Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

muzzena offline muzzena Сообщение Ср Июл 04, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Добрый день! Сына (5лет) две недели назад укусил клещ, мы вытащили, не проверили Печально Вчера поднялась температура-39гр. сильно болел лоб, рвало, уехали на виенибас Печально Там сказали, что симптомы схожи и с энцефалитом и с кишечной инфекцией, ставят физраствор Слёзы проверить, что же сына отаковало, как я поняла можно только методом исключения, после взятия кала на анализ( пока невишло). Я на нервах, непонятно чего и сколько ждать Слёзы Слёзы Слёзы Если у вас был такой печальный опыт, поделитись, как проходила болезнь, какие поледствия, чем лечили? Мамы! делайте анализ клеща! чтобы знать есть ли возмозность заболеть, либо даже из-за обычной простуды будете трестись!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Июл 04, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Моего отца укусил клещ. Клеща на анализ не сдавал (в деревне такими вещами вообще не занимаются). Через 2 недели у него появились такие симптомы: температура 38, ломило ноги, руки как при гриппе, слабость. Пошел к семейной с информацией про клеща и про симптомы. Она сказала, что энцефалит через 2 недели нелЬзя констатироватЬ, через месяц толЬко. Сделал анализ крови, мочи. через 2 недели (как раз месяц после укуса) будет делать повторные.
Делайте и ждите анализы крови/мочи и прочее. Ждите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Июл 04, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Не волнуйтесь. Сделаете анализ, если надо. - повторный. На ранних стадиях все прекрасно вылечивается. Доверитесь силам своего сына, своей чуйке и профессионализму медиков. Все будет хорошо.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Вт Июл 10, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Автор, как ребенок себя чувствует ?
Могу только успокоить, что дети переносят эту гадость гораздо легче чем взрослые. Скорейшего выздоровления, пусть это окажется простым вирусом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Вт Июл 10, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

У меня сына тоже в начале июня, по моим подозрениям, укусил клещ. (нашла ползающего клеща на постеле, а вечером увидела у сына место, очень похожее на место укуса, за ухом. Наблюдала. Через месяц внезапно поднялась температура, но мы на заочке у гомеопата, он сделал назначение и температура постепенно сошла не нет, хотя часов 10 держалась около 39.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Ср Июл 11, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Spasibo za podderzku! Segodnja vipisivajut! Skazali, 4to ne kle6! Virus kakoj-to, neponjatno kakoj:( Temperatura derzalasj 5 dnej, verneje ona bila po no4am, gorlo bolelo, zivotik i daze u6ko odin moment prisoedenilosj, skazali e6e nedeljku doma otsidetj, linex propitj, gorlo rinosprejem le4itj i vse budet ok. Le4itj v bolnice ne le4ili, dva raza v denj davali "mineralu" v kapelnice, nabljudali, ku4u analizov, uzi brju6noj polosti, rengen! E6e vra4 skazala objazatelno sdelatj privivku ot kle6a, skazala, 4to deti 4a6e vsego perenosjat boleznj kak lihoradku, no bivaet i meningit i encefalo-menengit, 4to 4asto privodit k neobratimim posledstvijam v mozgu, neznaju, daze kak teperj postupatj, perepugalisj ne na 6utku Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jujuka offline jujuka Сообщение Ср Июл 11, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

muzzena :
Spasibo za podderzku! Segodnja vipisivajut! Skazali, 4to ne kle6! Virus kakoj-to, neponjatno kakoj:(



Отличные новости Рукопожатие
Боялась писать... т.к. у меня примеры совсем не радосные.
В прошлом году малого укусил клещь, так я чуть с ума не сошла, даже "систему доставки" иммуноглобулина придумала. Но всё обошлось Счастье нереальное

Здоровья Вашему малышу Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Ср Июл 11, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

jujuka, spasibo!

jujuka:
"у меня примеры совсем не радосные"???

Kak vi, privivku sdelali?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jujuka offline jujuka Сообщение Ср Июл 11, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

После "примеров", а один из них я вижу каждый день Слёзы , у меня даже не было вопроса делать детям прививку или нет. Конечно ДА!
Я не из тех мамочек, которые готовы ходить по лезвию ножа Заклеил рот , я трусиха, и то что касается деток - ещё и псих Хихи .
Бай Бог, чтоб дети были здоровыми Счастье нереальное Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022