Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Taisto offline Taisto Сообщение Вт Авг 25, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Добрый день, поделитесь опытом!

1. постельное белье - где купить такое, чтоб мягкое, приятное было (отселяемся в свою кроватку)?
какое одеялко можно купить - и чтоб не колючее, и чтоб не потел?

какую можно в этом возрасте подушку? а то требует...

2. тапки - дома очень холодные полы, носочков "с топками" маловато. в чем ребенок может дома бегать кроме босоножек? или все-таки полезнее теплые носочки?

и горшок - мы из своего вырасли... а на унитаз нам пока не удобно. они вообще бывают - удобные горшки для подросших малышей? и чтоб писюн не торчал наружу? Краснею

по магазинам редко хожу, надеюсь на толковые советы Цветок


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 25, 2009 13:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

У нас парень ходит в тапках Fashy (типа кроксов), если, конечно возникает такая необходимость (например в гостях в деревне). В классических детских тапках, которые похожи на ботиночки из ткани, очень ноги потеют.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Вт Авг 25, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Olive :
У нас парень ходит в тапках Fashy (типа кроксов), если, конечно возникает такая необходимость (например в гостях в деревне). В классических детских тапках, которые похожи на ботиночки из ткани, очень ноги потеют.


а где такие тапки обитают? Краснею


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 25, 2009 13:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Taisto :

Olive :
У нас парень ходит в тапках Fashy (типа кроксов), если, конечно возникает такая необходимость (например в гостях в деревне). В классических детских тапках, которые похожи на ботиночки из ткани, очень ноги потеют.


а где такие тапки обитают? Краснею



Мы брали одни в Скае, вторые в Ценуклубс. Видела еще в Призме. Ну и во всяких Максимах китайские, но там надо смотреть, они кривоваты обычно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Вт Авг 25, 2009 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Olive :
Мы брали одни в Скае, вторые в Ценуклубс. Видела еще в Призме. Ну и во всяких Максимах китайские, но там надо смотреть, они кривоваты обычно.

Olive, пока искала их - вспомнила название - это такие открытые тапочки с "перекладинкой" между большим и остальными пальцами? или что-то типа шлепок? просто дома носится в таких - не знаю...


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 25, 2009 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Taisto :

Olive :
Мы брали одни в Скае, вторые в Ценуклубс. Видела еще в Призме. Ну и во всяких Максимах китайские, но там надо смотреть, они кривоваты обычно.

Olive, пока искала их - вспомнила название - это такие открытые тапочки с "перекладинкой" между большим и остальными пальцами? или что-то типа шлепок? просто дома носится в таких - не знаю...



Неа.
Такие


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Авг 25, 2009 14:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А у нас ножки преют в этих тапках Краснею Насчет постельного белья я бы в Юске посмотрела, мы тоже сейчас будем отселяться,поэтому этот вопрос тоже актуален,по крайней мере детские подушечки с хорошем наполнителем там точно есть Да-да


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 25, 2009 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

wolf :
А у нас ножки преют в этих тапках Краснею Насчет постельного белья я бы в Юске посмотрела, мы тоже сейчас будем отселяться,поэтому этот вопрос тоже актуален,по крайней мере детские подушечки с хорошем наполнителем там точно есть Да-да



Если ножки преют в этих тапках, парень ходит босиком Улыбка А тапки такие носим на хуторе, когда утром дом еще не прогрелся. Или в квартире по осени в особо холодные дни, пока отопление не включили. Во всяком случае ничего удобнее не могу придумать. Они хотьлегкие и в дырках.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Авг 25, 2009 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Taisto :


и горшок - мы из своего вырасли... а на унитаз нам пока не удобно. они вообще бывают - удобные горшки для подросших малышей? и чтоб писюн не торчал наружу? Краснею

по магазинам редко хожу, надеюсь на толковые советы Цветок



Про горшок: у нас горшок-стульчик, очень удобный, до сих пор пользуемся (особенно по большим делам Здорово , даже на дачу его из дома взяла Да-да Писюн не торчит, сидеть удобно, выносить тоже (отдельная форма из стульчика вынимается) Подмигиваю Полностью фотку не могу найти, но вот на этой его видно немного, стоит около кровати:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Вт Авг 25, 2009 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Katarina :


Про горшок: у нас горшок-стульчик, очень удобный, до сих пор пользуемся (особенно по большим делам Здорово , даже на дачу его из дома взяла Да-да Писюн не торчит, сидеть удобно, выносить тоже (отдельная форма из стульчика вынимается) Подмигиваю Полностью фотку не могу найти, но вот на этой его видно немного, стоит около кровати:


вау, девочки, спасибо!
а фирма горшка или магазин, хде поглядеть не вспомните?

про тапки - отличный вариант, поищем!

осался вопрос одеялка, подухи и белья...как выбрать и где Улыбка в Юське тож гляну Улыбка


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 25, 2009 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Taisto :

Katarina :


Про горшок: у нас горшок-стульчик, очень удобный, до сих пор пользуемся (особенно по большим делам Здорово , даже на дачу его из дома взяла Да-да Писюн не торчит, сидеть удобно, выносить тоже (отдельная форма из стульчика вынимается) Подмигиваю Полностью фотку не могу найти, но вот на этой его видно немного, стоит около кровати:


вау, девочки, спасибо!
а фирма горшка или магазин, хде поглядеть не вспомните?

про тапки - отличный вариант, поищем!

осался вопрос одеялка, подухи и белья...как выбрать и где Улыбка в Юське тож гляну Улыбка



Белье опять таки в Призме можно посмотреть. Там есть эстонское, очень хорошего качества. Подуха у нас из Юска пуховая.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Авг 25, 2009 14:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Taisto, горшок покупала моя мама, я сама забыла где... Я тогда у нее спрошу и напишу Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Вт Авг 25, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

класс, спасибо, девочки Цветок Цветок Цветок


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Litorina offline Litorina Сообщение Вт Авг 25, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

Автор простите за OFF. Katarina, где вы такую кроватку покупали и какая у нее длина?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Вт Авг 25, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Pippa :
Мамули, отчитываюсь:
добрые люди посоветовали магазин "Klippan-Saule", Bruninieku 106. Где и было затарено тонкое шерстяное одеяло почти нужного мне размера 140х100. За 9,99 лс. Производство Латвия. Там уйма шерстяных пледов-одеял по вменяемым ценам.

Уже после этого топая по Элизабетес (рядом с магазином "Bergs") на витрине увидела то самое фланелевое одеялко, на которое была настроена изначально. 140х100 - 9,90. "Ri­­­c­i Nika" (латышкая Ч не ставится у меня на клаве Краснею )



а во, в соседней темке подсмотрела - может нам такого и хватит Улыбка


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Авг 25, 2009 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Litorina :
Автор простите за OFF. Katarina, где вы такую кроватку покупали и какая у нее длина?



Кроватку покупали в Элкор Плазе, это серия "Ocean Mariner", у нас еще шкаф, комод и торшер из этой серии Подмигиваю Кровать большая, размеры 90х200см. Вот тут подробнее: http://www.cilek.ru/product/1304

Taisto, горшок покупали на Центральном базаре: если идти от молочного павильона к промтоварному рынку, там справа бабульки продают вязаные вещи, а также продаются свечи, пластмассовые изделия и пр. Мама объяснила, что где-то там Здорово Не знаю, правда, есть ли они там сейчас, потому что мы покупали пару лет назад Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Авг 26, 2009 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Katarina :


Taisto, горшок покупали на Центральном базаре: если идти от молочного павильона к промтоварному рынку, там справа бабульки продают вязаные вещи, а также продаются свечи, пластмассовые изделия и пр. Мама объяснила, что где-то там Здорово Не знаю, правда, есть ли они там сейчас, потому что мы покупали пару лет назад Sorry


спасибо большое, ну я попробую, т.к. в интернете пока ничего толкового не нашла, также как и в Альфе вчера


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Авг 26, 2009 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

а тапки купили вчерась, как раз такие, в Призме за 4,39...
выглядят на ножке классно, вот вопрос ток будет ли носить Улыбка


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 26, 2009 08:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Taisto :
а тапки купили вчерась, как раз такие, в Призме за 4,39...
выглядят на ножке классно, вот вопрос ток будет ли носить Улыбка


и не будут ли ножки в них преть Краснею


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Авг 26, 2009 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

wolf :

Taisto :
а тапки купили вчерась, как раз такие, в Призме за 4,39...
выглядят на ножке классно, вот вопрос ток будет ли носить Улыбка


и не будут ли ножки в них преть Краснею

Вообще, кроксы и аля кроксы (резиновые тапки вообщем) не рекомендуют долго носить взрослому, детке тем более на улице. А дома мне кажется так подавно лучше такие не носить. но это ИМХО

ПыСы для ножек плохо резиновая обувь, по крайней мере ничего хорошего Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Авг 26, 2009 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

MamBO :
Вообще, кроксы и аля кроксы (резиновые тапки вообщем) не рекомендуют долго носить взрослому, детке тем более на улице. А дома мне кажется так подавно лучше такие не носить. но это ИМХО

ПыСы для ножек плохо резиновая обувь, по крайней мере ничего хорошего Sorry


спасибо, я тоже такого мнения о резине... но эти имхо не совсем резиновые...скорее пласмасса, а, во-вторых - уже подумала - в басике если что пригодятся Да-да


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022