Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Янв 03, 2007 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

no4ka :

Andromeda :
Sazhatj neljzja, eto jasno, no razve neljzja iz pozicii lezha na spine za ruchki derzhatj i pripodnimatj v polusidjachee polozhenie, nesk-ko raz?


вы хотите услышать, что можно? Здорово
тогда задайте это вопрос на Бернях Очень смешно


Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 03, 2007 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

no4ka :

вы хотите услышать, что можно? Здорово
тогда задайте это вопрос на Бернях Очень смешно



Muaaahahaa Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Ср Янв 03, 2007 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

kopusha :

no4ka :

Andromeda :
Sazhatj neljzja, eto jasno, no razve neljzja iz pozicii lezha na spine za ruchki derzhatj i pripodnimatj v polusidjachee polozhenie, nesk-ko raz?


вы хотите услышать, что можно? Здорово
тогда задайте это вопрос на Бернях Очень смешно


Абассака



Daleko ne vsegda na Bernah govorjat, chto mozhno, bivaet, chto govorjat, chto neljzja, eto zavisit ot voprosa. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmila offline Ludmila Сообщение Ср Янв 03, 2007 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Segodnja bili u pediatra, ona stala sinulju tak za ru4ki podnimat i prigovarivat- kakoi silnij mal4ik, kakoi silnij mal4ik..
On tak razrevelsja posle tretjego raza Злой хохот Злой хохот Potom dolgo ne mogla uspokoit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 03, 2007 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ludmila :
Segodnja bili u pediatra, ona stala sinulju tak za ru4ki podnimat i prigovarivat- kakoi silnij mal4ik, kakoi silnij mal4ik..
On tak razrevelsja posle tretjego raza Злой хохот Злой хохот Potom dolgo ne mogla uspokoit.



U pediatorov estj takaja manera smotretj ... u nas toze tak ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Чт Янв 04, 2007 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Andromeda, вы ж сами прекрасно знаете, что если очень хочется, то можно, другой вопрос какой ценой :!: Вы же не можете предположить, чем это для малыша в будущем обернется. Может пройдет незамеченным, а может проблемы будут.
Зачем бежать впереди паровоза, когда можно сесть и ехать Не уверен , неужели нельзя других развлечений придумать?


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Янв 04, 2007 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Разъясните пожалуйста, когда можно перебираться в сидячую коляску? Сынишке 5месяцев, надеялась, что через месяц-два можно будет приобрести и кататься в сидячей...а почитав тута стала сомневаться. Пух Мы гуляем исключительно в слинге или дидике, в колбе не лежиться нам...но спину то ломит уже Краснею . А может в сидячую можно подложить подуху какую, ААА? чо же делать мне?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 05, 2007 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы перебрались почти в 6 месяцев, но я её раскладывала почти полностью получалось полуседячее положение, а именно сидеть стали после 8ми месяцев, когда дочка самостоятельно села. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Maya offline Maya Сообщение Сб Янв 06, 2007 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

А мы как-то вместе купались, сынишка полусидел у меня на ноге, потом как ухватится за край ванной а сам встал. И все. Капец. С той поры (уже недели 2) требует стоять и все тут. Уцепится за край ванной, рот откроет и смотрит на коврик, все ломится куда-то Улыбка А сегодня еще и приседать начал, будто прыгает. Я, конечно держу его под ручки и под попу, у самой спина на шурупы развинчивается, только вот почитала и тож теперь думаю - не рано ли? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Вт Янв 09, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Тфу ,блин, а я парилась что мой не сидит Краснею
Кстати я тут решила записаться на бобота, думаю не позновато ли уже Закатил глаза просто он у меня не ползает, как уже писала не сидит ну и стоять естественно не стоит. Положишь на живот- полежит, полежит и начинает возмущаться так и получается либо на руках , либо на полу Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 09, 2007 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы ходили в 8 месяцев именно ползать учили. Но физиотерапевт сказала, что проблем с мышцами нет, физически ребёнок готов и очень развит, проблема была психологическая, боялась дочка от земли оторваться Улыбка . Тоже самое с хождением у нас было, осторожная очень. Улыбка Гимнастика нам нравилась, ходили ради тусовки. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

nincha offline nincha Сообщение Вт Янв 09, 2007 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Значит на боботу еще не поздно? просто ма токие как оловяные солдатики, ножками ручками как вертолет, но все не по делу Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022