Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Мар 29, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

oche :
а мы сегодня первую кровь пустили, пока с котом воевали, он малышке макушку поцарапал, думала убью его... Он обычно в нашей комнате не тусуется, но как только выходишь или заходишь, он пулей мчится в комнату, не всегда есть возможность поймать... Надо сажать на цепь Думать! а вообще это он конечно зря, малышка ему припомнит, как только начнет ползать Смешно


а чего вы кота в комнату не пускаете В шоке
может он пообщаться с ребенком хочет Размышляю
если он не дикий Размышляю
у меня дома 2 кота, я конечно младшего наедине с ними не оставляю, но когда я в комнате, то не препятствую общению. Но в этот раз они более равнодушные, чем со старшим Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Innout offline Innout Сообщение Чт Мар 29, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Oche, с 4-ой Вас!!! Цветок
KMarinka, с днюшкой старшенького!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Чт Мар 29, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Кошачья тема=больная тема Злой хохот Если честно, наша кошка меня ЗАДОЛБАЛА!

Стоит ребятёнку только закряхтеть, а кошка уже мяукает не затыкаясь. До смешного доходит, разговариваю по телефону, кошка как всегда мяукает где-то поблизости, а собеседники на том конце провода участливо:"О, лялечка проснулась!".
И под ногами всё время крутится, иногда кажется, что специально Гонять тараканов Уже несколько раз об неё спотыкалась(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Мар 29, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

ревнует Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Мар 29, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Ну я тоже пускала кота, когда я тут была и могла присмотреть, но он паршивец лезет вечно куда не надо, надо всегда за ним следить, гонять его (что не всегда удобно, когда детку еле еле укачал и она на руках спит) чтоб он ничего не грохнул, лазеет по полкам, а там всякие финтеклюшки, все деткины игрухи обшарит, а она их в рот потом, а когда начинает носится как сумасшедший, как Аигара тут рассказывала, тоже может покалечить, что сегодня и случилось, благо он там чуть чуть задел, но все равно неприятно...
У нас похожая история с сестрой была, правда сестре уже 17 было, и кошка на диван запрыгивала и попала прям на пульт, испугалась и сестре на лицо прыгнула, от него оттолкнулась и умчалась в далекие дали, тоже веко сильно поцарапала, кровищи было, страшно даже, но хорошо что глаз тоже не задела...
А у моей булки новый прикол, она вообще у меня конечно, такая актриса, мы не устаем с неё смеяться... Сегодня вот нашла свою нижнюю губу, теперь её сосет, руки уже облизанны почти до локтя, теперь будем губу кушать... Так смешно это выглядит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Пт Мар 30, 2012 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

А я своему красавчику вчера прорезыватель дала на пробу....Жуткое название!Такая штуковина мягкая...там вода внутри...Это чтобы не ручки в рот....чтобы не только ручки в рот,но и что-то ещё...Ему вроде понравилось...Почти час лежал,крутил это чудо в ручках...пробывал в рот...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4onki(kasaetsja teh,kto imeet s4astje kormitj no4ju),vi posle kormlenija no4nogo stavite detku na ple4o?A to ja svoju stavlju,a ona tak na4inaet zalobno plakatj Беспокоюсь mol ,mama polazi menja,ja ho4u spatj..POnimaju,4to nado,a detku zalko:(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

у нас кот нервничает жутко, когда мелкая плачет или даже хнычет. если лежит в комнате то сразу пулей летит, мы ржем, что не выдерживает его нервная система такого, еще та нянька!!! Хихи
спасибо за поздравления! жду именинника: комната украшена, подарок запакован...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

catrinka27 :
Dev4onki(kasaetsja teh,kto imeet s4astje kormitj no4ju),vi posle kormlenija no4nogo stavite detku na ple4o?A to ja svoju stavlju,a ona tak na4inaet zalobno plakatj Беспокоюсь mol ,mama polazi menja,ja ho4u spatj..POnimaju,4to nado,a detku zalko:(


( шепотом) я вообще не ставлю ни днем , ни ночью... все равно бестолку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Я не кладу, подпираюему спинку, чтоб оставался лежать на боку и на спинку не заваливался. Если надо, так срыгнет Размышляю. А то если поднять, скандал будет, "мать,ты ЧЕ, я вообще-то сплю Думать! " словом, себе дороже Краснею


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

А мы своей тоже прогрызыватель купили, но он то ли неудобный, то ли она у нас с голодающего поволжья, но она так его пихает себе в рот, с такой силой, давится, бесится что не может его целиком запихнуть, так что у нас прогрызыватель сомнительное удовольствие... А поменьше покупать не хочется, если она этот умудряется себе в горло засунуть, что уж говорить о меньшем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Мар 30, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

соску дайте... моя соску как сигарету курит )
соска со всех сторон в рот залезает, очень забавное занятие.... кольца всякие и оболлы неинтересно. не лезут же )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Пт Мар 30, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

да у нас соска есть, но мы без фанатизма, тоже не шибко интересно, руки круче... или мне куда-нибудь присосется к руке и довольная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Мар 30, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

KMarinka :

catrinka27 :
Dev4onki(kasaetsja teh,kto imeet s4astje kormitj no4ju),vi posle kormlenija no4nogo stavite detku na ple4o?A to ja svoju stavlju,a ona tak na4inaet zalobno plakatj Беспокоюсь mol ,mama polazi menja,ja ho4u spatj..POnimaju,4to nado,a detku zalko:(


( шепотом) я вообще не ставлю ни днем , ни ночью... все равно бестолку

полностью согласна Улыбка

fleur :
А я своему красавчику вчера прорезыватель дала на пробу....Жуткое название!Такая штуковина мягкая...там вода внутри...Это чтобы не ручки в рот....чтобы не только ручки в рот,но и что-то ещё...Ему вроде понравилось...Почти час лежал,крутил это чудо в ручках...пробывал в рот...


прорезыватель - чтобы зубы почесать, когда зубы режутся, а вода внутри, чтобы в морозилку положить и был бы обезболивающий эффект Подмигиваю А вообще, в таком возрасте вы ребенку хоть прорезыватель, хоть соску, хоть носок играть давайте - ему все пойдет Смешно Моя играется с любыми предметами. Сейчас когда поползла, заметила, что под дверью железка в полу прикручена плохо - сидит целыми днями, бъёт по ней рукой, а железка стучит об пол. Счастьяяяя Смешно Смешно Смешно
Кстати, моя соску сосет почему-то исключительно с другой стороны, где колечко Sorry Вчера сделали апдейт любимой погремушке (разбили) - теперь у рас палка с колечком. По-моему она ей так даже больше играть стала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Мар 30, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Uraaaa,mi segodnja taaaaak razgovarivaem i pojom Танцую! Love Ja uze svoju krohu snjala na video,dumaju mozet na youtub4ik vilozitj Хихи Realjno budujuwaja zvezda Rock Menja rjam raspiraet ot s4astjaaaa Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

catrinka27 :
pastniece k nevropotologu pojdjom v pervij raz(v Valeo),familiju blin zabila Закатил глаза nas detskij doktor napravila,kogda priwli na 2 mesjaca otme4atsja Sorry


В Валео тааакие неврологи, что их самих по-моему полечить неплохо было бы, каждому второму ребёнку выписывают "безобидный" сиропчик витаминный, в составе которого фенобарбитал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

О, тема котов! Я своему уже 2 месяца ищу "санаторий" - никто не берет! Голос громкий и характер злопамятный. Моему другу, который в шутку назвал его геем лицо по дагонали поцарапал. И акушерке тоже досталось за какие-то неосторожные слова. Но самы большой недостаток-отсутствие кнопки выкл. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

я бы рада была дать соску малышке, но она такую моську сделает, типо раздражает конкретно...
Катенька, были в валео у озолы со старшим, сироп непрописывали, только тонусом пугали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

catrinka27 :
Dev4onki(kasaetsja teh,kto imeet s4astje kormitj no4ju),vi posle kormlenija no4nogo stavite detku na ple4o?A to ja svoju stavlju,a ona tak na4inaet zalobno plakatj Беспокоюсь mol ,mama polazi menja,ja ho4u spatj..POnimaju,4to nado,a detku zalko:(


Кому надо? Детке точно не надо. Нет! Если ребёнок заснул, зачем её мучать. Никогда заснувших столбиком не держала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

KMarinka :
я бы рада была дать соску малышке, но она такую моську сделает, типо раздражает конкретно...
Катенька, были в валео у озолы со старшим, сироп непрописывали, только тонусом пугали


Да, это видимо от настроения врача зависит, то диагнозы всем подряд ставит, то сиропчики выписывает, если деть на приёме плачет, то как пить дать рецепт на сироп выдаст.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Innout offline Innout Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

KMarinka :
я бы рада была дать соску малышке, но она такую моську сделает, типо раздражает конкретно...



Эх, вот и у нас похоже было, пока "добрые" папа и старший брат не решили, что деточке соска всё-таки нужна Злой хохот РРР, ведь только мама может часами ляльку таскать на руках, у папы-то силы уже не те Смешно не выдерживает столько!Проще соску засунуть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

В роддомме учили новому способу держания деток для отрыгивания - спинкой к маме, рукой ппридерживать за животик, дескать так более физиологично, чем столбиком Внимание!

Ну не знаю-не знаю, нам по старинке нравится и быстрее получается нужного результата достигнуть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Мар 30, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Innout,nam toze v roddome Gulbe govorila tak derzatj pered soboj.No mne toze po starinke podhodit Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Пт Мар 30, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

catrinka27 :
Dev4onki(kasaetsja teh,kto imeet s4astje kormitj no4ju),vi posle kormlenija no4nogo stavite detku na ple4o?A to ja svoju stavlju,a ona tak na4inaet zalobno plakatj Беспокоюсь mol ,mama polazi menja,ja ho4u spatj..POnimaju,4to nado,a detku zalko:(


А кто Вас уверил, что это "надо"? Хихи Я признаюсь и днём не ставила солдатиком для срыгивания, а ночью так подавно Краснею Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 30, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

я тоже столбиком не держу специально. а ночью так тем более... Сейчас, когда моей вертикальные позы стали нравится, у нее само собой как-то всё выходит и кстати только воздух, ничего лишнего... Ночью пару раз закладывала на плечо, тем самым будила, потом мучалась укачивала... Ну нафиг...
Ну или если только вижу, что ну реааально мучает воздух...А если спокойная, то вообще не трогаю... Но правда и не подкладываю ей под бочок ничего... Мож, зря? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022