Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Osja offline Osja Сообщение Пт Июл 20, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

DiankaM :
мы складочки моем просто, держу его над раковиной и рукой ве обмываю. ватки за первый месяц надоели Хихи

подбородок помыть сложно, поэтому делаем хитро: беру его на руки так, чтобы он смотрел вниз. как только начинает вытягивать шею и смотреть вперед, быстро мою под подбородочком Хихи вытереть только топом сложно, но пол дела сделано Хихи



Может мне тоже перейти полностью на обывание, а то сама себе жизнь усложняю - половину складок мою, половину протираю Прячусь

Надо будет попробовать такой способ для подбородка Ура!
А то и тут не обходится без лишних телодвижений Хихи у меня она лежит на руке и этой же рукой держу за ножку, поворачиваю ей головку от себя и второй рукой мою шейную складку к центру подбородка, потом меняю руки. Правда мы в таком положении и попку-ладошки-ножки моем.

Вспомнила, что у меня есть органическая присыпка, попробую ее для складки Ого

kinderland, какая классная ванночка Ok я таких даже не видела.


_________________



Последний раз редактировалось: Osja (Пт Июл 20, 2012 16:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июл 20, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Kinderland s perom mesjacem vas Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное
Anele ja bila dovoljna chto u sina vsjo horowo,chto dazhe nikogo nevidela Краснею
devchonki,roise pervij mesjac u vseh detok weluwitsja kozha,eto absoljutno normaljno i delatj nichego nenado t.k. bezpolezno Внимание! nu esli oochenj hochetsja,to mozhno i smazatj olivkovim maslicem s apteki Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tinalev offline tinalev Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 20, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Юрмала

тоже имеем несколько подбородков и проблему с прением Улыбка опытным путем пришла к выводу, что надо просто регулярно промывать и вытирать насухо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пт Июл 20, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Тоже кожа у мылышки сухая,врач сказала ,что ничем мазать не надо-пройдет.Носик чистим через день ватными турундочками,личико,глазки и складочки ежедневно ватными дисками,смоченными кипяченной водой.Пупок спиртовой салфеткой,затем зеленкой.Ванна ока не понравилась,кричит(Казалось наладила гв,и на тебе,сегодня неудачно взялась малышка за сосок,что трещина появилась с кровью(((болит жутко,мажу пуреланом,надеюсь быстро заживет!!!!


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

как же хорошо, когда хорошо Sorry
малышка наконец то справилась с моим лактозом Счастье нереальное врод и не сильно то болит, но ощущения не из приятных. уже шальной мыслю хотела мужа к этому делу привлечь Хихи, но видимо доча почуствовав ход моих крези мыслей справилась сама Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июл 20, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :

roise :
arinchu Арин, а эти жгутики из ватки ничем не смачиваешь? Размышляю

net, delaju takie poluplotnie i v nosik, ochenj horosho vsje sobirajut Улыбка


raz 5 perechitala ,poka do menja nakonec dopjorlo praviljnoe slovo Думать! ja chitala 'polupotnie' Хихи Хихи Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

zjoberka :

arinchu :

roise :
arinchu Арин, а эти жгутики из ватки ничем не смачиваешь? Размышляю

net, delaju takie poluplotnie i v nosik, ochenj horosho vsje sobirajut Улыбка


raz 5 perechitala ,poka do menja nakonec dopjorlo praviljnoe slovo Думать! ja chitala 'polupotnie' Хихи Хихи Хихи

Rock Rock Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Пт Июл 20, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

zjoberka, ты б меня и не увидела - мы за вашими спинами остались как бы! Хихи

kinderland, с первой важной датой! Ура!

а у нас ЗУБ! Танцую! только там сверху что-то черное как будто... я чего-то так затараканилась Печально может кто-то знает что это может быть? или у нас теперь зуб с чёрной полосочкой будет? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Лен с зубиком.
незнаю чеготы там нашла на зубе, но думаю нормсльный у вас зуб и выростит самый лучший зуб Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пт Июл 20, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Anele-s zubikom Vas Ура! Счастье нереальное

Kinderland-aboldet kakoj gamocok klastnij Счастье нереальное Love ja teper toze takoj hocu Хихи
s pervim mesjacem Vas Рукопожатие Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июл 20, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Anele nu ponjatno. S zubikom vas,a chto za cherniw tam,ponjatija ne imeju Подозрительно
kinderland vannochka dejstviteljno kljovaja,ja tozhe takoj nigde ne videla


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 21, 2012 00:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Anele, с зубиком!

А мы сегодня вечером ездили в центр гулять по паркам. Димасик попросил, уже второй раз ездим.

Встретила четверых коллег, ну да рабочий день как раз заканчивался Хихи

Погуляли по паркам, по старой риге. Поужинали в кафешке. Такая у нас банда, когда всей семьей идем Угу

Видели нашего мэра, шел с работы около 8 вечера Хихи Трудится, однако Уф!

Со старшим я больше дома сидела, но там и осень уже была. Сейчас мы постоянно где-то шляемся. Вроде и нравится что дома не сидим, новые эмоции, от быта отдыхаешь. Но часто шкроба какая-то находит, малышу всего 2 месяца куда его на люди таскать, хочется его в карман засунуть и не показывать никому Заклеил рот Девы, а у вас как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Сб Июл 21, 2012 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Anele :


Ясеньку с пятерочкой, а Innout с прошедшим ДР! Всего наилучшего и побольше! Цветок Цветок Цветок

Пасибки и от меня и от Ясеньки!!!
Сначала не поняла, откуда известность про Др Смешно но потом догадалась! Хихи есть же всякие программки Rock
Вас поздравляем с 1-ым зубиком Цветок Ложечку уже подарили?! Улыбка

Девоньки, всем спасибо за поздравления, в свою очередь, спешим поздравить Diamond и Snezok с полугодием сыночков,kinderland с первой даткой, КМаринка- с пятёрочкой! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Июл 21, 2012 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Anele, с зубиком! Цветок
Innout с 5 месяцами! Цветок Цветок Цветок
DiankaM так этож сдОрово. А я вот все собираюсь, собираюсь, да все никак не соберусь Подозрительно , так и лето скоро закончится Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Сб Июл 21, 2012 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Диан, дитё пришёл именно в вашу семью и по закону большинства - подстраиваться под ваш ритм емуУлыбка Гони тараканов. Сонька у нас с 2-х недельного возраста на выездах постоянных. Михална-младшая где только уже не была..ща вот в Эстонию поедет, на культ-программу.. потом на концерт пойдёт.. а что делать, мы - семьяУлыбка Конечно, какие-то коррекции в общий график вносятся из-за юного возраста целевой аудитории, не всё так бесцеремонно Хихи

зы когда мы всей семьёй где-то, у меня стойкое ощущение цыганского табора... и это Лиза пока Не ходит.. Когда они ВСЕ будут убегать в разные стороны, я буду как обезьянка из мультика Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

roise offline roise Сообщение Сб Июл 21, 2012 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

DiankaM Диан, у тебя мелкий активный и общительный, совершенно других людей не боится - так что зря ты так тараканишься Очкарик Да и толку от сидения дома, а так он видит что-то интересное вокруг, общается, развивается - так что вперед и с песней В шоке

kinderland а ванночка действительно у вас классная Make-up

Девочки, у нас счастье - в виде полного памперса с утра (прям таки конкретно полный памперс) Хихи иехуууу...блин на 5ые сутки Закатил глаза а потом ещё пока вытирались после мытья попы, ещё и маму обписали - причем краник мама спрятать не успела Хихи так что счастья полные штаныыыыыы... Счастье нереальное

А ещё девочки такой вопрос, мы когда ещё у маме в утробе лежали ножки переплели и потом места мало им было, результат такой что одна ножка как бы не в ту сторону направлена, не во внутрь, а в сторону... В роддоме сказали что можно массажем исправить, эт я так понимаю надо физиотерапевта искать? есть у кого на примете толковый? чтобы хотя бы сначала проконсультироваться - что с этим делать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 21, 2012 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Диан, мы тоже вчера по паркам и старушки гуляли Улыбка красиво очень. Про карман, дааааа, посадила бы и не выпускала, но я так бы всех по карманам распихала Смешно (и мужа тоже Хихи), но это такое очень внутреннее и очень милое состояние любви и влюбленности Rock Так что,я с радостью на улку бегу, особенно все вместе.
Это ж так здорово детки-ковырялки Хихи бегут, шумят, кто в колялке кто пехом Уф! Смешно

Юль, мульт классный Ok

roise,
поздравляю с родительским спокойствием и радостью - полным памперсом Очень смешно
про ножку даже не знаю, может к остеопату? они с рождения смотрят... или что доктор говорит. может пока не трогать или наоборот...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Сб Июл 21, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

roise Поздравляю с полным памперсомУлыбка
Марин, у моей старшей дочки ножка внутрь была направлена. В таком раннем возрасте вроде рано еще на массаж Размышляю
Ходили к Хеле на консультацию (здесь, я так понимаю, все ходят периодически показывать ей своих малыщей), она сказала, что это не страшно. Так что мы вообще не ходили на массаж, все само прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Июл 21, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

мы свою банду тоже везде тягаем, старший всегда с удоольствием едет, младшая тоже не протестует, родители довольные Смешно иногда приезжаем домой, перепаковываем сумки и опять едем... так жить интереснее. а впереди зима, столько поездок уже и не будет

Тесс, мы тоже в таллинн едем, там встретимся Подмигиваю вы забронировали отель? какой и где, если не секрет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Сб Июл 21, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

KMarinka :
Tess, мы тоже в таллинн едем, там встретимся Подмигиваю вы забронировали отель? какой и где, если не секрет?


Мы взяли апартаменты в 5 минутах от старого города и недалеко от А терминала http://www.paasu.ee/?PageType=plain&lang=ru&MenuID=7


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 21, 2012 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Roise, ну наконец-то Хихи Ok Поздравляю!!!

А мы сегодня в Межапарк гулять собрались, только что-то с балкона прохладой веет...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Июл 21, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

попробуем там же зарезервировать, если еще не поздно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Июл 21, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :
Юль, мульт классный Ok


A chto za muljt? Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

senay offline senay Сообщение Сб Июл 21, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Девочки, пупок прекрасно и без зеленки заживет Ok

roise с ножкой подожди, само должно пройти, так как привычка не сразу уйдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 21, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

девы, а что у вас за общий слет?
я тоже в талинн хочу Смешно

Кмаринка

с 5 месяцами вас Цветок Цветок

Зеберка,

забей в ютубе мульт - осторожно, обезьянки. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022