Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Ср Сен 28, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Голова совсем идет кругом... На носу аж пять 30летий.... и мужские и женсике! Один подарок надо а Америку слать. что купить? что подарить? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inna30 offline Inna30 Сообщение Ср Сен 28, 2011 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига - Таллинн

Девушке можно подарить красивую бижутерию в зависимости от вкуса именниницы, здесь много красивых изделий девушки предлагают на заказ, украшения сваровски, хорошую кулинарную книгу если готовит или книгу на тему, которая точно интересна именнинице (о моде, архитектуре и т.д.), билеты на концерт любимого исполнителя (театр, опера и т.д.), оплатить ей курсы по интересам, подписку на любимый журнал. Вот здесь ещё обсуждали http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28684&postdays=0&postorder=asc&start=0.

Мужчине можно подарить подарочную карту на процедуру для мужчин в спа, мне кажется мало кто из мужчин туда сами бы пошли Улыбка , те же билеты, например в октябре в Риге будет проходить мировой чемпионат на мотофристайлу, сезонный абонемент на хоккей, подписку на журнал на интересам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Ср Сен 28, 2011 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Дарите деньги -они всегда актуальный подарок. Улыбка
С Америкой - сложнее, много ограничений на почте - что можно ввозить, что нет, кроме того ограничение на вес (и чем тяжелее, тем дороже).
Еще я бы советовала шоколадную картину с фотографией, в Кюзе такие делают, дороговато правда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Сен 28, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

с Aмерикой вполне удобно: с американского онлаин магазина заказать на их адрес в Америке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Ср Сен 28, 2011 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Расскажите, с какого магаза заказывали, а то я только на такие магазы натыкаюсь, где оплата американскими картами. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Ср Сен 28, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Моему мужу мой родственник подарил... вертолетик с пультом. Хихи Муженек подарок заценил, друзья тоже. Ну конечно чувство юмора у именинника должно быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Сен 28, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

вертолетик с пультом-дело серьезное, самые маленькие ок 50 лс стоят, есть магазин на Тербатас один, там столько этих заманух! Угу

заказывала с Америки с амазон'a, Викториассикрет и шопбоп, например (еще можно paypal платить, например)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna30 offline Inna30 Сообщение Ср Сен 28, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига - Таллинн

SunnySoul :
Еще я бы советовала шоколадную картину с фотографией, в Кюзе такие делают, дороговато правда.


Не подскажите адрес этого места или сайт? Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Ср Сен 28, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Kuze
Правда на сайте не нашла о картинах, но я была полгода назад в кафе на Екаба, они мне все рассказывали и показывали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Ср Сен 28, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

ja vot zdes' kartinu na kanve zakazivala!www.picturehappy.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksanija offline oksanija Сообщение Ср Сен 28, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 325
Откуда: Югла

Извините, что немного не в темку, но picturehappy совсем не советую. Мы только что делали большой подарок бабушке- печатали много фоток, плюс фотка на ткани. Мама дорогая.... Цвета все перевраны, половина фоток в непонятной белесой дымке, хотя все фоталось зеркалкой. Когда мы потребовали деньги назад за откровенный брак, нам сказали, что при заказе мы подписали бланк, что претензий к качеству не будем предъявлять.типа, сами виноваты. Зла никакого на них не хватает. Причем делали потом все те же фотки в старом добром фуджике- все гуд. Фотки на бумаге, как в компе.

Мне на 30летие подарили нитку жемчуга. Очень неожиданно, и приятно Хихи
Еще из идей- фотосессия. Кофеману - кофемашину. Сейчас есть очень классные недорогие.



Последний раз редактировалось: oksanija (Ср Сен 28, 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 28, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Kristina1981 :
ja vot zdes' kartinu na kanve zakazivala!www.picturehappy.lv



присоединяюсь
делали 3 фотокнинги
всем довольны


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Ср Сен 28, 2011 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

pechatala v picturehappy okolo 3000 fotografij,delala 2 kanvi,6 fotoknig.pretenzij netu.vse otlichno!nado tol'ko samim vnimatel'no sledit',chto i kak ti zakachivaesh,zakazivaesh,kadriruesh i t.d.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksanija offline oksanija Сообщение Ср Сен 28, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 325
Откуда: Югла

Да я ж не спорю. У вас позитивный опыт, вы довольны. У нас случилась бяка, я поделилась своим опытом.
Мы кстати на флешке возили на маскавас печатать, потом с этой же флехи печатали в фуджи. Что там у них пошло не так, не знаю. До кучи выбесило отношение работников этой фирмы- берите фотки и валите, не довольны- идите на наш сайт читать правила. Даже заявление никто не принял, пришлось им его заказным слать. Ответ до сих пор ждем.

Автор, сори за мощный офтоп в Вашей темке Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022