Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Да, точно, перепутала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Sasha :

насколько я была хорошего мнения о садике раньше, настолько сейчас мне не нра он



а мне нра наш сад. и воспитатели у нас прекрасные (тьфу-тьфу-тьфу) и у сынули и у дочи. И няни - золото.
Доча плакала, когда на лето уходили на каникулы, что нашу Анну Михайловну (няню) долго не увидит. Говорит: почему у меня нет такой бабушки ???
(у нас нет бабушек, умерли уже)


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Mi iz 3 gruppi. Eto nashi mami pisali pismo v dumu.
Nam, mozno skazatj, povezlo. Vospitateli uze 3ij god te ze samie, Aljona Valentinovna(kotoruju deti prosto bogotvorjat) i Laila Antonovna(strogaja, no spravedlivaja). V proshlom godu na sobranii skazali chto oni budut vesti nashih detej uze do vipuska. V etom godu v gruppu dolzni bili dobavitjsja dvoe detok pomladshe, chtob ne sovratj, ne pomnju kakogo goda. Zato nam ostavili njanechku. Gruppoi i vospitatelnicami ja ochenj dovolna. Sadikom v celom - ne sovsem. Ogorchaet polnoe otsutstvie kruzkov i besit vechno bolejusjaja zavedujusjaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Stasja :

Sasha :

насколько я была хорошего мнения о садике раньше, настолько сейчас мне не нра он



а мне нра наш сад. и воспитатели у нас прекрасные (тьфу-тьфу-тьфу) и у сынули и у дочи. И няни - золото.
Доча плакала, когда на лето уходили на каникулы, что нашу Анну Михайловну (няню) долго не увидит. Говорит: почему у меня нет такой бабушки ???
(у нас нет бабушек, умерли уже)



мне нравились так же как и вам до 5 августа этого года Смешно
но сад, это не тока воспитатели, это немного больше
наши воспитатели старые очень нравились, но одна ушла, другую не спрашивая перевели в другую группу
хорошо что няня осталась, она у нас очень хорошая на мой взгляд


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Чт Сен 08, 2011 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

pastniece :
Mi iz 3 gruppi. Eto nashi mami pisali pismo v dumu.


а по какому поводу ?


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мне тоже сад нравится, но не нравится какая-то пассивность руководства, кружкам - НЕТ, причём категорическое, бассейн я предлагала организовать, им только расписаться надо было, тоже ничего не вышло, хотя соседние садики все в Аусеклис ходят. Ну и площадки в жутком состоянии и никто ничего для этого не делает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Katenjka :
Мне тоже сад нравится, но не нравится какая-то пассивность руководства, кружкам - НЕТ, причём категорическое, бассейн я предлагала организовать, им только расписаться надо было, тоже ничего не вышло, хотя соседние садики все в Аусеклис ходят. Ну и площадки в жутком состоянии и никто ничего для этого не делает.



вот вот...
а письмо пришло из думы, что мол все окей Ok
деньги расходуются правельно, и мол жеж крышу чинили


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Stasja :

pastniece :
Mi iz 3 gruppi. Eto nashi mami pisali pismo v dumu.


а по какому поводу ?




Po povodu vechno otsutstvujusej zavedujusej, po povodu uzasnogo sostojanija detskoi plosjadki u nashej gruppi, esli pomnish, na poslednem sobraniimi s vashimi mamami uze govorili po povodu smeni pokritija. Vsem etim dolzni ne roditeli, a rukovodstvo zanimatsja.
Bilo escho chto-to, no melkij bolel i mi ne hodili v sad, poetomu ja lichno pismo ne videla i ne podpisivala. Menja tolko potom drugie mami oznakomili s nim na slovah.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

PS... pastniece, Лена... какая у тебя линеечка вторая замечательная! Счастье нереальное Лёгкой тебе беременности и родов! Цветок


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Площадкой действительно хорошо бы родителям заняться, вернее письма правильные писать, много и не от одной группы, а от всего сада, тогда чего-то добьёмся. Знаю, что в Пурвциемсе в одной садике родители достаточно быстро добились реновации площадки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Sasha :

Katenjka :
Мне тоже сад нравится, но не нравится какая-то пассивность руководства, кружкам - НЕТ, причём категорическое, бассейн я предлагала организовать, им только расписаться надо было, тоже ничего не вышло, хотя соседние садики все в Аусеклис ходят. Ну и площадки в жутком состоянии и никто ничего для этого не делает.



вот вот...
а письмо пришло из думы, что мол все окей Ok
деньги расходуются правельно, и мол жеж крышу чинили



Aga, ofigetj kak pravilno. Moi muz za svoi schet chinil vse shkafchiki v gruppe v razdevalke. Pokupal petli i menjal v svobodnoe ot raboti vremja.
A skolko ja rugalasj naschet dveri vhodnoi.Esli posilnee zahlopnutj, snaruzi ne otkritj, topaj v obhod. Poka kodovij zamok ne postavili.
A dvornik kogda parenj molodoj bil. Na stupenkah led, a on mne zajavljaet chto ne zmaet gde pesok i voobse... Pri mne upali dvoe roditelej. Skazal mne chto budet stojatj vozle lestnici i vsem ruku podavatj. Posle moej zalobi snachala vospitateljam, a potom i dalshe, dvorniku bil vidan pesok. A v etom godu voobse drugoj dvornik.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Stasja :
PS... pastniece, Лена... какая у тебя линеечка вторая замечательная! Счастье нереальное Лёгкой тебе беременности и родов! Цветок



Spasibo, Nastja Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
Площадкой действительно хорошо бы родителям заняться, вернее письма правильные писать, много и не от одной группы, а от всего сада, тогда чего-то добьёмся. Знаю, что в Пурвциемсе в одной садике родители достаточно быстро добились реновации площадки.



Na plosjadke nashej gruppi pesok, daze ne pesok, a pilj. U neskolkih detej razdrazenie na nogah mezdu palchikami. Obrasjalisj k zavedujusej, tochnee k ejo vechnomu zamu. Otvet bil do smeshnogo prost - pustj roditeli skidivajutsja, pokupajut kamaz s chernozemom, sami vsjo tam zasipajut i sazajut travku... Kak govoritsja bez komentariev...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 08, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Так там почти везде так, везде пыль, детки после улицы ножки сами помыть как следуют не могут, от этого и раздражения. А лазилки? Их же практически и вовсе нет, детки с палочками и листиками играют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 08, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Lazilki tam prosto opasnie. I kogda na sobranii vospitatelnici prosja kogo-nibud iz pap, ne mogut-li oni demontirovatj odnu metalicheskuju lazilku(estj u nas na territorii domik takoi visokij iz trub s ostrimi uglami), to tut uze opjatj podnimaetsja vopros o bezdejstvii so storoni rukovodstva, potomuchto rech uze idjot o bezopasnosti detej, za kotorih oni "otvechajut", kak zam.zavedujusej ljubit podcherknutj na kazdom sobranii.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Сен 08, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

pastniece :
.Esli posilnee zahlopnutj, snaruzi ne otkritj, topaj v obhod. Poka kodovij zamok ne postavili.



постовили и нам кодовой, тока все равно в обход мы, так как дверь не работает больше!!! правда выйти можем. а вот зайти... Смешно Смешно Смешно другую дверь ковриком подперают
если она будет захлопнута. я например в сад попасть не могу. от чужой двери кода не знаю пока Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chanse offline chanse Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Katenjka :
Сейчас во всех садах бардак, у знакомой у детки в группе 3 года рождения перетасованы, у нас Слава Богу, хотя бы группы остались одного возраста. Боре нравятся обе воспитательницы, но спать стал хуже. Вторую воспитательницу Галина Александровна зовут? Может кто-нибудь может о ней отзыв оставить?

У нас была Галина Александровна Платонова в пошлом году. Но мы были в яслях во 2-ой группе. Это может быть она?



Последний раз редактировалось: chanse (Чт Сен 08, 2011 13:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chanse offline chanse Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Sasha :

pastniece :
.Esli posilnee zahlopnutj, snaruzi ne otkritj, topaj v obhod. Poka kodovij zamok ne postavili.



постовили и нам кодовой, тока все равно в обход мы, так как дверь не работает больше!!! правда выйти можем. а вот зайти... Смешно Смешно Смешно другую дверь ковриком подперают
если она будет захлопнута. я например в сад попасть не могу. от чужой двери кода не знаю пока Смешно


Да, это мне тоже не нравится. Не понятен смысл установки кодовых замков. Двери либо нараспашку открыты, либо код - не работает и никак не попасть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

pastniece :

Katenjka :
Площадкой действительно хорошо бы родителям заняться, вернее письма правильные писать, много и не от одной группы, а от всего сада, тогда чего-то добьёмся. Знаю, что в Пурвциемсе в одной садике родители достаточно быстро добились реновации площадки.



.



Кать, а те родители не хотят рассказать что писали и кому Размышляю Цветок
5 и 3 группа могла бы вместе подписать письмо
тут есть мамочки с 4 группы тоже
я уж думаю, купить конверт и марку мы в состояний Размышляю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chanse offline chanse Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Я думаю, что и из других групп родители тоже бы подписали. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

chanse :

Да, это мне тоже не нравится.




простите, а вы из какой группы Sorry


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chanse offline chanse Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Sasha :

chanse :

Да, это мне тоже не нравится.




простите, а вы из какой группы Sorry



Мы в 4-ой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Sasha :

Кать, а те родители не хотят рассказать что писали и кому Размышляю Цветок
5 и 3 группа могла бы вместе подписать письмо
тут есть мамочки с 4 группы тоже
я уж думаю, купить конверт и марку мы в состояний Размышляю



Mogu vospolzovatjsja sluzebnim polozeniem i otpravitj bezplatno Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 08, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

В темке-болталке прошлого или позапрошлого года одна из мамочек рассказывала, что написали письмо, подписались и через непродолжительное время сделали им площадку, кому отправляли не помнила, но обещала уточнить, я думаю, что рижской думе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 08, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

chanse :
У нас была Галина Александровна Платонова в пошлом году. Но мы были в яслях во 2-ой группе. Это может быть она?


Галину Алексанровну знаем, тоже у неё были, нам нравилась. Имя перепутала - Валентина Александровна, в какой группе раньше была - не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022