Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ol4ester offline ol4ester Сообщение Пн Май 30, 2011 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

всё понятноУлыбка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

ronjka offline ronjka Сообщение Ср Июн 01, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

сейчас во время секса совершенно другие ощущения,и муж такой внимательный так все аккуратно делает Краснею даже прикольно смотреть на это.такое иногда ощущение складывается,что он беременный а не я.Я говорю подножми маленько,а он не спеша.Не секс а долгая-при долгая прилюдия. Ok Ok Ok Я спрашивала у своей Г.на счет секса она тоже сказала,если все ЗЕ БЕСТ то вперед.Да и тут правильно написали,что уж точно уже не залитишь и ему приятно кончить,а не пордон в кулочок. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Ср Авг 03, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

Kristina_ :

моего воздержания хватило на 6 или 7 дней Хихи 3 дня в роддоме и 2-3 дня дома а потом понеслааааась Rock



АНАЛОГИЧНО!!! 2 дня в роддоме + 4 дня дома ( пока муж загружен работой был), и на 7 день понеееслаась!!! и до дня родов практиковали. Make-up Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

branteja offline branteja Сообщение Чт Авг 18, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

боюсь мой муж так быстро после родов не согласиться, хотя смотря как уговаривать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Авг 18, 2011 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Muzh morjak, zanimalisj do 4x mesjacev reguljarno, poka v rejs ne ushel, a kak prishel s rejsja (7 mesjacev bilo), u menja uzhe puzik...nju i muzh nemnogo pobaivalsja, vdrug chego sdelaet nehoroshee Хихи A ja naobort pristavala, trebovala muzha! Счастье нереальное Zanimajtesj lubovju, poluchajte udovoljstvie, i nichego ne bojtesj! Horosho vam, horowo i malishu! Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Авг 18, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Zabila dobavitj - esli koneshno beremennostj protikaet horosho i bez problem! Внимание! Eto ne malo vazhno!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Дек 30, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

девушки, а смазкой можно пользоваться во время Б? а то никак вообще Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Дек 30, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

May :
девушки, а смазкой можно пользоваться во время Б? а то никак вообще Размышляю



Можно или нет не знаю, мы пользовались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пт Дек 30, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

если смазка на водной основе, то можно Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пт Дек 30, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

мы тоже занимаемся Улыбка
правда реже, чем до Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Дек 31, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Когда вчера была в роддоме у д.Николаевой она сказала"секс нужен....особенно на моём сроке...естественный толчок к началу родов...и вообще,дальше будет долго не до этого"Так что дивчины вперёд!Скажу больше лучше даже не откладывать "на завтра"....Вот как у меня...с начала было сказано первое(смотреть выше),а потом выписали свечи от молочницы...срочно в 3 дня успеть нужно...Вот так Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

assssa offline assssa Сообщение Сб Фев 04, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Как я знаю с 30 до 36 нед. не советуют, может роды спровацировать. А после 36 наоборот рекамендуют Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Сб Фев 04, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

в первые слышу Улыбка Но кто его знает Улыбка По мне так если на муже особо сильно не скокать то ничего случится не должно Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Фев 04, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

девченики, ну с желаниями то понятно, а вот как у вас с ощущениями? С качеством секаса так сказать...
Просто в нете везде пишут, что во время Б типа по ощущениям еще все лучше чем до, а вот у меня как то наоборот до Б както лучше было Размышляю , а сейчас как то не так все - не знаю Краснею ... Интересно почему, причем желание то да -вроде даже больше, а вот "результат" Размышляю получить тяжелее мне Подозрительно . С чем это может быть связано?
п.с.: В прошлую Б такого не было...
Как у вас с этим? Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Сб Фев 04, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

я чесно говоря просто устаю после работы и меня надо долго разогревать. А так в общем то что до этого что сейчас. Только вот кажись организм что ли смазки меньше вырабатывает Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Melika offline Melika Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Ziepniekkalns

Сексуальная жизнь в 33—36-ю недели не рекомендуется. Половые пути готовятся к родам. Ребенка нельзя тревожить, иначе он вздумает вдруг повернуться и принять другое, неудобное для родов положение. Возможно и внесение инфекции в родовые пути женщины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melika offline Melika Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Ziepniekkalns

Раньше врачи утверждали, что сексуальные отношения не создают угрозы преждевременным родам и инфекциям. В настоящее время врачи указывают на осложнения, связанные с сексом в последние месяцы беременности. На всякий случай соблюдайте осторожность или посоветуйтесь со своим врачом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Откуда столь проповедного тона дровишки? Из Википедии какой-нибудь, Сов. Медэнциклопедии 1933 года или личных установок?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Врачи вообще много что утверждали, при чем не известно, что именно они начнут утверждать завтра. А "американские" и "британские ученые" вообще открывают что-то новое каждый день.

В организме все продумано! Если хочется, значит НАДО! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

kinderland :
девченики, ну с желаниями то понятно, а вот как у вас с ощущениями? С качеством секаса так сказать...
Просто в нете везде пишут, что во время Б типа по ощущениям еще все лучше чем до, а вот у меня как то наоборот до Б както лучше было Размышляю , а сейчас как то не так все - не знаю Краснею ... Интересно почему, причем желание то да -вроде даже больше, а вот "результат" Размышляю получить тяжелее мне Подозрительно . С чем это может быть связано?
п.с.: В прошлую Б такого не было...
Как у вас с этим? Размышляю



По-разному. Наверное это индивидуально и зависит от гормонального фона. В одну беременность было прямо вот в кайф, а в другую - ничего не хотелось, боялась лишний раз потревожить. Думаю, организм сам знает как и сколько ему надо. Слушайте себя и свой организм. Есть примеры, когда в кайф и до самого родзала, а есть примеры, когда девочка ребенка потеряла на 5 месяце именно из-за слишком активного секса. Так что если нет тонуса матки и хоЦЦа- ок! а если что-то не очень и хочется - может и не надо?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

так в том то и проблема, что хоцца Хихи , но не особо можется почему-то Размышляю Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
так в том то и проблема, что хоцца Хихи , но не особо можется почему-то Размышляю Хихи

Вот и у меня так же Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melika offline Melika Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Ziepniekkalns

MargG :
Откуда столь проповедного тона дровишки? Из Википедии какой-нибудь, Сов. Медэнциклопедии 1933 года или личных установок?



Нет, совсем не проповедного. Просто я с этим мнением врачей согласна. Для разнообразия вот решила добавить. А уж будущие мамочки пусть сами думают и ориентируются на собственные ощущения. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ну если не можется, то лучше наверное потерпеть... Ну или поробовать разные щадящие позы, мягкие ласки (мы тут все взрослые, будем называть вещи своими именами), а может достаточно и не доводить до оргазма (именно после него у меня был жуткий тонус), а просто получать наслаждение от прелюдии, от игры? ну и романтику никто не отменял. Сходите на эротическую фотосессию, оденьте красивое белье, просто устройте романтический вечер, которы не обязательно заканчивать бешеным сексом, а скорее будет процессом - это тоже всплеск позитива и совсем безвредно для малыша. Мне кажется "хоцца" может быть связано еще и с нехваткой эмоций даже больше, чем с физиологией.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У мнения врачей обычно указывается источник, согласны Вы или нет. Без источника это бла-бла-бла всего лишь и по правилам хорошего тона требует вставки "я думаю", "по моему мнению", "ИМХО" и т.д., иначе это именно категоричная проповедь. И весьма, кстати, ретроградного характера.
У врачей мнения разные, сами врачи тоже разные - и как профессионалы, и как люди со своими каким-то установками, поэтому Ваши перепосты без источника - это не мнение врачей, а мнение кого-то там неизвестно откуда. Можно дать ссылку на полный материал, можно указать источник, и к Вам никаких претензий.
А инфекцию можно занести и ложкой себе в рот - не есть теперь?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022