Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Podsolnuh :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



Эльфа...ты хочешь сразу все здесь и сейчас
ты больше не пренадлежишь себе и научись сперва с этим жить....
нет здесь в ситуации со свадьбой никаких проблем. проблема в твоем недовольстве и раздражении......если с этим не справиться...то 24 часа гулянки на 5 свадьбах удовольствия не принесут
в чем трабл удалиться со свадьбы на 2-3 часа пока все после занса поедут бестолково колесить по риге ожидая банкета Вопрос


Свадьба будет в церкви и потом все едут в банкетный зал.Ни фото- салона ни катаний по мостам не будет.Нехотят молодые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

ElfaInLove :

Podsolnuh :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



Эльфа...ты хочешь сразу все здесь и сейчас
ты больше не пренадлежишь себе и научись сперва с этим жить....
нет здесь в ситуации со свадьбой никаких проблем. проблема в твоем недовольстве и раздражении......если с этим не справиться...то 24 часа гулянки на 5 свадьбах удовольствия не принесут
в чем трабл удалиться со свадьбы на 2-3 часа пока все после занса поедут бестолково колесить по риге ожидая банкета Вопрос


Свадьба будет в церкви и потом все едут в банкетный зал.Ни фото- салона ни катаний по мостам не будет.Нехотят молодые.



ну воть скажи мине...чем тебя привлекает часть свадьбы в церкви?
может можно прикатить сразу на банкет....


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

мы в 8 месяцев отправились в боулинг. вечером в выходной. соответственно народу до кучи, музыка гремит...казалось бы не сосвес подходящая обстановка для маленького ребёнка. с нами была еще одна семья, так девочке едва 2 месяца исполнилось. когда ехали, были готовы ко всему, даже к тому, что придётся уехать едва приехав. НО была удивлена поведением сына на 5 баллов. не плакал, не капризил. при малейшей попытке начать-получал сисю в сторонке на стульчике и всё устаканивалось.двухмесячной крохе ваще было по барабану, что происходило вокруг. на удивление хорошо отдохнули.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Потому что я хочу посматреть на церемнию, никогда не видела, говорят очень красиво.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



придёт и ваше время Подмигиваю я вот тоже иногда сердчаю, когда муж идёт в баню с друзьями, а я не могу, хоть и очч лю это дело. просто осознаю, что еще немного времени пройдет, и попрём мы в парилку всей семьей. есть в этой жизни только мамин удел Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



нуу это уже из другой оперы
это ваши партнерские отношения
у нас папа при желании отдыхаеи и мама тожжж...папа всегда готов меня отпустить (если хочу отдохнуть одна)...остается с 2 детьми


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

KaTepuHo4ka :
мы в 8 месяцев отправились в боулинг. вечером в выходной. соответственно народу до кучи, музыка гремит...казалось бы не сосвес подходящая обстановка для маленького ребёнка. с нами была еще одна семья, так девочке едва 2 месяца исполнилось. когда ехали, были готовы ко всему, даже к тому, что придётся уехать едва приехав. НО была удивлена поведением сына на 5 баллов. не плакал, не капризил. при малейшей попытке начать-получал сисю в сторонке на стульчике и всё устаканивалось.двухмесячной крохе ваще было по барабану, что происходило вокруг. на удивление хорошо отдохнули.



Даже если брать с сабой, то это будет выхватывание всё из рук, кручение верчение, потом ешё на пол захотим поползать.
Если мелкую остовлять дома то я сколько не за неё переживать буду, а за тех кто будут слушать её выкидоны Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :
мы в 8 месяцев отправились в боулинг. вечером в выходной. соответственно народу до кучи, музыка гремит...казалось бы не сосвес подходящая обстановка для маленького ребёнка. с нами была еще одна семья, так девочке едва 2 месяца исполнилось. когда ехали, были готовы ко всему, даже к тому, что придётся уехать едва приехав. НО была удивлена поведением сына на 5 баллов. не плакал, не капризил. при малейшей попытке начать-получал сисю в сторонке на стульчике и всё устаканивалось.двухмесячной крохе ваще было по барабану, что происходило вокруг. на удивление хорошо отдохнули.



Даже если брать с сабой, то это будет выхватывание всё из рук, кручение верчение, потом ешё на пол захотим поползать.
Если мелкую остовлять дома то я сколько не за неё переживать буду, а за тех кто будут слушать её выкидоны Закатил глаза



ну, те, кто будет слушать, должны войти в деткино положение-мама ушла, у детки горе, так сказать.

а насчет кручений-верчений-ползаний...ну и пустите её ползать, крутиться и вертеться...просто будьте рядом. ну и папа ведь тоже сможет помочь, хоть он и свидетель...будет следить за двумя невестами Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Эльфа, ты хо посмотреть на эту сказачно красивую церемонию именно сейчас...когда дитю только 8 мес и нет надежного (в поане ожиданий ребенка) человека с кем ее оставить???
ведь это не единственный шанс в жизни
либо не идти вообще
либо сходить на 5-6 часов. церковь + часть банкета


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Podsolnuh :

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



нуу это уже из другой оперы
это ваши партнерские отношения
у нас папа при желании отдыхаеи и мама тожжж...папа всегда готов меня отпустить (если хочу отдохнуть одна)...остается с 2 детьми


Эльфа, тебе не кажется, что ты на дочку вымещаешь недовольство мужем Закатил глаза и проблема не столько в том, что тебе хочется тусить, а в том, что тебе не хочется, чтобы он тусил без тебя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Нас в первый раз в жизни прегласли на свадьбу Краснею ...следущй хрен знает когда будет... Закатил глаза
И тут на тебе у тебя ребёнок сиди дома.Потерпи ешё на гуляешся..терпелка кончилась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ElfaInLove :
Нас в первый раз в жизни прегласли на свадьбу Краснею ...следущй хрен знает когда будет... Закатил глаза
И тут на тебе у тебя ребёнок сиди дома.Потерпи ешё на гуляешся..терпелка кончилась...


хочешь расскажу, как это всё будет выглядеть Очень смешно
сначала ты будешь час мёрзнуть в церкви под заунывные песнопения
потом на банкете завидовать тем, кто напивается в зюзю, слушать их гнилые базары и участвовать неостроумных конкурсах
а на десерт тащить невменяемого мужа на себе домой Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

ну хочешь я одолжу немного терпелки Подмигиваю

в первый, но не в последний ведь, вот увидишь. кто-нить из друзей непременно решит пожениться Подмигиваю

этим летом я тоже чуйствовала себя ущербно, когда у мужа на работе, вместо обычного загородного выезда на ЛИго, организовали сплав по гауе на плотах В шоке вот тогда то я губу раскатала и закатала...такой вид отдыха нам был еще не по зубам как не крути. и сначала я тоже не хотела, чтобы он ехал без нас, а мы тусили в квартире без шашлыкофф. но потом мы обсудили и решили, что всё-таки ему поехать надо, пусть и одному. а вместе мы поехали отдыхать на сед. викенд Здорово наше одинокое сидение дома было компенсированно сполна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза


Да, обидно! Но это ведь ВРЕМЕННО! Вот если бы эта перспектива была на всю жизнь, то можно огорчиться, но ведь пробегут какие-то 2-3 года и ребёнка не вытащишь от бабушек с дедушками! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

С мужем вторую неделю живём отдельно, так что никого на себе не потащу Очень смешно Так что типа об канпенсации можно и не мечтать! Если бы былабы такая возможность думаете я бы тут убивалась бы? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Эльфа, присоединяюсь к предыдущим ораторам Здорово . Нужно разделить свое присутствие на свадьбе на несколько кусков- венчание, потом можно съездить домой, потом фото, снова можно заехать домой, проверить, как там дела, ну и ресторан, оттуда тоже можно съездить домой, уложить спать в ночь ребенка, и если еще будет желание, снова поехать на свадьбу.
Поверьте, в вашей жизни еще будет масса свадеб, на которых вы отгуляете от и до вместе со своими друзьями. И никуда не нужно будет убегать. Но и эту свадьбу зачем вам пропускать- сходите посмотрите на красавицу-невесту и торжественного жениха, поздравте их и вернитесь домой к своему самому дорогому человечку.
У вас, наверное, у единственной из всех друзей маленький ребенок- поэтому еще такое раздражение?
Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Эльфа, чтобы у детки не было стресса, остаётся только 2 варианта - или ты с ней сидишь дома, или с ней топаешь на свадьбу на пару-тройку часиков. Сходи с ней на свадьбу. Есле закапризит жутко, поедешь домой - ну что поделаешь Закатил глаза А может ей будет всё интересно и Вы замечательно проведёте время! Глывное не психуй и не растраивайся. Настанет время и сможешь потусить одна без детки!
Моя дочурка, вчера впервые осталась с бабушкой на час (сама бы не оставила, но машина сломалась, пришлось ехать ремонтироавть, а с деткой никак - в машине жутко воняло, а права только у меня). Доча ни пикнула ни разу. Я ж преревновала чуток увидив как дочура прижимается к бабушке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Не мы ни одни такие с детьми. У одних друзей няня, вторые с дедушками бабушками остовляют. Давныым давно были на ДР у друга поздравили и уехали домой, все остальные остались никто как мы не ломились дамой хотя самому старшему из детей помойму годик Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 05, 2007 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:

no4ka :


Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



нуу это уже из другой оперы
это ваши партнерские отношения
у нас папа при желании отдыхаеи и мама тожжж...папа всегда готов меня отпустить (если хочу отдохнуть одна)...остается с 2 детьми


Эльфа, тебе не кажется, что ты на дочку вымещаешь недовольство мужем Закатил глаза и проблема не столько в том, что тебе хочется тусить, а в том, что тебе не хочется, чтобы он тусил без тебя?[/quote]

по-моему 100% попадание
неужто свадьба важнее спокойствия в семье? будет еще сотня свадеб в твоей жизни , а пока важнее доверчивые и спокйные отношения в семье.

Скажу, Эльфа, плюсы того, что у вас сейчас ребенок, а у ваших друзей их пока нет...уже через какое-то время вы с мужем будете тусить и сможете ребенка оставить не на 2 часа...у них только начнут появляться детки и они безвылозно будут сидеть дома.
Предполагаю, что Эльфе лет 21-22 или около того, т.к. нетерпение еще объяснила бы тем, что мама не нагулялась...а уже надо воспиывать дитя.
Прими, только прими тот факт, что вас уже в семье не двое, а трое и с этим надо считаться. То, что муж хочет отдельно тусоваться, это уже дело вас двоих и явно эти признаки были ДО появления ребенка.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 05, 2007 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Послностью согласна с Nellen Подмигиваю

От себя еще добавлю - в этой темке все пытаются предотвратить "наступание на грабли", т.е. если любой ценой оставить дитя дома и идти тусоваться на весь день= получить в дальнейшем проблему (не важно какую) и потом ее же успешно преодолевать (только потом не надо говорить, что тебя не предупреждали Подмигиваю ).
Эльфа - это твоя жизнь и твой ребенок, тебе здесь все рассказали, подсказали возможные решения проблемы, так что все в твоих руках.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Всегда ходили вместе, везде и всегда и друзья у нас обьщие, но после того как несклько раз прилось срыватся дамой или К мелкой или С мелкой то муж после этого сатл отдыхать отдельн так как *я тоже устаю и хочу отдохнуть*.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 05, 2007 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ElfaInLove :
Всегда ходили вместе, везде и всегда и друзья у нас обьщие, но после того как несклько раз прилось срыватся дамой или К мелкой или С мелкой то муж после этого сатл отдыхать отдельн так как *я тоже устаю и хочу отдохнуть*.



у нас с мужем тоже общие друзья, но вот отдыхать отдельно он не рвется....в нашем кругу как-то принято считаться с желаниями партнера. Если муж идет в баню отдохнуть с такими же папками, то меня отпустит отдохнуть с мамками...либо просто посижеть с пожругой.

надо позволять отдыхать друг другу, а не только играть в одни ворота. Но об этом говорить надо с мужем, чтоб не росло недовольтсво и раздражение с твоей стороны, которое впоследствии вымещается на ребенке. ОН не виноват, что мама с папой не могут договориться. ИМХО


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 05, 2007 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nellen :

ElfaInLove :
Всегда ходили вместе, везде и всегда и друзья у нас обьщие, но после того как несклько раз прилось срыватся дамой или К мелкой или С мелкой то муж после этого сатл отдыхать отдельн так как *я тоже устаю и хочу отдохнуть*.



у нас с мужем тоже общие друзья, но вот отдыхать отдельно он не рвется....в нашем кругу как-то принято считаться с желаниями партнера. Если муж идет в баню отдохнуть с такими же папками, то меня отпустит отдохнуть с мамками...либо просто посижеть с пожругой.

надо позволять отдыхать друг другу, а не только играть в одни ворота. Но об этом говорить надо с мужем, чтоб не росло недовольтсво и раздражение с твоей стороны, которое впоследствии вымещается на ребенке. ОН не виноват, что мама с папой не могут договориться. ИМХО


ППКС Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Фев 05, 2007 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

А мож идут кризисы мужьины...мы с мужем тож уже целый месяц почти каждый день находим причины...ну дуюсь я на ВСЕЕЕ, уж надоело, и реву потом сама от этого... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022