Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

panterka offline panterka Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Всем добрый день, у меня такая ситуация, за неделю до предпогагаемых месячных , я стала часто бегать в туалет, иногда подташнивала, мы с мужем думали что это оно тоесть беременность, но 14августа начались М на три дня раньше срока и какие то совсем скудненькие, у меня обычно первых три дня очень обильные, что даже уходит пачка подкладок и дляться 7 дней, а сейчас первый день еще что то было, потом помазало и на четвертый день пропали вообще ничего не болит, единственное слабость и иногда подташнивает, мама сказала что это может быть внематочная беременность, теперь места себе не нахожу, может у кого нибуть так было?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

вы лучше сходите к врачу, чтобы уточнить что это.
у меня, например, именно так начиналась нормальная беременность.
в моём случае врач сказал, что мазания могут быть нормой в начале беременности.
так что, не переживайте и отправляйтесь к врачу Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leksa offline Leksa Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

Самое первое - Успокойтесь!!!
И дальше спокойно возьмите телефон и позвоните своему врачу,запишитесь на прием.
Сходите и все узнаете.
Нестоит сидеть и накручивать себя и гадать
Удачи вам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

panterka offline panterka Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

да к врачу уже записалась, завтра в 13.00 проста сейчас сижу как на иголках, хочется конечно что бы это была положительная, нормальная беременность

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leksa offline Leksa Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

panterka :
да к врачу уже записалась, завтра в 13.00 проста сейчас сижу как на иголках, хочется конечно что бы это была положительная, нормальная беременность


Ну вот и замечательно,значит теперь думайте о завтрашнем дне,готовтесь,собирайтесь,настраивайтесь только на све самое положительное.
А "иголкина которых сидите" срочно вставайте с них и бегом на улицу,проветриваться,не сидите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

сходите в Гулбья лабораторию и сдайте кровь на ХГЧ. Врач все равно пошлет на этот анализ, а так вы уже будете иметь результат. День выиграете.
Это анализ на беременность Улыбка Если показатель больше 5, то вы беременны Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

самое быстрое, что можно сделать - купить тест на беременность Да-да может совсем никакой беременности нет, а просто сбой Беспокоюсь


_________________



Последний раз редактировалось: inesija (Ср Авг 18, 2010 13:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

inesija :
самое быстрое, что можно сделать - купить тест на беременность Да-да



он у меня в обе беременности был отрицательный, в то время как ХГЧ уже 150 был. Как-так - не знаю.
И, кстати, у меня была внематочная. И ее он не показал. Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

ого, а мне гинеколог говорила, что тест показывает внематочную беременность... Печально у моей мамы два раза была Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panterka offline panterka Сообщение Ср Авг 18, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

спасибки всем за поддержку, пойду гулять с малышом что бы меньше думать и сидеть на иголках Хихи завтра отпишу, что и как Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

inesija :
ого, а мне гинеколог говорила, что тест показывает внематочную беременность... Печально у моей мамы два раза была Беспокоюсь


Бывают случаи, когда тест не показывает никакую беременность Улыбка Но это очень редкие случаи. Как правило, показывает любую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

При внематчной просто адские боли. Это ни с чем не перепутаешь. Я ходить не могла и всё плыло перед глазами.

Вполне возможно,что беременность у вас нормальная, а слабое кровотечение при наступлении Б бывает очень у многих. Сдайте анализ на ХГЧ Да-да


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

сделайте анализ крови и решайте проблемы по мере их поступления Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Знаете, тест показывает наверное любую беременность, зависит от срока, но при подозрении внематочной, важно же чтобы пораньше он это показал.

У меня адских болей не было. Были схваткообраные боли пару раз, а потом просто заболело фоново очень неприятно, вызвали скорую и там вот все определили. А так менструации не было, тест негативный, потом "пришли" месячные, но сильно раньше срока и скудные, потом уже боли начались.
У всех, наверное, по-разному.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Авг 18, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

тест показывает после 10го дня, мне не показал, а через пару дней показал положительно, мы ж не знаем, кто когда чего Внимание! если сегодня сдать в гулбья, завтра на меил утром пришлют результaты Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Ср Авг 18, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

у меня тест показывал 2 полоски при внематочной. ХЧГ был превышенный, кровило 1,5 недели, при этом никаких болей, тошноты и т.д. Врачи все сомневались внематочная или нет, т.к. плодное яйцо на УЗИ видно не было. Потом, через 1,5 недельки с адскими болями по скорой сразу на операционный стол.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Авг 18, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

я тоже за то, чтобы уже сегодня сдать ХГЧ - выигрываете день. через два дня сдадите ещё раз - сможете по динамике более-менее точно определить нормальная беременность или внематочная. у меня при внематочной болей не было, а вот ХГЧ рос не так как надо. он за 36-48 часов увеличиваться должен в 2 раза. если увеличение меньше то это будет один из признаков внематочной. хотя, бывает и так, что ХГЧ вплоть до 5000 растет, а беременность внематочная...

пугать не хочу, просто надо всё делать быстро и сразу. врач, кстати, может и не заметить внематочную. мне первая гинеколог, к которой я пришла с первым анализом ХГЧ поставила диагноз совсем другой (безобидный). после второго анализа на ХГЧ я пошла к другому врачу уже с подозрением на ВБ. так и оказалось.

но думаю у вас все будет хорошо - я вам этого желаю


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Авг 24, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Извиняюсь,что влезаю в темку..у меня вопросик!В прошлом месяце на день раньше начались месячные.Вроде нормальные,кровянистые как обычно.Но с такой болью...крутило-вертело..в жар бросало и в холодный пот.Рвало...выпила обезбаливающее и уснула,боль прошла,но когда встала,опять начало кидать то в холодный,то в горячий пот и тошнило.Кое как до вечера справилась и стало легче,но до живота было неприятно дотрагиваться.А монстры на след. день почти исчезли и только пачкали то розоватым,то коричневатым.Такое со мной впервые Беспокоюсь Но если бы это была внематочная т-т-т,я бы уже месяц спокойно не ходила бы???Вроде сейчас все признаки на монстры есть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Вт Авг 24, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Надюш, ты сходи лучше проверься. Но у меня часто так-вот такая вот боль-до обмороковПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Авг 24, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Да Ритуль..надо сходить..но все откладываю,тк ПОПА с деньгами сейчас Закатил глаза Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Авг 24, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Автор, так что сказал врач и т.д. Что у вас выявили ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

backspace offline backspace Сообщение Вт Авг 24, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Надь, но это же здоровье! Помимо того-чем раньше, тем дешевле...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022