зла не хватает Я на одну тётку наехала один раз, сказала ей:
" Это по какому праву вы хватаете чужое имущество ?!" Читаем правила


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fate offline Fate Сообщение Пн Авг 06, 2007 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

kisaBRITNI :
О да, бабки в автобусе ( да и не только бабки) имеют привычку чуть что хвататься за коляску. Зла не хватает Я на одну тётку наехала один раз, сказала ей:
" Это по какому праву вы хватаете чужое имущество ?!" Читаем правила



наверное, у нас коляски медом намазаны Очень смешно вот всех и тянет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Авг 06, 2007 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

А я не заморачивалась, хотели смотреть показывала...ну посмотрели, сказали - ---ах,как сладко спит и отставали, а если начинала, что нельзя....так сразу расспросы, а почему, как же так и т.д...
правда она у меня обычно накрата фатой....если не была накрыта и смотрели, когда она просыпаясь и я видела, что ребенок не такой как всегда, то омывала водой из под крана...ничего страшного я не вижу в этом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Девочки, давайте не будем трогать тему бабок? Неизвестно какие мы будем в старости. Краснею Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Пт Авг 17, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

Дразнюсь Точно! давайте про дедов...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022