Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Дек 06, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

молодцы, девочки, что собираетесь! если сборы были бы ближе к моему дому, например в Иманте, я бы тоже притопала Краснею а до Центра мне проблемно без машины Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 06, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Я так понимаю, судя по затишью, все сообщество болталки уползло в скайп Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Дек 06, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Мы тоже просыпаемся каждые два часа на покушать,но у нас так и было изначально,ничего не поменялось) Дразнюсь


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Дек 06, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

А я даже не знаю, как часто мы просыпаемся. Я на полном автомате выдаю грудь и сплю дальше. Но не высыпаюсь все равно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 06, 2012 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

неа, в скайпе тоже затишье Хихи все уползли куда-то...
А я сегодня опять тараканюсь на тему волосопада... точн точн никто лысым не оставался?! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Дек 06, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Goblinka ну тааак... говорят Размышляю хотя не знаю не знаю-я тоже лезу сильно Беспокоюсь (только с хвостом и хожу, потому как если распустить Прячусь
Natalylaz если что присоединяйся в след.раз, могу подхватить из Ильгуциемса Подмигиваю мне по пути Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solka offline solka Сообщение Чт Дек 06, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Goblinka
я уже лишний раз боюсь голову мыть..тогда в ванне такоооое,,,незнаю мне уже страшно,,я даже решила их укреплять,,купила балзам дзинтарс,,вот начала маски делать,,вонючий кошмар, Отпад! ,но надеюсь хоть поможет... Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Дек 06, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Интересно, есть ли связь между частотой просыпания ребенка ночью и близости груди?
Те, у кого детки в порядке нормы просыпаются каждые ~ 2 часа, у вас совместный сон?


_________________



Последний раз редактировалось: Komilfo (Чт Дек 06, 2012 14:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 06, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Мы спим вместе, мне так проще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Дек 06, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

kinderland :

Natalylaz если что присоединяйся в след.раз, могу подхватить из Ильгуциемса Подмигиваю мне по пути Улыбка



давай, буду рада Улыбка когда следующая туса, то ты мне свисти - я тут как тут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Дек 06, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Komilfo :
Интересно, есть ли связь между частотой просыпания ребенка ночью и близости груди?
Те, у кого детки в порядке нормы просыпаются каждые ~ 2 часа, у вас совместный сон?



да, вместе. Другой вариант меня убъёт Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 06, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Да ладно вам, не все так плохо (конечно, если малыш не кушает по 40 инут) Хихи

Девушки, хочу посмотреть на вашу фотосессию, поделитесь, пожалуйста Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Дек 06, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

vinessa, с 2-мя месяцами малыша! Улыбка Цветок Пусть у вас все будет хорошо! Да-да
kosja, с троечкой вас! Улыбка Цветок Растите большие и здоровые! Счастье нереальное

Юля, я гуляю как когда. С режимом все никак. Ложимся в 1 ночи, спим до 12-ти Хихи потом через час опять засыпаем. Сегодня думаю в 15.00 пойдем. Я тебе смску пошлю как выдем, вдруг ты тоже будешь полуночничать. Хихи Вчера мы в 16.30 только вышли.


Мы кушаем ночью каждые 3 часа, а спим даже не знаю вместе это считается или нет... малыш спит в детской кроватке, стенка у которой снята и придвинута вплотную к нашей. Когда кормлю, наполовину заползаю к нему, потом отползаю. Хихи Утром, когда муж уходит, беру к себе под бочек. Love А то с двумя мужчинами я как-то не помещаюсь. Sorry Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Вот наша старшенькая засветилась в музее пожарников Улыбка :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=40884#photo_top

Вернулась довольная, значок привезла. Внимание! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Torinka :
vinessa, с 2-мя месяцами малыша! Улыбка Цветок Пусть у вас все будет хорошо! Да-да
kosja, с троечкой вас! Улыбка Цветок Растите большие и здоровые! Счастье нереальное


Ой, точно! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и спокойных сонных ночей Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Torinka :
Мы кушаем ночью каждые 3 часа, а спим даже не знаю вместе это считается или нет... малыш спит в детской кроватке, стенка у которой снята и придвинута вплотную к нашей. Когда кормлю, наполовину заползаю к нему, потом отползаю. Хихи Утром, когда муж уходит, беру к себе под бочек. Love А то с двумя мужчинами я как-то не помещаюсь. Sorry Смешно


Хм, интересно, наверное это раздельно Очкарик Малыш же спит у себя, просто его не достают на кормление, а сися сама своим пешком приходит Улыбка
А каждые 3 часа - это его требование? То есть он просыпается, кряхтит, да?


_________________



Последний раз редактировалось: Komilfo (Чт Дек 06, 2012 15:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Torinka :
Вот наша старшенькая засветилась в музее пожарников Улыбка :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=40884#photo_top

Вернулась довольная, значок привезла. Внимание! Хихи



Красотуля! Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Komilfo :

А каждые 3 часа - это его требование? То есть он просыпается, кряхтит, да?


Знаешь, я вот как раз сегодня задумалась, его это требовани или мое. Хихи Я как-то сама просыпаюсь. Обычно он уже кряхтит немного, ерзает, иногда помоему и ручки сосет, но не плачет. И я не знаю как долго это продолжается. Я ему даю грудь, но вот реально так чтобы он сам начал хныкать редко. Я раньше просыпаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

vinessa, kosja с миниюбилейчиками Улыбка
Мы пока раздельно спали (в одной комнате правда). Но если и дальше каждые 1,5-2 часа будет просыпаться, думаю переедет в итоге к нам в кровать Размышляю Или такой вариант как у Torinki.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Torinka :

Komilfo :

А каждые 3 часа - это его требование? То есть он просыпается, кряхтит, да?


Знаешь, я вот как раз сегодня задумалась, его это требовани или мое. Хихи Я как-то сама просыпаюсь. Обычно он уже кряхтит немного, ерзает, иногда помоему и ручки сосет, но не плачет. И я не знаю как долго это продолжается. Я ему даю грудь, но вот реально так чтобы он сам начал хныкать редко. Я раньше просыпаюсь.



У меня ребенок в пеленке спит, потому ручки пососать ему не удается. Но ерзает он довольно много, кормлю я его только когда он начинает прям активно уже ногами дрыгать, потому что вертится он всю ночь и мне тогда можно было бы вообще не ложиться.

Mishalinka :

Мы пока раздельно спали (в одной комнате правда). Но если и дальше каждые 1,5-2 часа будет просыпаться, думаю переедет в итоге к нам в кровать Размышляю Или такой вариант как у Torinki.



Mishalinka, но у вас же так не было раньше, это же только пару дней.. Может временно? Sorry

Я просто подумала, что может детки, которые спят в кровати с мамой и чувствуют ее запах, чаще надумывают перекусить, чем если бы они спали в своей кроватке.. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Дек 06, 2012 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

vinessa, kosja присоединяемся к поздравлениям! Счастье нереальное Цветок А также поздравляем Машу (marsa) с сынулиными 5 месяцами! Танцую!

vinessa, будем держать за вас кулачки, все обязательно будет хорошо! Да-да @@@

cyberloga :
Кстати, а у вас детки хохочут ? У меня только муж ухитряется заставить сынулю хохотать на весь дом так звонко звонко и заразительно Love
Мама видимо нифига не смешная Хихи



Хихи Наш не хохочет еще в голос и заливисто, а так как бы хихикает, очень смешно это у него получается Rock Как раз с меня больше всего и хихикает Хихи

vinessa :

Девченки а как вы справляетесь с ревностью старших?



У нас, по крайней мере, внешне, ревность никак не проявляется. Кто его знает, что там внутри у старшенького, надеюсь, что все ОК Здорово Очкарик Малыша целует, обнимает, просит подержать и вообще трепетно относится Улыбка

Мы во вторник были у педиатра. За полтора месяца (в ноябре мы не ходили, были последний раз 16 октября) выросли на 5 см и набрали 1 кг, сейчас 66 см и 7 кг. Врач никаких замечаний не сделала, стало быть, всё ОК Хм
Вот только сыпь у мелкого опять началась на лбу, и его это явно беспокоит, чешет все время и хнычет Печально Я уже показывала фотки, как у нас было, и судя по всему опять начинается Заклеил рот Понимаю, что кремом только симптомы убрать можно, и надо найти причину, но пока опять буду мазать, иначе опять всё лицо будет в кровь расцарапано и мелкий спать не будет Прячусь А к аллергологу мы записались на 18 декабря. Ходили со старшим неделю назад (мы контролируемся раз в полгода по поводу астмы), я спросила по поводу младшего, и врач нас записала сама (а через регистратуру надо было бы ждать два месяца), только сказала направление у семейной взять, что мы и сделали. В общем, будем разбираться... Хотя я осознаю, что пробы в таком возрасте могут быть неинформативны, и т.д. и т.п.... но надо же что-то с этим делать! Я уже не представляю, на что может быть реакция, учитывая мою строгую диету уже месяц (легче перечислить, что я ем - реально несколько продуктов и всё Размышляю ). Гомеопатию мой муж не признает, поэтому будем пробовать пока аллопатию... Очень хочется понять, в чем причина Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zuzzi offline zuzzi Сообщение Чт Дек 06, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

VladiSlava, я слинг с мишками сегодня завезла в клуб. Там проходили занятия какие-то, в общем слинг с конфетами Здорово в черном мешке в комнате для персонала. Там записочка что это вам от Юли. Правда, с именем немного промахнулась Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 06, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, можем на следующие прсиделки
опять на такси закатнуть. Улыбка

А у нас еще и с длинной ночного сна беда, уложить рано никак, вчера вот в 23 удалось, я так радовалась, а в пол второго пришлось выходить с ним из комнаты что бы пропукался, а в 6:45 старшего в сад отправлять. А после я не всегда сплю, вот это моя основная беда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Чт Дек 06, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Komilfo :



Mishalinka, но у вас же так не было раньше, это же только пару дней.. Может временно? Sorry :



Вобщем да, хотя всю ночь без кормления мы и раньше не спали, но по 3-4 часа спал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Дек 06, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Спасибо за поздравления Счастье нереальное
А я в свою очередь присоединяюсь к поздравлением малышастиков с миниюбилейчиками. Цветок
А я вчера щи поела. Не знаю от них или не от них, но мой супер-спокойный ребенок неузнаваем... Ни спать, ни есть, ни лежать, ни на руках Заклеил рот Не знаю, что ему надо. Осталось толко вниз головой попробовать поносить. Помню, старшнеькому так нравилось Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022