Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

taksis offline taksis Сообщение Сб Апр 21, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Julemiste :
сарделька добро пожаловать! почему ник такой ? Хихи
где именно вы живете в юрмале? мы скоро туда переезжаем...



А куда вы переезжаете, если не секрет? Ого
Мы с дочей всё ищем компанию для прогулок Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Апр 21, 2012 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Anele Хихи Хихи kljovo otmetili Улыбка Zato hotj iz doma vibralisj Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Апр 21, 2012 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну, в общем-то все болезни из головы, если уж на то пошло Улыбка только вот изменить в той голове что-то гораздо сложнее, чем в диете Хихи А вообще на яйца аллергия встречается даже чаще, чем на лактозу Улыбка и часто они идут вместе.

Пастниеце, я -эгоистичная, чревоугодная женщина, поэтому я ем все, первые месяца 4 щеки были в крапинку, а потом прошло Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Апр 21, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Anele :

как отпраздновали? нууу, собрались в ресторан, забукали столик, я нарядилась,шпильки достала, мужиков своих в рубашки нарядила, выехали...ииии мой ребёнок решил, что он не хочет в ресторан! Угу проорались в машине, приложись с видом на Старую Ригу и вырубились! Так что покатались мы по трассе с кофе из Статойла, пока мелкий дрых на заднем сидении, посмеялись с мужем, что у нас ресторан на колёсах! Дома поужинали, свечки на тортике задула, спать мелкого положила, вот и праздник прошёл! Make-up


Очень смешно с прошедшим днем рождения Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Апр 21, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

девочки, время бежит, погода шепчет, надо решать на счет след встречи.

ЧЕТВЕРГ 26 апреля (для катеньки Хихи специально) 13:00
подходит всем?

место: кенгаракс променадная (поближе к водичке)
или парк петровский в центре?

прошу прокомментировать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Сб Апр 21, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

ИМХО променадная в Кенгараксе немножко не наш формат Смешно Дорожка узкая, максимум 2 коляски поместятся - растянемся длинным строем Хихи

Такс, девочки, кому не успела фотки дослать, извиняйте, вернусь к компу поздно вечером, тогда и вышлю.

Хороших всем выходных!!! Наслаждаемся погодой! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Апр 21, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Alja_S :
Ну, в общем-то все болезни из головы, если уж на то пошло Улыбка только вот изменить в той голове что-то гораздо сложнее, чем в диете Хихи А вообще на яйца аллергия встречается даже чаще, чем на лактозу Улыбка и часто они идут вместе.

Пастниеце, я -эгоистичная, чревоугодная женщина, поэтому я ем все, первые месяца 4 щеки были в крапинку, а потом прошло Улыбка



Вот и я со вчерашнего дня становлюсь такой же! Ибо очень не хочется съехать в дурку со всеми этими диетами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Апр 21, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Julemiste буду стараться присоединиться в любом месте. Просто у машины моей надо коробку передач менять и муж обещал этим на следующей неделе заняться. Но если что, я и на общественном спокойно доеду Rock

Девы, у меня вопрос... Я на эти 2,5 недели как-то из жизни выпала. Во что вы сейчас одеваете пупсов на улицу в коляску???? Если можно подробнее, а то я реально туплю... Вчера весь день в разъездах на машине были, деть взмок...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Апр 21, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Только не бросайтесь тапками...Я про встречи-гулянки...Я как представитель работающего материнства...Наш папка как раз в выходные работает...типо наши выходные-не его выходные...пока....всегда...Может есть желающие скрасить выходные друг-другу...Я буду не против присоединиться и гульнуть...типо разгуляться...У меня и кавалер для таких прогулок имеется.....в коляске!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Апр 21, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

fleur :
Только не бросайтесь тапками...Я про встречи-гулянки...Я как представитель работающего материнства...Наш папка как раз в выходные работает...типо наши выходные-не его выходные...пока....всегда...Может есть желающие скрасить выходные друг-другу...Я буду не против присоединиться и гульнуть...типо разгуляться...У меня и кавалер для таких прогулок имеется.....в коляске!



Я по субботам частенько дома кукую, как сегодня, например Курю Так что можно как-то состыковаться Ok Кстати, сегодня после 5 вечера в межапарк собираюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Апр 21, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

наш папа из таких же. Если кто надумает - я за!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhok offline Snezhok Сообщение Сб Апр 21, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mi toze hotim poguljatj! Jesli nadumajete, dajte nam znatj Счастье нереальное
Desenchantee, a vi v park ne sobrajetesj poguljatj? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Апр 21, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Snezhok, вот чуть-чуть вы опоздали. Уже в пурчике погулять договорились. Но в другой раз - обязательно! Если вы не против, я вам писать смс буду, когда соберусь Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

truffle offline truffle Сообщение Сб Апр 21, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Девушки, у меня дурацкий вопрос, возможно, из серии "нормально ли, когда все хорошо" Угу Мы только что, по-моему, пережили 5-недельный кризис, поведение поменялось, и у меня новый таракан - может ли ребенок спокойно лежать минут 15 один и не плакать? Ну, в смысле, это нормально? Прячусь Я, конечно, благодарна ему за такие моменты, можно в ванную сбегать/обед поставить.. Но как-то тараканюсь - почему ему спокойно одному так долго?


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Апр 21, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

В Межик я не против...я везде не против...Только как туда из Плявниеков...на 48 только?Он раз в час....А что в Пурчике?Это рядом со мной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 21, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

pastniece :
. Во что вы сейчас одеваете пупсов на улицу в коляску????


мы для вас скорее не показатель, но мы одеваем маечку или бодик с коротким рукавом, слипик у нас тоненький, типо морховый, но очень тонкий, и термо комбез 66norht и шапочку х.б. тонкую
потом в коляску на одеялко и вперёд. сегодня не укрывала, была тёплая, но не мокраяУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhok offline Snezhok Сообщение Сб Апр 21, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Рига, Пурвциемс

Decenchantee, pishite objazatelno Улыбка A ja segodnja kupila kappucino, piroznije, i mi poshli v park. Horoshoo.. Хм
Truffle, u nas toze bivajet, cto rebenok odin i spokojen kakoje-to vremja, pravda u nas eto redko slucajetsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Апр 21, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Блин, старший все планы сегодня перестроил. Собирались в Межапарк после 5 поехать, а он в 2 как уснул, вот уже 4 часа спит... Не знаю будить или нет. Вот сижу жду, младшего мариную шоб не спал, может всё же удастся хоть возле дома погулять вылезти Курю

fleur Наташа, ещё раз извини, если ты всё-таки в Межапарк поехала. Я от старшего такой подлянки не ожидала Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Апр 21, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

променадная не наш формат, согласна. Хихи
конечно лучше всего в юрмалу, но вот сколько мамочек сможет...

кто смог бы в четверг в 13 встретиться в юрмале?
а может оставим межапарк? прекрасный опыт, прекрасный формат )

пастниеце

мы гуляем в колготках + платье хб, хуппа весенняя и одеяльце вязанное. ни разу не потели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Апр 21, 2012 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

ищу компанию на завтра на погулять. Можно хоть на весь день. я с авто - могу в любое место доехать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Апр 21, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

truffle
Может лежать один Да-да Это нормально Гонять тараканов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 21, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я ЗА погулять, но мне бы куда-то поближе, я водитель ещё совсем неопытный, далеко не уеду. Краснею Межапарк подходит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Anele offline Anele Сообщение Вс Апр 22, 2012 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

нам в юрмалу точно не добраться будет...

про променад тут уже написали - мне там с одной коляской и мужем тесно было, а если таким составом как у нас, то вообще труба Очень смешно

расскажите, где этот петровский парк, а то сами мы не местные... Sorry Смешно

мы сегодня тоже в межапарке были, аторой раз были в выходной в хорошую погоду и второй раз я всё проклинала! ТАК ГРОМКО там!!! дети, люди, животные! поа не свернули в глубокий лес, деть не уснул, всё порывался поддержать кого-нибудь из рядом рыдающих Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Апр 22, 2012 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы вчера до Межика добрались.Гульнули на славу и даже открыли сезон по кормлению на скамейке...Нормально!И пусть весь мир подождёт(слоган из рекламы).Мы туда добрались после 18.00 и до 22 там тусили...к нам наш папка присоединился после работы чтобы нас до дома отвезти...Я топографический лох.Позвонила что "стою в лесу,но на дороге...рядом мусорник и указатель туда "куда мне не надо"...Нашёл нас!Ехать в Межик нужно раньше,чтобы было действительно очень тепло...,а то мы вчера в 19 часов кормились и я не рискнула памперс менять...показалось что для голых ножек ещё рановато,а мы быстро не умеем менять его...нам нужно и покрутиться и....ещё много раз...
Вот разве это не безответственно с моей стороны вместо того чтобы валяться с ребёнкой на коврике и учиться переворачиваться(когда он со мной на работе-то в коляске не покрутиться как следует...либо на спине лежим...либо на пузике...)весь вчерашний день гуляли?!Хотя тоже дело нужное.У нас тут "Ушаковская роща" под окнами...Кто куда гулять?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sardeljka offline sardeljka Сообщение Вс Апр 22, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Мы во дворе вчера гуляли,целый день,поедим и назад на улицу.Доченька хорошо в каляске спит,а я огородными делами занимаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022