Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 29, 2006 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Я обычно музыку слушаю, танцую. Малышке нра. Не могу в гробу жить. Или телик как фон. Но ведь всё это на вкус и цвет. ИМХО, как кому комфортней, так и надо поступать. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Янв 02, 2007 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

И мы в тишине живем, пока папа с работы не придет Здорово
Тогда сразу включается или Евроньюз, или футбол, т.е. телек. Меня телевизор фоном раздражает. В последние 2-3 года музыка фоном тоже стала мешать. Мне хватает "натуральных" звуков по жизни.

Был у дочки период детских песенок, но он прошел.
А еще мы сами поем Краснею Сашины любимые "Катюша", "я танцую пьяный на столе", "маленькой елочке холодно зимой", "папа может все что угодно" и т.д. Т.е. мой репертуар либо старые советские-патриотические, либо детские.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 02, 2007 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

попеть сами мы тоже любители Здорово кроме советско-патриотических и детских любим спам-песенки собственного сочинения (из серии "пою о том, что вижу") Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Янв 02, 2007 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ljubov :
И мы в тишине живем, пока папа с работы не придет Здорово
Тогда сразу включается или Евроньюз, или футбол, т.е. телек. Меня телевизор фоном раздражает. В последние 2-3 года музыка фоном тоже стала мешать. Мне хватает "натуральных" звуков по жизни.



мне тоже хватает натуралльных Улыбка

но я иногда включаю либо Дидюлю, либо Жаре - либо что ещё без слов, в первые дочкины месяцы включала чаще ...

сама иногда напеваю ...

а радио раздражает ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Янв 27, 2007 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Прошло немного вреиени, могу сказать, что музыка играть - должна!!!! Но не всякая и не всё время - как фон, нужно включать музыку, которая нравиться и маме и малышу тогда, когда есть настроение у обоих Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Янв 27, 2007 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Soglasna s tem, 4to muzika dolzhna zvu4at'. Смешно Ja stavl'u vs'akuju raznuju iz togo, 4to mne samoj nravicca i smotr'u kak det' reagiruet. Смешно poka vijasnila, 4to emu o4en' val'si Shtrausa nrav'ats'a, s udovol'stviem slushaet "Odinokij pastuh" i Bojarskogo Очень смешно a "Lunnaja sonata" dejstvuet kak kolibel'naja Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Вт Янв 30, 2007 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

А у нас телек тоже фоном целый день идет, только я пытаюсь больше мультики включать... там и песенки и голоса смешные. Сынуле нра!
Но у нас ведь все только на немецком. А я бы с удовольствием русских мультиков и песенок дала ему посмотреть-послушать. При случае обязательно куплю если что в русских магазинах встречу, а пока может кто в интернете адресочки подскажет? Я ему пока на компе покажу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Вт Янв 30, 2007 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

Ой, а что это у меня линеечка не открывается? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Вт Янв 30, 2007 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

GALO4KA :
Но у нас ведь все только на немецком. А я бы с удовольствием русских мультиков и песенок дала ему посмотреть-послушать. При случае обязательно куплю если что в русских магазинах встречу, а пока может кто в интернете адресочки подскажет? Я ему пока на компе покажу Смешно


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3592
Подмигиваю


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Вт Янв 30, 2007 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

Valentina :

GALO4KA :
Но у нас ведь все только на немецком. А я бы с удовольствием русских мультиков и песенок дала ему посмотреть-послушать. При случае обязательно куплю если что в русских магазинах встречу, а пока может кто в интернете адресочки подскажет? Я ему пока на компе покажу Смешно


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3592
Подмигиваю


Спасибо большое!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Вт Янв 30, 2007 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Улыбка А у нас детские песенки и сказки в топе. Когда бодрствуем, слушаем, играем, делаем гимнастику,- включаем CD и вместе поём (каждый на свой лад правда, Очень смешно но поём же!) смеёмся, улыбаемся. Особенно полюбились песни из мультиков, про Антошку, ...от улыбки станет всем светлей...(рот до ушей, восторг полный). Но засыпает мой сынуль предпочтительно в тишине или под обаятельно убаюкивающий голос диктора TV канала Дискавери.
Я в тишине не могу жить, начинается депрессивное настоение от беззвучия Не уверен
Думаю, что по жизни надо окружать себя комфортом во всех отношениях, если не нравится музыка весь день на пролёт, ну и да ну её в сад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 30, 2007 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ja za muziku ! Horo$uju , spokojnuju , dobruju , nenavjaz4ivuju i samuju raznuju ! Mnogo naka4ali s DC+ , vpereme$ku detskoe/klassika/estrada/ vse, 4to ugodno , li$j bi ne "nervnoe' . Vpereme$ku i zapisivaem. Eto , tipa , vospitivaetsja prekrasnoe Краснею Здорово Подмигиваю Vot toka zhalj , ja sama malo s klassikoj znakoma - ne znaju , 4to ka4atj (podskazhite!) krome lunnoj sonati da cveto4nogo valjsa i $$elkun4ika Краснею Italjanskaja estrada vremen Aljbano i Romini Pauer ... Francuzskoe ... Na$enskie sovetskie pesni - bodrjat Очень смешно Ili Anna German . Da ku4a vsjakogo ! Vot poslednjaja porcija : iskala "detskij hor", ponazapisivali , ne slu$aja Очень смешно Okazalosj mnogo iz "Novogo pokolenija "- detki pojut veselu$ki Bozheskie Абассака Neozhidanno Абассака No milo Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вт Янв 30, 2007 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Одни из многих любимых: http://www.marimbaplus.ru/audio.htm


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022