Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 16, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Извините за ошибку, но на брудершафт мы с Вами не пили и свиней вместе не пасли.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Май 16, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Life, Я тоже у Заламане в клинике "KZS" наблюдаюсь. Первый прием 20 латов, следующий 18 латов, УЗИ 15 латов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Life offline Life Сообщение Вт Май 17, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: центр

MamaNika :
Life, Я тоже у Заламане в клинике "KZS" наблюдаюсь. Первый прием 20 латов, следующий 18 латов, УЗИ 15 латов.


Спасибо большое, примерно цены понятны Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanik offline Tanik Сообщение Вс Май 29, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Latvija,Riga

Horosaja doktor Stepanova,v poliklenike v Kengarakse,Via Una kazetsja,i Marite Pukste Gailezers :???:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

the_only offline the_only Сообщение Ср Июн 01, 2011 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Tanik :
Horosaja doktor Stepanova,v poliklenike v Kengarakse,Via Una kazetsja,i Marite Pukste Gailezers Внимание!


моя мама к ней ходила.. не сказала б, что она хорошая.. я б сказала - она никакая... Скажем так врач не для частной клиники и не для платных визитов! Ну вот мама наконец решилась сменить её и теперь довольна куда больше!


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Июн 25, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Присоединяюсь к отзыву Sasha Улыбка Самые позитивные отзывы о докторе Лукоянвой. Она работает в Juglas Medicīnas centrs. Внимательная, очень доброжелательная Ok Я осталась очень довольна нашим общением, а главное, результатом этого общения!! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

forbearingly offline forbearingly Сообщение Пн Июн 27, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Нидерланды, Хильверсюм

Я наблюдалась у Гиты Сникере из центра VALEO!
Влюбилась в нее просто!
Тетка специфическая, такая бодрячок, не хамовитая, но напористая, надо привыкнуть.
Но ОЧЕНЬ "естественная" - никаких лишних анализов, никаких напрягов, никаких страшилок, полный позитив и настрой на самое лучшее. попала к ней во врем второй неудачной беременности, она же определила что та замерла. благодаря ей пережила выкидыш без чисток и уже тогда поняла что это - мое, доктор, которая будет поддерживать мою уверенность в собственном здоровье, молодости и силе!
она взяла анализы, исследовала как могла и заявила что "ты здоровая как бык, родишь и выносишь сама, надо верить. а лечить я тебя не буду, нечего тут лечить, выкидыши бывают, куда без них, и не обязательно что если выкидыш - то это ужас-ужас и кошмар!"
помню как после первого выкидыша мне в дорогущей клинике Jūsu Ārsti пророчили что без таблеток и Специальных Мероприятий мне не выносить. а под чутким и позитивным наблюдением Гиты я выносила без единой таблетки, даже витамины не пила, ибо, как говорила доктор "у тебя такие анализы, что мне стыдно витамины прописывать. кушай побольше сезонных овощей-ягод-зелени с бабушкиного огорода, ладно? и гуляй почаще!"

всем легких беременностей и родов!
какое же это замечательное время - ожидание ребенка и его роды! хочу ещеСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Пн Июн 27, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

я полностью подпишусь под словами forbearingly врач очень хороший. я у нее более 12 лет уже. всегда подбодрит. успокоит. она оптимист.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gektorr offline gektorr Сообщение Вс Июл 03, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Jūrmala

Мне хотелось бы сказать несколько хороших слов в адрес гинеколога Ярослава Лякутина из AVA clinic. Он ведёт мою беременность с ноября 2010 года. Беременность проходила не так гладко, как хотелось бы. Мне понравилось, что я в любое время имела возможность до него дозвониться. Было дело, что звонила ночью (на Рождество). Поднял трубку и дал дельный совет. На следующий день сам перезвонил и поинтересовался как я себя чувствую, назначил приём не смотря на праздничный день. Приезжала пару раз в клинику в выходные дни, когда было отравление и нужно было поставить капельницу. Этот врач доступен всегда, и это очень важно.
Второй плюсик хочется поставить за то, что не назначается никаких лишних анализов, исследований и т.п. Но если что-то идёт не так, то пристально наблюдает до полного выздоровления.
Определённо, он отличный репродуктолог, два раза спас мою беременность.
Добавить к вышенаписанному могу внимательное отношение, хорошее оборудование, отсутсвие очередей в клинике.
Минусы - высокие цены на услуги. Каждый приём 22 лата. УЗИ - 30,00 лат. Но, опять же повторюсь, никаких лишних визитов и анализов врач не назначает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Июл 03, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

и мой плюсик в копилку Гиты Сникере из центра VALEO, наблюдаюсь у нее уже 14 лет, вела первую и вторую беременность, все без лишних наездов, анализов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alijah offline Alijah Сообщение Ср Июл 13, 2011 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Доброе утро, девочки... А не было ли у кого доктора Dace Kvēpa?
к ней всегда ходила, но теперь задумалась, будет ли она хороша в работе с беременной Улыбка

Заранее спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Июл 13, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

кто-то по поводу Н.Ведмедовской может сказать? (она сейчас в Виа уна работает. Хочу сменить свою на нее с расчетом на будущее, мало ли вести придется.
у меня в гос.поликлинике к врачу не попасть, даже по записи лотерея Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пн Июл 25, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Марина Степанова

the_only :

Tanik :
Horosaja doktor Stepanova,v poliklenike v KengarakseВнимание!


не сказала б, что она хорошая.. я б сказала - она никакая... Скажем так врач не для частной клиники и не для платных визитов! Ну вот мама наконец решилась сменить её и теперь довольна куда больше!



Беременность я вела у Астриды Миллере Цветок а потом возникла необходимость в гинекологе на "раз в год" и я стала искать что-нибудь поближе к дому, в Кенгарагсе, про доктора Степанову прочитала, кстати, на ККМе и её хвалили - к счастью, не помню, кто Заклеил рот

Потратила на визиты - УЗИ, мазки на цитологию, прижигание эрозии, ещё УЗИ, ещё анализы - до кучи денег, и мне не нравится! Ничего конкретного ей "пришить" не могу, ну разве что на каком-то приёме она жвачку жевала - ага, и не выплюнула, когда пациент пришёл, фи. Но есть чувство, но налажает и не будет чувствовать за это никакой вины, легкомысленная тётенька. Буду искать другую, зачем сюда и пришла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пн Июл 25, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Девочки, Наталья Калверша (Иманта, Дубулты)- какие то есть мнения?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

chanse offline chanse Сообщение Пн Июл 25, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Ingrīda Šilberga
Наблюдалась раньше у нее. Лично от себя ничего плохого сказать не могу - никаких проблем не было. Всех пациенток называет "зайчики" и "солнышки" Но вот эти "зайчики" и "солнышки". У меня сложилось мненние, что это у нее просто потому, что она не помнит (или не хочет помнить), кто к ней пришел и как его зовут. Я, конечно, понимаю, что невозможно всех запомнить, но, когда ходишь чуть ли не через день, то хотелось бы, чтобы помнили хоть в лицо и по какому вопросу приходишь. Когда я к ней после родов пришла, она уже и не помнила, что я к ней всю беременность ходила, пока карточку не открыла (это через месяц после родов было).
За каждую манипуляцию берет деньги. Когда ее попросишь дать чек (не на маленькую сумму), чтобы страховая заплатила, да и к декларации можно приложить - никогда не даст, объясняет это тем, что тогда услуга будет намного дороже.
Девочка близкая мне у нее наблюдалась по беременности - она вовремя проблемы не заметила, не послала в больницу, а потом - случился выкидыш.
Если никаких проблем нет, нужно просто обследоваться, то к ней можно. Даже можно через 1,5 месяца по записии и за 3 лата попасть. Но если нужен, действительно, врач, то я бы ее не советовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Авг 02, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Кто нибудь наблюдался у Daiga Baranovska? она в Арсе принимает и Quartus Hi


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Авг 02, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

chanse :
Ingrīda Šilberga
Наблюдалась раньше у нее. Лично от себя ничего плохого сказать не могу - никаких проблем не было. Всех пациенток называет "зайчики" и "солнышки" Но вот эти "зайчики" и "солнышки". У меня сложилось мненние, что это у нее просто потому, что она не помнит (или не хочет помнить), кто к ней пришел и как его зовут. Я, конечно, понимаю, что невозможно всех запомнить, но, когда ходишь чуть ли не через день, то хотелось бы, чтобы помнили хоть в лицо и по какому вопросу приходишь. Когда я к ней после родов пришла, она уже и не помнила, что я к ней всю беременность ходила, пока карточку не открыла (это через месяц после родов было).
За каждую манипуляцию берет деньги. Когда ее попросишь дать чек (не на маленькую сумму), чтобы страховая заплатила, да и к декларации можно приложить - никогда не даст, объясняет это тем, что тогда услуга будет намного дороже.
Девочка близкая мне у нее наблюдалась по беременности - она вовремя проблемы не заметила, не послала в больницу, а потом - случился выкидыш.
Если никаких проблем нет, нужно просто обследоваться, то к ней можно. Даже можно через 1,5 месяца по записии и за 3 лата попасть. Но если нужен, действительно, врач, то я бы ее не советовала.



Она на Югле на Тирзас принимает? Да, зайчики и солнышки... Придя к ней в далёком 2005 на узи овуляцию проверить, она поставила мне диагноз ЗБ и отправила на чистку. Её даже не остановили только что закончившиеся М и отрицательные ответы анализов на беременность из гулбья лаборатории. Хорошо в бикерниекской больнице додумались перед чисткой мне ещё раз узи сделать, оказалось просто узелочек и всё у меня о.к. Естественно чистку делать никто не стал. А первая чистка при отрицательном резусе ничего хорошего за собой не несёт.
Хотя моя подруга у неё двоих детей родила и довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Вт Авг 02, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

Lalika :
и мой плюсик в копилку Гиты Сникере из центра VALEO, наблюдаюсь у нее уже 14 лет, вела первую и вторую беременность, все без лишних наездов, анализов.




От меня 2 жирных минуса Сникере,
в первый раз отправила на чистку при живой беременности,
вторую беременность наорала на меня, что я без записи, когда пришла с кровотечением в специально отведенные часы для тех, кто без записи и направления. И не приняла.
Такие суки не должны работать врачами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristysa offline kristysa Сообщение Ср Авг 03, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Рига, Золитуда

Мой опыт такой:
Последние 5 лет была у гинеколога: Д. Реннере (АРС). Была очень довольна её. Я с ней через огонь, воду и медные трубы прошла. Очень отзывчивая, умная, заботливая. Денег лишних никогда не сдирала, при мне звонила в аптеку чтобы узнать какие лекарства дешевле. Когда выписывала, какие то сильно химические лекарства, сама звонила и узнавала, как я их переношу.
Но когда я узнала, что беременна к ней не пошла, потому что Реннере была в отпуске и она не делает узи, я решила, что проще будет с врачом который сразу и узи делает. Попала я к Ж. Бигестане. Сначала она мне понравилась. Смутило только, что она мне сразу стала узи делать, это на 3-ей недели беременности. Через неделю у меня было маленькое кровянистое выделение,сразу побежала к врачу. Она меня проверила, отправила делать анализы на гормоны, гормоны оказались в полном порядке, но она сказала что лучше всё равно гормоны пропей. Мне это очень не понравилось, зачем пихать в свой организм таблетки, если всё в порядке.
Решила проконсультироваться с другим врачом. По совету свекрови попала к Ольге Комовой. Только зайдя в её кабинет поняла, это не мой врач. От неё я тоже услышала её коронную фразу: "Ну что аборт делать будем?". Я так понимаю это у неё самое любимое. Но по крайней мере выслушав мою проблему, она поступила более адекватно, чем Бигестане. Отправила на недельку домой отлежаться, прописала пить аскорбинку и ношпу.и подробно объяснила, что и зачем. Но к ней я не вернулась. Не мой врач!
Так я попала к доктору Н. Калашниковой, была на приёме в её частной клинике. Осталась очень довольна!!! Отличное отношение к клиенту, внимательная, дотошная. Новое оборудование, и все анализы можно сразу на месте здать. Я осталась крайне довольна, с нетерпением жду следуйщий визит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kovrizhka offline Kovrizhka Сообщение Ср Авг 03, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Riga, Imanta

ronjka :
девочки кто-то знает о др.Zaneta Abransone i o др. Ozolina из поликлинике Elite



Озолиня очень хорошо делает УЗИ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kovrizhka offline Kovrizhka Сообщение Ср Авг 03, 2011 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Riga, Imanta

Я наблюдалась 3 года назад у доктора Людмилы Павловой. в Элите
Я очень довольна! Всегда ищу индивидуальный подход у врачей. Она как раз такая! Были сложности, она всегда перестраховывается.
Но вот теперь мне опять пора к ней, а в поликлинике сказали, мол ушла на пенсию.
Вроде бы не тот возраст.
Вот, девченки, ищу хоть какую связь с ней.
Може у кого есть ее мобильный? В регистратуре не дают ничего Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Сб Авг 06, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Margosha :
Хочу оставить отзыв о враче, у которого стояла на учёте - Ольга Комова.
Моё впечатление - врач по большей части относится к пациентам как к средству для заработка, нету в ней такого что ли человечного подхода и отзывчивости.


С Ольгой Комовой потеряла первого ребенка... Очень халатная, пациенты для нее - это средство заработка, с этим я полностью согласна! Алла Козаченко - изумительный врач! И вторую и третью беременность веду у нее, претензий нет никаких. Она молодец!
Marq от куда столько озлобленности? Желчь так и прет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Вт Авг 09, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Я уже третью свою Б наблюдаюсь у А.Мелбарде из зиепниекалнской поликлиники, по большому счёту конечно постоянное общение происходит с сестричкой Илзой, доктор только первый приём принимала. Мне они нравятся, претензий никаких, да и как специалисты всегда помогали. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 09, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

annagra, а функцией copy-paste пользоваться не пробовали, чтоб чужие имена не уродовать, решив перейти на личности, что запрещено правилами форума? Очень полезная функция для тех, кому слово из пяти букв без двух ошибок написать - непосильная задача. Злой хохот


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pansy offline pansy Сообщение Вт Авг 09, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

Alja_P :
кто-то по поводу Н.Ведмедовской может сказать? (она сейчас в Виа уна работает. Хочу сменить свою на нее с расчетом на будущее, мало ли вести придется.
у меня в гос.поликлинике к врачу не попасть, даже по записи лотерея Размышляю


Мне нравится, когда-то еще на бернях про нее прочитала "молодая и самоуверенная". А мне вот это и нравится. Когда, у меня в "Элите" типо "лучший" доктор профукала очень нехилую проблему, а потом мямлила "забеременеете, то надо рожать. Но я не знаю как." По рекомендации пришла к Ведмедовской, та "зачем операция, не надо", "не надо срочно беременеть, если не планировали", "всё будет по плану". Осталась я у нее и точно, и беременность наступила когда надо, и вела она хорошо и роды прошли ок, хотя подготовили все анализы для КС, на экстренный случай. Кстати, она и практик, в роддоме работала паралельно, как сейчас не знаю.
Противоположное ей, в той же Виа-Уна, д-р Кокоревича - такая реальная бабулька, но ее хвалят.
Вот к кому не надо ходить, так д-ру Пиекалните - грубовато-хамаватая, я попала раз к ней пока не было Ведмедовской.



Последний раз редактировалось: pansy (Вт Авг 09, 2011 22:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022