Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Utro offline Utro Сообщение Чт Июн 16, 2011 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

sally :

Ljul4ik :
Только что по Первому в новостях нам сообщили что в Европе эпидемия кори-10 000 заболевших,и Латвия под угрозой эпидемии,а то много непривитых развелось Внимание!


Заколебала эта бацильная истерия.
После прививки от кори не забудьте сделать прививку от холеры, на Украине зафиксировали. А потом от скарлатины в Уганде, свинки в Бенгладеше и ветрянки в соседнем районе.



Отпад! Очень смешно Ok Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Авг 11, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

В субботу 13 августа Эндрю Вейкфилд (о прививках) - в открытом эфире: можно слушать по интернету (будет перевод на русский язык)
www.36-6c.com . Интервью начинается в 10 утра по средне-американскому времени (т.е в 18 часов по рижскому).
Можно задавать вопросы. Номер будет сообщаться в процессе интервью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firefish offline firefish Сообщение Пт Авг 19, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Добрый день!
Ребёнку всего лишь 11 дней, а у нас в доме настоящая война. Я-против прививок,муж-за прививки. Причём муж знает только одну положительную сторону прививок, а об обратной стороне вакцинации даже знать не хочет. Всё это усугубляется тем, что мы с ним разговарием на английском языке, а объяснить ему доходчиво на английком, о вреде прививок, о их составе, и об их последствиях,я не могу, не хватает словарного запаса. Знает ли кто специалиста(врач), который на английском расскажет всё о прививках. Помогите, пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firefish offline firefish Сообщение Пт Авг 19, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Может быть Афанасьева разговаривает по английски или кто-то ещё из гомеопатов? Причём интернету муж наотрез отказывается верить, ему нужем специалист.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Пт Авг 19, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Пусть послушает:
1) здесь
2) здесь
3) здесь
4) здесь
И вот еще: здесь
Вот еще сайт лондонского врача тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firefish offline firefish Сообщение Пт Авг 19, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Elena371 :
Пусть послушает:
1) здесь
2) здесь
3) здесь
4) здесь
И вот еще: здесь
Вот еще сайт лондонского врача тут


Спасибо, дам послушать. Ну, а как насчёт наших врачей в Латвии, есть кто-то кто даст информацию, как лекцию что ли, о прививках? Неужели у нас таких врачей нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Авг 19, 2011 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

firefish :
Ну, а как насчёт наших врачей в Латвии, есть кто-то кто даст информацию, как лекцию что ли, о прививках? Неужели у нас таких врачей нет?



ни один практикующий врач в Латвии не будет проводить лекции о вреде прививок... он может с удовольствием принять ваш отказ... может нехотя ответить на ваши настойчивые расспросы о вреде... но сам вести лекции или рассказывать сомневающимся о вреде не будет! тем более рекламироваться в интернете в таком качестве..

по-моему, это очевидно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Сообщение Пт Авг 19, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Ну... Олег Трубачев нам лекцию хотел прочесть, можно к нему обратиться. Но по его словам у него английский слабоват.
Но если честно, не пойму логики, почему человек будет доверять любому "специалисту" вместо того чтобы самому разобраться и составить собственное мнение. Аргументов и за и против в нете полно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 16, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Tetanus-Diphtheria-Polio Booster.вот пришло приглашение так сказать на ету прививку. сделали ее год назад ,а медики доказали что нужна повторная доза.поговорила с врачем ,он адекватний ,сказал что решение мое,он не может мне сказать не делать прививку ,но и не будет говорить что это обязательно. почему то я не хочу делать эту прививку.что вы думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alexh offline alexh Сообщение Вс Окт 16, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Рига

luckymum :
Tetanus-Diphtheria-Polio Booster.вот пришло приглашение так сказать на ету прививку. сделали ее год назад ,а медики доказали что нужна повторная доза.поговорила с врачем ,он адекватний ,сказал что решение мое,он не может мне сказать не делать прививку ,но и не будет говорить что это обязательно. почему то я не хочу делать эту прививку.что вы думаете?



Reshenie vsegda vashe. A vrach nikogda ne skazhet, chto privivki delatj ne nuzhno, im ne za eto platjat. ja dumaju vam popalsja ochenj adekvatnij vrach, esli on ne sdelal boljshie glaza, kogda vi zadali vopros "a nado li" i ne stal vam govoritj, chto esli vi ee ne sdelaete, to objazateljno zaboleete, to on skoree vsego i sam schitaet, chto delatj ee ne nado Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Окт 16, 2011 20:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Лакимам, ты поразмысли, почему её не хочешь делать, тогда и принимай решение.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 16, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja prinjala,ne budu.hochu uslisatj chto ostaljnie dumajut .nikto ne povlijaet na moe resenie.prosto vse delala a vot sejcas ne hochu prosto,slishkom mnogo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Окт 16, 2011 21:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ну так, твой ребёнок, твоё решение Улыбка Что я могу думать, если я своему ребёнку вообще ни одной прививки не делала? Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 16, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vsmisle imenno ob etoj privivke.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vejuvik offline vejuvik Сообщение Вс Окт 16, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

firefish, dr.afanasjeva govorit na angl.i predpolagaju ,cto ona ne otkazet v vizite-besede.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexh offline alexh Сообщение Вс Окт 16, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Рига

luckymum :
vsmisle imenno ob etoj privivke.



Nu odna drugoj huzhe, kakaja huzhe vseh, ja i ne znaju dazhe Улыбка

A naschet imenno etoj... Nu navernoe pribilj reshili s legonca podnjatj proizvoditeli i povlijali na vvedenie boostera. Skoro bednih detej budut dirjavitj kazhdij mesjac do sovershennoletija... vsje im malo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataliaN offline NataliaN Сообщение Вт Ноя 08, 2011 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 228
Откуда: Рига, центр

начитавшись и наслушавшись разных мнений о прививках, так и не могу решиться....делать или не делать привики детям с рождения!? У меня много вегитарианцев знакомых и йогов....у них детки....ни одному не делают прививки...и детки очень развиты и ОЧЕНЬ здоровы.
Девочки, что вы думаете? как бы вы поступили? на что бы решилтсь? делать или не делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Ср Ноя 09, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

NataliaN :
начитавшись и наслушавшись разных мнений о прививках, так и не могу решиться....делать или не делать привики детям с рождения!? У меня много вегитарианцев знакомых и йогов....у них детки....ни одному не делают прививки...и детки очень развиты и ОЧЕНЬ здоровы.
Девочки, что вы думаете? как бы вы поступили? на что бы решилтсь? делать или не делать?



Читайте ещё, думайте, взвешивайте. Здесь есть люди, которые уже решились на одно или на другое. Вам придётся сделать СВОЙ выбор Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataliaN offline NataliaN Сообщение Ср Ноя 09, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 228
Откуда: Рига, центр

Inta :

NataliaN :
начитавшись и наслушавшись разных мнений о прививках, так и не могу решиться....делать или не делать привики детям с рождения!? У меня много вегитарианцев знакомых и йогов....у них детки....ни одному не делают прививки...и детки очень развиты и ОЧЕНЬ здоровы.
Девочки, что вы думаете? как бы вы поступили? на что бы решилтсь? делать или не делать?



Читайте ещё, думайте, взвешивайте. Здесь есть люди, которые уже решились на одно или на другое. Вам придётся сделать СВОЙ выбор Улыбка



это понятно что свой выбор делать придёться. Интересно послущать мнения живых людей)) зная что здесь все настоящие и прошедшие многое. именно вас всех и хочеться послушать. ваши мнения...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Ср Ноя 09, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

ну, вот честное слово, дело не в том, что не хочется ещй раз высказывать. я не ленивая, могла бы и повторить то, что здесь на 20-ти страницах написано... НО вот сейчас придёт 20 мам и скажут вам не делать прививки, а завтра придут 20 других и скажут делать... МАМАМ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР САМОСТОЯТЕЛЬНО, потому что на каждое мнение есть противо-мнение.. и это не только прививок касается, очень много противоречивых советов на темы выращивани детей... так что придётся научиться слушать собственное сердце Улыбка

извините Краснею умолкаю! подождём живых историй Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Ср Ноя 09, 2011 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Послушайте моё - я ещё всё думаю Смешно Уф! Ох Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 09, 2011 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

тут уже живых историй столько было рассказанно, куда же ещё больше. Ну купите книгу Котока для думающих родителей "Прививки в вопросах и ответах", может тогда станет более понятно как поступить Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 09, 2011 01:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

NataliaN :

это понятно что свой выбор делать придёться. Интересно послущать мнения живых людей)) зная что здесь все настоящие и прошедшие многое. именно вас всех и хочеться послушать. ваши мнения...



Вот эта тема вам подойдет
http://lv.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=48740&highlight=


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

NataliaN offline NataliaN Сообщение Ср Ноя 09, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 228
Откуда: Рига, центр

девочки, спасибо за отзывчивость. обязательно всё почитаю....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataliaN offline NataliaN Сообщение Ср Ноя 09, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 228
Откуда: Рига, центр

только ещё один ньанс....если не делать привики....то с самого рождения или делать только те что сразу делают в роддоме?? или если не делать, то не делать никакие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022