Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 21, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем!
я уже и позавтракала! теперь вот думаю- или спать обратно лечь, или на озеро ехать... нет желающих на Боксерские озера (по елгавской трассе)?

Julencia, мы тоже в завязке! муж только в пдр обещает стимуляцию, ни днем раньше! Очень смешно

девочки, а напомните - если пробка отошла- это значит что началось открытие? эти дела между собой связаны?
П.С. это я для общего развития. у меня ничего никуда не отходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Июн 21, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Кристина, я тебя НЕ обрадую - эти последние уходят с боем и медленно Прячусь У меня вес намертво встал. Объемы уменьшаются, а вес - нет. В пределах 1кг колеблется. Собсна, меня объемы и волнуют, но странно.

У меня ежедневная HIIT нагрузка 10мин + питание + дополнительные отжимания и приседания с гантелями. Ну, и ношу в слинге, укачиваю и т.д.



так никто не говорил, что будет легко! Заклеил рот придетйса работать и явно не сейчас, сначала устаkаним ГВ, подрастем, заживем, может к месяцам 2-3 чем-то смогу заняться Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 21, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Оля, а далеко эти озера?
Я в Вецаки собираюсь..на жезлонги Счастье нереальное

Странная у меня бессонница: то в 5 утра как штык и не заснуть, то в 10 еле-еле глаза открываются..

lesyeuxverts :
Steicele, спасибо, тогда закажу. Мы осенние и мне посоветовали именно на слипики ориентироваться, т.к. в бодиках одних холодно, а одевать как капусту неудобно.


Со слипиками кому как. Многим не удобно, т.к. малыш ножки подгибает и в слипике застревает. ИМХО, конечно, но я бы брала штанишки и носочки тоже на пробу и потом уже ориентировалась, что лично тебе удобно. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Улыбка
ну и духотень сегодня Уф!
вы все тут про вес волнуетесь...я за беременность тоже много набрала - 15 кг (для моего изначального веса- много), но после родов сразу 10 кг ушло Размышляю да и сейчас малыш расслабится не дает Хихи так что оставшиеся кг думаю уйдут Улыбка
а мы первый месяц и бодики и слипики носили 0-1 Улыбка да и бодики 0-3 тоже первый месяц носили, они просто чуть свободней, но не скажу,что очень большие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кать, для тебя это точно далеко! через центр, зепчик, по елгавской трассе до юрмальской объездной. но я хочу на озеро потому что там можно искупатся! а на море только жариться....

Юль, так вы и родились 4 кг! поэтому вам и 0-3 сразу как раз! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :

девочки, а напомните - если пробка отошла- это значит что началось открытие? эти дела между собой связаны?
П.С. это я для общего развития. у меня ничего никуда не отходит.



Трудно сказать. У кого-то пробка отойдет и сразу родовая деятельность начинается, кто-то ещё пару недель после пробки ходит - и ничего. У меня в первые роды вообще пробки никакой не наблюдалась (или я ее незаметно потеряла, не знаю) Улыбка
Доброе утро!
На улице уже +27... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
нет желающих на Боксерские озера (по елгавской трассе)?

.



Поеду сегодня мимо - в Елгаву забирать дочку от бабушки - помашу ручкой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :


Юль, так вы и родились 4 кг! поэтому вам и 0-3 сразу как раз! Улыбка



Оль, мы тоже 4кг, но спокойно влезаем еще в 56 размер! Улыбка и еще какую недельку точно влезем, а может и дольше(посмотим, как расти будем)..Улыбка Я прям идеально купила одежки 56 размера, нам не много и всю поносить успеваем. Счастье нереальное Нам удобно слипики носить, ножки сильно не уползают, вот в ползунах - да, ножки задирает и ищу их потом! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Спасибо всем за ответы! Тогда наберу всякого-разного и на деле посмотрим, что лучше пойдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кстати, что-то давно тут никто с Теско не заказывает. А я всё жду, чтобы присоединиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Дааа, озера мне совсем далеко.. Ладно, поеду я одна в Вецаки жариться.. буду курочкой грЫль Улыбка Купаться меня все равно не тянет..
да и, если вдруг, до роддома недалеко Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Доброе утро!

я уже завидую тем, кто до 8-10 утра без проблем спит и я начинаю бояться приближение каждой ночи! Печально
Уже ночь пятую, наверное, не могу спать нормально - почему не понимаю. Дело не в том, что мне неудобно или жарко! Просто не могу обрубить мозг! Печально глаза просто слипаются, а мозг не спит... До 3 ночи мучаюсь, после 3 могу уснуть до каких 5-6, но не глубоко и так до утра (8-10) в полудрёме... Отпад! уже просто хочется плакать Беспокоюсь
как выспаться?? а то я уже привращаюсь в зомби Печально а впереди рождение малыша и там уж ( извините) фиг поспишь, когда захочешь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
Кстати, что-то давно тут никто с Теско не заказывает. А я всё жду, чтобы присоединиться Хихи

впэрйод Make-up Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :
]впэрйод Make-up Хихи



Понйал! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девочки, а днем вы не спите, если ночью не получается? Размышляю Просто так до родов можно в зомби превратиться. Да и привыкнуть дремать хотя бы полчасика очень полезно, особенно если ребенок ночью не особо давать спать будет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xklio offline xklio Сообщение Пт Июн 21, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Устроила сегодня постирушки! Ура! Сама собой горжусь - наконец-то созрела всё малышовское перестирать. Ну может и не всё, но по крайней мере для роддома и на первый месяц точно! Make-up Так что думаю, что на следующей неделе и сумку в роддом соберу. Танцую!

Кто на моря и озёра - приятного вам отдыха!

А кто в роддом сегодня - сил вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Девочки, а днем вы не спите, если ночью не получается? Размышляю Просто так до родов можно в зомби превратиться. Да и привыкнуть дремать хотя бы полчасика очень полезно, особенно если ребенок ночью не особо давать спать будет.



Днем как-то постоянно не получается, вечно где-то что-то вне дома... Угу но наверное, надо как-то пробовать. Правда, тогда ночью я вообще не усну Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

SoundOfLight :
Lizz

Это уже особенность организма (быстрый метаболизм) - тут ГВ ни при чем. Я тоже из тех, кто быстро восстанавливается в принципе и мне не особо сложно терять даже большой вес. Но вот фигуру именно "делать" мне тяжело - ужассс Заклеил рот Она неподатливая + больная, травмированная несколько раз спина + слабые руки от природы. Я себя по-страшному гоняю и пинаю.



Вот в этом смысле мне реально повезло - и телосложение, и податливость тела, и необвислость. Да-да Даже когда весила 70-75, все равно смотрелась слаженно... А сейчас у меня 59, и уже год как не на ГВ - жаловаться не на что. Танцую! Есть другие проблемы, со здоровьем, но уже частности Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девули, а памперсы 2-5 кг можно пару упаковок взять ? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
девули, а памперсы 2-5 кг можно пару упаковок взять ? Размышляю



Моя только в полтора месяца перешла на 2-ку (3-6кг). И то потому, что пачка уже была куплена, а за единичкой неохота было ехать. Так что да. Они мне показались больше по размеру, чем те же Хаггисы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie :
девули, а памперсы 2-5 кг можно пару упаковок взять ? Размышляю



Кать, мне нравится чтоб памперс сидел плотненько "в обтяжку", поэтому планирую использовать 1 размер пока не треснет. Очень смешно а кто-то любит чтоб свободно было. мне просто не нравится когда болтается этот мешок между ног, да и первое время ведь полного памперса не будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Да... хоть и родились почти 4, но 56 размерчик поносили, хотя уже многое я убрала в мешок, так как маленькое. Улыбка Думаю,Кристин,что еще чуть-чуть и вы тоже перерастете 56ой Хихи
А насчет памперсов 1ого размера- пачку точно можно смело покупать,даже 2 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Танцую! ок, одну я купила, задумалась о второй Хихи заеду возьму ещё Make-up Счастье нереальное пасиб Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок

Только включила комп и зашла на форум, а уже надо собираться и ехать за ещё одной пачкой памперсов пока в Рими скидка на них Смешно Муж с меня ржёт Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Июн 21, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

да, Кать, тут особо не расслабишься, гоните в Рими Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022