Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Янв 12, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

привет,девчёнки.у меня 5/6 неделька беременности(не первая) вчера начались выделения,как во врея месячных,я к врачу.выписали таблетки,лежу дома.сдала анализ крови вчера,одна из предполагаемых причин нехватка прогестерона(ещё результата нет).сегодня ещё мажет,но красным Печально Девочки,у кого-нибудь была похожая ситуация? очень боюсь масика потерять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 12, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

У меня были, 3 раза, в даты, когда должны быть месячные, это матки по старой памяти, неопасными считаются выделения когда нет крови, коричневатые, розоватые, но именно без крови. Звоните в скорую, ложитесь на сохранение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mopsel offline Mopsel Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

у меня так было с первым ребенком.
Положили на сохранение, все закончилось благополучно Улыбка


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У меня было такое, если выделения красные, то звоните в скорую.
Надо лежать больше, ноги вверх.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oj luchwe v boljnicu na sohranenie,tam tochno poluchwe budet Внимание!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

я вчера была у гинеколога,она видела выделения,сделала узи-сказала что плод прикрепился хорошо и т.д. Про больницу речь не шла.Сказала только больше беречь себя,никакого спорта,секса и генеральных уборок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nu togda staraitesj ne naprjagatsja i poblwe otdiha.Bistro ne hodit i t.d. I glavnoe ne rasstraivatsja,vsjo budet horowo Да-да Подмигиваю Цветок


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

estrellia :
я вчера была у гинеколога,она видела выделения,сделала узи-сказала что плод прикрепился хорошо и т.д. Про больницу речь не шла.Сказала только больше беречь себя,никакого спорта,секса и генеральных уборок.


Знаете, решать вам конечно, но в таком деле лучше перебдеть... но это моё мнение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

У меня были. Прогестерон и полная нирвана. Вокруг хоть атомная война - мне нас.ать. Моя задача - покой и Щастье. Лежим на диване и почитываем приятные книжки. Пока плод окончательно не закрепится, неделе так к 13-14. И любое даже самое глупое подозрение на то, что что-то не так - это достаточный повод для визита к врачу.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

zjoberka правильно говорит - главное не расстраиваться. Душевный покой - это пока главная задача.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Irinushka :
zjoberka правильно говорит - главное не расстраиваться. Душевный покой - это пока главная задача.


Рукопожатие Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

спасибки всем за ответы и поддержку! будем стараться!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Чт Янв 12, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

estrellia :
я вчера была у гинеколога,она видела выделения,сделала узи-сказала что плод прикрепился хорошо и т.д. Про больницу речь не шла.Сказала только больше беречь себя,никакого спорта,секса и генеральных уборок.


Слушайте доктора и лежите Да-да
Сама почти месяц отлежала в начале беременности из-за кровотечений и тоже доктор не направляла в больницу на сохранение, дома спокойнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatashaV offline NatashaV Сообщение Чт Янв 12, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 685

Езжайте в Страдыня. Моей знакомой там сохранили 6-недельную беременность при сильном кровотечении. Сделают узи, выяснят из-за чего кровотечение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hopa offline Hopa Сообщение Чт Янв 12, 2012 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

У меня было такое. Гинеколог сразу напряглась, на узи послала. Оказалось, что причина - частичное предлежание плаценты, никакой опасности выкидыша при этом не было. Никаких ограничений мне не предписывали. Позже и плацента ушла наверх, как и прогнозировали.
Так что не обязательно кровотечение - это сразу на сохранение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Янв 12, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У меня было, как раз на 5-7 недели, вначеле я запаниковала. Все врачи меня развернули Беспокоюсь но потом попала к часной акушерки которая сделала УЗИ, все было хорошо несмотря на выделения Улыбка Она сказала что такое бывает в примерно в 30% случаев, и в 80% (100% это те 30%) все заканчивается благополучно без какого либо вмешательства. Я ничего не пила, в больнице не лежала, ходила на работу и никакх проблем не было УлыбкаНо если не кровит а уже кровь идет как при полноценных месячных, наверное лучше еще раз проконсултироваться Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Янв 12, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Hopa :
У меня было такое. Гинеколог сразу напряглась, на узи послала. Оказалось, что причина - частичное предлежание плаценты, никакой опасности выкидыша при этом не было. Никаких ограничений мне не предписывали. Позже и плацента ушла наверх, как и прогнозировали.


У меня аналогично было. Сосудики лопались просто, от этого мажет. Магний прописали, еще там что-то для сосудов.
Может, еще какому-то врачу показаться? В любом случае берегите себя, отдыхайте, побольше приятных эмоций. Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Янв 12, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У меня такое было первый раз помогло лежание пластом, второй раз ездили в Лагс центр вариант был лежать на сохранении у них, но у меня малыш был ещё маленький и было не реально организовать, в общем второй раз был отрицательный результат. Но главное, что врачи готовы помочь, в Лагс можно приехать и ночью и на выходныъ у них всегда есть дежурный врач.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Янв 12, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У меня было дважды, лежать на сохранении оказалось бессмысленным. Ну, вгоняют тебе в Лагсе литрами глюкозу в вены, но смысл - например, при нехватке прогестерона?.. Причину они не искали, брали только анализ на ХГЧ, чтоб знать, что есть кого сохранять (до УЗИ, которое у них в определенное время, а не в любой момент). Про прогестерон я им сама сообщила - поверили Хихи Пила свои таблетки. Отношение - ну тоже, на кого попадешь... Короче, на мой взгляд, тоже куда лучше дома отлеживаться и принимать то, что назначил твой хороший врач Улыбка Или просто расслабляться Счастье нереальное

Берегите себя и малыша и думайте о хорошем Цветок Цветок Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Янв 12, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

спасибо всем! Цветок звонила врачу-пришли ответы анализов.врач сказала что анализы неплохие! дозу лекарства не увеличила! ну будем лежать... что ещё делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olinjbolinj offline olinjbolinj Сообщение Вс Мар 25, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

privetik! Znaju ocenj trudna otkinutj vse volnenija procj,no starajsja menjwe perezivatj i sluwaj doktora! U menja tak bilo v 7 nedeljak, pa4kala 3 dnja,popila vitaminki,polezala doma,glavnaje vsje domawnije zaboti na paru denjkov otlazite! Bolwe otdixajte! U menja rodilasj 4judesnaja devo4ka,vsje v porjadke,poetomu ne nakru4ivajte sebja!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Окт 07, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

У меня 2недели мажет...врпчи разводят руками....завтра лодусь в больничку там говорят узи хорошее и все увидят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 07, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

U menea mazalo. Ispolizovala 2 raza v denj utrogestan. Progesteron byl nizkij. Obezatelino nado proveriti gormony.


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Вс Окт 07, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

ситуация знакома, на этом сроке и у меня мазало, было очень страшно Уф! ,кашленуть боялась,ходить тоже, это угроза выкедыша сказала мне врач,принимала UTROGEST целый месяц,а мазало 2 недели где то. сейчас всё хорошо Ура! уже толкаемся Танцую!


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Окт 09, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

у меня мазало тоже недели две (где-то 5-я-7-я неделя). гормоны в порядке были. потом сказали - плацента низкая была, поднялась и всё в порядке не мазало больше


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022