Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 31, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Здравствуйте, мамочки! Почти в преддверии первого юбилея, родственники начали думать про подарки маленькой принцессе. Одна из бабулей загорелась желанием прикупить велосипедик (пластмассовый такой), который родитель толкает, а деть там сидит. расцветок и моделей море. Хотелось бы узнать у опытных велоездоков, какой лучше брать? на что обращать внимание при покупке?
спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 31, 2010 20:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

тема старая, но кое-что актуально до сих пор
кстати, можно было в ней и продолжать обсуждение Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pijolite offline pijolite Сообщение Ср Мар 31, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

U nas velik Smart Trike. Nam ocenj nravitsa. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Апр 01, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

спасибо ночка за ссылку на старую темку, но она обсуждалась аж 3 года назад. подозреваю, что рынок великов обновился... Улыбка из старой темы вынесла главные идеи - надо с поддоном для ног и с ободком вокруг сидения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tanukhin offline tanukhin Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

pijolite :
U nas velik Smart Trike. Nam ocenj nravitsa. Ok



а у нас он был. я не в восторге, но думаю от велосипедов такого плана больше и не стоило ожидать. во-первых, громыхалка. если пустой едет и еще с игрушками пластиковыми в багажнике, просто на весь район стоит шум. во-вторых, со временем отваливаются вставки типа резиновые (хотя какие нафиг они резиновые) на колесах, но это надо много и часто его использовать. если ездить на нем пол раза в неделю, такого и за 3 года не произойдет Хихи к тому же, на мой взгляд, на нем нереально научиться ребенку самому ездить - неудобное расположение педалей. итог: мы его продали, ребенку сейчас 2,4. есть смысл его использовать с года и до 3, а в два на одно лето я бы уже не стала его советовать. кстати, ободок мы осенью уже не использовали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

у нас вот такой, довольны очень ,дарили дочке на 1 годик, самое лучшее чно нашли в авгуте прошлого года.

http://www.mammy.lv/?pageid=cat&cat=18&prod=14299&gr=627

стоил 34 лата в чиполино

до сих пор на нём ездим и гулять с ним ходим, еденственное какой рост у девочки, мы сейчас 78 см и нам намано, но мы маленькие, модет если у вас повыше девочка может быть мал, наши многие ровесники в него не помещаются. вообше мы были в магазе, дочка сама посидела во всех великах и этот ей больше всего понравился. самый большой выбор в Елкоре


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Чт Апр 01, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

У нас сначала был Smart Trike(в годик). Подпишусь под словами tanukhin. Вообщем мы его продали прошлым летом, когда нам 2 исполнилось и купили такой, как по ссылkе nata_rus. Сейчас нам 2,9, мы до сих пор на нём ездим, рост у нас около 90, дочка с прошлого лета сама крутит педали, устаёт- везу её я. Вообщем остались им довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Чт Апр 01, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

pijolite :
U nas velik Smart Trike. Nam ocenj nravitsa. Ok


И у нас такие. Но пока только дома катаемся, малым очень нравится Rock
Не знаю, как будет на улке, но выглядит он намного прочнее и удобнее для детей, чем польские с тонкими пластмассовыми колёсами и звенящими игрухами на руле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pijolite offline pijolite Сообщение Чт Апр 01, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

tanukhin :

pijolite :
U nas velik Smart Trike. Nam ocenj nravitsa. Ok



а у нас он был. я не в восторге, но думаю от велосипедов такого плана больше и не стоило ожидать. во-первых, громыхалка. если пустой едет и еще с игрушками пластиковыми в багажнике, просто на весь район стоит шум. во-вторых, со временем отваливаются вставки типа резиновые (хотя какие нафиг они резиновые) на колесах, но это надо много и часто его использовать. если ездить на нем пол раза в неделю, такого и за 3 года не произойдет Хихи к тому же, на мой взгляд, на нем нереально научиться ребенку самому ездить - неудобное расположение педалей. итог: мы его продали, ребенку сейчас 2,4. есть смысл его использовать с года и до 3, а в два на одно лето я бы уже не стала его советовать. кстати, ободок мы осенью уже не использовали





Da on shumnj na ulice. No ruchka udobnaja. Mi kazhdij denj s melkoj idjom na ulicu i na velike katajemsja. Poka eshe nichego ne otvalilosj. Prichom velik u nas ne novij a b/u. Mne kazhetsa chto takije veliki max na dva sezona. Potom uzhe mozhno perehoditj na normaljnij velik.
Sosedka kupila svojemu sinochku polskij velik (novij). Tak malchiku nogi tashatsa po doroge, potomu chto normaljnih podnozhek netu, a tipa podnosik dlja nog. Muzikchka uzhe slomalasj. A katajusta eshe tolko nedelu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Апр 01, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

LuckyWife :

pijolite :
U nas velik Smart Trike. Nam ocenj nravitsa. Ok


И у нас такие. Но пока только дома катаемся, малым очень нравится Rock
Не знаю, как будет на улке, но выглядит он намного прочнее и удобнее для детей, чем польские с тонкими пластмассовыми колёсами и звенящими игрухами на руле.



и у нас такой давольны на все 100 % уже 3 год на нем юзаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Juha offline Juha Сообщение Чт Апр 01, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
спасибо ночка за ссылку на старую темку, но она обсуждалась аж 3 года назад. подозреваю, что рынок великов обновился... Улыбка из старой темы вынесла главные идеи - надо с поддоном для ног и с ободком вокруг сидения.


+ ручка для родителей.
Я тоже в поисках. Коляску и то быстрее выбрала. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 01, 2010 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LuckyWife :

pijolite :
U nas velik Smart Trike. Nam ocenj nravitsa. Ok


И у нас такие. Но пока только дома катаемся, малым очень нравится Rock
Не знаю, как будет на улке, но выглядит он намного прочнее и удобнее для детей, чем польские с тонкими пластмассовыми колёсами и звенящими игрухами на руле.


я в старой теме писала про Smart Trike - тоже поначалу казался намного более прочным и удобным, а в итоге хватило на одно лето (хорошо хоть не успело полгода с момента покупки пройти, и, откатавшись лето, осенью сдали велик назад и вернули деньги) Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 01, 2010 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
подозреваю, что рынок великов обновился... Улыбка


не особо-то он и обновился: в соседнем магазине каждую осень один и тот же велик прячут в дальний угол, а потом по весне выставляют в центр зала Хихи
из нового - это велики фирмы Italtrike, а китайский масс-маркет остался без изменений

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juha offline Juha Сообщение Чт Апр 01, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

а кто-нибудь может об этом сказать чтото? http://www.mammy.lv/?pageid=cat&cat=18&gr=627&prod=45413 и вот этот http://www.sl-delfi.lv/index.php?productID=620

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lench offline lench Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

Девушки, а 3 летке двух колёсный какой посоветуете, напишите у кого какие.(фирмы) Спасибо! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 01, 2010 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lench :
Девушки, а 3 летке двух колёсный какой посоветуете, напишите у кого какие.(фирмы) Спасибо! Счастье нереальное Цветок


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=34625

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Чт Апр 01, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

no4ka :
я в старой теме писала про Smart Trike - тоже поначалу казался намного более прочным и удобным, а в итоге хватило на одно лето (хорошо хоть не успело полгода с момента покупки пройти, и, откатавшись лето, осенью сдали велик назад и вернули деньги) Rock


Ага, я помню, вы мне писали об этом, но всё равно заказали эти смарты Хихи Ну, не хочется эти польские с мордочками на руле Хихи

Вот такой для годоваса вроде ничего.
Ещё. Цена конечно в Латвии... В шоке На ибее такие есть, но к нам не доставляют, к сожалению Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 01, 2010 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LuckyWife :
Ну, не хочется эти польские с мордочками на руле Хихи


вот и мне эти мордочки не нра Хихи
но пластмассовые колеса (пусть даже и с резиновой полоской посередине) мне тоже категорически не нра Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Чт Апр 01, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

no4ka :

LuckyWife :
Ну, не хочется эти польские с мордочками на руле Хихи


вот и мне эти мордочки не нра Хихи
но пластмассовые колеса (пусть даже и с резиновой полоской посередине) мне тоже категорически не нра Заклеил рот


Согласна, но выбора-то (для годовасов) у нас нету Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanukhin offline tanukhin Сообщение Чт Апр 01, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

pijolite :

tanukhin :

pijolite :
U nas velik Smart Trike. Nam ocenj nravitsa. Ok



а у нас он был. я не в восторге, но думаю от велосипедов такого плана больше и не стоило ожидать. во-первых, громыхалка. если пустой едет и еще с игрушками пластиковыми в багажнике, просто на весь район стоит шум. во-вторых, со временем отваливаются вставки типа резиновые (хотя какие нафиг они резиновые) на колесах, но это надо много и часто его использовать. если ездить на нем пол раза в неделю, такого и за 3 года не произойдет Хихи к тому же, на мой взгляд, на нем нереально научиться ребенку самому ездить - неудобное расположение педалей. итог: мы его продали, ребенку сейчас 2,4. есть смысл его использовать с года и до 3, а в два на одно лето я бы уже не стала его советовать. кстати, ободок мы осенью уже не использовали





Da on shumnj na ulice. No ruchka udobnaja. Mi kazhdij denj s melkoj idjom na ulicu i na velike katajemsja. Poka eshe nichego ne otvalilosj. Prichom velik u nas ne novij a b/u. Mne kazhetsa chto takije veliki max na dva sezona. Potom uzhe mozhno perehoditj na normaljnij velik.
Sosedka kupila svojemu sinochku polskij velik (novij). Tak malchiku nogi tashatsa po doroge, potomu chto normaljnih podnozhek netu, a tipa podnosik dlja nog. Muzikchka uzhe slomalasj. A katajusta eshe tolko nedelu.



тут тоже спорный вопрос. они разные на разных моделях Дразнюсь у нас была низкая и неудобная (как здесь http://www.smart-trike.com/product.asp?Type=2&Product_SubType=6), управлять было сложно. у знакомой она даже ломалась. а есть типа двойные http://www.openexpo.ru/firm/1688/offers/25559.html они удобнее и надежнее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Juha offline Juha Сообщение Чт Апр 01, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Смартики, конечно, симпатишные, но меня смущает подставочка для ног. Да-да Ну не верю,что мой годовас будет чинно держать конечности на этой палочке Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanukhin offline tanukhin Сообщение Пт Апр 02, 2010 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

Juha :
Смартики, конечно, симпатишные, но меня смущает подставочка для ног. Да-да Ну не верю,что мой годовас будет чинно держать конечности на этой палочке Подозрительно



у нас с этим проблем не было. причем ребенок у меня очень подвижный. он наоборот стоял на этих подножках, подпрыгивал на велосипеде за их счет Хихи но это уже постарше. там, кстати, не палочка, а такие маленькие площадочки, шириной думаю сантиметров 8. да и что годовасу еще с ногами делать Sorry им там самое место Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Juha offline Juha Сообщение Пт Апр 02, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

tanukhin :

Juha :
Смартики, конечно, симпатишные, но меня смущает подставочка для ног. Да-да Ну не верю,что мой годовас будет чинно держать конечности на этой палочке Подозрительно



у нас с этим проблем не было. причем ребенок у меня очень подвижный. он наоборот стоял на этих подножках, подпрыгивал на велосипеде за их счет Хихи но это уже постарше. там, кстати, не палочка, а такие маленькие площадочки, шириной думаю сантиметров 8. да и что годовасу еще с ногами делать Sorry им там самое место Подмигиваю



нууу вариантов много Хихи я свою в польском с мордами покатала, так она на поддоне то ноги не особо держала - дрыгалась, пыталась отталкиваться от асфальта. А мне както не по себе,когда конечности по асфальту волочатся Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashka07 offline natashka07 Сообщение Пт Апр 02, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

а где самый большой выбор великов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanukhin offline tanukhin Сообщение Пт Апр 02, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

natashka07 :
а где самый большой выбор великов?



я шарилась в инете, ездила по магазинам: Элкор, Веломагазины, Лачукс, Чибу-Чабу, в СкайэндМор есть отдел Италтрайк, в Спортлэндах всяких есть велики. назвать вот так одно место, где есть выбор больше 3-5 моделей не берусь. нет такого по моим наблюдениям. хотя может кто-то и вспомнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022