Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Окт 09, 2007 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Человек-медик, стоящий за прививки дал почитать БМЭ - большую медицинскую энциклопедию 1978г., для острастки как я понимаю. Но и тут я наскребла ценное Очень смешно

Цитата:
Влияние профилактических прививок на созревание иммунной системы и ее правильное функцианирование еще мало изучено. Вакцинация должна быть индивидуальна и проводиться под контролем иммунологических показателей.



О,как! Смешно


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Пн Апр 07, 2008 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

а у нас поголовно................................................... Не уверен


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Апр 10, 2008 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Поголовно, как скот. Была на лекции в Булдури, так там, когда рассказывали о том, как и когда они делают прививки, меня просто потряхивало нервной дрожью: типа : "прививка от гепатита, делается в перые 12 часов, но мы не ждем, сразу, не отходя от кассы чикс...Она обязательна, но можно от нее еще и отказаться, но БЦЖ-неее, от нее отказываться нельзя, ситуация с этим в Латвии катастрофическая."
Хотелось бы столько вопросов задать, но все они скорее для акушерки были бы риторическими

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Апр 10, 2008 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Astreya :
Поголовно, как скот. Была на лекции в Булдури, так там, когда рассказывали о том, как и когда они делают прививки, меня просто потряхивало нервной дрожью: типа : "прививка от гепатита, делается в перые 12 часов, но мы не ждем, сразу, не отходя от кассы чикс...Она обязательна, но можно от нее еще и отказаться, но БЦЖ-неее, от нее отказываться нельзя, ситуация с этим в Латвии катастрофическая."
Хотелось бы столько вопросов задать, но все они скорее для акушерки были бы риторическими



Если нельзя отказаться, то это противоречит закону Вакцинацияс ликумс. Там же черным по белому написано, что человек имеет право отказаться от прививок за себя и за тех, кто на его попечении.

И кстати, я б еще поспорила почему катастрофическая ситуация в Латвии. Прививки делают всем поголовно, а она все равно катастрофическая? Вопрос Как-то нелогично..... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Апр 10, 2008 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Да у меня язык чесался спросить, но как я уже говорила, то это был бы риторический вопрос. Она говори, мол , туберкулезные больницы переполнены, и там не только социально неблагополучные, а так же малыши, и дети постарше. почему так она не знает, может быть, говорит, не прививались. Ой, честно скажу, когда такое слушаешь, аж распирает от злости...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Апр 10, 2008 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

jano4ka :

Astreya :
Поголовно, как скот. Была на лекции в Булдури, так там, когда рассказывали о том, как и когда они делают прививки, меня просто потряхивало нервной дрожью: типа : "прививка от гепатита, делается в перые 12 часов, но мы не ждем, сразу, не отходя от кассы чикс...Она обязательна, но можно от нее еще и отказаться, но БЦЖ-неее, от нее отказываться нельзя, ситуация с этим в Латвии катастрофическая."
Хотелось бы столько вопросов задать, но все они скорее для акушерки были бы риторическими



Если нельзя отказаться, то это противоречит закону Вакцинацияс ликумс. Там же черным по белому написано, что человек имеет право отказаться от прививок за себя и за тех, кто на его попечении.

И кстати, я б еще поспорила почему катастрофическая ситуация в Латвии. Прививки делают всем поголовно, а она все равно катастрофическая? Вопрос Как-то нелогично..... Закатил глаза



помоему это было в нотейкумах, а не в ликумсе


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Апр 10, 2008 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Vakcinacijas Noteikumi это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Апр 10, 2008 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Astreya :
Vakcinacijas Noteikumi это.



упс... Краснею вакцинацияс нотеикуми. сорри. перепутала чуток... Краснею но суть сказаного от этого не меняется. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022