Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

natalijask offline natalijask Сообщение Сб Май 01, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga

Devochki , podskazite tancevalnij klub ( ne sportivnij) gde provodjat zanjatija po Latino, Balnim sportivnim tancam nu vobshem vsje v takom rode.
Znaju estj na Lachplesha 125 - 5 etaz, mozet kto tuda hodil, kakije otzivi?

Bolshaja problema v tom chto balnije tanci prohodjat v osnovnom posle 20.00, a eto dlja menja pozdno.

Budu rada ljubim podskazkam i kommentarijam, zaranee spasibo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Май 11, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

www.nianse.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Май 11, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

оч нравилось у DMAPA Ok


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июн 17, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Здорово + www.vivalasalsa.lv, www.salsalovers.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 17, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

а можно оффтоп? как мужа на сальсу уговорить? упирается всеми копытами СмешноСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июн 17, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

а вам это надо? на сальсе на занятиях партнерами меняются каждые полторы минуты, зачем вам мужа заставлять, если не хочет? Хихи
я пыталась тоже уговорить, попробовали даже, а он не хотел меняться и меня сдавать другому партнеру, договорились с тренерами, что мы не меняемся, но на 3ем занятии все равно хотели поменять, тк парней меньше, a он уперся Очень смешно а выглядело, будто это я ему не разрешаю Размышляю

пс сальсеросы вроде не на каникулах, смотрите по сайтам, ниансе теперь Studio X1 называется, мне рассылка приходила, что новые курсы есть www.studiox1.lv Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Июн 17, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

в Тодесе есть группа для взрослых Да-да


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Июн 17, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Я ходила в www.vivalasalsa.lv, пока уже совсем не стало душно для беременной. Кстати, летом тоже каникул нет, можно ходить на воскресные вечеринки за 0,50 лс.
Olya, мой муж так и не уговорился, ходила с коллегой. Очень даже! Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 17, 2010 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Alja_P :
а вам это надо? на сальсе на занятиях партнерами меняются каждые полторы минуты, зачем вам мужа заставлять, если не хочет? Хихи
я пыталась тоже уговорить, попробовали даже, а он не хотел меняться и меня сдавать другому партнеру, договорились с тренерами, что мы не меняемся, но на 3ем занятии все равно хотели поменять, тк парней меньше, a он уперся Очень смешно а выглядело, будто это я ему не разрешаю Размышляю

пс сальсеросы вроде не на каникулах, смотрите по сайтам, ниансе теперь Studio X1 называется, мне рассылка приходила, что новые курсы есть www.studiox1.lv Улыбка



гыыы, а я знаю что меняются, но я говорила с тренером, он сказал, что можно не меняться а танцевать вдвоем ))
да я и сама не хочу меняться, зачем мне приводить мужа и танцевать потом без партнера, пока он танцует с другими? ))
а вот он уперся и все.. и незнаю как уговорить )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Чт Июн 17, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Devochki, a nachinajuschim tuda mozhno, ne zasmejut? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июн 17, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Kseniaz :
Я ходила в www.vivalasalsa.lv, пока уже совсем не стало душно для беременной. Кстати, летом тоже каникул нет, можно ходить на воскресные вечеринки за 0,50 лс.
Olya, мой муж так и не уговорился, ходила с коллегой. Очень даже! Ok Смешно



в это воскресение уже будет туса в Полярном еже в Дзинтари, вместо субботы, тк 19-рабочее Улыбка

для разных уровней разные группы, дело не в засмеют, а сами не сможете включиться, а на парти можно всем, но вот лучше со своим партнером того же уровня, тк помню, как меня закрутил один парень, я после этого комплекс приобрела, что хреново, простите танцую Размышляю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

DeeDee :
в Тодесе есть группа для взрослых Да-да



А где они занимаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пт Июн 18, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

oltea :

А танго аргентинское никто не встречал?


http://www.tangostudio.lv/


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Сб Июн 19, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Karri :

DeeDee :
в Тодесе есть группа для взрослых Да-да



А где они занимаются?



http://www.todes.lv/


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Karri offline Karri Сообщение Вт Июн 22, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

DeeDee :

Karri :

DeeDee :
в Тодесе есть группа для взрослых Да-да



А где они занимаются?



http://www.todes.lv/



Очень заинтересовал Тодес, девочки кто-нибудь туда ходил?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Июн 22, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

я дочь вожу! но сама слюни пускаю как хочется самой заняться....вот мелкая подрастет начну ходить скорей всего Да-да


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Karri offline Karri Сообщение Вт Июн 22, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

DeeDee :
я дочь вожу! но сама слюни пускаю как хочется самой заняться....вот мелкая подрастет начну ходить скорей всего Да-да



Они прямо на Авоту занимаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Июн 22, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

да, на Авоту Да-да


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 22, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

http://www.ucandance.lv/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Ср Июн 23, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

macabra :
http://www.ucandance.lv/



Skazhite, a tam estj dlja nachinajuschih vzroslih?
A vi sami tuda hodite?
kakoj tam srednij vozrast tancujuschih? Bojusj budu tam samaja starshaja Смешно
I partnera esche iskatj nuzhno? Ili mozhno odnoj hoditj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Июн 23, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

если честно, облазила сайт и не поняла, что они там преподают кроме свадебного танца, который мне уже позднова-то изучать, разве что выпендриться на подружкиных свадьбах, но не поймут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Ср Июн 23, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Pro podruzhkini svadjbi - smeshno Очень смешно
Nu vo vzroslih gruupah navernoje elementi iz raznih napravlenij, hotja ne znaju tochno.
Teperj problema najti "malchika", moj muzh-malchik Смешно tochno na tkoje ne podpishetsa Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Авг 24, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, кто-то недавно (года етак 2 назад..еще до рождения моего парня) давал координаты танцевальной студии, где танцуют ирландские танцы. Тогда к сожалению не смогла по причине беременности. Теперь очень даже хочу и главное могу...но помню только, что где-то на Авоту. Может кто подскажет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

meriem offline meriem Сообщение Вт Сен 14, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Восточные танцы - это классно! Там и для тела и для души только польза. Да и женщины любого возраста и любой комплекции чувствуют себя комфортно. А как все это красиво и женственно!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valico offline Valico Сообщение Чт Окт 21, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Иманта

unknown :

macabra :
http://www.ucandance.lv/



Skazhite, a tam estj dlja nachinajuschih vzroslih?
A vi sami tuda hodite?
kakoj tam srednij vozrast tancujuschih? Bojusj budu tam samaja starshaja Смешно
I partnera esche iskatj nuzhno? Ili mozhno odnoj hoditj?



Есть группа для взрослых как начинающих, так и более продвинутых.
Я туда ходила недавно.
Там очень разного возраста, есть совсем молодые и есть по 60 Улыбка
Можно и одной ходить, там часто бывают свободные мужчины


_________________
2 сыночка и 2 лапочки дочки
fabricflowers

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022