Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Ср Авг 24, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock, классная фотка! Сплошные глаза... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Ср Авг 24, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Да похоже что все мамы с детками вместе плачут, и даже и без детокУлыбка - на меня тут тоже как нашло, я расплакалась, говорю ему что-то. а он смеется, не понял походу чего такоеУлыбка
Девочки, радуйтесь что со здоровьем у малышастикoв все в порядке, вот как начались наши проблемы с какашками, так я поняла что раньше лафа была...
Счас бы кормила и кормила, и неотходила бы от него, так покормлю и ребенку реально больно, животик крутит...Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Авг 24, 2011 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ой, спасибо девушки за поддержку! Цветок Рукопожатие Сходила погуляла с cыном, сходила на танцы...тоже с сыном, чуть развеялась мыслями... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Авг 24, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Alice Давайте, давайте! Завтра? Скайп - kitaromaster
Еще кто-то созрел?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Авг 24, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

MamaAdama, y нас одно время тоже наблюдалась кровь в стуле, но это было не часто, и обычно после того, как потужится так сильно. Ну вроде меня успокоили тем, что ето у него сосудики лопались от напряжения...Больше пока такого не наблюдаю... Размышляю

Держитесь!!! Всё наладится!!! У вашего малышастика всё будет хорошо!!! Ok Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Ср Авг 24, 2011 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

MamaAdama :
Vot I ya v teme pro smesi pohozhe - u malogo opyat polnij nabor, zelenie kakashki, sliz + krov v kakashkah, a ya em tolko ris, banan. Kuricu I suharik s chaem. Poluchila resume - kuricu ubrat, ris luchshe korichnevij, sahar luchshe korichnevij... A KUUUUUshat to chto:((
Rebetenka tak zhalko. Muchaetsa..


а молоко вы пьете? я где-то читала, что у одной мамочки были похожие проблемы и ей сказали полностью исключить молоко из своего рациона (а также продукты, содержащие молоко, напр.печенье, какой-то хлеб), поскольку у ребенка это все может быть из-за непереносимости молочного белка. Уф! кажется так


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Авг 24, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Я пью молоко и довольно много, каждый день и иногда даже больше чем 1 стакан! ТТТ все ок, надеюсь и дальше так будет! Подскажите а что на осень зиму купить на наш возрост, мы много гуляем в коляске и потом будет в рюкзачке и какого размера. Что то я не разбирусь Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Авг 24, 2011 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Всем привет! А мы все в разъездах,рождение второго ребенка не удержало нас на диване. Смешно Вчера были в зоо,а позавчера в Сигулде. А хочется в Испанию. А муж бяка,не хочть лететь с таким маленьким ребенком. А в Латгалию по 4 часа трястись в машине для него нормально!


Сигулда. Беззубая Яна с Софией. Старшей первый раз дали сестренку на руках подержать,радости было...


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!



Последний раз редактировалось: jankinmam (Чт Авг 25, 2011 00:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

MamaAdama :
Vot I ya v teme pro smesi pohozhe - u malogo opyat polnij nabor, zelenie kakashki, sliz + krov v kakashkah, a ya em tolko ris, banan. Kuricu I suharik s chaem. Pryam ne znayu chto I delat...



Suhari iskljuchaj, tam gljuten i oni navernjaka na moloke!!!! Esh ovoshi i mjaso, vsjo krome gavjadini!

A u nas posle uzasnogo dvuhnedeljnogo ponosa, korchenja posle kazdogo kormlenija, i moih bezkonechnih isterik! Stal prostukivatsja pervij zubik Love Utrom kak bi djosinka lopnula a veherom ja ego prostuchala!!!
Ja uze toze na smesj perejti dumala Закатил глаза no moja umnica butilochku kategorichno otvergaet! Vot i kormimsja! Nu teperj hotj prichina jasna!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

А по делу...
Корочек на голове у нас почти нет. Мою голову Чиковским шампунем против корочек.
Ем все,не пошла только клубника. И молоко не пью. Весила при выписке из роддома 62 кг(поступила 6Здорово,сейчас вешу 55. Пошла в минус. А фигура стала хуже.
My лентяи. Ничего не делаем. На животе мы не хотим лежать. Но меня это ни сколько не огорчает,нам и так весело вместе.
София маааленькая,весим 5400 и рост 59 всего.
А вот с комбезом больная тема...Не знаю что брать.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Тетки,вы чего!!!? Какие бутылки! Мне такие мысли даже в голову не приходят! Тьфу на них! Зато моей свекрови очень даже приходят! Достала меня с водичкой,я до этого читала это как анекдот,а тут оа меня прям обложила. И даже вливала в ребенка втихаря. Пилять!!! И еще,о да-Соска.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

А как через 5 лет полегчает, ты себе даже не представьяешь



dEadLock, Аня, обнадеживающе, ничего не скажешь Очень смешно

Варя на фото - чудо глазастенькое Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Glafira offline Glafira Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

irsi :
Хе-хе...Ты тут пытаешься всё убыстрить, а нам всё наоборот запретили Да-да Хихи


Да, уж... Это я, наверно, после летней изоляции видимо вся такая на позитиве Sorry . На фоне природы, свежего воздуха, солнышка, моря все мамские тараканы как-то попывелись. А тут на тебе - одно рано, другое сомнительно (это я про наше потение головки), третье - вот как бывает В шоке (это по деткины какашки - Мамочки, чтобы у вас все скорее наладилось Цветок ), четвертое - что же надеть (а вот над этим надо подумать - скоро осень, а мы растем Размышляю )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

jankinmam, ну молодцыыы Ура! то что умудряетесь гулять/ездить везде Улыбка я бы в Испанию не решилась, мне кажется не отдых с дитем. мне муж предложил до Минска с ним сгонять, я как представлю эту дорогу, уууу....нееет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Авг 25, 2011 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Дык в Испанию-раз и там. А в Минск на самолете?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Авг 25, 2011 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Хм, мы тоже ранние - в 2 месяца на живот перевернулся. И до сих пор это любимая поза: валяться на пузе. И сесть пытается. Хеле бы это не понравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 25, 2011 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

selavi :
мне муж предложил до Минска с ним сгонять, я как представлю эту дорогу, уууу....нееет Заклеил рот



ничего страшного, вот были на этих выходных, границы без очереди, сисю и баиньки всю дорогу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Авг 25, 2011 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ljul4ik :
ничего страшного, вот были на этих выходных, границы без очереди, сисю и баиньки всю дорогу


Ну, с другой стороны, не все дети под одну гребёнку, у кого-то бы может проорал в машине, если ребёнок не любит ездить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Авг 25, 2011 08:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Amelie :
Хеле бы это не понравилось.


Хеле скорее не понравилсь бы не это, а массажики без показаний ("для профилактики"), которыми грешат многие мамы. Ведь зачастую именно они являются причиной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Авг 25, 2011 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Irin :

A u nas posle uzasnogo dvuhnedeljnogo ponosa, korchenja posle kazdogo kormlenija, i moih bezkonechnih isterik! Stal prostukivatsja pervij zubik Love Utrom kak bi djosinka lopnula a veherom ja ego prostuchala!!!
Ja uze toze na smesj perejti dumala Закатил глаза no moja umnica butilochku kategorichno otvergaet! Vot i kormimsja! Nu teperj hotj prichina jasna!


Ир, поздравляю вас с зубиком!!!! Цветок Ура! Молодцы!
И ещё ращ спасибо тебе за организацию встречи с Хеле, жаль, что надо было убегать, с удовольствием, бы посидела/поболтала Рукопожатие Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Авг 25, 2011 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

no4ka
Как хорошо, что вы мне открыли глаза. В следующий раз буду именно у вас спрашивать совета насчёт всего остального, чем грешат "многие мамы".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 25, 2011 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

MamaAdama :
Vot I ya v teme pro smesi pohozhe - u malogo opyat polnij nabor, zelenie kakashki, sliz + krov v kakashkah, a ya em tolko ris, banan. Kuricu I suharik s chaem. Poluchila resume - kuricu ubrat, ris luchshe korichnevij, sahar luchshe korichnevij... A KUUUUUshat to chto:((
Rebetenka tak zhalko. Muchaetsa..


MamaAdama, может позвоните Ксене? тел. 28713889 (Bite)
Она гастроэнтеролог, про детские какахи может много чего сказать Улыбка Может, посоветует что-то дельное.

А вам врачи говорят от чего это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 25, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Доброе утро!
А какие сроки Хелле даёт для переворотов и в каком возрасте по её мнению, ребёнку пора садиться самостоятельно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Авг 25, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Мда, интересно сколько мнений разных насчет переворотов и тп Размышляю Мы пока так и не первернулись, но я перестала париться по этому поваду. Когда сам созреет то и перевернетсья Улыбка

Нас вчера явно весь вечер зубы мучали, ныл не переставая, кусал все подряд, залил слюнями веcь дома и рычал как медведь. Не знаю где он такому звуку научился, но это очень смешо звучало Смешно Еще постоянно требовал что бы на руках носили, если я сижу его не устраивало. Блинас, изза этого спина у меня сегодня нереално болит. Хочеться просто выть Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Авг 25, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Maeteria :

А насчет потения - народ, кто вместе с детьми спит, как вы их одеваете? они с вами под одеялом спят, или отдельно?
Мы пакуемся в Сводл тоненький, который на молнии. Она в нем поспокойней спит. и если еще под одеялом со мной, то мне кажется жарковато. Так и спит рядышком... А мне так хочется ее обнять - прижать! Но боюсь перегреть ребенка.



Спим под одним одеялом голышом. Иногда маечку надеваю коротенькую, шоб высаживая её, не прилипали друг к дружке Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022