Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Kubera offline Kubera Сообщение Сб Июн 04, 2011 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Девочки,если мужик ничего и не сильно ругается,если не гоняет ездить на машине за пивом ,при этом спокойно забыв после занятия подбросить вас до ближайшей остановки общественного транспорта- не надо его менять.
На 3-4 занятие вы привыкните друг к другу. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Чт Июн 16, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Make-up devcenki nu objasnite mne kak tak poluchaetsja, cto komuto dano s pervogo raza sdatj na prava,a kto to skoro [poedit uze 3-ij i ne fakt cto sdast. Вопрос
I cto glavnoe ni kakih problem s etimi ekzamecionnimi BMW ni u kogo net!!!!????
ja kak predstavlju cto opjatj poedu na etoj bmw tak v obmarok padaju Отпад! vrode ezditj mogu, i ne slipaja, ni gluhaja Размышляю a na perekrestke zaglohla razh 6 - 7 daze viehatj s gorochki ne smogla, ja tak rasstraivajusj cto pju valerjanku...i predstavlju kak v sled.razh opjatj kakojnibudj bzdik na doroge proizajdet...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Чт Июн 16, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Вот собирись и вследующий раз здай. Нинадо стресовать и паниковать! Рукопожатие Желаю вам удачи!
Я ниделю назад здала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Чт Июн 16, 2011 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

ksjusha-lv, так возьмите вождение на такой бмв, чтобы не на экзамене и стресс снимите и к машине попривыкните


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Июн 16, 2011 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Ага, а они бах и гольфы уже поставят Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Чт Июн 16, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

da ja vrode kak uze bralav csdd probnij ekzhamen Зла не хватает Хм nu v principe ja srazhu i ponjala ne moja eto mashina,budet slozhno. Na pervij razh v ekzhamene sdala ploshadku,bila eto ocenj rada...poetomu v gorode rasslabilasj i nakosjachila Дама a vo vtoroj razh...nu pipec kak vstala na gorke tak i vse Слёзы ...
A nascet goljfov kto nibudj uze na nih ezdil? mozet oni budut pomjagche cem bmw,da i ne takie ubitie Make-up
tot kto sdal,rasskazhite kak u vas vse eto proishodilo..mozet ne ja odna na etom svete takaja Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Июн 16, 2011 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Так гольфы вообще новые будут! Только через месяц наверное. Не переживайте, сдадите. У моего инструктора ученица недавно сдала с 4 раза, есть и с 8 раза сдают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dve_knopi offline Dve_knopi Сообщение Пт Июн 17, 2011 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Pljavnieki

ksjusha-lv :
da ja vrode kak uze bralav csdd probnij ekzhamen Зла не хватает Хм nu v principe ja srazhu i ponjala ne moja eto mashina,budet slozhno.



возьмите не пробный экзамен, а несколько уроков с инструктором на БМВ (своего советовала в темке про инструкторов)
сама училась сначала на гольфе, потом на БМВ (поменяла инструктора не из-за машины, а из-за самого инструктора), первый раз когда села на БМВ заглохла раз 10 за занятие, потребовалось занятий 5 чтобы привыкнуть к машине, экзамен сдала со 2ого раза 2 недели назад, первый раз не сдала по собственной глупости
инструктор рассказывал что есть такие, которые приходят к нему на одно занятие перед экзаменом, а остаются на 10 занятий, но это наверное больше говорит об уровне подготовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenjkij offline Alenjkij Сообщение Пт Июн 17, 2011 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

ksjusha-lv

Я меняла инструктора. Жалею, что не сделала этого раньше и потратила много времени и средств. Хоть мне он уже и говорил, что я почти готова к екзамену, но я чувствовала, что это не так.
Поменяла, на другово - инструктор обяснила мне всё от и до. В результате сдала экзамен с первого раза без одной ошибки. ЦСДД машина мне понравилась даже больше, чем инструктора, так как идёт легко, маневреннность хорошая. Думаю, вам стоит поездить просто с другим инструктором, а марка машины не так важна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Soveti konechno horoshie,ja daze dumala o tom cto b pokatatsja paru zanjatij na BMW,no moj parenj menja otgovoril - argumentiruja vse tem cto, obichno zanjatie na takoj bmw v srednem stoit 15 ls, ekzhamen v csdd 21 ls...tak on govorit proshe idti srazhu na ekzhamen, nu ne so 2-go ili 3-go tak s 4-go tipo sdam.
Glavnoe dlja menja rezhko ne otpuskatj sceplenie na etih bmw vse ocenj chuvstviteljnoe i davatj bolshe GAZHUUUU! Масяня
Sejcas pojdu sdavatj uze 3-ij razh Рыдание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

у инструктора большой форд, у мужа маленький шевик.
на обоих езжу нормально, только была проблема когда 1й раз села за руль шевика, искала место побольше для парковки Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

ksjusha-lv :
Make-up devcenki nu objasnite mne kak tak poluchaetsja, cto komuto dano s pervogo raza sdatj na prava,a kto to skoro [poedit uze 3-ij i ne fakt cto sdast. Вопрос
I cto glavnoe ni kakih problem s etimi ekzamecionnimi BMW ni u kogo net!!!!????
ja kak predstavlju cto opjatj poedu na etoj bmw tak v obmarok padaju Отпад! vrode ezditj mogu, i ne slipaja, ni gluhaja Размышляю a na perekrestke zaglohla razh 6 - 7 daze viehatj s gorochki ne smogla, ja tak rasstraivajusj cto pju valerjanku...i predstavlju kak v sled.razh opjatj kakojnibudj bzdik na doroge proizajdet...



всяко бывает в жизни, расслабтесь не напрягайтесь, смотрите на дорогу и прочувствуйте педали Улыбка когда газа поддать, когда ослабить



у меня вопрос след.будет: у инспекторов есть такая фишка, понятие "ехать в потоке"
Едешь 50км и тебя подталкивают сзади - говорят "медленно едешь, едь в потоке"
Но все то едут 55-60 Размышляю То есть нарушаешь. Тут как быть?
Муж сдавал на А категорию, по мокрой дороге в дождь по кольцу иснпектор тож сказал "медленно, выходишь из потока" сдал со 2ого раза, пёр как бешенный сказали "вот теперь всё ок"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А у них что,разные машины в ЦСДД.Вчера видела в городе экзамеционную машину(такая серенькая с зелеными надписями),кажется Ауди была.Когда я сдавала,то все одинаковые,помоему,были. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dve_knopi offline Dve_knopi Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Pljavnieki

Kiska :
А у них что,разные машины в ЦСДД.Вчера видела в городе экзамеционную машину(такая серенькая с зелеными надписями),кажется Ауди была.Когда я сдавала,то все одинаковые,помоему,были. Размышляю



еще 2 недели назад были все БМВ... я еще стояла машины рассматривала перед экзаменом, я была утром, стояли еще все машины

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Mne toze kazhetsja cto vse mashini BMW,ja sprosila u inspektora "kogda mol pomenjajut bemki" nu on mne i skazhal cto v ijule no ne vse srazhu Sorry
Vot bilo bi zdorovo vernutsja na 10 let nazhad,kogda vse sdavali vozhdenie na toj mashine na kotoroj uchilisj, da eshe i s instruktorom na pasazhirskom meste Ok Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

lemuro4ka :
у меня вопрос след.будет: у инспекторов есть такая фишка, понятие "ехать в потоке"
Едешь 50км и тебя подталкивают сзади - говорят "медленно едешь, едь в потоке"
Но все то едут 55-60 Размышляю То есть нарушаешь. Тут как быть?


На экзамене ехала 50 ровно, ни разу не придрался. Перед началом экзамена так и сказал: Едем с максимально допустимой скоростью, ни больше, ни меньше Внимание!
Бывший инспектор цсдд вообще советовал ехать примерно 47 км/ч Подозрительно Знаю девушку, которая так и отъездила на экзамене, на слова инспектора, что ездит неуверенно и медленно, ответила, что впервые за рулём бэмки, поэтому было не по себе. Сдала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenjkij offline Alenjkij Сообщение Пт Июн 17, 2011 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

lemuro4ka :
eдешь 50км и тебя подталкивают сзади - говорят "медленно едешь, едь в потоке" Но все то едут 55-60 Размышляю То есть нарушаешь. Тут как быть?



Ехать 55, никто не скажет, что нарушение, но это только в потоке и по хорошей прямой дороге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja_m offline anja_m Сообщение Пт Июн 17, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Titurga, Balozi

Ездила и на БМВ и на гольфике. На БМВ сложнее, гольфик проще. Инструктор говорит, что все ученики это отмечают. Вождение стоит 12 лат. Инструктор - просто супер! Я тоже имею опыт смены инструктора и скажу, что ооооочень рада, что поменяла. Если бы сделала это раньше, наверно бы сэкономила кучу денег. Хотя предыдущий тоже был не самый плохой инструктор, но объяснял мало. А мне надо, чтобы спокойно объясняли и разжевали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Пт Июн 17, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

anja m Подмигиваю a na kakom goljfe ti probovala ezditj? imenno na takom kotorij budet v csdd? ( tam budut VW goljf 6 )? Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja_m offline anja_m Сообщение Пт Июн 17, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Titurga, Balozi

Да, у меня инструктор поменял машину, как раз из-за того, что будут менять в цсдд. Раньше была БМВ, теперь тот самый гольфик, на котором сдавать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Пт Июн 17, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Ogo vot tebe povezhlo! Ok nu i kak oni tebe? esli bratj v srazvnenii kakaja mashina pomjagche? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Июн 17, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Alenjkij :

lemuro4ka :
eдешь 50км и тебя подталкивают сзади - говорят "медленно едешь, едь в потоке" Но все то едут 55-60 Размышляю То есть нарушаешь. Тут как быть?



Ехать 55, никто не скажет, что нарушение, но это только в потоке и по хорошей прямой дороге.


подруга недавно сдала, 1й не сдала - быстро 55-58
2й 50 медленно надо в потоке
3й - 53км - нормально Размышляю Хихи

инструктор тож говорит - чем медленней поедешь, тем меньше вероятность сдать - неуверенность....

выкидывать науду за экзамен не хоцца лишний раз


как ехать чтобю угодить попавшемуся инспектору?



Последний раз редактировалось: lemuro4ka (Пт Июн 17, 2011 14:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Июн 17, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Kiska :
А у них что,разные машины в ЦСДД.Вчера видела в городе экзамеционную машину(такая серенькая с зелеными надписями),кажется Ауди была.Когда я сдавала,то все одинаковые,помоему,были. Размышляю


БМВ одЫн пока там все

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Пт Июн 17, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Hi a kto nibudj iz vas ezdil na 6-om goljfe?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Июн 17, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я ехала 50 км.ч. Вроде нет такого пункта, что не в потоке едешь... Размышляю есть конкретные правила: 50 км.ч. нарушать низя. По-крайней мере не должны инспектора это приветствовать. Если что - можно спорить.
А еще... какая уверенность если до этого все время с инструктором ездил? Я уверенно стала ездить месяца через 4 ежедневного вождения после получения прав. Мне кажется это придирки уже.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022