Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Июл 30, 2011 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Принимают ли хирурги в выходные дни ? Или только на буднях , а в выходные только остро больных в больнице ?

И если где то принимают, то где ?

Дело в том, что в садике малыш рассёк лоб. Уже прошло 1.5 месяца. Мне кажется , что шов разошёлся, на лбу дырка ... Надо пойти к хирургу, чтобы эту дырку зашили иначе дырка затянется и будет пятно.

В свяи с жарой, долго не заживал лоб, там и рана , которую в больнице зашили и ссадина . Покрывалось всё корочкой, под которой постоянно всё мокло . Сначала сами боролились, так как наша врач была в отпуске, когда пришла врач, начали залечивать рану , вытягивать от туда всю гадость. Пить антибиотики от воспаления. Постепенно всё заживает , но дырка есть .


Что делать уже не знаю, только к хирургу зашивать , какой один или два шва наложить , чтобы бы была полосочка хотя бы , а не пятно Слёзы

Я уже в отчаянии.

Шов сначала хорошо заживал , через 9 дней медсестра сняла швы. И после этого начались все проблемы....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Июл 30, 2011 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Про хирургов на выходных к сожалению кроме больниц ничего на ум не приходит, если шов разошелся - зашивайте объязательно. У меня в этом году разошелся небольшой шов ( место очень подвижное было, а дома всё равно приходилось всё делать) и я сдурила не поехала опять зашивать, так вот на месте так и остается красное пятно судя по всему бледнеть оно не будет, так как прошло уже 4 месяца, вот думаю дура была, что не поехала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Июл 30, 2011 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Да, я позвонила только что в больницу, описала ситуацию, она сказала, что можем приехать в неотложную помощь , нас осмотрит хирург. Уф!

Будем надеяться на лучшее... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Июл 30, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Были мы сегодня у хирурга в детской больнице. Посмотрела она, сказала , что всё у нас заживает уже. Назначила нам дальнейшее лечение , дальнейшую мазь , с хипер геля на нормал гель перейти. В понедельник на повторную проверку.

Сказала, что нету смысла резать, что и так зарастёт и заживёт, что если зашивать , то нужно сначала вырезать большой кусок и заново соединять, зашивать . В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

boloks offline boloks Сообщение Сб Июл 30, 2011 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

tata4ka :
на месте так и остается красное пятно судя по всему бледнеть оно не будет, так как прошло уже 4 месяца, вот думаю дура была, что не поехала.


Тоже в своё время повторно зашивать не поехала.. Пятно станет светло коричневым, но через года 3-4. У меня так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Авг 02, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Сейчас мы ездим в больницу каждый второй день на осмотр и перевязку, следят за заживлением.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Bubble offline Bubble Сообщение Вт Авг 02, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

А вы на Виенибас зашивали?
Можно ещё ехать в Институт лицевой хирургии, это где стоматологический институт, там зашивают просто идеально (проверено). Если что, можно и туда обратиться, думаю, что даже сейчас (когда уже ранка заживает).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Авг 02, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Да, на Виенибас. Понимаешь , если зашивать , то надо опять резать , вырезать и зашивать, и не известно какие опять будут последствия. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Bubble offline Bubble Сообщение Вт Авг 02, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

Да я понимаю Размышляю.
На всякий случай инфой снабдила, мало ли. У нас есть "сувенир" и с Виенибас и из этого института. Небо и земля, честное слово Внимание!.
Желаем вашему лбу скорейшего выздоровления Рукопожатие .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Авг 02, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

С пасибки , если что ,пригодится, но надеюсь, что всё заживёт без последствий и следов.

Цветок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022