Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Karri offline Karri Сообщение Чт Дек 27, 2007 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Добрый день девушки,
Меня терзают жуткие сомнения...
Скажите, как бы вы поступили на моем месте?
Ребенок, 1 г.9 мес. Начали ходить в сад- через неделю сильный насморк. Лечили насморк, сопли прошли, но заложенность носика осталась и вот уже больше месяца кашель по утрам, после пробуждения. Сначала кашель был продуктивный, сейчас стал суше, но кашляет пока не откашляется. Часто под утро начинает дышать носом, сопит, похрапывает. Иногда хрипнет голос. Порой мне кажется, что когда засыпает то слишком тяжело дышит, может одышка??? Лечимся у гомеопата уже месяц – толку пока не вижу, хотя она говорит, что все нормально, что месяц это не срок... : ( Были у семейного врача, выписала «для профилактики» целый список лекарств, в том числе антиб-ки и антигистаминные. Легкие и бронхи чистые. Ужасно переживаю.... Бросить горохи, тащить ребенка по всем врачам? Или продолжать давать горохи и ждать? А вдруг станет хуже? Я так боюсь! Что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Дек 27, 2007 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Karri :
Добрый день девушки,
Меня терзают жуткие сомнения...
Скажите, как бы вы поступили на моем месте?
Ребенок, 1 г.9 мес. Начали ходить в сад- через неделю сильный насморк. Лечили насморк, сопли прошли, но заложенность носика осталась и вот уже больше месяца кашель по утрам, после пробуждения. Сначала кашель был продуктивный, сейчас стал суше, но кашляет пока не откашляется. Часто под утро начинает дышать носом, сопит, похрапывает. Иногда хрипнет голос. Порой мне кажется, что когда засыпает то слишком тяжело дышит, может одышка??? Лечимся у гомеопата уже месяц – толку пока не вижу, хотя она говорит, что все нормально, что месяц это не срок... : ( Были у семейного врача, выписала «для профилактики» целый список лекарств, в том числе антиб-ки и антигистаминные. Легкие и бронхи чистые. Ужасно переживаю.... Бросить горохи, тащить ребенка по всем врачам? Или продолжать давать горохи и ждать? А вдруг станет хуже? Я так боюсь! Что делать?




Неужели никто ничего не посоветует? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Дек 27, 2007 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Думаю посоветуют, подождите чуть-чуть Роза
Но мне кажется гомеопатия действительно быстро не лечит Закатил глаза тоько если острое проявление


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mirabel offline Mirabel Сообщение Чт Дек 27, 2007 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

u nas tak bilo bukvaljno mesjac nazad.
gomeopatija ne pomogla, vsje zatjanulosj. stalo toljko xuzhe i xuzhe.

u menja terpenie konchilosj, poshla k pediatru - vipisal antibiotik, diagnoz rinofaringit (nevilechennij nasmork; kotorij poshel po gorlu v bronxi i nachalasj temperatura)

propili antibiotik 6 dnej i vse kak rukoj snjalo. vot tak u nas bilo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Дек 28, 2007 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А был положительный опыт с этим гомеопатом? Просто длительное лечение обычно при хронических заболеваниях, аллергиях, АД. У нас при острых (кашель, затянувшийся насморк, бронхит) обычно результат виден в течении недели, т.е. как минимум положительная динамика. И в случае, если кашель меняет свой характер, особенно в продуктивного на сухой, то горохи меняются. Закатил глаза Ведь назначение всегда зависит от симптомов "сейчас".


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Дек 28, 2007 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

не знаю, поможет ли мой пост. но у нас тоже был затянувшийся кашель, к-рый ничем не лечитлся. потом я перестала лечить его, и убрала ковер из детской. кашель сразу закончился.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karri offline Karri Сообщение Пт Дек 28, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Ptichka :
А был положительный опыт с этим гомеопатом? Просто длительное лечение обычно при хронических заболеваниях, аллергиях, АД. У нас при острых (кашель, затянувшийся насморк, бронхит) обычно результат виден в течении недели, т.е. как минимум положительная динамика. И в случае, если кашель меняет свой характер, особенно в продуктивного на сухой, то горохи меняются. Закатил глаза Ведь назначение всегда зависит от симптомов "сейчас".



Опыта с гомеопатом не было никакого, обратились в первый раз. В принципе мне она понравилась, только вот спокойная как паровоз... А ребенок кашляет и кашляет. Поэтому и паникую. Гомеопат известная, много о ней хорошего читала. На первом визите 1,5 часа с нами общалась. Хотя на днях мне рассказали что одну малышку после ее лечения ( ни в коем случае ее не обвиняю, потому как не знаю подробностей) в реанимации спасали. Конечно страшно за малыша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пт Дек 28, 2007 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Mae :
не знаю, поможет ли мой пост. но у нас тоже был затянувшийся кашель, к-рый ничем не лечитлся. потом я перестала лечить его, и убрала ковер из детской. кашель сразу закончился.



Все убрала с перепугу: ковры, шторы, шерсть, перья. Все равно кааааашляет Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Дек 28, 2007 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Воздух надо увлажнять. У Вас есть увлажнитель??? Я его купила и теперь не представляю как мы жили без него. Закатил глаза
И прогревайте спинку дитю, парьте ножки.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Дек 28, 2007 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

я ставлю вечером тазик кипяченой воды с ромашкой, где деть спит. наш папа против увлажнителя.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karri offline Karri Сообщение Пт Дек 28, 2007 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Ptichka :
Воздух надо увлажнять. У Вас есть увлажнитель??? Я его купила и теперь не представляю как мы жили без него. Закатил глаза
И прогревайте спинку дитю, парьте ножки.



Воздух увлажняем,контроль по гидростату, даже очиститель воздуха купила, всю ночь спим с ним. Надо точно попробовать ножки попарить, спинку погреть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lulu offline Lulu Сообщение Пт Дек 28, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 337
Откуда: Riga, centr, Purvciems

Grejte spinu i grud kompesaami: kartoshka v mundire(o4en dolgo teplo derzit, no nado k scheke prilozit pered tem, kak na detjo klast); podzarennie semena l'na v nosok i toze k grudi(povishe) i na spinu.
Ili maz' "Resorban" v apteke. Ona s evkaliptom - pomozet zalozennomu nosu i greet horosho.
Pit' mat-i- ma4ehu.
Eshe mozno nos promivat' podsolennoj vodoj, zavarivat' kipjatkom pripravu "Kurkuma"(zeltaja takaja). I vobshe ejo v edu ponemnogu dobavljat. Ona - naturalnij antibiotik i ranozazivljajushee sredstvo.
Ljubie rastiranija grudi i spini pomogut othozdenuju mokroti.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022