Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

sardeljka offline sardeljka Сообщение Вс Апр 22, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Для общей прогулки мне подходит Юрмала, могу до Иманты доехать, дальше уже немного далековато и на бензине сейчас далеко не уедешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Апр 22, 2012 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

доброе утро!

прикол ... Хихи
мне моя пятимесечная дочь во сне сказала:

- У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !

занавес. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 22, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste :
мне моя пятимесечная дочь во сне сказала:

- У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !

Смешно Смешно Смешно Смешно
прррр? Подмигиваю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anele offline Anele Сообщение Вс Апр 22, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Julemiste :

- У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !



Отпад! Очень смешно Ok

А мне сегодня снилось, что Роберт бегал и хохотал Хихи

Доброе утро! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Апр 22, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

подождите, девы, не успеете оглянуться, как детки будут бегать и перлы высказывать, а пока наслаждаемся...
вчера съездили в саулкрасты, так разница с ригой 7 градусов! в риге 18, около моря 11. это меня удивило.
старшего пришлось отправить к бабушке,вчера появились сопли, убабушки еще и температура поднялась. чувствую себя предателем что ли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Апр 22, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот что расскажу:вчера вечером видела у нас в Плявниеках на подходе к ушаковской роще мамочку с коляской на троих.Я даже остановилась чтобы поздравить её и пожелать ТЕРПЕНИЯ.Деток не видела,но почему-то думаю что они...тройняшки.У нас по Максиме иногда ездит мамочка с коляской на двоих,но у них разница в 10 месяцев...Она эту коляску везёт наваливаясь всем телом на ручку....,а тут ТРОйня!Мой респект и уважуха.А может она тут есть ...среди нас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 22, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

я тоже недавно видела 3 йную коляску, люлечки, коричневая такая..одна впереди и две сзади...Наташ, я думаю ей не до форума....умнож своего на 3 и представь какого ей справляться..... Закатил глаза Закатил глаза Уф!
Julemiste
круто Ok
мне тоже сны снились сегодня, первый раз за последнее время. сниться как бы маленькая собачка, но в виде бегимотика и я его глажу и говорю мужу, вот возьмём ещё собачкуУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка а она или он заигрывает со мной и так попкой в нос в нос....просыпаюсь от того что получила не сильно но в нос, а это муж локтём мне в нос....пристроил Здорово Очень смешно Очень смешно Очень смешно

а ещё мы клёво погуляли сегодня. впечатлившись вчерашней погодой собрались выйти по раньше. оделись, мелкая уже в коляске, глядь,я там льёт....блииин, хорошо балкон есть, мы коляску туда. муж с сыном поехали в магаз я сижу, звонят и говорят, распогодилось пошли до Домины....пошли.....на пол пути начался дождина.....постояли под крышей Статойла и домой Хм
есть план дойти до Домины после обеда Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Апр 22, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Арин!Кажись коляска была...типо не коричневая....Наш деда видел такое тройное чудо в Валео...вроде синяя коляска....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Апр 22, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U* menja prjam v podjezde takoe trinoe chudo Хихи maliwam 5 mesjacev.2 maljchika i odna devochka Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 22, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

zjoberka :
U* menja prjam v podjezde takoe trinoe chudo Хихи maliwam 5 mesjacev.2 maljchika i odna devochka Улыбка

ого. не часто такое в подъездах встретишь Внимание! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Апр 22, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

arinchu

malenjkaja sobachka v vide begemotika.....Aaaaaa..... bomba !!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно ochenj zivo predstavila !!! Хихи HOCHU TAKUJU!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 22, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Julemiste :
arinchu

malenjkaja sobachka v vide begemotika.....Aaaaaa..... bomba !!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно ochenj zivo predstavila !!! Хихи HOCHU TAKUJU!

Очень смешно Очень смешно Очень смешно я тоже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Апр 22, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:


maliwam 5 mesjacev.2 maljchika i odna devochka


Да...это прошлогодний бум на тройни...Помните как с августа всё началось....сколько их было в Риге ...7-8 вроде?Мамочки!А что нам мешает!? Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Апр 22, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

fleur :
Вот что расскажу:вчера вечером видела у нас в Плявниеках на подходе к ушаковской роще мамочку с коляской на троих.Я даже остановилась чтобы поздравить её и пожелать ТЕРПЕНИЯ.Деток не видела,но почему-то думаю что они...тройняшки.У нас по Максиме иногда ездит мамочка с коляской на двоих,но у них разница в 10 месяцев...Она эту коляску везёт наваливаясь всем телом на ручку....,а тут ТРОйня!Мой респект и уважуха.А может она тут есть ...среди нас?



А мы, можно сказать, даже заочно знакомы с этой мамочкой, нам от ее карапузов кое-какие вещички достались. Смешно Она коллега моей подруги. Подруга,как посредник, передает мне иногда вещички Хихи Но лично мы не знакомы. Я тоже ее видела в роще. Но не была уверена, что это именно ТА САМАЯ мамочка. А потом информация подтвердилась... Так что увижу еще -- обязательно подойду, хоть спасибо скажу Краснею А вообще шикарно она смотрится -- сама такая изящная блондинка и с такооооой бандууууурой Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Апр 22, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Julemiste :

- У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !

занавес. Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Юль, ну теперь ты понимаешь причину ваших бессоных ночей?! ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!! Внимание! Смешно

А мне очень часто снится сон -- сюжет вроде разный, но смысл все время один и тот же:
Я где-то тусуюсь, работаю, хожу по магазинам,и.т.д... и тут меня посреди сна осеняет: Я КОРМЛЮ ГРУДЬЮ СОВОЕГО РЕБЕНКА!!!! И начинается паника -- где она, что она, я же должна ее кормить! кормить! кормить!
Короче какое-то столкновение прошлого (безребёнковской жизни) и настоящего... Хихи
А, или еще во сне покурю, а потом тоже паника начинается -- я же грууууудью кормлююю,что я наделала Курю Закатил глаза Смешно
ужос...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taksis offline taksis Сообщение Вс Апр 22, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Девушки, привет! Я, всё же, голосую за Юрмалу, как место для следующей прогулки Счастье нереальное
Сегодня, вот, в дождь вышли под зонтом гулять, потом тучки развеялись, мы на берегу на солнце посидели, покормились молочком и заели всё песком Хихи
Кстати, песок для дочки стал невероятно волнующим открытием: она постепенно переместилась с куртки на него, стала копаться ручками, засыпать все вокруг, демонстрировать маме измазанное лицо, и верещать на весь пляж от восторга Смешно В общем, удачно погуляли и поймали этот тёплый часок среди дождливого дня.





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 22, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Очередной раз потусили рядом с Alja_S, на сей раз в Лидо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Апр 22, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

she-mole :

А, или еще во сне покурю, а потом тоже паника начинается -- я же грууууудью кормлююю,что я наделала Курю Закатил глаза Смешно
ужос...



vot, vot, mne toze odno vremja ochenj chasto snilosj chto ja kurju, smachno tak, so vkusom,a potom.....aaaaa.....uzas, uzas, chto ja delaju, kormitj ze...

a ty kurila do beremennosti?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 22, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Ещё для встреч хочу предложить этнографический музей, тихо, красиво, столики для пикника есть, к озеру подойти можно. Но это наверное лучше, когда чуть теплее станет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Snezhok offline Snezhok Сообщение Вс Апр 22, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Рига, Пурвциемс

A mne toze snilosj, cto ja kurju, pravda vo vremja beremennosti.Uzas. Уф!
Mne kazetsa, etnograficeskij muzej-horoshij varinant Ok Mi segodnja hoteli sjezditj v razvedku, no pogoda pomenjala plani.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 22, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katenjka :
Ещё для встреч хочу предложить этнографический музей, тихо, красиво, столики для пикника есть, к озеру подойти можно.

Ok Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Апр 22, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

вот у вас сны... меня,слава богу,такие пока не посещают,вообще ничего не снится Улыбка

во время беременности,правда,после увиденной в магазине сырной платы с вином и виноградом,таак захотелось,что приснилось как я пью,мне вкусно и я напиваюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Апр 22, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Desenchantee :

Katenjka :
Ещё для встреч хочу предложить этнографический музей, тихо, красиво, столики для пикника есть, к озеру подойти можно.

Ok Ого



блиин..а мне прям край света Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 22, 2012 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

fleur :
Да...это прошлогодний бум на тройни...Помните как с августа всё началось....сколько их было в Риге ...7-8 вроде?


бум на тройни... знаете что такое ЭКО? Подмигивать
там 100% не во всех случаях природа так "пошутила"
за двойняшеко государство пособие на дает,а за тройняшек дает, народ хоть стоимость процедуры отбивает Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Апр 22, 2012 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Julemiste :

she-mole :

А, или еще во сне покурю, а потом тоже паника начинается -- я же грууууудью кормлююю,что я наделала Курю Закатил глаза Смешно
ужос...



vot, vot, mne toze odno vremja ochenj chasto snilosj chto ja kurju, smachno tak, so vkusom,a potom.....aaaaa.....uzas, uzas, chto ja delaju, kormitj ze...

a ty kurila do beremennosti?



угу Закатил глаза Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022