Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Дек 16, 2011 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,как здорово Рукопожатие Нам это еще предстоит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 16, 2011 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Старшая дочка с ДедМорозом познакомилась в 2 года, вроде нормальная реакция была.

Младшей тоже предстоит в 2 года это мероприятие - завтра, потом в четверг ещё и садике. У бабушки будет только ежегодный мешок подарков за дверью, ДедМороз там всегда спешит, звонит в дверь и уходит сразу Хихи

Вот посмотрим что завтра будет. Но стишок непредпологается, может через год ... а старшая уже читала стишок в 2 года ДедМорозу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Дек 16, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
У нас в доме завелись проклятые штаны. Стоит их одеть, как Вера обязательно в них накакает Заклеил рот



дык это ж здорово!!! Зато все остальные чистые... Хихи пусть и будут...какательными


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 17, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Моя на вопрос - расскажешь Деду морозу стищок про елку, отвечает нет, про Вагон (голубой вагон бежит качается). Посмотрим Хихи

Надо сказать, что стихи у нас под заказы не идут. Только под настроение, какая муза прилетит, такой и стишок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Дек 17, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a ja bila uverena,čto ne rasskažet Краснею a vse naoborot,naš DM ne hotel slušat Беспокоюсь žaļ Хм moemu ne ponravilis naši mikimausi,oni gromko govorili,a DM takoi prodvinutij prišel v kerzačah Смешно nu da ladno,vse ravno ljublju firmu v kotoroi rabotaju Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 17, 2011 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У Панды тож нет вдохновения под заказ таланты свои тратить, ну и фиг с ним. У нас тоже ДМ торопливый: звонит в калитку, пока надо в окно смотреть, кто там, за это время ДМ, проказник, уже на террасе подарки оставляет Хихи В этом году несколько раз уже чуть не прокололась, не те вещи не там бросив итп - мой наблюдательный деть + пытливый ум сразу привело к множеству расспросам по теме Уф! Смешно

Готовила тут подарок девочке из ДД - Пандеш все спрашивает, для кого это. Как-то не захотелось говорить правду Размышляю Рановато, не? Сказала, что для одной девочки, что живет довольно далеко и ДМ к ней не успеет, поэтому мы ей подарим подарок, чтоб и у нее под елочкой что-то было. Детя вроде вполне устроило Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Дек 17, 2011 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi a ja svoemu govorju,est detki u kotorih netu papi i mami ,objasnjaju kak sinuļke povezlo,on oč sočustvuet,voobče u menja sinok žalostlevij rastet vseh emu zalko Подозрительно

kupila sinu paļto Rock sčastliva do bezumija Дразнюсь segodnja s nim govorim govorju virasteš mame s paoi paļto kupiš,a on govorit nu da kuplu,a kak že žit bez paļto Смешно Отпад! i voobče u sina vse est,a v sadu latovim knižkam boļse vseh radovalsja Ура! vospitateļ govoila,čut li ne pervij rebenok s takim vostorgom smotrel na podarok Краснею a kazalos bi ne v čem ne nuždaetsja Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 17, 2011 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

как же жить без пальто Смешно мой любит прикинуться, что не может помахать кому-то из гостей "ата", типа занят больно, а потом сам хихикает "что это за друг я такой, который не может помахать ата" Смешно
ну такую теорию про отсутствие папы и мамы я заготовила тоже, но как-то спасовала Курю при следущем допросе мож расколюсь Уф!

может Габриэлю не латовые книжки, а праздник и внимание больше всего понравились? а книжки уже как приложение? Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 17, 2011 01:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kroljix :
может Габриэлю не латовые книжки, а праздник и внимание больше всего понравились? а книжки уже как приложение? Sorry


я думаю, он просто был не в курсе цены Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Дек 17, 2011 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

aha ja dumaju ego prikololo vnimanie,no po slovam vospitatelja on bil takim sčaslivim,menja eto oč raduet Love a eče ego v sadu devočki ljubjat Смешно tk u nego est toli konflikt toli eče čto s odnoi devočkoi,ona ego vse vremja dergaet,a moemu ne nravitsja,vse po slovam vospitatelja,tk u moego predel terpenija isčerpan,teper on ej daet otpor,pugaet i tolkaet Подозрительно objasnju nelzja devoček obižat,no s nei ne ladit Подозрительно
No4ka u nego dorože 20 ls ničego ne sučestvuet Смешно
devočki ja nikogda rebenku o stoimosti veči ne rasskazivaju Смешно
a eče u nas radost,o vnuke babusja vspomnila,podarila až 50ls na DR,tk za 2 goda kupili ot nee podarok,muža radosti net predela,a ja sinu vse rasskazivaju,kakaja babuška horošaja takuju trassu podarila Rock Rock Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 17, 2011 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

так ты хоть нам покажи, какую Внимание! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Дек 17, 2011 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
так ты хоть нам покажи, какую Внимание! Смешно


oi da ničego osobennogo,tam iz taček trassa, kupili segodnja,vistrelivaeš mašinkami iz taček i oni po trasse letjat,tk sin raduetsja Ура! zavtra sfotkaju pokažu Улыбка

a voobče na elku sjezdili s priključenijami,da eče s kakimi,horošo est v Rīge kvarira gde ostatsja,no vihodja segodnja iz kvartiri našla objvlenie na dverjah,tip po etomu r-nu mnogo slučaev zaraženija legioneloze,teper v šoke sižu,nadejus proneset vseh Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Сб Дек 17, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Приветик! Hi
У нас сегодня домашний утренник... через 4 часа начало, а у меня дел переделано - на половину! Ни одного законченного и есть даже неначатые Уф! !Это чтож такое-то, а?! Вот уже лет 8, как не студент, а привычка оставлять всё на последний момент, так и не отстанет от меня Заклеил рот Заклеил рот !
Тимка захотел быть совой, вчера до поздней ночи сочиняла костюм, пойду доделывать...
Ой, надеюсь всё получится весело Краснею . К нам и Дед Мороз со Снегурочкой придут! Ого Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kery offline Kery Сообщение Сб Дек 17, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

Моя старшая первый раз увидев деда мороза испугалась. Младшая морально подготовлена ко встрече. Хихи На картинке дедушка Мороз ей нравится. Rock

Девочки, можно вопросик? Возил кто нибудь деток в Лапландию на родину деда мороза? Стоит того или не стоит поездка?
Я слышала не очень хорошие отзывы. Краснею Вот теперь в сомнениях. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 17, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мы только с утреника, ДМ не испугались, но и стишок не прочитали, только Спасибо сказала, и то хлеб.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Дек 17, 2011 19:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А мы в кукольном театре сегодня познакомились с Дедом Морозом.Алиса к нему сама подошла,сказала как ее зовут,сколько лет и рассказала стишок Ура! Получила конфету и довольная пошла смотреть спектакль Хихи А там были детишки постарше,те боялись его ужастно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Дек 17, 2011 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska,umnica dočeņka u tebja Ура! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 17, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Абожемой, что в ДОмино творилось! Пришлось машину на крыше оставить. уууужас... прямо какой-то шопинг сприи. Эх, я чужая на этом празднике жизни. Не понять мне ажиотаж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Сб Дек 17, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Kiska
На "Зимней сказке" были? Улыбка
Если да, то похоже я тебя видела, уж очень мне лицо знакомое показалось. И девочка тоже Алиса была Улыбка

Мой застеснялся перед ДМ, решился подойти только со мной, но всё рассказал... кроме стишка Хихи Сказал, что не знает стишок В шоке И, да, оказалось,что стишок мы и в самом деле не подготовили к НГ Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Дек 18, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Сашка сегодня с бабой ходил в цирк, высидел два часа, я все центровые магазины обошла.
Завтра едем в лес за елкой, блин, первый год в резиновых сапогах, а не в лыжном костюме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Дек 18, 2011 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ира на китайский? Ичотам??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 18, 2011 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Абожемой, что в ДОмино творилось! Пришлось машину на крыше оставить. уууужас... прямо какой-то шопинг сприи. Эх, я чужая на этом празднике жизни. Не понять мне ажиотаж.



Рождество уже через неделю. Это у вас там ещё неделя или даже две в запасе а у нас все подарки 24.12 и всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Дек 18, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ага, на него. Я не знаю, но бабе нашей очень понравилось. Одно знаю - там нет животных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Дек 18, 2011 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
Абожемой, что в ДОмино творилось! Пришлось машину на крыше оставить. уууужас... прямо какой-то шопинг сприи. Эх, я чужая на этом празднике жизни. Не понять мне ажиотаж.



вы починили свою технику и вновь на колесах?

Пы-Сы: любые праздники хороши, ведь это выходные, а значит возможность побыть с кем хочешь и где хочешь...хоть взятие Бастилии...лишь бы красный день в календаре Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 18, 2011 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

А мы сеня,девы,страху натерпелись..Сына мой распрекрасный,ахнул телек себе на ногу Прячусь Мужа дома нету,машины тоже-чо делать,Макс орет..Думаю,все Ж.па,приехали!Вызвонила мужа,грит,а я уже почти приехал-весь довольный такой-наконец домой!Грю,давай педаль в пол и домой!Прискакал за 25 минут с тьмы тараканьей.Макса в охапку и,черт нас понес,в Гайлезерс в травмпункт.Там отсидели,нас развернули ,отправили,естессно,на ВГ.Приехали туда- Прячусь сколько там деток(вроде и понятно-детская больничка),я как-то растерялась.Крошка месяцев 5-6 плакаль Слёзы Вперед очереди не пускают их Печально Ну так вооот...отвлекалась.Приняли нас,рентген сделали-все нормуль,ушиб сильный только. Прячусь ПРОНЕСЛО.Во всех смыслах Закатил глаза Макс стоять не может,больно и плачет сразу..
А завтра решили пойти в кукольный театр,вот. Ура! У Макса дебют! Ого



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Вс Дек 18, 2011 10:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022