Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

kosja offline kosja Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Болталка:0-6 месяцев - 64


cyberloga :
Всем доброе утро ! Объятья
К нам вернулся наш нормальный всю-ночной-без-поесть-потужится соооон с 24:00 до 06-07:00 Счастье нереальное уже две ночи так спим и я аж не верю в удачу ! Счастье нереальное
Всем хорошего дня ! yahoo



Поздравляю Ok Счастье нереальное Ты теперь выспавшаяся и счастливая? Подмигиваю А мы с мелким позавчера весь день продрыхли обнямшись Смешно Я на улицу вышла два раза по десять минут - отвести старшего и забрать. Стыдно, но решила, что мне надо поправляться, хочу на тусу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Natalylaz :
пробовала сменить позу, начала кормить лёжа, а он всё равно орал вчера...

сегодня пришли с прогулки, только проснулся (по времени уже давно пора кушать), улыбается... я его достала, стала кормить... пару раз попробовал и голову отворачивает (благо, хоть, что не орал)... потом приложила ещё... опять пару раз и в сторону Уф!

начиталась тут всего... что это может быть отказ от груди Беспокоюсь но почему?? я с ним сплю, всё время на руках... контакт есть и всё равно такое... Уф! в дипрессию вгоняет он меня Печально



У меня и сострашим так было и сейчас. Но со старшим не было причин, и было как раз около трех месяцев. Тоже переживала, даже смесь купила, которую потом благополучно выкинула. Просто надо переждать этот момент. Сейчас у нас тоже такие же проблемы, но тут я списываю на мою учебу - оставляю ребенка на целый день. Надо маму уговорить не кормить из бутылочки.

А ты соску даешь? Это тоже может быть причиной. Моему частенько пустышку приятнее сосать чем грудь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем привет!

cyberloga, молодцы, хоть кто-то высыпается! Смешно Вот бы и нам так дрыхнуть, я уже не помню когда в последний раз нормально спала. А последняя неделя вообще ахтунг! Отпад!

Natalylaz, а может у малютки кризис. Кстати, этот кризис, если я не ошибаюсь, еще называют мнимым отказом от груди. У нас так было, малышня тоже выворачивалась у груди. Что только не делали. Папа носил ляльку пританцовывая, когда успокаивалась быстренько ко мне (я при этом стояла, так как ни сидя ни лежа не брала грудь, один причмок и ор) подсовывал ляльку, бывало с 5-ого раза ток нормально брала. Потом плавненько переходили в лежачее положение. А еще помогало давать грудь сонной. Т.е. пора кушать и спать, я сначала убаюкивала, а потом уже грудь давала. Ну и когда начинала вертеться во сне тоже сразу сиську в зубяки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Спасибо, девочки, ка комментарии!
Заглянула в рот - молочницы нет, налёта нет...
Да, когда сонный тогда без проблем грудь берёт.
Бутылочек нет, а соска есть. Но он её не очень любит.
Насчёт заглатывания воздуха - я уже давно заметила, что он хаотично сосёт и глотает много воздуха. Особенно, когда переднее молочко обильно льётся Закатил глаза Короче, боремся... скоро седой стану, пока эти кризисы пройдём Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

svetashek, очень похоже, что ты описала... а долго у вас так было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Natalylaz :
svetashek, очень похоже, что ты описала... а долго у вас так было?



Недели 2 было тяжко, а потом полегче стало, но сам кризис наверное недели 4 длился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Puhlik :
И еще, какие отношения у ваших деток с хурмой?


У младшего отношений с хурмой еще не было, зато его мама (я то бишь) по ней каждый вечер выступает Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

И мы лопаем хурму без проблем! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

cheremiss :
Хелп Размышляю начали выпадать волосы,ааа когда это закончиться?(у кого-то так было,что делать?
Может витамины какие попить? Вспотел


Витамины при гормональных изменениях не помогают Подмигивать Месяц-полтора и все пройдет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalylaz :
начиталась тут всего... что это может быть отказ от груди Беспокоюсь но почему?? я с ним сплю, всё время на руках... контакт есть и всё равно такое... Уф! в дипрессию вгоняет он меня Печально


Прекращай себя накручивать - у вас аккурат время для кризиса 12й недели, а выгибоны у груди - первый признак Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Будем надеяться что совсем не полысею до 6 месяцев Прячусь


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

cheremiss :
Будем надеяться что совсем не полысею до 6 месяцев Прячусь


не знаю никого, кто полысел бы Улыбка А моя мастер говорит, что выпадает то, что не выпало во время беременности - тогда ведь волосы меньше сыпятся Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

вот, молодец marsa! Пришла и всех успокоила! Улыбка Спасибо за позитив! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

2 дня ела хурму и в эти дни много пукали почему то Подозрительно (ну мелкий всмысле Хихи ). Совпадение или от хурмы не знаю Подозрительно теоритически не должно от нее быть Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Владислава - Я в тебе в очередь.
Я возьму с собой ССК... еще раз хочу чтоб Лерочка показала СШ.. не пользовалась - забыла и чтоб мне настроили Чиковский рюкзак... самой не получается = там столько всего...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalylaz :
вот, молодец marsa! Пришла и всех успокоила! Улыбка Спасибо за позитив! Цветок


Всегда пожалуйста Улыбка Спокойные мамы - спокойные малыши Улыбка Заодно спокойные приятели моих детей Sorry
А вообще. я же помню, как было в первый раз, когда все новое, непонятное, быстро меняющееся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Ноя 22, 2012 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

U mena melkij vivorachevaetsa ves naiznanku poka soset neschastnij, tuzitsa pitaetsa popukat, inogda kakaet. Ja dumaju chto v nashem sluchae eto javno boli v zivotike, tak kak vse nachinaet s ofigennoj skorostju burlit v zivote i eto emu pribavlaet bespokojstva. Mne podruga pomnu sovetovala scezivat peredneje molochlo tak kak v nem sahara mnogo. Vot ja planiruju sejchas nachat scezivat i posmotru kak melkij seba budet vesti...neznaju....nadejus polegchaet...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Чт Ноя 22, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Natalijangel в переднем молоке много лактазы... только слишком сцеживанием тоже не увлекайся Подмигиваю

Sonc я ж все пытаюсь молочку в свой рацион ввести, и как только начинаю - малой начинает цвести, опять откладываю... А в Аллиных кексах и в твоих хачипури - сыр, а мимо ж пройти такой выпечки ну просто нереально Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Ноя 22, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мариша!! На ванны ходила??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Ноя 23, 2012 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Mapusha :
Владислава - Я в тебе в очередь.
Я возьму с собой ССК... еще раз хочу чтоб Лерочка показала СШ.. не пользовалась - забыла и чтоб мне настроили Чиковский рюкзак... самой не получается = там столько всего...


Да усегда пожалуйста Улыбка
Только вот на счёт рюкзачка не уверена, что енто по моей части. Но ты неси - а там посмотрим Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Ноя 23, 2012 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

roise :

Sonc я ж все пытаюсь молочку в свой рацион ввести, и как только начинаю - малой начинает цвести, опять откладываю... А в Аллиных кексах и в твоих хачипури - сыр, а мимо ж пройти такой выпечки ну просто нереально Заклеил рот


Ну он же термообработанный. По идее крупные молекулы белка должны были распасться Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kosja offline kosja Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

А есть какие-нибудь ерго рюкзачки для нашего возраста и чтобы ребенок сидел в нем лицом вперед? Мне для недолгих переносов - в гости к маме и обратно, ну и может по дому иногда...
На этой неделе мы с малышом впали в осеннюю спячку - целыми днями спим, просыпаемся на покушать и все. Ну и я еще в садик хожу два раза за день. К весне у меня уже будет такая ...опа Отпад! , аж страшно представить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Всем привет! На меня прямо тоска нашла... нам вес набирать надо, а детенок сегодня практически не ест Печально не знаю что делать, как разбудить и заставить кушать.. уже ни грудь, ни смесь не хочет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Мне в роддоме показывали, как надо пяточки щекотать, тогда ребенок просыпается, и его можно покормить. Правда у меня самой так не получалось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Ноя 23, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

А я сегодня забила на прогулку. Прячусь Вообще так лень гулять и спина болит от прогулок.
Особенно с нашим режимом у нас прогулка получается около 16.00- 17.00 и хожу по темноте по району, совсем тоскливо. Вчера решила названия улиц изучать, чтоб скучно не было. Хихи

В садике у старшей учудили с костюмами на НГ. Стоило мне у Тани заказать для дочи карнавальный костюм, как в садике сообщили, что все должны быть снежинками. Злорадствую
Ну вот и куда мне теперь зеленый костюм феи Тинкер Белл девать?! Размышляю И что самое главное, где теперь взять костюм снежинки. Платья белого нету, шить я не умею, получается опять придется покупать. А главное где?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022