Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

largoirina offline largoirina Сообщение Вт Фев 26, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Добрый день.
Есть ли у Вас проверенная проводница, к которой можно было бы обратиться по вопросу передать посылку из Москвы в Ригу?
Можно писать в ЛС
Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 26, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

На вокзале камеры поставили. Все проверенные категорически отказываются даже говорить на эту тему, чтобы без работы не остаться. А раньше частенько отправляли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

largoirina offline largoirina Сообщение Вт Фев 26, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

я подозревала, что так может быть, но ВДРУГ!
поэтому жду ЛС Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

largoirina offline largoirina Сообщение Ср Фев 27, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Девушки, никто из Москвы не едет в Ригу? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Фев 27, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

jull :
На вокзале камеры поставили. Все проверенные категорически отказываются даже говорить на эту тему, чтобы без работы не остаться. А раньше частенько отправляли.



ага, значит не обманывала меня начальница поезда Рига-Питер, которая наотрез отказалась взять котенка со всеми документами на вывоз. а я решила, что проблема только в том, что нет знакомого проводника, т.к. в Москву не раз отправляли котят. правда заводчики говорят, что и сейчас московские проводники берутся перевезти ценный груз, но цены заламывают нереальные...
вообще, это конечно умора - чтобы перевезти животное из Латвии в Россию, по правилам надо выкупать целое купе! + купить багажный билет Отпад! а на самолете - 50 евро и спокойно везешь кота в салоне в переноске.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

largoirina offline largoirina Сообщение Ср Фев 27, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Как думаете, сколько они попросят за посылку 1.5-2 кг размером 30 на 40 коробчку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Фев 27, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Подозреваю, что можно подойти в вагонное депо и там передать Внимание!


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 27, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Sovushka :

вообще, это конечно умора - чтобы перевезти животное из Латвии в Россию, по правилам надо выкупать целое купе! + купить багажный билет Отпад! а на самолете - 50 евро и спокойно везешь кота в салоне в переноске.



Поэтому собак обычно на машине возят. И щенков передают тоже с оказией - спортсмены едут, или там выставочники. Мы буквально месяц назад так получили через границу Иван-город - Нарва.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenn offline Elenn Сообщение Ср Фев 27, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

jull :
На вокзале камеры поставили. Все проверенные категорически отказываются даже говорить на эту тему, чтобы без работы не остаться. А раньше частенько отправляли.


Ну и что, что камеры на вокзале? Мало ли чего человек подходил к проводнику Размышляю Ведь все равно передачу вам отдадут в вагоне, а не на улице Подозрительно И пойди докажи-у проводника я что-то взяла или какой-то пассажир мне привез Размышляю Или я чего-то не понимаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

largoirina offline largoirina Сообщение Ср Фев 27, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Кстати, мне нужно из Москвы в Ригу, а у них может там камер нет?
и я тоже не понимаю, как их там отслеживают что они тамм кому передают..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenn offline Elenn Сообщение Ср Фев 27, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

largoirina :
Кстати, мне нужно из Москвы в Ригу, а у них может там камер нет?
и я тоже не понимаю, как их там отслеживают что они тамм кому передают..



Думаю все-же дело в наших камерах-мне мама из Белоруссии хотела Минским поездом кое-что передать-не взяли Печально Ответ был:боимся работу потерять. Там камер 100% нет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

В прошлом месяце мужу посылку везли москва-Рига. вообще без проблем, проводница показала в вагоне человека, я так понимаю что там пассажиры профессиональные есть. перевозили баул с вещами в торбе такой базарной как у торгошей на базаре. Все как по маслу


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ilon-ilon offline ilon-ilon Сообщение Чт Фев 28, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Межциемс

Elenn :

largoirina :
Кстати, мне нужно из Москвы в Ригу, а у них может там камер нет?
и я тоже не понимаю, как их там отслеживают что они тамм кому передают..



Думаю все-же дело в наших камерах-мне мама из Белоруссии хотела Минским поездом кое-что передать-не взяли Печально Ответ был:боимся работу потерять. Там камер 100% нет Смешно



мы частенько передаем шмутки в минск автобусом, водители 5 лс берут. Из Минска в Ригу поже автобусом получаем что надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

ilon-ilon :


мы частенько передаем шмутки в минск автобусом, водители 5 лс берут. Из Минска в Ригу поже автобусом получаем что надо.



Автобусом я тоже слышала, что проще, если посылочка маленькая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenn offline Elenn Сообщение Чт Фев 28, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

ilon-ilon :

Elenn :

largoirina :
Кстати, мне нужно из Москвы в Ригу, а у них может там камер нет?
и я тоже не понимаю, как их там отслеживают что они тамм кому передают..



Думаю все-же дело в наших камерах-мне мама из Белоруссии хотела Минским поездом кое-что передать-не взяли Печально Ответ был:боимся работу потерять. Там камер 100% нет Смешно



мы частенько передаем шмутки в минск автобусом, водители 5 лс берут. Из Минска в Ригу поже автобусом получаем что надо.



Minskij u nas ne prohodit, a Vitebsk-Riga - menjaetsja i avtobus i voditelj v D-pilse, mama tak boitsja. Gomelj-Riga idet nochju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022