Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Я в отчаянном положении?! Уже не знаю, что делать, как себя вести... Смотрела в интернете семейные терапии, или как это называется, но мы просто не можем себе этого позволить... А своими силами... что-то ничего не получается... Человек, который, по идее должен меня поддерживать, совершенно опустошает меня... Я плачу всё чаще и чаще, но легче не становится... И при этом, он говорит, что любит меня, а в скорости может обозвать... Переболели ротавирусом - ни капельки сочувствия. Ребёнка пожалеет, а меня как-будто и нет рядом, как-будто меня не существует... Часто высказывает своё недовольство мной и т.д.
Мы переживаем тяжёлое время - болезни, учёба, работа, жильё - всё навалилось одновременно... но мы и раньше сталкивались с трудностями и справлялись ТОЛьКО благодаря взаимной поддержке...
Я не знаю, что мне делать! И понимаю, что развод не выход... но ... я истощаюсь...


Чувствую, что сама не справляюсь... может кто-то сталкивался с чем-то похожим...
Сор из избы выносить не люблю, по этому обращаюсь за советом к незнакомым людям...

Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Вс Мар 13, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

наждеюсь вам удастся выюраться из этого. Мы на этом фоне развелись , особенно благодаря "очень хорошим друзьям" мужа. которые развлекаясь, прикрывали его похождения, науськивали, и т.д. Лалдно, бог им судья. Так же как и любовнице , с которой он теперь живет.
я бы пошла на вашем месте или в церковь, или все-таки к психологу.
Никогда не забуду , когда я назвала 2 имени рядом (первой любви и второй любовницы) , на меня кинулись с кулаками. Хотя я как раз говорила, что они нормальные, а вот третья любовница всего лишь использует положение и ситуацию. Женщина в годах, уставшая от одиночества, согласна на все.


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А я уверенна, что ниkaкой любовницы у него нет и никогда не было...
Он переживает сейчас тяжёлое время, уже который месяц без работы, сбережения уже кончились... И такое каждый раз, когда с работой не ладится... Но я же это тоже переживаю! Мы же семья!
Подруга считает, что он пытается таким образом ощутить себя более значимым, важным... вот таким странным образом, за счёт меня, самого близкого ему человека...

К сожалению к психологу не могу себе позволить сходить ... а в церковь... может и надо бы, там вроде вся атмосфера умиротворяющая... прийти посидеть, подумать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Вс Мар 13, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

ну может просто поговорить со священником
или просто , когда детки спят, уединится ...

П.С. до любовницы не надо доводить, к сожалению ,я была занята своими переживаниями и не заметила во время...


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Мар 13, 2011 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Поговорите с мужем.Спокойно,по душам,без истерик Рукопожатие .Скажите ему все то,что Вы написали в первом посте..Имхо,все равно это сделать придется рано или поздно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Мар 13, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Катюш, все наладится! Ты сейчас себя просто поменьше настраивай на плохое, понятно что мужчины проблемы, особенно финансовые, переживают в себе и это негативно сказывается на отношениях муж/жена. Не вы одни такие. Так и будет пока эти самые проблемы не закончатся. От тебя ему сейчас поддержка нужна, а не упреки. Понимаю что тяжело, хочется внимания, но если не взять себя в руки и не бороться с этим самой, то нужно приготовиться к тому, что отношения могут развалиться. Такие вот они мужики - слабые на самом деле. А тут еще весна - авитаминоз, у мужиков часто в это время "понос мозгов" случается Смешно (сорри, никого не хочу обидеть, шуткую)
Убирай обиды на второй план, позитивчик в душе, улыбочку на лицо, и вот увидишь - через время и самой понравится и мужу Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

В том то и дело, Саш, я его не критикую... терплю, хоть это и против моей природы... Реву уже тихонечко сама с собой... А он всё ковыряет и ковыряет меня... Мне нужно как то отвлечся, зарядиться, что бы пережить этот, так его, кризис! но не знаю как! Уф!

liska - я уже говорила. Я уже даже извинялась, чтобы разрядить обстановку, хоть и не верила, в свою вину... Но ему так надо было, я сделала... Пол дня покоя и опять всё по новой... Беспокоюсь

Эххх, не то чтобы он меня постоянно грызёт, но он постоянно чем-то недоволен, как-будто меня обвиняет во всём... И самое обидное, не верит... ставит под сомнения мои слова, часто... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

NataSm Я бы с удовольствием поговорила с батюшкой из своего родного города! Он такой душевный человек был, от одного его голоса спокойно становилось... А тут, я даже не знаю, где найти такого...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вс Мар 13, 2011 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

А вы работаете?
Для мужчины потеря работы огромное потрясение, он перестает себя чувствовать полноценной личностью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Mae :
А вы работаете?
Для мужчины потеря работы огромное потрясение, он перестает себя чувствовать полноценной личностью.


Да, я это понимаю... и по этому стараюсь не напоминать ему об этом лишний раз... А на оборот, говорю, как хорошо, что есть возможность с нами побыть, с сыном... Так то мы оба понимаем, что без его заработка, нам всем будет ой как тяжело! .. верней уже тяжело...
А сама я работаю на пол ставки, даже меньше, т.к. на работу мы ходим вместе с сыном... Мы оба ещё не готовы завершить ГВ. Но я постоянно поглядываю вакансии, на всякий случай...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вс Мар 13, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Мужчины сильны физически, но душевно очень хрупкие и ранимые. Это та ситуация где надо самой собраться с духом, и взять все по максимуму в свои руки. Помнить о том, что ты сильная, решительная, любимое дитя Бога и со всем справишься. Цветок

Главное сейчас занимайся собой и ребенком, которому нужна спокойная и адекватная мама. Угу

Когда муж увидит рядом с собой сильную, интересную, независимую и уверенную в себе женщину, он к тебе потянется, сам захочет вылезти из депрессии и двигаться вперед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

MsGrin
Вы знаете, мне сейчас кажется, что именно это он и хочет видеть во мне - силу и уверенность! я понимаю, что он нуждается во мне... в прочем так же как и я в нём... Но как мне переступить через себя и свои обиды, чтоб начать всё со свеженького листа...
Я, наверное, морально истощилась, ещё и из-за болезни, своей и малыша, мы одновременно ротавирусом болеем сейчас... Мне так хочется обьятий и поцелуев, а не упрёков и ровнодушия...

Спасибо за совет Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Мар 13, 2011 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Кать, вот у меня совсем недавно такое же настроение было, проблемы с мужем (большинство выдуманных мною же)... пока сидела и ждала от него - все было плохо, он же ждал от меня того же - а в итоге, недовольство, упреки, обиды и слезы.
А когда я уже чуть не собралась домой ехать, подумала о детях и вообще, как я буду одна, люблю же его. Детям нужен ИХ папа, а мне нужен мой любимый муж. Ну и все, забила на обиды, побольше секса, внимания, вкусняшек и муж доволен, уверен в себе и дарит нам тепло и ласку, а что еще надо? Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вс Мар 13, 2011 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Из собственного опыта могу сказать что такую ситуацию можно пережить только собственной силой духа и пониманием того, что я рядом с мужем, потому что принимаю его таким какой от есть, со всеми его достоинствами и недостатками, и с ним мне просто душевно хорошо. Это помогает посмотреть на его действия и слова как бы со стороны, понять причины, почему его так сильно колбасит, что как маленького ребенка его надо понемногу выводить в нормальное состояние.

Что бы самой прийти в себя, что только не делала, искала вдохновение в музыке, кино, живописи, книгах, баловала себя чем могла.

Процесс это длинный но надеюсь у вас все получится. Удачи Вам! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

lisicia :
Кать, вот у меня совсем недавно такое же настроение было, проблемы с мужем (большинство выдуманных мною же)... пока сидела и ждала от него - все было плохо, он же ждал от меня того же - а в итоге, недовольство, упреки, обиды и слезы.
А когда я уже чуть не собралась домой ехать, подумала о детях и вообще, как я буду одна, люблю же его. Детям нужен ИХ папа, а мне нужен мой любимый муж. Ну и все, забила на обиды, побольше секса, внимания, вкусняшек и муж доволен, уверен в себе и дарит нам тепло и ласку, а что еще надо? Улыбка



Про секс и и вкусняшки поддерживаю!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ну всё, девчонки, я вас поняла! Пошла "бриться"... у меня как раз новые трусики с распродажи без дела валяются Хихи ...
Спасибо вам за поддержку Цветок , и правда полегчало Да-да ...
Как, всё таки, иногда мало надо... просто услышать, что кто-то такое уже пережил, и сразу думаешь "А почему же я не смогу?!" Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

а у меня и того хлеще,муж вчера вещи собрал и сегодня собирался уходить....пока заботой,разговорами и вниманием остановила процесс(но ночь пришлось все слезы выплакать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

это точно сезонное у них... Отпад!


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Катя, запаситесь терпением (все же нужно решить сторонние проблемы, чтобы муж снова чувствовал себя уверенным) и действуйте! Поддерживаю девочек по поводу заботы о муже. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катюш, всё будет хорошо Счастье нереальное всё наладится Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

kamin :
а у меня и того хлеще,муж вчера вещи собрал и сегодня собирался уходить....пока заботой,разговорами и вниманием остановила процесс(но ночь пришлось все слезы выплакать)


Вот блин В шоке !
Я иногда думаю, что то, что мы живём не в Латвии, где друзья и семья под боком, помогает нам решить проблемы семейной жизни... Здесь не особо то побегаешь с чемоданами по гостям... Очкарик
Вы молодец! Надеюсь у вас вё наладится1 Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Katya :

Я иногда думаю, что то, что мы живём не в Латвии, где друзья и семья под боком, помогает нам решить проблемы семейной жизни... Здесь не особо то побегаешь с чемоданами по гостям... Очкарик :


вот это в точку! Да-да


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Cathie :
Катюш, всё будет хорошо Счастье нереальное всё наладится Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Ну да, Кать, в это то я верю, этим и живу! Краснею
Хотелось бы только пережить всю эту канитель, как можно менее болезненно... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 13, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Девушки, а на каком году совместной жизни с вами случалась эта неприятность Sorry ... Я то всё на "кризис" грешить думала... или всё-таки сезон, как lisicia говорит... Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вс Мар 13, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

5 год живем...у нас другого рода проблемы(обвиняет меня в том,что я лезу в его дела).А как тут не лезть,если я желаю ему карьерного роста и пытаюсь ему помочь как могу..клялась не делать этого всего,но он сиднем сидит(я действий с его стороны вообще не вижу)ну и сдают нервы..как то так

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022