Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Сен 17, 2009 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Tosjka :
Девченки представте в Москве в одном из книжных он мне кричит: Мама смотрит тут продается такой журнал ЕГО как ты выписываешь.... Я не могу понять, что хрень: оказывается ГЕО.

мы читаем каждый вечер.... все тексты которые начинаются Она им читаются Ано... иногда он так увлечется что по пол предложения в обратную сторону чешет.
А считает... 8 + 5 = 13 и это происзносит громко и правильно вслух, а в тетрадку пишет 31...

Наша учительница твердит что он ленив, я гноблю ребенка, а он стал писаться Зла не хватает


Тось, деть не ленив, ты его не гнобишь, писается - сильно, ядрёно эмоционально перенапрягается.
Я бы обратила внимание на проблему, с детём бы поработать, фиг с ней с училой, её пусть кто другой перевоспитывает. Потому как прежде чем он станет гением и офигенно творческим человеком, ему придётся пережить кучу траблов по поводу заниженной самооценки, чувства того, что он - не такой как все в нехорошем смысле этого слова и прочего геммороя. А это может серьёзно затормозить любого гения.
Чтение наоборот - это особенность восприятия информации мозгом. Это не криминально, с этим можно успешно работать. И нужно. Потому что тормозить учебный процесс это будет, и довольно серьёзно. Как он будет себя ощущать в школе, и как самоутверждаться среди одноклассников - сама понимаешь... Хошь - напиши или позвони, сделаем диагностику, глядишь, чего придумаем Hi


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022