Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну для меня с одним ребенком - лафа и не считается за гемор Смешно
Владик уезжал на две недели, когда Варя маленькая была. И я уже работала. Просто супер время провели. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

SkaLa :
Хорошо, что бомбочки у тебя для ванны, а не... Хихи


Кстати, предлагаю догадаться, чьи это были бомбочки! Дразнюсь
Дык наоборот - была бы террористом и делала бы настоящие, мои бы внесли вклад в дело мира во всём мире, подмочив и тем начинку основательно до полной непригодности. Козлища форменные!

Аня, тоже обожаю быть с одним ребёнком - это совсем другой ребёнок! И рассказывает что-то, и песенки поёт, и обнимает, и признаётся в любви, и что там тихонько рисует, и есть что дашь, и поделится, на коленях может просидеть часами, склонив на плечо головку, и даже уснуть ненароком. А ты роняешь слёзы умиления. И даже вдвоём, пока оба не ходили и друг друга не замечали особо - милое дело было.
А теперь вдвоём - это просто черти какие-то: вой, визг, беготня, шумные аварии игрушечных машин, бросание едой и нытьё беспрерывное попить, потом дружное снимание колгот и совместная лепка шедевров из содержимого памперса. АДЪ!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Пн Фев 20, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

no4ka :
ну если тебя интересует позитивный опыт жизни именно с тремя детьми, то зачем брать в голову негативный опыт Кати, у которой один ребенок? Смешно


Да к тому же, это скорее всего опыт "one off". Подустала я видать 25/7 вместе... и болели вместе, и на работу вместе, и дома и днём и ночью... и только я да он, с друзьями встретиться не получается, а других близких людей у меня тут нет... Да и это всё бы ничего, когда мы день проживаем только друг для друга, то идиллия царит завидная, но не дай Бох у мамы какието неотложные дела, ФСЁ, идиллии кирдык!

Kraaa :
Ну на самом деле- не порядок это- жить одной без мужа. Семья- она на то и семья- чтобы быть вместе. Воспитание детей- это совместное дело. [...]


Вот, согласна Да-да . Когда я рассчитываю ТОЛьКО на себя, то всё у меня получается... Но я не хочу рассчитывать только на себя, я хочу вместе Краснею
Может, если отъезд мужа был бы по работе, я по другому переживала разлуку и таких бы трудностей не возникло, зная, что получим денежную компенсацию... но нет ведь, не по работе...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 20, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Катюш, а как долго еще без мужа будешь? ДержисЬ! Всё получится. Немного пофигизма помогает (из собственных наблюдений). Хихи Подмигиваю



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пн Фев 20, 2012 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katya :
Может, если отъезд мужа был бы по работе, я по другому переживала разлуку и таких бы трудностей не возникло, зная, что получим денежную компенсацию... но нет ведь, не по работе...


оригинальная точка зрения Смешно
не хотела бы я, чтобы муж так относился к моей поездке в отпуск Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

SkaLa :
Катюш, а как долго еще без мужа будешь? ДержисЬ! Всё получится. Немного пофогозма помогает (из собственных наблюдений). Хихи Подмигиваю


ещё неделю!
Но Внимание! ! Таки решила забыть на время о "как хочу"... Буду стараться, "как надо" бы Хм ... Планирую неделю, так, чтобы не было времени думать, как тяжело без мужа...
Завтра на работу с Тимкой, это с утра до вечера - минус один день. Потом, организовываем сейчас с подругой ещё одну командировку, в другой город, на поезде, и ночевать в шикарной гостинице за счёт компании - минус ещё два дня. И того, пока получается минус три дня, плюс £££ Счастье нереальное ! а там уже пятница-развратница Дразнюсь , за ней выходные, может к кому в гости нагрянем или к себе позовём... А в понедельник ночью наш папа вернётся и привезёт нам сыроооочков Карумсов Love , а может ещё и селёдочки, чёрного хлеба и других деликатесов Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

no4ka :

Katya :
Может, если отъезд мужа был бы по работе, я по другому переживала разлуку и таких бы трудностей не возникло, зная, что получим денежную компенсацию... но нет ведь, не по работе...


оригинальная точка зрения Смешно
не хотела бы я, чтобы муж так относился к моей поездке в отпуск Хихи


Да нет, не отпуск... Верней, отпуск получился принуждённый. Он и сам рад бы раньше вернуться, последнее дело уладил уже в пятницу, но билеты смог взять только на следующий понедельник.

А так то, я вообще-то довольно понимающая жена и любящая... уставшая вот только... Муж то летал защищать диплом, защитился на отлично ( и я горжусь им), и это событие и есть кульминация нашего долгого, довольно непростого пути - совместного. Я рада, что у него появилась возможность просто ничего не делать и наконецто встретиться с друзьями, по которым мы тут ТАК скучаем! ...я б тоже хотела отвлечься, хоть не надолго, от решения постоянных проблем...

Мы вообще не расстаёмся на долго, элементарно не хватает живого взрослого общения, с непривычки, вот и понесло...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катя, не знаю, как у вас, мы к отсутсвию папы привычные очень, но это конечно очень няней спасается - что не 24/7 с ребенком все время, тогда хужее, конеш. Но нам свезло, что первый год муж почти не ездил, как-то совпало. Это щас он почти каждую неделю где-то, я не всегда даже помню, где Подозрительно Хихи Щас на 2 недели отправим его на лыжах с друзьями, приедет, на следущий день опять на всю неделю по работе уедет. Но туда и мы за ним подадимся, после, хватит уж. Будет у меня опыта полета с детем вдвоем, буду небось гордится Смешно А пока мужа нет, мы часто по гостям или бабушкам-дедушкам разъезжаем, всем интересно и нескучно дома сидеть Улыбка

Аня, наша родственница с 4 дитями и коллега мужа с 3 постоянные разъезды мужа вполне себе переносят хорошо уже много лет, но при этом, думаю, не последний фактор либо няня, либо бабушки. Иначе трудно, особенно, когда малышня совсем.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Сегодня так хорошо Счастье нереальное Алисик еще дома,завтра пойдем к врачу за справкой и в садик...Алиска сегодня с папой во дворе большого снеговика слепили.Вообще прикольно,что у нас закрытая территория и чистый снежок кругом,деть может поваляться в свое удовольствие Ура!

Уже надо весенний гардеробчик затаривать.Мы наверно опять из всей обуви выросли Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Фев 20, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

U nas toze polnoje obnovlenije na garderoba na vesnu i leto Уф!

Maiki vse korotkije, stani toze. Obuv vpritik Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 20, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Няня болеет больше недели... даж не знаю, как быть.. Заклеил рот

Мне на работу на след. неделе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 20, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

а чего она сама говорит/когда выздоравливать собирается/как серьёзно заболела?
Другие стоящие кандидаты еще есть? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 20, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Есть, может. Если еще работу не нашли. Грипп. И жалко ее, звонит просит не увольнять Заклеил рот я, есессно, не изверг, и может она долго болеть не будет. Но блин как-то стремно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 20, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

а если на месяц другую няню взять, пока ваша оклемается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
Грипп. И жалко ее, звонит просит не увольнять Заклеил рот я, есессно, не изверг, и может она долго болеть не будет. Но блин как-то стремно.


может, что-то подобное было и с предыдущими хозяевами? ты вроде писала, что ее по причине болезни уволили...... сложно быть категоричным, когда сам в такой ситуации оказываешься.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У знакомых тоже была часто болеющая няня. Потом оказалось, что грипп - это запой. А по лицу и не сказать было.
Блин, тоже вечно всех жалко - но капитализм есть капитализм: не можешь работать - не работаешь, работает более здоровый, обязательный и т.д., на первом месте в данном случае приоритеты хозяйки, а не нянины недуги. С другой стороны, если и правда грипп - молодец, что недолеченная к детям не ползёт в комсомольском порыве.
Я тоже за вариант поискать на месяц другую, правда, это тяжело и детям, и маме, и няне - постоянная смена лиц. А если уж и через месяц и позднее пойдут отмазки по здоровью - отпускать лететь. С тремя детьми по-любому нужна няня с хорошим здоровьем и крепким иммунитетом. Нет у тебя такого - ничего личного, но не по тебе шапка.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 20, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не, это нее ее, а другую кандидатку.

Я вообще в сомннияь, что взяла из Елгавы. Вдруг на работе задержаться надо. Как ее попросить до 21 посидеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
Я вообще в сомннияь, что взяла из Елгавы. Вдруг на работе задержаться надо. Как ее попросить до 21 посидеть


вот не слушала ты Люльчика, она сразу говорила брать ту, что поближе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, можно на ночь оставить - до 21 работа, потом просто ночлег неоплачиваемый, если транспорт не ходит, или, мож, раз соглашалась, у неё в Риге кто есть на такой случай.
А Люльчик - это кладезь, его надыть слухать облигатиски!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 20, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Zlatultik :
Uhhhhhhhhhh...A mi segodna ese odin zubik zale4ili.Ostalsa ese odin i vse. Улыбка


Где лечите, как все проходит?

Katya, а с каких сайтов к тебе можно заказать? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 20, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Katya :
Девочки, жалуемся, да? Ну и я тогда, а что?
КАК, скажите мне КАК вы живёте без своих пап?!



Kogda drugovo vihoda njet, togda prihodjitsa obhodjitsa bez, privikla uzhe za pochtji 3 goda. Bivajut horoshije dnji, bivajut takije chto vitj hochetsa ... no putji drugovo u menja njet Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пн Фев 20, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Irka :
Katya, а с каких сайтов к тебе можно заказать? Sorry


Да с любых, в общем-то... Великобританских Дразнюсь ну или тех, кто шлёт, хотябы в столицу ... Мы живём в Лондоне, легко досягаемы для, практически, всех компаний Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пн Фев 20, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Krizdole , Да, мамы одиночки - это очень сильные женщины! Рукопожатие Там уже, даже если ну ооочень захочешь, слабинку не дашь! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Фев 20, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Mi le4im u seba v Kengaragse, na Kaniera v detskoi poliklinike.

Mi hodili 3 raza k gigenistu, ona nam masirovala zubki masinkoi, stobi rebenok 4ut privik k zvuku i vibracii ot aparata.

Do4ka hodit s papoi le4it zubiki (ja srazu otkazalas idti, potomusto sama s mamoi vsegda plakala, a s papoi spokoino le4ila).
Muz skazal, sto v pervij raz sna4ala ne o4en hotela rot otkrivat, on daze dumal sto vse pridetsa ujti. No potom on vmeste s tetei doktorom pogovorili s nei i ona spokoino otkrila rot i dala zale4it 1 zubik. Mi ej poobesali podarit my little pony, esli budet slusatsa tetu doktora. I ese podkupilo to, sto teta doktor ej skazala, sto postavit ZVEZDO4KU na zubik. Teper ona vsem pokazivajet i raskazivajet pro ZVEZDO4KU na zubike.
Vtoroi raz prosel voobse spokoino, sama otkrila rot i delala vse sto teta doktor govorit.

I ese u nas za ''hrabrost zubki le4it'' est poosritelnij podarok. Za 1 zubik -pony podarili, a 2 zubik- pony s dinozavrikom na vozdusnom sarike, za 3 zubik toze budet podarok.

V skedujusij ponedelnik poidut stavit 3ju zvezdo4ku Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Фев 20, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock :

Katya :
Девочки, жалуемся, да? Ну и я тогда, а что?
КАК, скажите мне КАК вы живёте без своих пап?! Наш в отъезде полторы недели, а я уже на стену лезу, чтобы никого не замочить...



Блин не пугайте меня Заклеил рот всех, кого ни спрошу, на стену лезут... а муж на доооолго уедет. Мне совсем стремно!



Да нормально все! Наш папа вообще весь первый год Эдгара только по выходным дома был, и то не по всем. Сейчас тоже бывает на пару месяцев откомандороваться может. Ну, конечно с ним легче, но без него впринципе тоже терпимо. Сейчас мне мама моя очень помогает, Эдгара с сада забирает, без нее было бы тяжелее конечно, ну и большой плюс, сад под домом, вечерами и по утрам никуда далеко ездить не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022