Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Июл 04, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Deadlock, В шоке это что в заочно?! Такие цены?! Я помню мне такие цены в Марселе называли в частном универе! В латвии я бы удавилась столько платить Печально

Мы тоже считаем два.. Дваа... Двааа Смешно и еще как постер с буквами увидет так тычет во все буквы и окает Хихи
Вообще у нее довольно большой словарный запас но все слова какието "переделанные" : маламась, калели, тапусь, каляка, рись и тд Улыбка угадывайте теперь Дразнюсь

В этот викенд мы сьездили на средневековый фестиваль ( привет Муми, вроде ваша тема) Старшая все принцесс выискивала, у нас резко в топ вошли принцессы, золушка и кареты! А Але папа купил накидку типа средневековую с капюшоном - мини гномик такой ржачный получился. Мужа один средневековец на палках учил биться Смешно Интересно вообще было, первый раз на таком мероприятии, правда сравнить не с чем Улыбка у меня тут появился один знакомый участник Боя Наций, вот он говорит что во франции все на бутафорском уровне, настоящие боя на украине и в Россие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 04, 2011 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лана, соглашусь со всем тем, что писала Инета про садик и навыки. Ну и плюс не бояться оставаться с кем-то, быть в коллективе.

Девочки, мы тут с Занозой собираемся в Юрмале затусить в среду - присоединяйтесь. Rock Танцую! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 04, 2011 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, как у ваших со снами. У нас месяц уже проблемки с засыпанием в ночь, крутится по 40 минут, болтает, повторяет одно слово по 20 раз, вчера тренировались говорить ГОРЯЧИЙ. Я ложусь с ней, потом когда засыпает, иду доделывать домашние дела. Но за 45 минут я сама отрубаюсь, дом в разрухе. А раньше колыбельная и через 10 минут максимум я свободна.

Лезут зубы последние, может они. ЭТО ЖЕ НЕ НАВСЕГДА, правда Размышляю

Плюс мы вчера еще и днем не смогли за 1.5 часа уложиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Июл 04, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :


Девочки, мы тут с Занозой собираемся в Юрмале затусить в среду - присоединяйтесь. Rock Танцую! Счастье нереальное



А еще в четверг-пятницу не хотите?

Мы с четверга по понедельник планируем быть в Каугури, если что на микрушке могем и куда-нить поближе к цивилизации подъехать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Пн Июл 04, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Kate :
Светуля, морские фотки - класс! Ok



СпасибкиСмешно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 04, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Irka :
Девочки, мы тут с Занозой собираемся в Юрмале затусить в среду - присоединяйтесь. Rock Танцую! Счастье нереальное


Мы, наверное, подтянемся. Во сколько собираетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 04, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ivetaC :
Deadlock, В шоке это что в заочно?! Такие цены?! Я помню мне такие цены в Марселе называли в частном универе! В латвии я бы удавилась столько платить Печально



Счас в среднем 1000 лат за год в универах. Но МБА - это очень круто. С детем никак - там практика за границей.

А вообще я решила бухгалтерию освоить. Чтоб была запасная специальность. Ну и с ИТ она сочетается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 04, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мы пока с тусами пас. Пытались выезжать - мелкая ни в шарфе ни в слинге не сидит, гавнит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 04, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Оля, планирую встать по будильнику, выйти из дома в 9:30, в 9:46 сесть на автобус, в 10:12 буду на станции Бабите (записываю, что бы не перепутать ничего Смешно ), пока там потуплю, где и как купить билеты. Ну в 11 должны уже быть в Дзинтарском парке точно. Хихи У тебя мой номер есть?

Жень, мы пас, на четверг-пятницу уже есть планы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пн Июл 04, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Zhenja!mi celimi dnjami v jurmale! zvonite! 27085797 ,xodim na more ,v park rezhe,no vse zhe toze xodim Ok
Ofa ,prisoedinjajtes!
Katja ,ti kak,s nami?
skinj v ls nomer )
Ira ,a ti tolko park ili pljazh toze?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Июл 04, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А, если вдруг, кто будет в Калнгале, то заходите в гости и на море тоже давайте к нам Подмигиваю Мы теперь там обитаем в основном Счастье нереальное


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Июл 04, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Аня, теперь ясно. МВА конечно труднее с маськой. Да и цены смотрю кусючие!

Любопытная, возможно, что это у вас временный переколбас. Я периодами тоже замечала то одну не уложить то другую! Сейчас уже неделю как на них напал сон: днем 2 часа обе стабильно спят! Я даже книгу успеваю почитать с чаем да шоколадками Дразнюсь А дней десять назад я вешалась.. Так что жди улучшений Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 04, 2011 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, если погода позволит, можно и на пляж. Особенно, если уложить киндеров спать и релакснуть. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Июл 04, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Ира, вопрос практического характера, ты в Юрмалу на электричке как я понимаю? коляску берешь с собой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Июл 04, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

zanoza1210 :
Zhenja!mi celimi dnjami v jurmale! zvonite! 27085797 ,xodim na more ,v park rezhe,no vse zhe toze xodim Ok



Спасиб за номер! Как-нить обязательно позвоню! У нас папа в командировках часто, так что тоже ищем компанию по выходным на море!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 04, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

ivetaC :
Так что жди улучшений Rock



Да я знаю, только у нас это как то затянулось. Правда зубы лезут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Июл 04, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Я тоже заметила последние два набухли... Если будет как 3 недели назад то Вспотел досвидания мои ночи Печально

.. А мы сидим во дворе и ужинаем с девченками... Ляпотаааа! Погода чудо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Июл 05, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У Васи уже по-м0ему пол года зубот нет. Последние 4 зависли.

Я тут придумала деток на Капуэиру отдать, и сама пойти. Не знаю, как у нас, в Америке в школе племяшка мой пошел с 4 лет. Пока не узнала, с какого возраста. Интересный спорт с культурной нагрузкой - учат португальский. Мне самой интересно, так как я френч знаю а они похожи. Да и пацану надо уметь люли валять. Философская фигня в восточных единоборствах меня парит. Больше привлекают современные боевые приемы, разработанные на базе восточных для армии. Думаю для Васи на будущее Капуэиру или кик бокс. Варю отведу, посмотрим, как пойдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Вт Июл 05, 2011 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

jenny :
А еще в четверг-пятницу не хотите?

Я в среду в Ригу собираюсь, а в пятницу я в Юрмале. Если хотите, можно на площадке встретиться. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Июл 05, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Я тоже своего хочу на борьбу лет с 4-5, только пока не знаю на какую конкретно, правда папа его в футбол хочет, ну посмотрим что он сам больше захочет, борьба для мальчика мне кажется хороша тем что там определенной дисциплине учат.

А Капуэйра довольно интересное занятие, у нас когда брейкдансом занималась после нас Капуэйрщики приходили, красиво так смотрится, но физически нелегко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Июл 05, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Это какой-то ахтунг, чесслово!
Слетали мы в Латвию, провели там ТРИ недели и с кем я встретилась?! Ни с кем!! Большую часть времени, вообще без интернета провела, не говоря уже о том, что всё бегом, всё бегом... а такие планы были, такие планы.... и как обычно, всё не по плану Танцую! Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Июл 05, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Ну зато хоть отдохнули наверно. Ничего, может как-нить еще прилетите и тогда Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Июл 05, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

и немного отдохнули (было несколько ну просто волшебных дней Love !!!) и жутко устали Уф! ... А так то, с появлением Тимы, мы стараемся хотя бы раз в год прилетать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Июл 05, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Irka :
У тебя мой номер есть?


Ир, напиши телефончик. я тогда примерно к 11 тоже подъеду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Июл 05, 2011 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

привет из лиона. сижу ем свой любимый сэнфелисьян ложкой.. Прячусь

про позитивус - мы были со старшим когда ему было 2 или 3, очень хорошо было, не громко, если конечно у колонок не стоять. особенно на маленькой сцене - интересные новые группы. только в палатке бы я не оставалась, всетаки народ тусуется день и ночь.. а так рекомендую.

дора моя уже месяц как без памперса ночью, изредка ночью высаживаю, а так до утра спит. говорит разные длинные слова типа гусеница, самолет, полосатый, но предложения пока особо не составляет. укладывается безумно долго и днем и ночью, но уже лучше Уф! когда мы с ней вдвоем дома, может очень долго сама играться, катает коляску вокруг дома, пазл простой складывает, с горки катается - вся в делах Угу

пойдет с осени с сад, туда же куда и брат, надеюсь быстро адаптируется, любит когда дети вокруг..

вот так про нас вкратце..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022