Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Июл 19, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Подскажите, пожалуйста, кто пользовал. Кто чем очень доволен и какой очень недоволен. Я так понимаю, основной критерий - расстояние, при котором есть сигнал и отсутствуют помехи и качество связи Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Июл 21, 2011 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Я не знаю про видео, у меня была обычная.
Была сначала Tomy, потом Philips. Брали дальность обе хорошо, правда у Филипс при толстых стенах (около 30-40) см. или на большем расстоянии (около 50м) несколько раз пропадала связь. Причём, температуру она показывала, не пищала, т.е. вела себя как будто связь есть, а звук не передавала... Пока плачущий ребёнок сам не пришёл.
На мой взгляд хорошо, когда есть вибратор на родительской рации, мало-ли какие звуки могут быть вне дома (от самолёта до косилки во дворе или у соседей).

А видео, на мой взгляд вещь совершенно не нудная. Ну не будете вы смотреть как ребёнок просто так лежит и хнычет,например, или ещё что-то там делает.
Повторяющийся вук есть, значит можно уже направляться в сторону ребёнка, и нечего тут смотреть. Я так думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Чт Июл 21, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Спасибо за ответ. Для меня принципиально видео, не соглашусь с вами о ненадобности, т.к. просто радио не доверяю - мало ли, помехи или перестала работать. Если видишь спящего ребенка, можешь расслабленно находиться относительно на расстоянии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oksena offline Oksena Сообщение Чт Июл 21, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Spain, Alcaidesa / Рига, Иманта

У нас Tomy - очень довольны. Стильный дизайн. Видео считаю нужным - не всегда когда есть звук нужно нестись к ребенку и наоборот - детеныш тихим сапом может делать что-нибудь маме неугодное... Злорадствую
Камеру ставим в основом на сон - пока не уснет стараюсь приглядывать в монитор - потом камера ставится в режим когда она только на звук включается - так батареи дольше держат, ну и взляд постоянно не упирается в монитор. А то пока он включен - взгляд все время на него переключается Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Чт Июл 21, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Oksena :
У нас Tomy - очень довольны. Стильный дизайн. Видео считаю нужным - не всегда когда есть звук нужно нестись к ребенку и наоборот - детеныш тихим сапом может делать что-нибудь маме неугодное... Злорадствую
Камеру ставим в основом на сон - пока не уснет стараюсь приглядывать в монитор - потом камера ставится в режим когда она только на звук включается - так батареи дольше держат, ну и взляд постоянно не упирается в монитор. А то пока он включен - взгляд все время на него переключается Смешно



а у вас дом или квартира? Сколько метров он ловит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oksena offline Oksena Сообщение Пт Июл 22, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Spain, Alcaidesa / Рига, Иманта

у нас такой:
http://www.tomy.co.uk/ENG/PRODUCT/71030

Опробован и там и там - в квартире ловит вообще без проблем, в доме иногда на несколько секунд пропадат сигнал, о чем монитор извещает особым звуком, достаточно сдвинуть немного монитор влево-вправо и сигнал пропадать не будет. когда ребенок спит на втором этаже дома - можно походить немного по участку - не скажу на сколько метров - ну метров на 15 отходила наверное - сигнал не пропадал. В инструкции заявлено по-моему до 300м на открытой местности. Не проверяла - мне на открытой местности камера не нужна Смешно
Из плюсов - есть разноцветный ночник - может работать и с камерой и отдельно, включать-выключать можно с родительского юнита. Двусторонняя связь. Есть часы, встроенный термометр (полезно в жару), есть инфракрасная камера - то есть камера видит в полной темноте, монитор можно включать в режиме когда он все время работает или включается только на звук (в этом случае самому можно включить монитор нажав на любую кнопку). Из минусов - дурацкое меню, можно делать фотки но они паршивого качества. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022